fuuuultik - CryptoTalk.Org Jump to content

fuuuultik

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About fuuuultik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не знаю зачем он это сделал и почему, но комиссия вероятна пошла майнерам. Очень странную сделку совершил этот человек.. Интересно действительно, а зачем?
  2. Интересно было узнать о том как же делают такие успешные бизнесы, в данном случае обменники, вначале если честно подумал что это просто пост ради рекламы.
  3. Байден уже сто процентов новый президент США, он вроде либо уже стал официально новым президинтом, либо станет им в скором времени, безпонятия чего ждать, вообще узнал об этом человеке впервые.
  4. На самом то деле в то время было не мало людей которые продали/обменяли биткоин по дешовке, о чём конечно же потом пожалели, но это наверное самый большой случай.
  5. Биткоин и эфириум это одни из самых дорогостоящих монеток и даже какие то сотые у них могут быть зарплатой людей, поэтому знать их сотые ,обизательно
  6. Интересно сколько вообще с помощью крипты было отмыто денег или же просто украденно, обманном или взломом, навереное милиларда долларов всё же ещё нету.
  7. На инвестициях можно терять не много, соблюдая ризкмэнджмент, так ты делаешь всё что бы в случае неудачи потери были минимальными, очень крутая штука.
  8. Отличная новость для холдеров NEM, но не уверен что xym будет особо успешным проектом, в целом возможно много с этого получить и не вышло.
  9. Какие же большие транзакции могут происходить в криптовалюте, да уж, это ещё к сожелению и от скамеров, как же много они могут получать при удачной операции.
  10. В России видимо есть и нормальные люди в правительстве, понимающие что криптовалюта и биткоин это нормальная вещь, которая важна для развития государства.
  11. О довольная интересная новость, цыфровой доллар каким же он получиться и сможет ли он обнать к примеру эфир по обьёмам торгов или общей капитализации
  12. Да уж ну очередноё фейковый создатель наконец таки слился, не понятно зачем вообще делать вид что ты создатель битка и пытаться это доказать без доказательств.
  13. Я бы больше хотел посмотреть курсы по тому как инвестировать и выходить с этого в плюс, знать что такое блокчейн прям профисианально мне особо и не надо ж.
  14. Сейчас врятли хоть кто то хотел передать свою крипту по наследству, крипта очень новое явление 21 века, скорее всего большие держатели ещё не так стары.
  15. На самом то деле как для биржи мне кажется это вообще копейки, но думаю пользу в борьбе с коронавирусом они обизательно должны принести
×
×
  • Create New...