Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

Положительно. конечно только положительно. Я 6 дней в неделю я начинаю каждое утро с внимательно изучения новостных ресурсов с отечественных и зарубежных порталов. После изучения делаю выписки для себя и отмечаю те или иные позиции как важные! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Это интересно конечно. Посмотрим, что там решат и что дальше будет с ценой криптовалюты. Я очень надеюсь, что он пойдёт вверх, а не вниз на фоне этой новости.

Прогнозы не утешительные , ничего хорошего для крипты от самита в Давосе не ожидают к сожалению . Да и опустится битку тоже не мешало бы , сомневаюсь что он пойдёт штурмовать 50 кусков не вернувшись ниже 20 кусков 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день читаю много новостей про крипту, конечно приходится верить им на слово, но бывает каналы пишут что новость оказалась фейком, тогда уже задумываешься, а не были остальные также ложью только не перепроверенною. Но выхода нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям касающимся криптовалют я отношусь гораздо серьезнее чем к новостям происходящим в моем городе или стране,особое внимание сейчас приковано к новостям о судебных разбирательствах между Риплом и SEC 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Manikent said:

Ну смотря какие новости если они хорошие и позитивные то конечно меня это радует, а если что-то где-то запрещают и где-то ущемляют то конечно же негативно, про новости в СМИ отношусь не очень , так как там правды очень мало

А что значит правда? Любой источник информации субьективен. Выставляют новости так, как это выгодно, либо как это видят сами "писатели".

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ArcheBog said:

Согласен, за новостями нужно следить, прежде чем что то покупать. Это же ваши деньги, нужно бережнее относиться к ним. Особенно, если монета, которую вы покупаете еще довольно молодая, тогда риски увеличиваются 

Но и прибыль от такой монеты тоже может быть просто огромная. Так что я думаю, что эти риски того стоят. Главное, действительно быть уверенным в том, что монета перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, autodenisauto said:

К новостям отношусь очень хорошо, особенно к качественным. В телеграмме можно найти неплохие каналы с новостями, но их очень немного.

нуу тут бы я не был бы так согласен с вами, телеграмм каналы также берут новости с ресурсов из интернета, просто изменяют текст не много и выдают за свои, вот только в телеге эти все новости отслеживать куда сложнее нежели на самом источнике 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita Izotov said:

К новостям касающимся криптовалют я отношусь гораздо серьезнее чем к новостям происходящим в моем городе или стране,особое внимание сейчас приковано к новостям о судебных разбирательствах между Риплом и SEC 

Да, следить за новостном фоном касаемых криптовалют нужно в любом случае, так как очень важно знать, что происходит в этой индустрии, если вращаешься в ней )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dev9tkin said:

Согласен, когда выходят новости негативные,немного становится не по себе,лично я предпочитаю лучше позиитивные новости,к примеру появление нового токена на бирже или новость,которая повляет на рынок.

Про новые токены новости поначалу могут быть позитивными, а после его просадки в несколько раз эти новости уже негативные для некоторых, а для кого-то опять позитив на посадке закупиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда совершаю очередную инвестицию, предпочитаю просматривать новости о той или иной криптовалюте. Ведь я рискую своим капиталом. И не хотелось бы его уменьшить. Просто не всегда новости являются достоверными. Нужно научиться это отличать или чувствовать. И тогда проблем со мливом капитала не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, black777 said:

нуу тут бы я не был бы так согласен с вами, телеграмм каналы также берут новости с ресурсов из интернета, просто изменяют текст не много и выдают за свои, вот только в телеге эти все новости отслеживать куда сложнее нежели на самом источнике 

А где этот источник? Если канал например больше про трейдинг и анализ, то новости могут и в голове родится. Например посмотрел данные рынков, фундаментальные параметры, финансовые потоки и понял, что рынок должен дальше расти. Мне такие новости больше нравятся.

Edited by autodenisauto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости про криптовалюту конечно же важны для всех людей, занимающихся в этой области. Лучше узнать какую-либо информацию в первую очередь, кратчайший срок и реагировать на него соответствующими действиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо, потому-что таким образом криптовалюта распространяется в массы и все больше обычных граждан различных стран узнают про криптовалюту, что в будущем даст огромный рост и спрос на большинство токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Happy_Miner229 said:

Это хорошо, потому-что таким образом криптовалюта распространяется в массы и все больше обычных граждан различных стран узнают про криптовалюту, что в будущем даст огромный рост и спрос на большинство токенов.

ну как правило благодаря новостям все и управляется, я знаю из опыта, сколько вот не слушай рбк, слушаю аналитиков, начинаю рассуждать вроде бы все логично, и все происходит наоборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друзья, которые имеют хороший плюс с инвестиций в криптовалюту. Ну и вот, т.к. мы дружим, они мне просто говорят что и на сколько купить, я и слушаюсь 😄 Тем самым и сам учусь анализировать ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следить за новостями очень важно, может резко поменяться цена криптовалюты, подняться вверх или опустится, все это можно использовать для собственной выгоды, заработав на инфоповодах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, autodenisauto said:

А где этот источник? Если канал например больше про трейдинг и анализ, то новости могут и в голове родится. Например посмотрел данные рынков, фундаментальные параметры, финансовые потоки и понял, что рынок должен дальше расти. Мне такие новости больше нравятся.

Если создатели канала серьёзно относятся к своему делу то да. А многие ведь просто копируют и новости и аналитику у других. За частую даже не утруждая себя тем чтоб проверить не фейковая ли новость.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, winterflood said:

Завтра на форуме в Давосе будет идти речь про криптовалюты. Вот от туда ожидается как раз таки очень много FUD потому как там очень много консервативных представителей бизнеса, которым биткоин очень не нравится. Так что учитывая что скоро ещё и закрытие фьючерсов, на этих новостях могут устроить не слабый пролив.

Добрый день ) вот я же говорю может быть и так что будут фейковые новости )) спасибо что предупредили о данных взбросах )) будем бдительны и аккуратны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 21:41, danisimov10 said:

Лично я очень хорошо отношусь к новостям про криптовалюты. На них можно неплохо зарабатывать, особенно когда это крупные новости.

А что в вашем понимании означает крупное новость. Новость бывает или хорошая или плохая. И в зависимости от того какая она, такой и будет спрос на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно преподнес автор, и все по факту. Скажите пожалуйста, какие есть календари или новостные сайты, проверенные👏 

Так как я еще не совсем в ней разбираюсь, еще не могу сказать, как я отношусь к новостям, но почитать/последить надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анализировать рынок с помощью новостей и прогнозировать дальнейший рост монеты в крипторынке один из рабочих методов, на котором даже можно не плохо поднять. Новости тоже сильно могут повлиять на курс каждой монеты или даже один твит от знаменитости

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 10:23, WiND33 said:

К новостям в любом проявлении (тв, радио, интернет) прислушивается большая масса населения не то что страны, но и планеты. Если СМИ будут вещать про успехи крипты (а это может быть, так как биток почти дошел до рекордных значений), то это поможет влить новые финансы в капитализацию крипты за счет новозаинтересованных. Соответственно, к этому нужно относиться положительно

Да я полностью согласен, то что о криптовалютах не особо много говорят по ТВ или радио, только некоторая часть занимается такого рода информацией. я чаще всего встречаю инфу в пабликах, или газетах, журналах, ну или какой то блог по крипте, но не как не по радио и телевизору, они больше рассказывают о каких то масштабных изменениях ввиде того что вот биткоин поднялся до небес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я зарабатывал именно на каких-то новостях по криптовалюте, потому что именно тогда можно очень хорошо заработать на подъеме курса монетки на определенной бирже, так что советую очень быстро отслеживать новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Но и прибыль от такой монеты тоже может быть просто огромная. Так что я думаю, что эти риски того стоят. Главное, действительно быть уверенным в том, что монета перспективная.

Ну просто дело когда новости информативные, а другое например когда блогеры рекламируют различные сомнительные проекты и хайпы и в итоге новые пользователи ведутся и заливаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости про крипту бывают очень разные, какие то из них полезные, а на какие то вообще не стоит обращать внимание, так что каждый должен для себя найти тот самый ресурс. который он будет читать и информация там будет реально полезной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...