Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 136 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 07.02.2022 at 09:33, Crazyfrog said:

А сейчас регулировки и нет что станут проверять твои криптосчета или попросять их у тебя показать. Могут спросить есть ли что-то но вряд ли станут проверять. Ну судя об том что говорят люди которые этим занимаются то они уже кучу раз так делали))

Хорошая схема для заработка, да и никто не запрещает перевести деньги на один кошелёк, а потом вывести с него, а дальше уже снова всем первый показывать и говорить мол вот смотрите сами, денег нету, ни копейки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Они вроде всем странам и не подчиняются, а вот только делают то что им говорит СЭК сейчас. Но мало ли, возможно в скором и напишут что все страны смогут влиять на биржи и тогда рынок точно просядет. 

СЕК это специальная государственная служба по ценным бумагам которая регулирует всю деятельность фондовых рынков. Они не может воздействовать на крипторынок и говорить что делать, но попытки все были. стоить вспомнить пример с XRP, с которым у СЕК до сих пор идет судебный процесс. Биржи пытаются "укротить" именно государства.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎05‎.‎02‎.‎2022 at 13:17, Oksana Ksyusha said:

Лично я слежу за криптовалютными новостями с интересом. Ежедневно читаю информацию, подписана на несколько криптовалютных телеграм-каналов. Онлайн блоги некоторые просматриваю. Конечно, всю информацию нужно фильтровать, потому что даже эксперты могут ошибаться.

Сейчас это даже необходимо так как новости и не только из мира крипты , но и глобальные которые оказывают влияние на фонду ,, также уже заметны и на крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wenchester3 said:

Привет ты прав но надо рисковать что бы потом что то иметь я пережидал скажу падение битка когда он падал до 4К но на других ошибках потерял деньги так как рискнул и не подумал своей головой

Привет, брат, да разные ситуации могут быть, паниковать никогда не стоит, лучше семь раз подумать и один сделать, нежели довериться всем этим новостям и на них слить деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

И то верно:classic_laugh: Мозги такая штука которая присуща всем, но все знают как ей пользоваться и зачем она дана. Некоторые такой чувство думаю что мозги просто заполняют пустоту в голове и все:classic_laugh:

Так это на сколько нужно быть глупым, что бы каждый раз терять и  каждый раз обратно наступать на одни и те же грабли. 

Те кто изучает рынок, они и без его постов нормально зарабатывают деньги. 

Та вот да, если с детства не было никаких мозгов, даже куриных, то их потом и не будет вовсе, и так и будешь всю жизнь бегать от одних твиттов к другим и думать что можно будет заработать, хотя кто там будет думать, мозгов же нету чтобы думать😁

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 09:48, TheStrayAngel said:

Судя по другим темам форума , бытует мнение и с ним согласны почти все : Что курсом управляют Киты и куда захотят туда и погонят его . И что в таком случае даст анализ новостей и не просто читая их а ещё и анализирование этой новости на различных форумах . Вы считаете что там киты поясняют свои намерения ? 

И если и кто то торгует по новостям то действовать нужно молненосно а не ожидать пока кто то начнёт обсуждать данную новость на форуме . Ведь даже если принять решение молненосно то вы уже запрыгиваете в отходящий поезд , а если ещё и подождать пока кто то выскажет своё мнение по этой новости то вам остаётся только бежать за этим поездом так как он ушёл уже давно . 

Я имела ввиду, что невозможно понять как та или иная новость повлияет на курс криптовалюты не имея достаточного опыта работы в сфере криптовалют в принципе. Пишу о себе, поскольку я здесь недавно, я не понимаю, читая новости про криптовалюту,  как они повлияют на курс. Поэтому мне надо почитать, посмотреть, проанализировать, чтобы может быть в будущем научиться понимать что и к чему. И если я уже опоздала в идущий сейчас поезд, то может быть научусь ориентироваться и не опоздаю на следующий. 

P.s. это не я вам поставила минус, считаю что его поставили необъективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Привет, брат, да разные ситуации могут быть, паниковать никогда не стоит, лучше семь раз подумать и один сделать, нежели довериться всем этим новостям и на них слить деньги.

А что же если эти новости сразу толкают людей к закупке, мотивируя, что у людей совсем мало времени. Так, что когда Вас ограничивают в выборе, ссылаясь на наличие ограниченного времени, то это уже повод чтобы задуматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Привет, брат, да разные ситуации могут быть, паниковать никогда не стоит, лучше семь раз подумать и один сделать, нежели довериться всем этим новостям и на них слить деньги.

Всегда стоит включать свою голову, а иначе, Вы можете совершить таких глупых поступков, что в будущем будете очень долго оправляться от них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Та вот да, если с детства не было никаких мозгов, даже куриных, то их потом и не будет вовсе, и так и будешь всю жизнь бегать от одних твиттов к другим и думать что можно будет заработать, хотя кто там будет думать, мозгов же нету чтобы думать😁

Честно говоря, я вот лично не вижу смысла вообще лезть в криптовалюту, если вы не можете элементарно подумать. Так куда Вам зарабатывать в этой теме? 😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Привет, брат, да разные ситуации могут быть, паниковать никогда не стоит, лучше семь раз подумать и один сделать, нежели довериться всем этим новостям и на них слить деньги.

Привет, здесь я бы даже сказал дело не так в новостях, а больше в как бы правильно выразится. Наверное в той ситуации больше проблема которая допустим происходит в тот момент. Ведь можно совершить ошибку, например не вовремя продать или купить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 05:18, Wenchester3 said:

При текущей инфляции я согласен будет рост но риски покупать сейчас высоки чем раньше ведь мы не знаем куда будет рост биткоина и как долго будет рости 

Не знаем, но зато мы знаем, что в долгосроке биткоин будет расти, как это уже делал ранее. А с ним и остальная крипта. Рынок уже давно начал играть по другим правилам, с тех пор, как пришли институционалы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Хорошая схема для заработка, да и никто не запрещает перевести деньги на один кошелёк, а потом вывести с него, а дальше уже снова всем первый показывать и говорить мол вот смотрите сами, денег нету, ни копейки. 

Ну могут быть ситуация где действительно могут просить у человека показать его счета это в случае если человек что-то серьезно нарушил. А отследить транзакции проверяющие смогут легко. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AngelinaPotap said:

Это все правильно что вы написали. Но, мне кажется, что даже фейк новости, которые привлекают внимание, это тоже неплохо. И хотя информации этой доверять и использовать в работе нельзя, она выполняет другую цель. А именно, она делает криптовалюту более популярной, ведь про нее прочитают больше людей и возможно, что кто-то из них придет в криптомир.

А может совсем обратный эффект произойти. Разве не может быть такого сценария? Да, он естественен, когда человек потеряет средства на основании вот такой информации. Это отрицательная сторона подобных новостей.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Triss said:

Я имела ввиду, что невозможно понять как та или иная новость повлияет на курс криптовалюты не имея достаточного опыта работы в сфере криптовалют в принципе. Пишу о себе, поскольку я здесь недавно, я не понимаю, читая новости про криптовалюту,  как они повлияют на курс. Поэтому мне надо почитать, посмотреть, проанализировать, чтобы может быть в будущем научиться понимать что и к чему. И если я уже опоздала в идущий сейчас поезд, то может быть научусь ориентироваться и не опоздаю на следующий. 

P.s. это не я вам поставила минус, считаю что его поставили необъективно.

Если вы считаете что необъективно поставили минус 5 то могли бы поставить +5 чтоб нивелировать , но то такое это не смертельно 😉 

Объясню что имел ввиду что вы в любом случае опоздаете если будете стараться торговать по новостям , даже если будете понимать как подействует та или иная новость на рынок . 

Смотрите во первых вы не 24/7 следите за новостями и как правило когда читаете какую либо новость то с момента её публикации в первоисточнике  прошло уже время , и скорее всего вы будете читать уже перепечатку новости и то не в туже секунду как она появилась и того имеем уже приличный промежуток времени с момента публикации в первоисточнике и моментом когда вы прочитали . И сам первоисточник публикует какую либо новость по прошествии определённого времени после того как событие уже произошло и до момента публикации ( если это реально может повлиять на рынок) эта информация расходится как инсайдерская .  Понимая всё выше сказанное Вы придёте к мнению что в любом случае если вы не получили инсайдерскую информацию то вы уже опоздали в 90% случаев для действия . 

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, macartem said:

Та вот да, если с детства не было никаких мозгов, даже куриных, то их потом и не будет вовсе, и так и будешь всю жизнь бегать от одних твиттов к другим и думать что можно будет заработать, хотя кто там будет думать, мозгов же нету чтобы думать😁

Из-за этого киты у могут управлять рынком как им хочется:classic_laugh: Потому что каждый 3 или каждый второй на рынке это человек не образованный и не знает как устроен рынок. И такие люди полагаются только лишь на новости, потому что думают что СМИ и телеграмм группы это тем, кому можно верить. Их напугали что биток будет падать, вместо того, что бы переждать это падение, люди продают себе в минус лишь бы спасти свои деньги те что остались. Так же само киты и бреют такие людей, которые захотели испытать фьючерсы. Сначала введут вверх, все новости трублять как два дня назад что биток наконец-то пересек 40 тысяч, они это видят и заходят в лонг.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qvant said:

Честно говоря, я вот лично не вижу смысла вообще лезть в криптовалюту, если вы не можете элементарно подумать. Так куда Вам зарабатывать в этой теме? 😅

Вот именно, таким людям вообще всё равно будет но новости, они будут всё равно только терять деньги от любой новости, или же на курсах или же по собственной дурости. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, skoromoidr said:

Всегда стоит включать свою голову, а иначе, Вы можете совершить таких глупых поступков, что в будущем будете очень долго оправляться от них. 

По сути, так-то, никто не застрахован от всяких таких ситуаций и поэтому не стоит брать всё близко к сердцу. А стоит смотреть на то, как очередную преграду к достижению вашей цели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qvant said:

Честно говоря, я вот лично не вижу смысла вообще лезть в криптовалюту, если вы не можете элементарно подумать. Так куда Вам зарабатывать в этой теме? 😅

Да если так подумать, то какой смысл вообще лезть. Если вы не можете банально подумать о последствиях, которые могут быть, если Вы совершите ошибку или что-то вроде того. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, macartem said:

Вот именно, таким людям вообще всё равно будет но новости, они будут всё равно только терять деньги от любой новости, или же на курсах или же по собственной дурости. 

Если вы пришли в криптовалюты, надеясь найти кнопку бабло, то я вас могу разочаровать, ибо здесь такого нету, ибо нужно неплохо так подумать, чтобы заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Из-за этого киты у могут управлять рынком как им хочется:classic_laugh: Потому что каждый 3 или каждый второй на рынке это человек не образованный и не знает как устроен рынок. И такие люди полагаются только лишь на новости, потому что думают что СМИ и телеграмм группы это тем, кому можно верить. Их напугали что биток будет падать, вместо того, что бы переждать это падение, люди продают себе в минус лишь бы спасти свои деньги те что остались. Так же само киты и бреют такие людей, которые захотели испытать фьючерсы. Сначала введут вверх, все новости трублять как два дня назад что биток наконец-то пересек 40 тысяч, они это видят и заходят в лонг.

Та да, они постоянно всё делают в своих интересах, но это и нормально, потому что в каменных джунглях тоже такие же правила что выживают сильнейшие, и того у людей постоянно есть мотивация развиваться чтобы их не побрили после первой же вышедшей новости.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Qvant said:

Если вы пришли в криптовалюты, надеясь найти кнопку бабло, то я вас могу разочаровать, ибо здесь такого нету, ибо нужно неплохо так подумать, чтобы заработать. 

Ну такого прям нагло нет, но те же краны за копейки никто не отменял, хоть и то что там платят никто не отменял, ноды тоже можно использовать для заработка, это не очень просто все настроить но по инструкциям каким то можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 18:27, Coffeeechek said:

СЕК это специальная государственная служба по ценным бумагам которая регулирует всю деятельность фондовых рынков. Они не может воздействовать на крипторынок и говорить что делать, но попытки все были. стоить вспомнить пример с XRP, с которым у СЕК до сих пор идет судебный процесс. Биржи пытаются "укротить" именно государства.

Так вроде бы говорят всегда что именно СЭК мешает всему, вот же когда Дуров пытался запустить свою криптовалюту, то ему тоже СЭК не дали это сделать, а не государство. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheStrayAngel said:

Если вы считаете что необъективно поставили минус 5 то могли бы поставить +5 чтоб нивелировать , но то такое это не смертельно 😉 

Объясню что имел ввиду что вы в любом случае опоздаете если будете стараться торговать по новостям , даже если будете понимать как подействует та или иная новость на рынок . 

Смотрите во первых вы не 24/7 следите за новостями и как правило когда читаете какую либо новость то с момента её публикации в первоисточнике  прошло уже время , и скорее всего вы будете читать уже перепечатку новости и то не в туже секунду как она появилась и того имеем уже приличный промежуток времени с момента публикации в первоисточнике и моментом когда вы прочитали . И сам первоисточник публикует какую либо новость по прошествии определённого времени после того как событие уже произошло и до момента публикации ( если это реально может повлиять на рынок) эта информация расходится как инсайдерская .  Понимая всё выше сказанное Вы придёте к мнению что в любом случае если вы не получили инсайдерскую информацию то вы уже опоздали в 90% случаев для действия . 

Это все понятно, спасибо что подробно мне написали. Очень приятно, что есть адекватные люди, которые с уважением относятся друг к другу. Возвращаясь к теме новостей про криптовалюту, я хочу сказать, что анализ новости не поможет ее использовать здесь и сейчас, понятно что поезд ушел. Но эта информация, возможно, понадобится в другое время, а может и просто, для общего развития.

P.s. Ваш минус я нивелировала,  причем считаю, что сообщение действительно было по теме и содержание получше чем у многих у кого стоят отличный оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне нравится смотреть и читать новости связанные с тематикой криптовалюты и я считаю, что это очень полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sovngarde said:

Не знаем, но зато мы знаем, что в долгосроке биткоин будет расти, как это уже делал ранее. А с ним и остальная крипта. Рынок уже давно начал играть по другим правилам,

Ну на фоне того что сейчас происходит на рынке, вероятность росты битка резко возростает, если учитывать некоторые технические факторы, и тот момент если биток пробьёт уровень в 45К то вероятнее всего мы увидим большой рост в течении двух месяцев 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.       График листинга: Открытие депозита TON: 20 мая 2024, 04:00 (UTC) Спотовая торговля TON/USDT: 20 мая 2024 г., 10:00 (UTC) Открытие вывода TON: 20 мая 2024, 04:00 (UTC)   Депозиты и выводы TON будут доступны через сеть TON.1
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
×
×
  • Create New...