DensS - CryptoTalk.Org Jump to content

DensS

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About DensS

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну наверно как и многие люди для того что бы зарабатывать в крипте, а так же думаю что можно сказать, что из за того что крипта довольно таки перспективна и ее стоит изучать.
  2. ДУмаю что так и будет ,потому что кризис и спокойное время всегда чередуются, так что думаю что это нормально и стоит принять это, что кризис нормальное явление.
  3. Ну вообще думаю что в жизни будет становится куда меньше воров, потому что много камер и тому подобного, думаю что просто изменится способ воровства , в том плане что они могут просто перейти в сеть.
  4. Ну вообще не думаю что много людей знает о крипте, думаю что наверно процентов 5 от населения Земли, а остальные наверно и слова то такого не знают, но число это растет постоянно.
  5. Ну вообще думаю что крипта довольно таки не плохо развивается, в том плане что она идет большими шагами вперед, но все же не думаю что она будет стандартом потому что она довольно таки волатильна.
  6. Думаю что лучше всего просто не держать в одной монете, а вкладываться в много разных, а так же пользоваться кошельками, что бы еще уменьшить шанс потерять .
  7. Не плохо как по мне, было бы круто увидеть данный способ ,потому что многим бы он помог, а так же можно сказать что добавил уверенности в крипте, может больше людей с интеерсом бы начали изучат ькрипту.
  8. Довольно таки хорошо, потому что они помогают мне принимать решения что делать со своей криптой и так же помогают быть в курсе всяких новых событий .
  9. Думаю что ничего такого не будет с анонимной криптой, потому что она довольно таки популярна и имеет спрос, а если есть спрос то будет и предложение.
  10. я попал в мир крипты из за того что увидел новость про крипту в сети и начал так интересоваться ею, начла читать и изучать все что связано с ней и пришел на данный форум.
  11. Думаю что было бы круто увидеть их в будущем, но как по мне и без них можно, потому что если так подумать то все мы учились сами и познавали крипту, тут нет ничего сложного.
  12. Ну вообще сложно сказать когда это будет, да и вообще какой будет курс, но точно думаю что можно сказать что он будет больше чем сегодня, потому что спрос будет расти на крипту, да и биток будет ограничен на рынке.
  13. Как по мне не очень нужная вещь просто добавляет вам ещ один шаг, который можно не делать, так что думаю что не очень полезен и понятно почему их становится все меньше и меньше.
  14. Думаю что крипта так же как фиат имеет много плюсов и минусов, так что стоит как по мне не делить их на черное и белое а пользоваться и тем и тим, к примеру на крипте зарабатывать а в фиате хранить.
  15. Думаю что его влияние в целом можно назвать положительным , потому что во время пандемии больше людей начало интересоваться криптой и так же курс потом вырос двоольно таки не плохо.
×
×
  • Create New...