Wolf222 - CryptoTalk.Org Jump to content

Wolf222

Members
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

169 Excellent

1 Follower

About Wolf222

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Этот обменник уже зарекомендовал себя с положительной стороны и сегодня сделал очередной обмен на нем. Все как и в предыдущие разы быстро выгодно и самое главное для меня проверено и я знаю что этому сервису можно доверять и более крупные средства для обмена.
  2. This is not just an exchanger as many people think, but a whole platform for exchanging crypto. It is very easy and quick to exchange a coin from one network, such as ETH, for Bitcoin. Moreover, the choice of blockchains is quite wide. In general, I recommend this service to anyone involved in cryptocurrency.
  3. Хороший обменник мне понравился, и как уже выше писали подтверждаю курс это одна из самых сильных сторон этого сервиса. Я даже если честно и не знаю подобного обменника или площадки где будет также выгодно обналичивать крипту.
  4. Часто стал обменивать на этом сервисе из за удобства, скорости и выгодного курса в обход цекс площадок когда планирую выходить в USDT или наоборот что то подкупаю. Вот и свои SOL решил фиксануть)) на Free Space сегодня.
  5. На AvPay все таки выгодный курс для пользователей держат, поэтому делаю обмены на этом сервисе. Сегодня еще обналичил Usdt на Тинькоф. Все быстро и удобно. Рекомендую обратить внимание на этот обменник.
  6. Отличный обменник нареканий в его сторону никогда у меня не было, все четко и быстро всегда проводит транзакции. В основном обмениваю стейблы на фиат разных банков. Вот такие проверенные обменники как Just нужно всегда держать в закладках.
  7. Попробовал сделать обмен на этом сервисе с помощью приложения, кстати впервые пользуюсь таким методом, и мне понравилось удобно быстро все получилось. Пока планирую оставить приложение для постоянного пользования. Основные активы которые обменивают большинство есть так что рекомендую обратить внимание на этот сервис. Да и в плане комиссий тоже не подкачал Free Space в сторону пользователей.
  8. Делал обмен на этом сервисе ETH на рубли Сбербанка средства быстро пришли на карту. На обменнике есть выбор восстребованных монет и стейблкоинов, а также все восстребованные банки. Поэтому смело можно проводить транзакции с крипто на keychangerpro. По крайней мере я уверен что еще точно буду обращаться в этот сервис. Кстати комисси тоже приятно удивят пользователей в хорошем направлении)) https://skr.sh/sKp1q3o8vE8
  9. Пользуюсь обменником взамен биржам когда нужно сделать быстрый обмен крипты. Транзакции проходят довольно быстро. И самое главное это не нужно делать множество подтверждений навроде смс или 2фа. В основном использую для обмена монет на стейблкоины.
  10. Отличный сервис и скорость и курс все устраивает. Пробовал обмен крипты почти на все карты делать. Планирую попрактиковать еще обмен на наличку как случай подвернется по работать с более крупными суммами.
  11. Менял на этом обменнике Toncoin на рубли сбера все быстро и довольно выгодно относительно других сервисов. В дальнейшем обязательно буду мониторить этот обменник для обналичивания крипты.
  12. Пользовался обменником несколько раз все устраивает. Пока решил остановиться на нем как на постоянном. Надесь сервис будет и в дальнейшем на таком отличном уровне. Обмены делал в обе стороны и на покупку и на продажу крипты. Всегда все транзакции были обработаны быстро.
  13. Менял LTC на фиат Kaspi Bank сервис отличный все быстро без верификации. На карту зачисления пришли в течении 5 минут. Думаю предпочтение отдать этому обменнику.
  14. Отличный бот, меняю в нем последнее время частенько. Каких то проблем не возникало. В основном обналичиваю крипту через него в фиат. Самое главное нет верификации и меня это полностью устраивает.
  15. Да, вы правы, что многие люди ищут способы хранения криптовалюты, чтобы получать проценты за хранение. Одним из таких способов является использование кредитных линий для криптовалюты, которые предлагаются различными онлайн-платформами. Однако стоит понимать, что использование таких сервисов сопряжено с рисками, так как вы даете в доверие свою криптовалюту третьей стороне. Перед тем, как воспользоваться таким сервисом, стоит внимательно изучить условия и репутацию компании.
×
×
  • Create New...