Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 58 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

Та просто никак к новостям не отношусь, да новости очень огромную роль играют в курсе определенной криптовалюты, стоит обращать внимание, но я не знаю годных каналов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Вы считаете, что если пользуетесь поисковиком Google, то там не может быть желтушной прессы? Это риторический вопрос. Её там столько, что на всех хватит с головой. Информацию требуется перепроверять в наше время очень тщательным образом, т.е. перелопатить кучу сайтов.

Да даже иногда стоит перечитывать несколько источников по одной и той же новости, журналисты часто преподносят перевод криво, причем делают это иногда намеренно. Криптотомир не исключение.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я хорошо отношусь к новостям про криптовалюту, так как информационные проекты о крипте являются моим личным источником получения информации. Очень удобно, особенно когда ты в курсе всех новостей и событий в будущем, где заранее будешь готов к ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, LeonidYT said:

Лично я хорошо отношусь к новостям про криптовалюту, так как информационные проекты о крипте являются моим личным источником получения информации. Очень удобно, особенно когда ты в курсе всех новостей и событий в будущем, где заранее будешь готов к ним.

Нужно просто различать хорошие и плохие новости , либо вовсе не подвергаться воздействию всяких новостей а то потом вовсе все может пойти хуже некуда)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Seraa1980 said:

Ну рассуждать по этому поводу много конечно можно, но я думаю в случае чего он при определенном раскладе "по просьбе" например скажем может и вполне продвинуть тот или иной актив, своим влиянием.

Ну не все так просто, к нему же прицепились за то что он незаконный трейдер, налоги не платит, а во всю эту богадельню лезет и цену мутит) так что по просьбе он явно действовать не будет)

17 hours ago, Seraa1980 said:

Ну рассуждать по этому поводу много конечно можно, но я думаю в случае чего он при определенном раскладе "по просьбе" например скажем может и вполне продвинуть тот или иной актив, своим влиянием.

Ну не все так просто, к нему же прицепились за то что он незаконный трейдер, налоги не платит, а во всю эту богадельню лезет и цену мутит) так что по просьбе он явно действовать не будет)

17 hours ago, Seraa1980 said:

Ну рассуждать по этому поводу много конечно можно, но я думаю в случае чего он при определенном раскладе "по просьбе" например скажем может и вполне продвинуть тот или иной актив, своим влиянием.

Ну не все так просто, к нему же прицепились за то что он незаконный трейдер, налоги не платит, а во всю эту богадельню лезет и цену мутит) так что по просьбе он явно действовать не будет)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Seraa1980 said:

Ну рассуждать по этому поводу много конечно можно, но я думаю в случае чего он при определенном раскладе "по просьбе" например скажем может и вполне продвинуть тот или иной актив, своим влиянием.

Ну не все так просто, к нему же прицепились за то что он незаконный трейдер, налоги не платит, а во всю эту богадельню лезет и цену мутит) так что по просьбе он явно действовать не будет)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Seraa1980 said:

Ну рассуждать по этому поводу много конечно можно, но я думаю в случае чего он при определенном раскладе "по просьбе" например скажем может и вполне продвинуть тот или иной актив, своим влиянием.

Ну не все так просто, к нему же прицепились за то что он незаконный трейдер, налоги не платит, а во всю эту богадельню лезет и цену мутит) так что по просьбе он явно действовать не будет)

17 hours ago, Seraa1980 said:

Ну рассуждать по этому поводу много конечно можно, но я думаю в случае чего он при определенном раскладе "по просьбе" например скажем может и вполне продвинуть тот или иной актив, своим влиянием.

Ну не все так просто, к нему же прицепились за то что он незаконный трейдер, налоги не платит, а во всю эту богадельню лезет и цену мутит) так что по просьбе он явно действовать не будет)

17 hours ago, Seraa1980 said:

Ну рассуждать по этому поводу много конечно можно, но я думаю в случае чего он при определенном раскладе "по просьбе" например скажем может и вполне продвинуть тот или иной актив, своим влиянием.

Ну не все так просто, к нему же прицепились за то что он незаконный трейдер, налоги не платит, а во всю эту богадельню лезет и цену мутит) так что по просьбе он явно действовать не будет)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DexterG said:

Нужно просто различать хорошие и плохие новости , либо вовсе не подвергаться воздействию всяких новостей а то потом вовсе все может пойти хуже некуда)

Вы правы, только для того чтобы уметь различать, нужно набраться опыта. Но если смотреть с другой стороны, то я бы сказала, что любые новости про криптовалюту это хорошо. Поскольку любое упоминание о ней добавляет популярности криптовалюте, а значит, большее количество людей придет в криптосферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Ну не все так просто, к нему же прицепились за то что он незаконный трейдер, налоги не платит, а во всю эту богадельню лезет и цену мутит) так что по просьбе он явно действовать не будет)

Вы понимаете что обвинения и высказывания одного человека просто перед журналистами без применения каких либо мер пресечения - это всего лишь пустые слова. а для того чтобы вас не обвинили в манипуляциях и пиаре того или иного актива - вам просто достаточно перед своими высказываниями его купить. Ничего себе у вас ответ проштудировало, аж в 4 экземпляра)

Edited by Seraa1980
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 16:19, Just Relax said:

Вообще в торговле эти новости только отвлекают. Так как бывает и такое в крипте, что на позитивных новостях цена идет вниз, или наоборот. Поэтому я первым делом, как начал торговать, отписался от всех новостных пабликов, а так же от каналов с сигналами.

Какие новости доходят до нас, это явно уже не первой свежести и цена на крипту от них уже отреагировала, мы же просто наблюдаем, на таких новостях реально можно заработать, только если тебе не инсайдом преподносят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 23:01, klaraixx said:

За последние дни столько перелопатила информации и новостей про криптовалюту, что в голове какой-то винегрет. Похоже, что надо выделить какие-то несколько основных каналов и ориентироваться пока на них. Когда очень много, тоже плохо

во-первых да, не надо смотреть все подряд, не факт что вся информация достоверна и актуальна, а во-вторых - не надо читать много и сразу, мозгу надо усваивать полученную информацию, иначе в это вообще не будет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fupp203 said:

во-первых да, не надо смотреть все подряд, не факт что вся информация достоверна и актуальна, а во-вторых - не надо читать много и сразу, мозгу надо усваивать полученную информацию, иначе в это вообще не будет смысла.

Для начала нужно посоветоваться с опытными участниками рынка и узнать, какие новостные каналы и рассылки являются годными. Потому что в огромном количестве имеющегося в интернете новостного контента про криптовалюты, откровенным скамом является половина, если не больше. И конечно без постоянного повышения уровня знаний в области криптовалют проанализировать новости и выбрать что-либо именно полезное будет очень трудно. Нужно развиваться вместе с криптовалютным рынком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fupp203 said:

во-первых да, не надо смотреть все подряд, не факт что вся информация достоверна и актуальна, а во-вторых - не надо читать много и сразу, мозгу надо усваивать полученную информацию, иначе в это вообще не будет смысла.

Это точно. Потом невозможно  действовать сразу по нескольким направлениям, решила пока отложить трейдинг в принципе, тем более, что явно не обладаю способностями в этой области

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости по крипте важны,как для стимула к действию,я постоянно за ними слежу,чтобы не пропустить момент,или когда об этом уже будут знать все,но фейковых тоже достаточно,тогда я просто захожу на рынок,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/8/2021 at 11:06 AM, Seraa1980 said:

Да я по возможности всё таки стараюсь торговать и до этого вышел на отметке 60 000 долларов, сейчас жду пока. будет ли дальнейшая просадка или нет всё таки. Наблюдаю за ситуацией. Новости стараюсь все читать по возможности.

Ну не знаю. Я думаю, что сейчас уже точно просадки быть не может. Биткоин уже давно топчется на этом месте. Все кто хотели продать, уже давно это сделали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 20:49, AnnHero said:

Вы правы, только для того чтобы уметь различать, нужно набраться опыта. Но если смотреть с другой стороны, то я бы сказала, что любые новости про криптовалюту это хорошо. Поскольку любое упоминание о ней добавляет популярности криптовалюте, а значит, большее количество людей придет в криптосферу.

Я согласна с вами, если про криптовалюту будут просто говорить в СМИ или по телевизору, это пойдет ей только на пользу. Поскольку больше людей о ней узнает и возможно, какая то часть из них, заинтересуется и придет в криптосферу, а это уже будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом новости это лишь хорошая возможность для того что бы понять ситуацию на рынке и даже можно если одним из первых прочитать новость то войти в сделку в шорт или же в лонг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к ним очень положительно, так как считаю, что они должным образом стимулируют криптовалюты на незамедлительный рост, ну и также хорошо занимаются популяризацией криптовалюты в массы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gnelyubchik said:

что они должным образом стимулируют криптовалюты на незамедлительный рост, ну и также хорошо занимаются популяризацией криптовалюты в массы

Вроде да , а вроде и не совсем , безусловно новости это очень важно , и последние скачки роста криптовалюты , это огромная заслуга СМИ , но бывает то как ее предоставляют на некоторых телепрограммах или провластных каналах , заставляет сомневаться в этом , но все же плюса в новостях больше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношение к новостям двоякое. Информация со статистикой, различными обновлениями Сетей, о партнёрствах, полезна.

Но различные заявления: та или иная монета преодолела психологический уровень, а значит будет рост или наоборот, раздражают ( попытки манипуляции сообществами ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям по крипте отношусь серьезно, так как некоторые новости могут сильно пошатнуть рынок как вверх, так и вниз. Так что при торговле я всегда учитываю новостной фон по монете 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 14:34, sn7540872 said:

Новости по крипте важны,как для стимула к действию,я постоянно за ними слежу,чтобы не пропустить момент,или когда об этом уже будут знать все,но фейковых тоже достаточно,тогда я просто захожу на рынок,

В наше то время каждый может следить за новостями, я считаю, что каждый уважающий себя пользователь подписан на пару информационных каналов по крипте, и в течении дня, когда мы зависаем в соц.сетях, так или иначе заходим и читаем новости. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Meteor said:

Я отношусь хорошо к новостям о криптовалюте, ведь любая новость заставляет монету двигаться в цене, что меня только радует, так как я имею некоторое количество монет, которых хотел бы увидеть рост в будущем. 

Потому нужно мониторить все внимательно именно за Ваши монеты. Все же для этого дела подходят специальные сайты или гугл в помощь, именно новостной раздел. Так, что все реально, достаточно только раз в день заходить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже иногда слежу за криптовалютными новостями и инсайдами, чтобы по глупости что-нибудь не продать или наоборот не купить, по завышенной стоимости. Также многие новости могут хорошо пробустить курс некоторых токенов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...