Если бы я знал заранее... - Page 848 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

22 hours ago, d_shlv said:

Согласна с вами. Я вообще думаю что как такового максимума биткоина не будет, просто временное значение, которое в будущем будет еще увеличено 

Максимум как раз таки будет, чуть позже но будет, поэтому сейчас самое время пока не поздно закупиться как можно больше. Так что здесь вы немного ошибаетесь. Просто потом для вас уже будет дороговато приобрести столько же сатош как по нынешней цене

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ох вы многое упустили если не участвовали в аирдропах от того же йобита,спросите у любого кто участвовал в последнем биржевом дропе и вам все скажут что это была халява невиданной щедрости раздавали тогда токен 777.

Да много упустила , да и информации не читала. Конечно если в то время была на форуме и участвовала бы. В то время в другом месте зарабатывала, за всем и не уследишь. Вот сейчас стала немного присматриваться ко всему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

Максимум как раз таки будет, чуть позже но будет, поэтому сейчас самое время пока не поздно закупиться как можно больше. Так что здесь вы немного ошибаетесь. Просто потом для вас уже будет дороговато приобрести столько же сатош как по нынешней цене

Ну сатошками конечно можно закупиться, никто не спорит. Но вот сколько вам в итоге их держать придется - никто не скажет. Может курс так и будет болтаться в определенном диапазоне или неспеша ползти вверх - тогда и профит никак не зафиксировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Seraa1980 said:

Ну сатошками конечно можно закупиться, никто не спорит. Но вот сколько вам в итоге их держать придется - никто не скажет. Может курс так и будет болтаться в определенном диапазоне или неспеша ползти вверх - тогда и профит никак не зафиксировать.

А я никуда не спешу) у меня криптовалюта как хобби, пробовала торговать - не мое, поэтому для меня приемлем только холд. Крипта кушать не просит, просто лежит и дорожает и этого достаточно

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lera17 said:

Да много упустила , да и информации не читала. Конечно если в то время была на форуме и участвовала бы. В то время в другом месте зарабатывала, за всем и не уследишь. Вот сейчас стала немного присматриваться ко всему.

А на бирже вас что тоже не было ? Я просто информацию о дропах и других акциях биржи йобит узнаю быстрее из её телеграмм канала и конечно же официальной страницы твиттера ,а на форуме уже делюсь своим мнением по поводу всего этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ох вы многое упустили если не участвовали в аирдропах от того же йобита,спросите у любого кто участвовал в последнем биржевом дропе и вам все скажут что это была халява невиданной щедрости раздавали тогда токен 777.

Не удивляйтесь - регулярно наблюдаю людей которые не сумели вовремя увидеть инфу и упустили возможность принять участие по разным причинам. Но быть на йобите давненько и не принять участие ни в одном дропе это странно - они же короли раздач и на одну то точно рано или поздно попадешь) Потом только можно обижаться что результативность не особо но раз на раз не приходится и постоянно нас радовать как с семерками нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я бы знал заранее, я бы раньше начал изучать сферу криптовалюты, здесь находятся огромные возможности. Я воспринимают деятельность в криптовалюте как хобби, а не основную работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я уже живу у моря в Сочи. Но! В реальности у меня была в жизни возможность войти в майнинг битка в 2017-2018 году. К сожалению, я этой возможностью не воспользовалась. И зашла в криптомир на несколько лет позже. Упущенная возможность, к сожалению.


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я иногда думаю, что если бы более аккуратно торговала с самого начала, то я не потеряла бы таких больших денег. Но у истории нет сослагательного наклонения. Очень может быть, что я избежала каких-то других потерь, которые были не меньше, а даже больше тех, с которыми я столкнулась

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, desa1d said:

Я бы раньше зарегистрировался на бинансе и закинул BNB в стейкинг на пару лет, после бы влетел в сейл FLOW.

ВЫ правы, а ведь раньше можно было бнб получить за два или три доллара. Могу ошибаться, но возможно даже дроп этой монеты когда то был

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 18:36, Zaxar Sanya30 said:

Ох вы многое упустили если не участвовали в аирдропах от того же йобита,спросите у любого кто участвовал в последнем биржевом дропе и вам все скажут что это была халява невиданной щедрости раздавали тогда токен 777.

777 это был один из самых щедрых аирдропов на бирже йобит, за такое простое детствие (активацию 2фа) давали по 100-200$, это очень круто. Также Yoda принесла очень хорошие деньги, особенно тем, кто приглашал рефералов. Думаю, что в будущем мы ещё увидим прибыльные аирдропы, ведь на бирже активность значительно выросла, значит и деньги будут давать другие 🙂

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Russdrill said:

Странно ͏если ͏у ͏вас ͏будет ͏минус ͏50% ͏к ͏банку ͏и ͏вы ͏не ͏расстроитесь, ͏осень ͏странно. ͏Знать ͏о ͏движениях ͏заранее ͏можно, ͏предполагать ͏уж ͏точно, ͏проанализировав ͏график. ͏На ͏день ͏два ͏можно ͏это ͏сделать⠀

Любой расстроится, когда увидит, что у него -50%. Я бы и -10% расстроился, поэтому этого лучше не допускать, но рынок контролировать невозможно, мы можем лишь подстраиваться под него, и извлекать прибыль. Но на протяжении этих двух лет можно было хорошо заработать на растущем рынке. Но, как все знают, после роста идёт падение, нужно готовиться 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 21:54, alex_gai said:

Вот это я считаю правильным выбором, чтобы потом не говорить, что если бы я знал заранее, то сейчас нужно использовать те шансы, которые появляются. И такие шансы будут появляться каждый год, поэтому главное видеть и использовать, а не просто жалеть. 

Соглашусь, потом эти фразу могут делать только хуже и нельзя так говорить, поскольку вы сами принимаете решения. Шансов есть много, но нужно уметь их замечать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tanchik777 said:

А я никуда не спешу) у меня криптовалюта как хобби, пробовала торговать - не мое, поэтому для меня приемлем только холд. Крипта кушать не просит, просто лежит и дорожает и этого достаточно

Вот именно. Тем более если посмотреть на рынок, то прекрасно видно, что дорожают не только известные активы, но и многий малоизвестный криптовалютный шлак попутно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

777 это был один из самых щедрых аирдропов на бирже йобит, за такое простое детствие (активацию 2фа) давали по 100-200$, это очень круто. Также Yoda принесла очень хорошие деньги, особенно тем, кто приглашал рефералов. Думаю, что в будущем мы ещё увидим прибыльные аирдропы, ведь на бирже активность значительно выросла, значит и деньги будут давать другие 🙂

Вот Йоду я к сожалению не застал ,но наслышан что этот токен тоже не плохо принес денег всем кто его получил,но по чату биржи йобит я думаю всех затмила Лиза которая по словам людей давала просто десятки иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не ожидал этого вот и страдают. Каждый любой токен в то время  выстрельнуло уже спустя 1-2 года прям до небес. Вот например при выходе биток стоил прям копейки. А щяс могли бы стать тоже миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 22:48, benzotrav said:

Ну стратегии на сегодняшний день это вовсе туфта полнейшая если честно, потому-что это все лишь повод для набирания аудитории и популярности и в будущем конечно скама, все эти стратегии лишь на Биномо и катят и прочих таких шлаковых скамовых проектах если честно, на нормальных биржах и проектах это не катит никогда и не будет. 

Да на рынке всегда что то новое появляется и те же стратегии меняются день из за дня но как вы выразились народ разводить на это удаётся и по сей день и многие даже покупают такие уроки и конечно же в итоге нечего не получают в замен кроме отработанной давно стратегии и единственное что у них остаётся это маленький опыт что не стоит доверять всем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мы могли предвидеть будущее то конечно можно было бы вложиться в биткоин когда он стоил дёшево. Я один раз упустил такую удачу и теперь хочу купить биткоин и надеюсь после этого он увеличится в цене. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/10/2021 at 1:15 PM, Seraa1980 said:

Нет. Далеко не всё зависит от вас. Вот смотрите я участвовал в подписной здесь на форуме по поводу биржи, по окончанию выясняется что БМ обманул и предоставил недостоверную информацию. Кто виноват спрашивается? По поводу форума я и не переживаю если честно.

Да понятно, что такие моменты случаются. Но, в целом, ваш доход в любом случае от вас зависит. Ведь возможности для заработка есть всегда. Просто нужно уметь их находить и пользоваться ими.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, desa1d said:

Я бы раньше зарегистрировался на бинансе и закинул BNB в стейкинг на пару лет, после бы влетел в сейл FLOW.

Я думаю что у каждого человека есть второй шанс и не нужно ничего знать заранее, главное просто быть в нужное время в нужном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 09:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Ну таких случаем уже хватает. Можно и вспомнить сколько было обвалов за всю историю и люди уходили в минус. Ну в целом вложится в 2017 не помешало никому бы , эх…😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 08:22, Corrado25 said:

Только вверх не получиться,есть и глобальные коррекци и с этим ничего не поделать ) А есть монеты которые просто могут умереть и все. У меня философия простая - купить дешево,продать дороже ) Думаю после НГ нас ждет год падение рынка,ну еще все будет зависить от фонды

Понимаю, что временами криптовалюта может падать, но только зачастую рост происходит в криптовалют и на долгом периоде можно заработать хорошо. Эфириум точно не умрёт, то в него можно вкладывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 16:12, alex_gai said:

По сути, то это еще не плохая плата за опыт, который вы получили на маржинальной торговли. Ведь как мы знаем, то иногда опыт бывает дороже денег, а самое главное что вы попробовали, то есть вы используете постоянно возможности, а не говорите о том, если бы я знал заранее. 

Согласен, что опыт дороже денег, ведь имея даже крупную сумму, на рынке ее легко потерять, если нет опыта работы на рынке. И криптовалюта здесь конечно не исключение. Главное лишь, чтобы не пришлось отдать слишком много денег за такого рода обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Да на рынке всегда что то новое появляется и те же стратегии меняются день из за дня но как вы выразились народ разводить на это удаётся и по сей день и многие даже покупают такие уроки и конечно же в итоге нечего не получают в замен кроме отработанной давно стратегии и единственное что у них остаётся это маленький опыт что не стоит доверять всем.

Понятное дело, это чистой воды скам и даже дурачку тут все понятно будет мне кажется, но есть же наивные пользователи и это чаще всего подростки моего возраста, которые во все эти сказки и чепуху верят, что по одной  стратегии и подходу на рынке можно стабильно зарабатывать деньги, а тут и дураку даже понятно что финансовая деятельность и стабильность заработка это неизбежно. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сейчас много из людей задаются этим вопросом. Но правильно ли это? На сегодня многие думают:Эх вернуться бы в 2012, но мы не можем предсказать будущее так-что что было то было естественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
×
×
  • Create New...