Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 17.01.2021 at 15:36, diamonddd said:

Новости, безусловно, являются неотъемлемой частью формирования курса монет, так что следить за ними, конечно же, нужно как можно чаще. Берите инфу лишь с проверенных источников, не попадайтесь на фейк.

Да сейчас вроде как и фейков то уже практически нет, если брать чисто тематику криптовалют. Пару-тройку лет назад только так вбрасывали фейки, чтобы двигать курсы крипты в нужном направлении. Сейчас это сделать сложнее, потому как капитала значительно больше вложено в крипту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь позитивно,если с этой новости можно для себя найти выгоду  и тд,бывают важные новости,что биржи разоряются и тд или какая-то монета получит памп со стороны биржи или других инвесторов,вот такие меня новости интересуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все зависит от новостей конечно в основном конечно позитивно !)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stryg said:

Если ы торгуете на бирже, то стоит внимательно к этому относиться, так как многое имеет значение, нужно обязательно следить за новостями если вы действительно хотите много денег и добиться успеха

тут уже личное дело каждого должно быть,кому то понравится такая работа а кому то нет и вот кому не понравится то те люди уже вряд ли смогут так работать,надо понимать что легко могут происходить разные проблемы в этих делах

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bone5ski said:

Да,действительно,новости это очень важная состовляющая и влияющая на определенную криптовалюту вещь и всегда перед покупкой крипты ,нужно следить за новостями.

это не важная составляющая, а это основная составляющая и только это должно влиять на ваше решение, потому что технический анализ на этом новом рынке работает криво, не говоря уже о том, что он не панацея даже на старых рынках.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, stryg said:

Если ы торгуете на бирже, то стоит внимательно к этому относиться, так как многое имеет значение, нужно обязательно следить за новостями если вы действительно хотите много денег и добиться успеха

Хотелось бы в это верить но пока что в крипте это не так сильно влияет как в обычном рынке, понятное дело что какие то серьезные новости да) Но таких не так много на сегодня) По отношению к каждой монете естественно) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь следить но не всегда...в основном я слежу о высказывании своих мыслей криптоблогеров на темы последних новостей...тк они более четкие и более доходчивы чем от прямых заявителей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно положительно , и считаю что новости напрямую влияют на рынок и курсы , все успешные инвесторы принимают решение исходя с новостей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда можно стать заложником таких новостей если вовлечься под внушительные мысли обзорщеков и аналитиков вносящих вклад в последующие поведение на рынке. И только с опытом становится проше этому противостоять и относится как к информации к размышлению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я никогда при сделках не опирался на информацию полученную из новостей потому, что зачастую так делают почти все. И зачастую такое решение оказывается неверным, ведь из-за массового движения в какую то сторону нажива уходит, а вот сделать наоборот - благое дело, можно неплохо на этом срубить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно уметь различать фековые новости от настаящий, я всегда стараюсь следить за всеми крупными новостями в криптовалюте, это вполне может помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне новостей приходит много людей в крипту, соответственно рост крипте обеспечен. За новостями следить выгодно, можно закупить монету и она вырастет благодаря пиару(новостям), но и тут же она может просесть, так как крупный инвестор сделает не плохой "Х" и выйдет, нужно быть на чеку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Само собой, что нужно изучить информацию перед тем, как покупать монетку. Я думаю, что это делают почти все люди. Деньги ведь потерять вообще никто не хотел бы.

Ну новости не всегда бывают достоверные просто скажем так. Поэтому стоить читать сразу несколько криптоисточников. А так конечно всё равно интересно что происходит в этом направлении и хочется просто быть в курсе событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stryg said:

Если ы торгуете на бирже, то стоит внимательно к этому относиться, так как многое имеет значение, нужно обязательно следить за новостями если вы действительно хотите много денег и добиться успеха

Да, но существуют такие новости, которые специально настроены на то, что бы манипулировать хомяками и потом самому заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sania4ek said:

Хотелось бы в это верить но пока что в крипте это не так сильно влияет как в обычном рынке, понятное дело что какие то серьезные новости да) Но таких не так много на сегодня) По отношению к каждой монете естественно) 

почему это новости на крипту не влияют ,стоило только заявить Кристин Лагард о том что они что-то будут делать с анонимностью криптовалюты, сразу увиделось падение биткоина на 20%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно заметили про новости о "Листинге" и "Делистинге" криптовалют на криптобиржах. Больше внимания на общие новости уделяется, порой можно спрогнозировать заранее курсы криптовалюты. Попадались случаи при начале развития "Делистинг" монеты, никакого дела да той биржи, пару дней и полёт вниз курса. :classic_sad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если трейдер не будет следить за новостями в сфере криптовалюты, то вряд ли он будет профессиональным трейдером, потому что это одна из основных составляющей трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки хорошо, потому что они помогают мне принимать решения что делать со своей криптой и так же помогают быть в курсе всяких новых событий .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я частенько просматриваю новости про криптовалюту, лазаю по биржам, чтобы бы в курсе всех новых событий. Мне нравится это. Я считаю если ты занимаешься криптой, то тебе необходимо все это смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2020 at 3:29 PM, ElenaB23 said:

Я редко читаю новости по тематике криптовалют, поэтому никак не отношусь к ним, мне без разницы, я пока что не инвестировала в крипту и не торгую ей даже 🙂

Информационные поводы выскакивают и благодаря таким поводам многие криптовалты памптся на краткосроке, это стои учитывать и следить за этим если уж вложился в крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 20:22, andrewfriday said:

Отношусь только положительно, узнавать новую информацию нужно всегда, поэтому сам периодически мониторю новости о крипте.

Но всё же всегда нужно прежде всего думать самому и не полностью доверять новостям, потому что бывает что среди новостей бывает много ненужной информации

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2020 at 8:46 PM, Alisis111 said:

С радостью впитываю в себя всю новую информацию касательно криптовалют, ведь от этого напрямую зависит мой возможный и реальный заработок. Всегда стараюсь заранее узнать новости, которые могут дать толчок в цене любой криптовалюте, и после этого решаю, стоит ли вкладываться или ждать чего-то более удобного для себя

Я тоже очень интересуюсь новостями, это неотъемлемая часть общества. Да и на крипту очень сильно влияют новостные газеты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех новостей привык извлекать по чуть-чуть и потом уже формировать какое-то свое мнение итоговое, прочитав разные источники, надо еще отличать уметь надежные источники от мусорных, коих сейчас много и не стоит доверять всем подряд

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насторожно , если это касается положительных моментов , стараюсь сразу же прикупить ту или иную монетку , после больших новостей сразу почти идет небольшой или большой памп 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кладезь информации для меня криптовалютные чаты, там можно не только узнать последние новости по индустрии, но и предположить дальнейшее движение крипторынка. А мониторить новости по крипте очень трудоемко, да и в 99% совершенно не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...