Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 61 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 26.04.2021 at 12:19, Just Relax said:

Ну фейковые новости вряд ли играют большую роль. Все конечно зависит от того, кто именно публикует фейк ньюс. Если какое-то популярное СМИ - то конечно эффект может быть очень сильным.

Если бы они не влияли никак, то и обсуждения на государственных уровнях по поводу их и не было бы. Зачастую они преследуют определённые задачи и цели определенных людей и не всегда хорошие.😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент торговля новостям в топе, то сжигание или крупное партнерство, на этом пампят монетки и заработок на этом выходит отличный. Как с твитами Маска, CZ_Binance и новостей от создателей токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 14:19, SolomonKane said:

Новости как правило не имеют какой-либо силы, так как рост или падение происходит до самой публикации новостей. Так конечно бывает не всегда, но частенько.

Зная готовящиеся изменения в криптопроекте можно с большой вероятностью угадать дальнейший курс монеты и вовремя ее закупить. К примеру листинг на топовую биржу всегда влечет за собой рост монеты пусть даже и временный, новое партнёрство- дополнительный интерес инвесторов. Так что за новостями, хотя бы по своим выбранным монетам стоит следить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я положительно отношусь к новостям о криптовалюте , каждый день я проверяю что нового появилось в криптомире . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор правильно расписал, что нужно интересоваться и изучать то, что вы хотите купить. И не важно на какой период вы хотите это сделать. Респект автору, ведь я сам такого же мнения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, alex141276 said:

я к любым новостям отношусь положительно , кроме скама конечно , я думаю что лучше всегда свои знания повышать в этой сфере и так же нужно не забывать про практические и вас будет ждать успех .

Я сейчас больше новости с канала cwn cryptonews беру, там практически все есть, ну и конечно биржевые новости не мало важны или сами админы бирж, могут небольшие подсказки давать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, doroh7568 said:

Без информации новой не будет ни какого толкового развития ,это важный же фактор для понимания ,того чем мы пытаемся заниматься.

Но многое еще будет зависеть от того какие конкретно это новости. Всякого рода псевдо новости, то они только вредить буду, ни как не помогать росту монету. Я думаю что фильтровать новости стоит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, diamondgleb666 said:

Конечно, стоит смотреть новости и самому детально разбирать монету, в которую хочешь вложиться, так же новостной фактор может существенно повлиять на цену монеты.

Естественно, деньги то свои вкладываешь, поэтому и думать нужно своей головой, а не рассчитывать на мнение сторонних «экспертов» , особенно в различных чатах в телеге..😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TronNord said:

Я сейчас больше новости с канала cwn cryptonews беру, там практически все есть, ну и конечно биржевые новости не мало важны или сами админы бирж, могут небольшие подсказки давать.

Это нормальный вариант получения новостной информации, но я стараюсь просматривать несколько источников разного "качества", анализировать прочитанное и учусь улавливать информацию "между строк"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь перепроверять если в чем-то сомневаюсь так как много бывает вброса что естественно может немного выбить из кольт по  этому стараюсь перепроверять эту информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gayard289 said:

Стараюсь перепроверять если в чем-то сомневаюсь так как много бывает вброса что естественно может немного выбить из кольт по  этому стараюсь перепроверять эту информацию.

И правильно делаете. Вокруг стоящего проекта зачастую хорошее и толковое комьюнити собирается, а вокруг дичи какой-то его собрать, точнее качественное, навряд ли получится.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

И правильно делаете. Вокруг стоящего проекта зачастую хорошее и толковое комьюнити собирается, а вокруг дичи какой-то его собрать, точнее качественное, навряд ли получится.))

Ну на хайпе даже у какого-нибудь щитка вполне может быть свое сообщество, просто лишь до поры до времени, пока люди не поймут, что проект в конечном итоге ничего из себя не представляет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Konakovan said:

Ну если информация действительно дельная, поможет человеку, даст новые проверенные знания, то безусловно положительно, но если человек в итоге уйдет в минус, но понятное дело отрицательно 

Если человек уйдет в минус, то как правило, лишь по собственной глупости или неопытности. Да и в новостях редко вижу какие-то советы что-либо покупать или продавать. Максимум, просто чье-то мнение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я к ним отношусь, положительно отношусь, они все равно в той или иной степени могут плодотворно повлиять на рост того же биткоина и других монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор более чем прав, многие люди наобум покупают и надеется на большие иксы. Но как мы знаем - бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому нужно хорошенько проанализировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 21:33, alex141276 said:

я к любым новостям отношусь положительно , кроме скама конечно , я думаю что лучше всегда свои знания повышать в этой сфере и так же нужно не забывать про практические и вас будет ждать успех .

Я тоже всегда интересуюсь всеми новостями связанными с крипто валютами. Но всегда прежде чем принять какое либо решение я самостоятельно внимательно анализирую их. Ведь не секрет что сейчас выходят очень много фейковых новостей. Так что надо быть очень аккуратным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я всегда смотрю новости, особенно про криптовалюту, но когда это все показывают по официальным каналам, телевизору, это действительно радует, потому что человечество начинает этим увлекаться

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Ну на хайпе даже у какого-нибудь щитка вполне может быть свое сообщество, просто лишь до поры до времени, пока люди не поймут, что проект в конечном итоге ничего из себя не представляет)

Да, комьюнити у всех проектов почти образуется. Только я про то, какого оно качества. Почитав чат, где оно общается в основном сразу становится понятно, что за люди и зачем пришли. Вот так как-то.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, emmad76 said:

Ну как я к ним отношусь, положительно отношусь, они все равно в той или иной степени могут плодотворно повлиять на рост того же биткоина и других монет 

Они плодотворно на рост не влияют, новости о росте и падении цены это следствие, далее вы уже сами определяетесь, что нужно с тем или иным активом делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/25/2021 at 11:58 AM, Seraa1980 said:

Ну просто некоторые новости тоже не стоит воспринимать буквально, особенно высказывания аналитиков по тому или иному активу. Роста может и не быть, а вот вы можете погореть.

Это понятно, что нельзя верить каждому слову аналитиков. Даже если они разбираются в теме, это не значит, что они не могут ошибиться в своём прогнозе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/26/2021 at 11:50 AM, Seraa1980 said:

Ну обычно просто негативные фейковые новости запускают именно для того чтобы продавить курс того или иного криптоактива вниз. Хотя в принципе как мы видим и раскачивают не только шлак, но и такие старые монеты как Доги довольно неплохо.

Ну оно и логично. Но Доги просто на хайпе сейчас. Очень повезло тем людям, которые закупали монетку, когда она стоила все несколько центов. Жалко, что я не оказался среди них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 08:52, Yriyst said:

И правильно делаете. Вокруг стоящего проекта зачастую хорошее и толковое комьюнити собирается, а вокруг дичи какой-то его собрать, точнее качественное, навряд ли получится.))

Да и в основном жорошии проекты не нуждаются в рекламе, кто пользуется и у кого на этом получается даработать обычно не распространяются как и где им удалось заработать. Биткоин же тоже очень долго раскачивался и мало кто в него верил.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как можно относиться к полезным новостям про криптовалюту? Естественно положительно, главное чтобы новости были не ложные и не мошеннические. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 01:33, PINGUIN said:

Смотря чья новость, лично я подписан на каналы от бирж, отслеживаю раздачи и если упоминают какую-то монетку, начинаю следить за ней, так как  начинается её памп.

Да только наверное от биржевых новостных каналов можно получить достоверную информацию, а так я бы не стал доверять другим средствам массовой информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 21:38, Doni2029 said:

Я тоже всегда интересуюсь всеми новостями связанными с крипто валютами. Но всегда прежде чем принять какое либо решение я самостоятельно внимательно анализирую их. Ведь не секрет что сейчас выходят очень много фейковых новостей. Так что надо быть очень аккуратным. 

Как-то не очень надежно доверять другим людям на слово. Я читаю новости про крипту и сравниваю несколько сайтов сразу на достоверность информации и только после этого делаю выводы о том, какое решение принимать, если это связано с трейдингом.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...