Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

Привет, постоянно слежу за новостями в мире крипте, по этим же новостям закупаюсь определенными монетами, участвую в различных раздачах, чего и вам советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Andrey09 said:

да тоже самое произошло и с догами, а сейчас вышли новости по рипл и гляньте на курс, новости очень влияют на курс, и кстати по сути своей не важно жёлтая ли это пресса или настоящая инфа, тут уже влияет толпа а не новость.

До сих пор новости сильно влияют на курс криптовалюты, вызывая временный скачок цены, но потом цена стабилизируется. Так что надо внимательно следить за новостями, чтобы понять куда пойдет цена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 22:47, TATARKA said:

Лично я зарабатывал именно на каких-то новостях по криптовалюте, потому что именно тогда можно очень хорошо заработать на подъеме курса монетки на определенной бирже, так что советую очень быстро отслеживать новости

Ключевое слово, что реагировать на подобного рода новости нужно очень быстро, так как монеты пампятся очень быстро после всяких вирусных новостей. Нужно успеть взять именно по той цене, которая была до этой новости. В противном случае можно вообще на хаях закупиться. Так что если отчетливо видно, что памп уже пошел, лучше не влезать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kampramiz said:

Конечно же я считаю необходимым следить за всеми новостями,если вы хотите заработать на этом какие то деньги.Да и в принципе информация будет полезной.  

ну на торги информация очень сильно влияет, вы посмотрите на торги на бирже, выходит новость что какая то там компания американская делает сокращения рабочих, все акции упали, или когда заседание ОПЕК было, как сбрасывали нефть, так же и с криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще довольно таки хорошо, потому что если так подумать то они помогают быть в курсе всего что творится в мире крипты и не только, что поможет при принятии решения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2020 at 6:03 PM, A1exKolos said:

Всем привет!

Перед покупкой той или иной криптовалюты, многие люди смотрят, что с ней будет происходить - и это правильно.

 

Хорошо для меня. Ощущения различаются от одной стороны к другой. Если новости не будут хорошими, конечно, мое настроение изменится. У нас есть вещи, которые мы не можем контролировать. Если вы услышите, что валюта упала более чем на 50%, вы будете шокированы, и случайно, что вчера вы купили биткойн. Разочарование. Вот почему эксперты советуют нам контролировать себя, независимо от плохих или хороших новостей, потому что вы можете совершать ошибки, о которых вы не знаете, как вы это сделали, и без вашей воли.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего я отбираю новости, потому что не все из них вообще достойны того, чтобы уделять им внимание. Это я сейчас говорю о фальшивых новостях и той куче мусора в телеграме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bugaychuk256 said:

Я отношусь к новостях как то нейтрально,  просто пересмотрел их чисто ради интереса и все. Я думаю что новости не сильно влияют на рынок.

Мое скромное видение говорит об обратном: иногда сначала идет новостной шум, а потом уже начинается серьезный рост какой нибудь криптовалюты.

Edited by komkoxe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или пусть Евгений сразу начинает закупать собачек или биткоин когда Илон Маск сделает свой пост)) После недавней новости про Илона, когда он сделал пост про биткоин и его цена сразу же взлетела на несколько тысяч долларов, можно ещё так делать) вполне выгодно выходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно новости касающиеся криптовалют являются одним из самых ключевых факторов определения куда будет двигаться её цена,стоит сейчас написать Илону Маску что он решил избавится от биткоина и мы увидим как цена на топ номер один среди монет полетит вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, valentinay3894 said:

Я с вами полностью согласен, буквально недавно с сыном посмотрели новости о том как один человек майнил. Для человека который не посвящен в это дело, было бы Ого как интересно. Но у нас возникла масса вопросов и несостыковок. 

Вот конечно это и отличает как воспринимают люди новости. Вы подкованный информационно о крипте и майнинге, поэтому вас не так просто обмануть. И вы сразу поймете уровень профессионализма человека в данной сфере и отличите липовые новости от реальных.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально уже куча раз было доказона что лучше пере покупкой или продажей следить и правельно про анализировать рынок, чтобы в будущем не прогореть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, A4list said:

Достоверные источники, актуальность информации, это те факторы которые помогут заработать или вовремя уйти в небольшой минус, чтобы потом не жалеть о большом сливе. Это конечно важно

ну лучше конечно же не уходить, вот поэтому и нужно отслеживать выпуск новостей, как только вышла новость проанализировать ее как она повлияет на ход торгов, если отрицательно то выводить если в нейтрале или на плюсе или как вы говорите на небольшом минусе чтобы все не прогорело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alferiy said:

Да, полностью согласен. Человек, при прочтении тех или иных новостей, захочет увидеть информацию, которая только поспособствует росту т.к. изначально настрой на прибыль. На этом можно очень сильно прогореть.

Новости оказывают на нас сильное влияние , я на пример когда собираюсь торговать специально не смотрю в этот день ни каких аналитиков,что бы ориентироваться и принимать торговые решения по тому что вижу сама. После трйда интересно послушать, что происходит вокруг и  кто, что думает.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 18:41, NyAgust said:

ну как правило благодаря новостям все и управляется, я знаю из опыта, сколько вот не слушай рбк, слушаю аналитиков, начинаю рассуждать вроде бы все логично, и все происходит наоборот 

оо нашли кого слушать да еще и на РБК, там же все схвачено, это сервис по управлению массами в целях собственного заработка, сколько раз убеждался в этом послушай их и сделай наоборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 20:21, loltt said:

Вообще да , нужна поступать так как вы описали , но у меня чаще всего получается , так , что я увидел какуе-то новость благодаря которой она должна дать толчок ( на мой взгялд ) и только тогда закупаю ( чаще всего уже когда она дала не большой толчок )

Только вот это не всегда работает, хотя казалось бы, что это просто беспроирышный вариант, но, к сожалению, не всем везет и монета просто после закупа идет вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santerro said:

не было бы новостей про крипту - не было бы и крутых для трейдеров сделок)

поддерживаю! я на инвестинге сижу, мониторю все, очень удобный сайт имеется календарь настраиваемый, вообще тащусь от него, когда продуманно все до мелочей, онли можно и графики смотреть и календарь прикинуть и новости мониторить, что все это в сумме благоприятно влияет на мой заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям связанной с криптовалютой инвесторам нужно следить практически 24/7, ведь от этого зависит заработают они или цена на их активы упадёт, я сам стараюсь всегда находится в этом информационном поле, и вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kampramiz said:

Господи боже мой почему это плашка не удаляется почему такие сложности 

Да по сути новости нужны только трейдерам а обычным людям которые занимаются Баунти и другие виды заработка просто как фон, ну вкурсе событий и на этом хватит.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kekha said:

К новостям связанной с криптовалютой инвесторам нужно следить практически 24/7, ведь от этого зависит заработают они или цена на их активы упадёт, я сам стараюсь всегда находится в этом информационном поле, и вам советую

А можете поделится, где лучше смотреть или где вы смотрите, и где более решающие по вашему взгляду, новости которые именно влияют на криптовалюту ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждое утро у меня начинается с просмотров новостей про криптовалюту! Я внимательно читаю их, делаю выводы и исходя их них корректирую свой крипто кошелек! На самом деле, новости играют огромную роль в курсе криптовалюты, по этому с ними невозможно не согласиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно положительно,новости про крипту дают инфу о том,что с ней прям сейчас происходит и т.д.Вообще считаю нужно уделять новостям крипты минимум пол часа в день,чтобы было представление что куда девать,и что с чем есть)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их необходимо непросто ежедневно читать, я их вдумчиво и качественно изучать. Ведь на просторах интернета, особенно на зарубежных новостных порталах. океаны очень бесценной информации,за которую не нужно платить.  Вот небольшой пример для нашего свами анализа: 

Биткойн в пятницу вырос на целых 16% на прошлой неделе, превысив отметку в 38000. дол., после того как Илон Маск изменил свое описание в Твиттере , разместив в нем биткойн-марку. Однако даже до закрытия сессии большая часть движения была скорректирована, и выходные были продиктованы ограниченной волатильностью.

Однако в понедельник курс BTC повышается на скромные 1,4 доллара и чуть превышает отметку в 33 тысячи. дол.

Если вы еще раньше анализировали тренд биткоина и наблюдали его коррекцию внимательно, вы бы заметили, что несмотря на все, усиля, преодолеть уровень поддержки, рынок по - по-прежнему остаются очень медвежьим.  И в таком состоянии валюта начнет второй месяц этого года. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с авторов топика, но так же нужно учитывать ньюансы при которых всё может пойти наоборот. Так же рекомендую перепроверять все новости, дабы не попасться на "испорченный телефон", особенно если это паблик в тг и тд, сам же лично попадал в такие ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас анализировав новости и предугадать следующие рост токена вполне рабочая методика. Новости дают сильный импульс для скачка цены любой крипты, за последнее время только одни твиты смогли запампнуть доги, trx, рипл как ракету до луны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...