pr1fuLL - CryptoTalk.Org Jump to content

pr1fuLL

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About pr1fuLL

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

766 profile views
  1. Да,в начале такое казалось,я само собой задумался почему все так?Но поразмыслив и поняв,что это мои ошибки,я просто начал исправлять их и все наладилось.Для этого завел отдельную тетрадь,куда их записывал,так же проще)
  2. Думаю,что исчезнут профессии по типу нотариусов,бухгалтеров экономистов и всяких таких.Ну тобеж профессии связанные с работой с документами и так далее.Блокчейн же будет давать скорость для работы с этими документами.
  3. Это суперский подарок.Сразу другу дашь начало в инвестиции и положишь начало на рынок)Я бы не отказался от такого подарка,сразу говорю,это супер классный подарок)
  4. Разные способы мотивации есть.Лично для меня,самый действенный,это просто выявить привычку в реализации своей мечты,и спокойно к ней идти.Ни видео,ни различные методы не помогут,если вы сами не хотите.
  5. Да в принципе это дело неплохое.В теории вы можете много получать,но если у вас есть свободное время.Если его нету,то займитесь лучше одним краном,и спокойно зарабатывайте на нем)
  6. Ну пока что я заработал немного,но могу сказать,что перспектива в заработке есть.На кошельке лежит хорошая сумма,которой я само собой доволен.А также заработок зависит от курса битка.Надеюсь биток хорошо так стрельнет,и заработок будет еще больше)
  7. Само собой разница будет другой.Так же как и при покупке валюты,ты покупаешь по одной цене,а если захочешь продать,то продашь само собой ниже.Это обычное дело на рынке.
  8. Грустный топ(Вообще,не собираюсь больше туда заходить,в любых случаях это же азартная игра,и из нее следует,что на азарте поднимать деньги вообще не стоит,.Лучше спокойно на крипте поднять,нежели играть в dice.
  9. Я думаю,что лучшими кошельками являются метамаск и legder.Для меня это наверное самые удобные кошельки.Хороший функционал,маленькая комиссия, приятный интерфейс и множество другого.
  10. Ну любому продукту который выпускает производитель нужна реклама готового товара.Тоже самое и с биржей,чтобы ею больше пользолвались,то нужна реклама.Мало того,чтобы ею пользовались нужна реклама,то и нужен хороший функционал.
  11. Потому что нынешнее поколение все таки в большинстве своем любит порисковать.Из-за того что металл стабильный в своей цене,то процент который вы с него получите,будет не большим.А крипту предпочитают,потому что на ней можно и быстрее и больше заработать,чем на золоте и т.д ресурсах.
  12. Да конечно реальна)Ща биток напампится,и выйдет под 45к точно.Я прям в этом уверен,если он подскочил из за Илона на 5к то,где то ближе к маю он выйдет на 50к.
  13. О да,прям люблю расписать про убыточные сделки.Я не знаю как у вас,но у меня было их достаточно.Само собой я не люблю убыточные сделки,но,получив хороший опыт,я понял,что лучше распределить бюджет,чтобы даже если были бы убыточные сделки,я не сильно уходил в минус.
  14. Вообще нужно использовать ту,которая будет тебе удобна,которая будет привлекать тебя дизайном.Сам пользуюсь бинансом.Все удобно,интерфейс неплохой,функционал классный,комиссия не большая.
  15. Могу сказать,что крипта,да лучше,в плане торговли.На ней во первых больше зарабатывают,потому что курс на крипту меняется же чаще,чем не золото.Само собой она более рискованная,но как раз именно на этом и делают деньги.
×
×
  • Create New...