Gulfia - CryptoTalk.Org Jump to content

Gulfia

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

1 Follower

About Gulfia

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я бы не сказала, что криптовалюта занимает какое-то важное место в моей жизни. Для меня это просто один из способов заработать деньги, может в будущем я буду инвестировать и уделять этому больше времени, но точно не в ближайшем будущем.
  2. Мое мнение, что не стоит покупать подписки на платные телеграм каналы. Никто и ни за какие деньги не будет рассказывать свои схемы, как заработать миллионы. Конечно же, он все будет рассказывать общими словами, что в принципе, вы и сами знали.
  3. Вопрос конечно очень интересный. Но как и любые другие виды оплаты, криптовалюта думаю тоже не за 1 день войдёт в наш жизненный обиход. Как сейчас мы не можем представить свою жизнь без карточек, так через пару лет, возможно, невозможно будет жить без криптовалюты.
  4. На данный момент, криптовалюта не внесла огромных изменений в мою жизнь. Я пришла сюда в первую очередь чтобы заработать дополнительные деньги, но пока что не могу сказать, что готова бросить свою основную работу, чтобы заниматься только в этой сфере.
  5. Кризис несёт в себе много чего общего для большого количества людей. Мне кажется, в первую очередь, от этого страдают предприниматели. Мошенничество в период кризиса естественно увеличивается и это связано с тем, что люди начинают искать всевозможные пути решения своих финансовых проблем.
  6. После того как я написала свой пост,я читаю и у других их мысли. Оцениваю их мыли чисто исходя из того, понравилось мне их мнение или нет и все. При этом я понимаю, что их мнение и мое может полностью отличаться и это вполне нормально.
  7. Очень интересный вопрос. Во-первых, очень мало из моих родственников знают что это вообще такое и как с криптовалютой обращаться, во-вторых, я все таки ещё не думала о таких грустных событиях и никак мер ещё не предпринимала.
  8. Очень интересный вопрос, на который можно ответить только неоднозначным ответом. Куда пойдёт курс можно только строить свои догадки. Но в любом случае, чтобы не было непонятных случаев, нужно тщательно анализировать, просматривать статистику и владеть максимальным количеством информации.
  9. Если честно, впервые слышу, что можно криптовалюту положить под проценты. По мне, так это очень рискованная тема. Конечно же нельзя отрицать, что есть и другие надежные сайты, которые действительно работают честно, и вложив к которые можно заработать неплохие деньги.
  10. Если честно только недавно узнала про магазины, в которых можно оплатить с биткоину. Если так подумать, то их владельцы видимо сами специалисты в этом деле, и не сомневаются в биткоине и уж тем более в том, что могут потерять свои доходы.
  11. Я надеюсь, что значительных скачков спроса на крипту все таки не будет. В любом случае, если спрос уменьшиться, то цена соответственно тоже уменьшиться. Если все таки упадёт цена, то от этого пострадают не только физические лица, но и крупные компании.
  12. Тут палка об двух концах. С одной стороны, что с анонимными валютами может быть. С другой стороны, если все эти валюты будут вне закона, то очень много людей могут потерять часть своих вложении. В общем очень непонятный вопрос.
  13. Так сразу ответить на этот вопрос невозможно. В первую очередь нужно попробовать рекламу в нескольких социальных сетях, потом уже выбирать, который из них будет актуальнее. С другой стороны, рекламу можно выводить на нескольких одновременно.
  14. Ещё не слышала про такие банки. Даже про возможность взять ипотеку в криптовалюте не слышала. Но если даже в будущем такое появиться, то как же тот факт, что криптовалюта будет меняться с течением времени, и как быть с установленной ценой ипотеки.
  15. Если честно, до сегодняшнего дня не знала, что криптой можно оплатить что-либо, даже кофе. По мне так это очень крутая идея, что-то новое в нашей жизни, но насколько это надежно и экономично, это уже другой вопрос.
×
×
  • Create New...