Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

13 hours ago, Doni2029 said:

Да это на самом деле так и есть. Но я ещё стараюсь сам проанализировать ту или иную новость прежде чем предпринять какие то действия. Ведь не секрет что очень часто появляются и откровенно фейковые новости с целью манипуляции крипто валютным рынком. 

Ну если приглядетmся к этому всему его "фейка" особенно в телеграмме много там за этим не очень то и кто следит и можно что хочешь людям впарить да и лучше конечно самому всё проверять так хоть потом некого винить будет если сам напортачишь.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cavern1k said:

Ну если приглядетmся к этому всему его "фейка" особенно в телеграмме много там за этим не очень то и кто следит и можно что хочешь людям впарить да и лучше конечно самому всё проверять так хоть потом некого винить будет если сам напортачишь.

В любом случае, как сами верно заметили, новости новостями, но проверять их в нескольких источниках, причём желательно в официальных, никто не отменяет. Думаю, что лучше всего ориентироваться на официальные источники информации на прямую, чем каналы в телеге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Отчасти, да. Хотя можно радоваться и плохим новостям, как это не странным  и может показаться. Нужно понимать, что любые новости и хорошие, и плохие могут сыграть на руку при грамотном подходе.

Вот это да так как если умеешь пользоваться информацией то и сможешь повернуть её в свою сторону по этому я и написал что плохие новости зависят уже от ситуации.

19 minutes ago, Yriyst said:

В любом случае, как сами верно заметили, новости новостями, но проверять их в нескольких источниках, причём желательно в официальных, никто не отменяет. Думаю, что лучше всего ориентироваться на официальные источники информации на прямую, чем каналы в телеге.

Конечно там то точно врать не будут да и первые новости там появятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cavern1k said:

Вот это да так как если умеешь пользоваться информацией то и сможешь повернуть её в свою сторону по этому я и написал что плохие новости зависят уже от ситуации.

Главное, что ещё эти новости найти надо уметь, потому что большинство новостей , которые доходят до обычных юзеров, уже зачастую полностью отыграны, следовательно заработать на них уже очень трудно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yriyst said:

Главное, что ещё эти новости найти надо уметь, потому что большинство новостей , которые доходят до обычных юзеров, уже зачастую полностью отыграны, следовательно заработать на них уже очень трудно.

Это верно когда они появятся так сказать в общем доступе там уже сняли всё что можно но если постараться то крошки от пирога можно немного прихватить так как туда прибегут такие же опоздавшие к застолью и на этой малой волне можно немного прихватить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно перед покупкой стоит посмотреть что там нового несет нам мир. Но иногда я просто закупаюсь той или иной монетой при просадке

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Главное, что ещё эти новости найти надо уметь, потому что большинство новостей , которые доходят до обычных юзеров, уже зачастую полностью отыграны, следовательно заработать на них уже очень трудно.

Да, как правило, рост или падение происходит до самой новости. А затем происходит лишь стрижка тех, кто пытается запрыгнуть в ракету. Это отработанная схема, даже на фонде есть такие случаи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Да, как правило, рост или падение происходит до самой новости. А затем происходит лишь стрижка тех, кто пытается запрыгнуть в ракету. Это отработанная схема, даже на фонде есть такие случаи.

Смотря что в таком случае за новость можно считать, в наше время твиты в Твиттере у популярных личностей за новость считаются, как например Маск пампит догов. Ну и также громкие высказывания на новостных каналах сильно порой в разные стороны бьют по цене монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Demon_edge said:

К криптовалютным новостям я отношусь хорошо, так как любая новость в криптовалюте как мне кажется, - основной двигатель ее ценника. 

Советую найти полезные каналы в телеграмме, особенно частные, очень полезно, будете как в курсе новостей, когда кто то мониторить, так и времени меньше тратить на собственный поиск.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости о криптовалюте дают многим возможность заработать за счёт различных новостей связанных с той или иной монеткой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 23:21, loltt said:

Вообще да , нужна поступать так как вы описали , но у меня чаще всего получается , так , что я увидел какуе-то новость благодаря которой она должна дать толчок ( на мой взгялд ) и только тогда закупаю ( чаще всего уже когда она дала не большой толчок )

Вы наверное не особо опытным на то время были попросту? 

Просто мне кажется, что если человек в крипто мире давно и имеет хороший опыт, то будет всё же мониторить рынок в поиске таких монет, которые как раз способны к хорошему росту и купить их по очень дешёвой цене - отличный вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dabensaia said:

Лично я очень хорошо отношусь к новостям в криптовалютах, думаю, что на них можно хорошо зарабатывать, особенно если уметь анализировать их.

Реальный пример того, что на крипте реально можно заработать не плохие средства. Трейдеры показывают реальный пример, что это может стать основной работой и не плохим доходом также. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

новости на любом рынки - это очень важный фактор, который безусловно сильно влияет на цену, будь то акции, крипта, металлы, недвижимость, иногда они даже важней, чем технический логический анализ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я положительно отношусь к новостям про криптовалюту , поскольку каждый день читаю ее и узнаю что-то новое , так что это очень полезная часть в изучении крипты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, firefiasf said:

К новостям про криптовалюту я отношусь довольно положительно, так как именно новости двигают ценник крипты и регулируют спрос и предложение на монеты. 

Думаю, что новости - это очень важный фактор роста, согласен с вами, причем этот фактор важен далеко не только на криптовалютном рынке, но и на фондовом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PashaHP said:

новости на любом рынки - это очень важный фактор, который безусловно сильно влияет на цену, будь то акции, крипта, металлы, недвижимость, иногда они даже важней, чем технический логический анализ

Из каких источников наиболее приятно вам узнавать о новостях про криптовалютный мир? И как вы фильтруете эти новости? Новостей то достаточно много, но вот полезной и выгодной именно для меня не так уж и много.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, djjd said:

Я положительно отношусь к новостям про криптовалюту , поскольку каждый день читаю ее и узнаю что-то новое , так что это очень полезная часть в изучении крипты .

Верно если читать новости всегда будешь в курсе событий той или иной криптовалюты да и не только так что знание не когда не будет лишним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kissfm11 said:

Реальный пример того, что на крипте реально можно заработать не плохие средства. Трейдеры показывают реальный пример, что это может стать основной работой и не плохим доходом также. 

Насмотревшись их 90% пойдет и сольет деньги без денег и опыта). Да есть какая-то визуальная картинка как и что, но основной принцип анализа не передать словами же даже. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы занимаетесь трейдингом, то безусловно за новостями нужно следить. От них напрямую зависит стоимость многих монет, на этом можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Из каких источников наиболее приятно вам узнавать о новостях про криптовалютный мир? И как вы фильтруете эти новости? Новостей то достаточно много, но вот полезной и выгодной именно для меня не так уж и много.

да я просто забиваю в поиске "новости криптовалют", сразу показаны самые важные и наиболее обсуждаемые новости, в основном пользуюсь сайтом криптоньюз, там самые свежие новости на сегодняшний день, прогнозы экспертов, в общем советую, захожу на сайт с утреца, смотрю на статьи, выбираю то, что важно лично для меня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что такая информация может ускользнуть, когда анализируешь монету. а пред тем как покупать монеты люди чаще всего изучают все новости, связанные с ними.  так что не вижу особой необходимости в календаре событий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, papaya said:

Если вы занимаетесь трейдингом, то безусловно за новостями нужно следить. От них напрямую зависит стоимость многих монет, на этом можно неплохо заработать.

Это факт, но думаю, что опытные спекули ориентируются далеко не только на новости, рассчитывать только лишь на них не стоит, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PashaHP said:

да я просто забиваю в поиске "новости криптовалют", сразу показаны самые важные и наиболее обсуждаемые новости, в основном пользуюсь сайтом криптоньюз, там самые свежие новости на сегодняшний день, прогнозы экспертов, в общем советую, захожу на сайт с утреца, смотрю на статьи, выбираю то, что важно лично для меня

Спасибо за информацию, а прогнозы на сколько правильные или все пальцем в небо? Наткнулся на днях на парочку каналов на ютубе, так они все говорили о том, то нужно вкладываться в собак несколько дней назад, а по факту сами видите что с собаками.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Cougar said:

Мне кажется что новости влияют на рынок гораздо меньше чем например сами трейдеры изза новостей так что особо я не смотрю на новости.

Ну так если трейдеры из-за новостей влияют на рынок, значит новости напрямую на него влияют) По-другому новости на цену влиять просто напросто не могут, за новостями важно следить, чтобы понимать тенденцию рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Спасибо за информацию, а прогнозы на сколько правильные или все пальцем в небо? Наткнулся на днях на парочку каналов на ютубе, так они все говорили о том, то нужно вкладываться в собак несколько дней назад, а по факту сами видите что с собаками.

люди просто делают технический, фундаментальный анализ и исходя из этого дают прогноз, приводят факты, я думаю как минимум, это отличный урок для начинающий трейдеров, зайти и посмотреть на фоточки, где нарисовано несколько линий поддержки, сопротивления, используются индикаторы, там ведь объясняют что значит тот или иной атрибут на графике

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...