Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 44 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

Смотря к каким. Есть очень много фейковых новостей, которые вводят людей в глубокое заблуждение в криптовалюте. Как по мне, не наешь-не пиши.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только положительно! Криптовалюта и трейдинг в целом сейчас набирают обороты. Поэтому очень интересно и полезно знать, что происходит в этом мире. По крайней мере, чтобы оставаться на "волне" современного поколения. Ну и ради заработка конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, olegdlrs said:

Смотря к каким. Есть очень много фейковых новостей, которые вводят людей в глубокое заблуждение в криптовалюте. Как по мне, не наешь-не пиши.

Согласен, хотя я просматриваю новости касающихся крипты, но тут тоже нужно быть внимательным, так как на самом деле фейков тоже предостаточно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда лучше ожидать что данная криптовалюта пройдет свой ход вверх и при понижении ,подумать и уже потом закупиться ,чтобы в дальнейшем ожидать рост и продать и остаться в огромном росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2020 at 17:51, Ira_penekina7 said:

Когда выходит какая либо новость о криптовалюте, то я не спешу закупаться, так как все может пойти через одно место. Никогда не стоит спешить.

Ну сразу бежать покупать или продавать только из за новости я считаю это глупо,но кто то только так и зарабатывает,лучше всего например иметь настоящюю проверенную информацию и например продать или купить перед этими новостями которые будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Rickoshet said:

Ну сразу бежать покупать или продавать только из за новости я считаю это глупо,но кто то только так и зарабатывает,лучше всего например иметь настоящюю проверенную информацию и например продать или купить перед этими новостями которые будут.

И где её взять эту проверенную информацию? Сейчас очень сложно чему-то стало доверять. Редакторы новостей тупо рерайтом занимаются и искажают суть настолько, что от первоначальной новости остаются только "рожки да ножки".


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднозначно отношусь к новостям, всё-таки, к сожалению, не только политические новости и про шоу-бизнес фейк, все можно выкрутить не в ту сторону или даже просто неправильно приподнести. Но и совсем внимание не обращать тоже глупо, нужно осознанно подходить к изучению новостей, только проверенные источники информации, никаких сторонних стараюсь не смотреть. Да, бывают не лучшие новости о крипте, но и из них можно сделать выводы так же как и из хороших.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суди по тому как в последнее время твиты влияют на цену. то логично что на новости стоит обращать внимание. Даже фейковые новости иногда могут влиять на цену. Во бщем когда выходят новости - это пропускать нельзя. и нужно действовать по ситуации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 19:03, A1exKolos said:

Всем привет!

Перед покупкой той или иной криптовалюты, многие люди смотрят, что с ней будет происходить - и это правильно.

 

Если вы закупаетесь на краткосрок, то я бы вам советовал всегда обращать внимание, что будет происходит с монетой в скором времени и на этом можно будет заработать ещё больше. Например, есть отличие листинга от делистинга - не понимаете? - Сейчас объясню.

 

Допустим, какой-нибудь Евгений закупает криптовалюту X не посмотрев на то, что с этой монетой будет происходить на след. неделе или месяц. Он её купил по определенной цене, а тут у этой монеты событие: "ДД.ММ.ГГГГ - происходит делистинг с биржи ****", а у этой биржи огромнейшие объемы, и что произойдет с монетой? Правильно, она будет падать в цене, а вдруг тут и ещё с какой-нибудь биржи её уберут.

 

✔️ А если Евгений бы посмотрел в календарь событий, то обнаружил бы другую криптовалюту , которую он мог купить. А у этой криптовалюты неделю будет проходить листинг на крупную биржу, да ещё и через месяц у неё будет Hard Fork.

 

Теперь давайте я расскажу чуть о своём опыте. Когда я ещё не задумывался, что есть календарь событий, ну в принципе только пришел в мир криптовалюты в далеком 2014, я купил биткоин, позже, в 2015-2016 стало выходить очень много различных криптовалют, и я по счастливой случайности, наткнулся на календарь событий, и с тех пор, я его активно использую, это мне помогает предугадать курс монеты в дальнейшем. Я изучаю новости по монетам, если они отрицательные, это не факт, что курс монеты вообще как-то тронется вниз/вверх, он может идти и вверх, например: делистинг с маленькой биржи, которая не представляет объемы, или же наоборот, листинг на биржу, у которой нет объемов, если монетка более менее популярна, ничего с ней особо не будет. Если у монеты предстоит Hard Fork, люди как правило скупают эту монету, чтобы им насыпали токены, и я на этом много поднял, некоторые разработчики дают 1к1 свои токены, некоторые 1к5, это как повезет, ещё в зависимости от курса. Меня много календарь спасал: я видел, что у альткоина X предстоит делистинг сразу с 3х разных бирж, я его продавал, через неделю, этот токен стоял намного меньше.

 

А вы смотрите в календарь событий, перед покупкой какой-либо криптовалюты? Если да, много на этом заработали? 🙂

 

А вот вам несколько событий, может быть будет полезно (источник: Twitter по каждой монете):

 

Bitcoin Cash - Hard Fork 15 ноября, 2020.

NEM - Snapshot 16 декабря, 2020.

Monero - CLSAG on Mainnet октябрь, 2020.

TomoChain - Hard Fork 30 октября, 2020.

IOTA - IOTA v.1.5 release октябрь, 2020.

Rupee - Token Swap 2 ноября, 2020.

DashDash Platform - Testnet v.0.18 31 декабря, 2020.

Peercoin - Hard Fork январь, 2021.

MCO - Token Swap 2 ноября, 2020.

 

Буду рад, если вы выскажите свое мнение и оцените, на сколько была полезной тема. 🙂

 

image.thumb.png.67ebd55e6a03900857073f758545ef66.png

Конечно я всегда слежу за новостями и монетах, да и вообще о крипте. Отношусь к новостям положительно, потому что за частую они способствуют подъему монеты. Конечно нужно уметь анализировать информацию, а не слепо верить всему что пишут вливая еще и монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я очень хорошо к ним отношусь, на них можно неплохо заработать, к примеру на твите Илона Маска, на листинге TWT.

Edited by maxonchik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно если вы занимаетесь криптовалютами нужно читать новости. Это играет важную роль в процессе торговли. Поэтому положительно отношусь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости смотря из каких источников, в последнее время кто-то может твитнуть что-то про крипту и цена растет, таким образом можно ловить волну но и не задерживаться чтоб не слить бабки. А так новости в любом виде это полезная вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, warmuo1 said:

Обязательно если вы занимаетесь криптовалютами нужно читать новости. Это играет важную роль в процессе торговли. Поэтому положительно отношусь)

Согласен что всегда необходимо быть в курсе всех последних событий в мире крипто валют если Вы занимаетесь трейдингом. Это естественно поможет Вам принимать взвешенные и продуманные решения по тому какую крипто валюту следует продать а какую наоборот купить. Та что я тоже положительно отношусь к новостям о крипто валютах если конечно это не фейковые новости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 11:22, fruktik said:

Вот и я этого никак понять не могу. Произнес Илон случайно брошенную фразу и тут же рынок начинает бурно на это реагировать. Что происходит с этим миром? В крипте торговля происходит на одних эмоциях, как я полагаю?

Смотря какие новости и смотря кто сказал. Вот Илон Маск, как мы видим, одним своим высказыванием может влиять на крипторынок. Новость о покорении биткоином исторического максимума добавила ему популярности. Поэтому действительно, иногда рынок криптовалют подвержен влиянию новостей и не всегда понятно, как это работает, но это так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости про криптомир для меня интересны но слушаю я их только от проверенных временим каналов которым я доверяю и где мне не навешают лапши на уши так как много сейчас в наше время мошенников которые распространяют слухи.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Cavern1k said:

Новости про криптомир для меня интересны но слушаю я их только от проверенных временим каналов которым я доверяю и где мне не навешают лапши на уши так как много сейчас в наше время мошенников которые распространяют слухи.

Сейчас даже проверенные времени каналы, начали очень сильно скамится к большому сожалению, потому что все время они только так же как и мы хотим заработать больше денег, не чего не делая считай вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Новости про криптомир для меня интересны но слушаю я их только от проверенных временим каналов которым я доверяю и где мне не навешают лапши на уши так как много сейчас в наше время мошенников которые распространяют слухи.

Согласен, интересоваться новостями о криптовалютах нужно в любом случае, но конечно желательно из проверенных источников )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новости стоит опираться и иногда новости могут коласально влиять на крипто фон и на этих скачках можно не плохо подымать деньги.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда прикупил крипты и в последствии увидел мельком новость, зачастую это были прогрессивные. Так как обычно это новости о лидерах по капитализации, а у меня средне известные альты, поэтому, если о моих монетах есть новость, значит новости о росте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С интересом читаю такие новости и принимаю к сведению, но ничего не предпринимаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hologood said:

Сейчас даже проверенные времени каналы, начали очень сильно скамится к большому сожалению, потому что все время они только так же как и мы хотим заработать больше денег, не чего не делая считай вот и все

Для меня слово проверенный это значит что ни не занимаются всякой лабудой и скам проектами ну а если замечаю такие движения у них сразу пишу комментарий что не стоит этим заниматься и отписываюсь но продолжаю наблюдать и как вы думаете некоторые всё таки прекращают это потому что видят уход аудитории и гневные комментарии если каналу не всё равно на аудиторию конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же как и многие отслеживаю новости по криптовлюте. Ведь действительно в течение недели крипта может значительно взлететь вверх и, как правило, об этом довольно часто говорят в спец каналах по крипте. На этом мы в свою очередь можем сделать прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 18:20, nikolajmitkalik said:

В любом случае каждую новость нужно уметь анализировать ,что бы понимать например момент инвестирования в определенные монеты .

Согласен, к новостям о крипте вообще присматриваться нужно всегда, из проверенных источников конечно, но и понимать их тоже необходимо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, полностью поддерживаю ваш подход к инвестициям. Так надо делать не только в крипте, но и при вложениях в рынок акций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ньюсмейкер у нас сейчас один и это Илон Маск. Все основные новости на сегодняшний день, связаны именно с его действиями и его желанием использовать биткоин как средство оплаты в собственной экосистеме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...