Если бы я знал заранее... - Page 853 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 21.11.2021 at 22:18, Zheka said:

Я вообще придерживаюсь мнения, что анализы не работают. Работают только терпения, а анализы может и работают, но максимум на половину, всё-таки это рынок, экономика, спрос рождает предложение, поэтому не вижу смысла изучать анализы, лучше просто вложить деньги в криптовалюту, набраться терпения, и ждать. Думаю все знают, что большинство трейдеров теряют деньги, это и подтверждает то, что анализы не работают, иначе бы все были миллионерами 🙂

Но тут конечно к этому подход у всех разный да большинство теряет и это неуверенность и жажда быстрых денег так как многие думают раз купил монет то сможет продать их в втридорога и в короткий срок но так не получается а тут ещё и коррекция и человек на нервах продаётся в убыток со словами хоть это вытащу вот и минус получаем..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cavern1k said:

Но тут конечно к этому подход у всех разный да большинство теряет и это неуверенность и жажда быстрых денег так как многие думают раз купил монет то сможет продать их в втридорога и в короткий срок но так не получается а тут ещё и коррекция и человек на нервах продаётся в убыток со словами хоть это вытащу вот и минус получаем..

Главное правило успешного трейдера не продавать в минус, а что делать при большой просадка цены? Усреднять, то есть докупать монеты по более дешёвой стоимости. Таким образом средняя цена покупки будет ниже. Но у новичков одна проблема- они входят на весь баланс и на добор часто нет денег. Остаётся фомо и разочарование, что не вовремя зашёл в торги, вот если бы знать заранее куда пойдёт цена. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Такая же история просто антивирь если что стоит в самой винде 11 сейчас уже не хуже чем топовые да и понта от них нет так то не лазь где не надо и нечего не будет проверено временем. Ну а про кошельки это для тех кто хочет своё сокровище держать при себе так сказать да и у кого много монет есть им да лучше завести а по мне так биржа самое то всегда при деле и заработать можно как и вы и думаю многие так и делают. Да и вы правы сейчас в нашем мире нечего надёжного нет и всё могут взломать было бы желание и интерес к этому ну если бы знать где обокрадут то обезопасился бы а так ...😉

У меня 10 виндовс, а не 11. Защиты от браузера хватает с головой против вирусных сайтов и фишинговых в том числе на сегодняшний день банально от хрома одного лишь, а защиты на ОС мне не надо, я не наивный дурак и .ехе файлы маленькие и большие чекаю через чекеры на сегодняшний день, таким образом пару десятков или даже сотен мегабайтов я экономлю процессора на антивирусных системах) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Senan Shib said:

Знал бы заранее то конечно,ещё бы в 2010 году,когда биткоин стоил  просто сущие копейки,закупил бы несколько десятков тысяч его да и забыл бы до 2017 года,когда он вырос до максимума.

Вот я сколько комментариев не прочитал из этого топика большинство почему то именно так же пишут как и вы,я например не исключаю что лет через 15 люди будут точно так же писать что эх взять бы тогда на все деньги биткионов когда он еще стоил по 60 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Главное правило успешного трейдера не продавать в минус, а что делать при большой просадка цены? Усреднять, то есть докупать монеты по более дешёвой стоимости. Таким образом средняя цена покупки будет ниже. Но у новичков одна проблема- они входят на весь баланс и на добор часто нет денег. Остаётся фомо и разочарование, что не вовремя зашёл в торги, вот если бы знать заранее куда пойдёт цена. 

Это да правильно пишите новички они такие им охота сразу и побольше и думают что купили по этой цене и монета будет расти но как всегда рынок думает по другому и они теряют на этом потому что нет опыта как можно торговать на снижении и зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, benzotrav said:

У меня 10 виндовс, а не 11. Защиты от браузера хватает с головой против вирусных сайтов и фишинговых в том числе на сегодняшний день банально от хрома одного лишь, а защиты на ОС мне не надо, я не наивный дурак и .ехе файлы маленькие и большие чекаю через чекеры на сегодняшний день, таким образом пару десятков или даже сотен мегабайтов я экономлю процессора на антивирусных системах) 

Почти что одна и таже защита потому что стоит тот же антивирус так то ну а в браузер можно поставить если что на всякий случай расширение адгуард блокирует все заражённые ссылки на ура и этого достаточно да и верно а всякие там exe из нормальных источников и всё будет ок. Просто конечно не кто не знает заранее где нас ждёт засада но всё же хоть немного надо и своей головой думать а не полагается на программы а не лазить где попала в сети и качать программы типа "Кнопка БаБло"😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 21:39, faygo said:

Если бы я знал заранее... Продал бы все свое имущество и вложился бы в биткоин в самом начале его дикого роста. Биткоин подрос - все не ожидали, те кто вложился - люди, которые потеряли свои крипто-кошельки или были взломаны, только меньшинство стали "миллионерами".  

Да все так рассуждают, на самом деле думаю если бы все все знали то и роста такого дикого не было, прошлое нельзя менять, нельзя в него вмешиваться, слишком сложный вопрос мне кажется, представь ты все знал все вложил, нереально разбогател, как думаешь сколько человек захотят завладеть всем что ты получил, все сложно))


 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н­у­ ­р­и­с­к­ ­э­т­о­ ­д­е­л­о­ ­т­а­к­о­е­.­ ­Е­с­л­и­ ­с­р­а­в­н­и­в­а­т­ь­ ­о­б­д­у­м­а­н­н­ы­й­ ­р­и­с­к­ ­и­ ­б­е­з­ ­д­у­м­н­ы­й­,­ ­т­о­ ­б­е­з­д­у­м­н­ы­й­ ­р­и­с­к­ ­э­т­о­ ­н­е­ ­т­о­ ­н­а­ ­ч­т­о­ ­с­т­о­и­т­ ­а­к­ц­е­н­т­и­р­о­в­а­т­ь­ ­в­н­и­м­а­н­и­е­,­ ­и­б­о­ ­м­о­ж­н­о­ ­о­с­т­а­т­ь­с­я­ ­у­ ­р­а­з­б­и­т­о­г­о­ ­к­о­р­ы­т­а­.­ ­Э­т­о­ ­л­и­ч­н­о­ ­м­о­е­ ­м­н­е­н­и­е­,­ ­н­е­ ­с­т­о­и­т­ ­е­г­о­ ­в­о­с­п­р­и­н­и­м­а­т­ь­ ­в­ ­ш­т­ы­к­и­.­ ­И­ ­в­о­о­б­щ­е­ ­д­у­м­а­ю­ ­м­н­о­г­и­е­ ­с­о­г­л­а­с­я­т­с­я­ ­с­о­ ­м­н­о­й­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 17:41, Mari Ry said:

В дропах конечно выгодно участвовать. А как жалели те, кто не участвовал в Баунти от номинекс, многие не хотели участвовать так как токены запускались только через по года и не верили в цену в доллар, и постепенная разблокировка, а по итогу кто участвовал заработали несколько тысяч долларов 🤑

Я был одним из тех, кто не верил в этот токен. Теперь очень жалею об этом. Да и очередь я пропустил, чтобы занять место. К тому же, не было у меня высокого ранга на тот момент. Одни отрицательные факторы сложились тогда.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да все правильно а вообще если инвестировать на пике то лучше только в топовые монеты потому что они даже если и просядут то не навсегда.ну а в мало известные монеты я сам не вкладываю свои средства да и вам тоже не советую хотя дело конечно ваше.

Ну он все таки про сядут если биток просядет, и тут функционал какой бы он не был, не спасет монету. Но смысл в том что просесть они могут гораздо меньше, и потом восстановиться быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, XatTFu said:

Эта шахматная доска для них, крупных игроков, а мы просто пешки которые в случае чего можем пойти в жертву к ферзе, но имеем свое право выйти из игры. Но кто тогда король? Сатоши Никамото? 

А какая разница кто? Мне кажется гораздо важнее стараться выйти из положения фигурки в игроки. Пусть и не гроссмейстеры но так чтоб по крайней мере понимать какой ход будет следующим, если научиться это определять то можно получить не малую выгоду.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 18:09, Cavern1k said:

Ну говорить одно а вот делать знаете другое просто сам народ не относится к этому серьёзно и думает что пройдёт мимо них но когда сталкивается с этим то начинает уже понимать что лучше подстраховаться как известно мы учимся лучше на своих ошибках а на чужие смотрим с улыбкой.

К сожалению некоторые даже радуются чужой беде и считают лохами,безразличных и безличных становится все больше,вот это совсем не радует, а как же помощь ближнему,если знаешь или видишь,что происходить помоги,интернет разобщает людей в реальности и все герои только в сети.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы зараннее об заработаке на криптовалютах занялся бы этим в особенности инвестированием, в нынешние топы, которые в 13-15 годах стоили копейки их даже раздавали за простые действия по пару тысяч Эфиров или Риплов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

А какая разница кто? Мне кажется гораздо важнее стараться выйти из положения фигурки в игроки. Пусть и не гроссмейстеры но так чтоб по крайней мере понимать какой ход будет следующим, если научиться это определять то можно получить не малую выгоду.

Ну даа... Выгода может быть колоссальной. Для инвестора более безопасным и пассивным путем, а для трейдера это придет потом и кровью, но если научиться и понять суть игры, то можно зарабатывать большие деньги чем большинство зарплат. Если бы я знал заранее, то учился бы торговле, как ни как торговля в любой момент может выручить, если уметь это делать. 

  • +1 1
  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, XatTFu said:

Ну даа... Выгода может быть колоссальной. Для инвестора более безопасным и пассивным путем, а для трейдера это придет потом и кровью, но если научиться и понять суть игры, то можно зарабатывать большие деньги чем большинство зарплат. Если бы я знал заранее, то учился бы торговле, как ни как торговля в любой момент может выручить, если уметь это делать. 

Если уже об этом пошёл разговор, то если бы я знал заранее, я бы больше времени уделял получению знаний, будучи новичкам, а не сидел бы на кранах часами напролёт. То есть я бы эффективно тратил своё время. И если бы я так делал, то возможно у меня было бы сейчас в 2-3 раза больше денег. Но уже как есть. Думаю бессмысленно говорить о том, что я бы, купил биткоин, если бы я, знал заранее. Это уже слишком банально и неинтересно 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 22:18, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что эти прогнозы люди говорят не просто так и криптовалюту действительно будет дорожать. Эфириум 2.0 должен выйти и это будет инновация в криптовалюте.

Я думаю что конечно в дальнейшем ефир еще будет дорожать от цикла в циклу,но без сильных коррекций необойтись.А то что все ждут ефириум 2.0 и верят в рост может не случиться. То есть ефириум 2.0 выйде ,а роста нге будет.Как бы может быть что новость уже отыграла и крупняк на новости скинет ,а уже когда ефириум 2.0 то будет падение или даже перед самим запуском начнеться падение

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crtal222 said:

Ну он все таки про сядут если биток просядет, и тут функционал какой бы он не был, не спасет монету. Но смысл в том что просесть они могут гораздо меньше, и потом восстановиться быстрее

ну так об этом и речь что топовые монеты в отличие от мало известных возвращаются к своим прежним показателями и даже растут в цене поэтому лучше не испытывать судьбу и работать только с перспективными криптовалютами я так считаю.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 14:31, benzotrav said:

Ну тут кому как, лично я уже 2 года и больше даже без антивирусных систем бегаю и без аппаратных кошельков и прочего вида холодного хранения денег и криптовалюты, где надо покупать эти кошельки за 100+ долларов и подключать их и лишиться процентов стекинга и прочего. Я на горячем кошельке лучше буду стекать и получать сверху проценты, и так ничего безопасного на сегодняшний день нет) 

Я тоже без аппаратного кошелька, храню деньги на Trust Wallet, но в будущем хочу перейти на аппаратный кошелёк, так как хранить на нём криптовалюту более удобно и надёжно. Да и мне нравится то, что кошелёк физический, вы как будто можете потрогать свою криптовалюту, и носить её куда угодно. И я читал, что на аппаратных кошельках тоже есть стейкинг, не на всех конечно, но Ledger предоставляет такую возможность. А антивирус свой я давно удалил, не вижу в них смысла, только систему нагружают))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sn7540872 said:

К сожалению некоторые даже радуются чужой беде и считают лохами,безразличных и безличных становится все больше,вот это совсем не радует, а как же помощь ближнему,если знаешь или видишь,что происходить помоги,интернет разобщает людей в реальности и все герои только в сети.

Да верно на словах получается все герои а как до дела дойдёт не многие отварачиваются или вообще смеются но нечего с этим не поделать такой уже человеческий фактор что некоторые кто так делают думают что их то точно не каснётся но как всегда бывает и зло возврацается. Ну и конечно если бы знать как и когда что то случится можно было бы себя обезопасить но такого не присходит и мы попадаем так сказать в эту ловушку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 16:38, Cavern1k said:

Почти что одна и таже защита потому что стоит тот же антивирус так то ну а в браузер можно поставить если что на всякий случай расширение адгуард блокирует все заражённые ссылки на ура и этого достаточно да и верно а всякие там exe из нормальных источников и всё будет ок. Просто конечно не кто не знает заранее где нас ждёт засада но всё же хоть немного надо и своей головой думать а не полагается на программы а не лазить где попала в сети и качать программы типа "Кнопка БаБло"😉

У браузеров мировых топовых по умолчанию стоит защита от фишинга и вредоносных ПО или сайтов) По этому там антивирусная система или расширения попросту лишние, адблок же помимо рекламы может сожрать часть контента сайта вполне вероятно, по этому его я лично не ставлю и не буду, также без антивирусной системы живу больше двух лет и ничего не случилось со мной) 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, benzotrav said:

У браузеров мировых топовых по умолчанию стоит защита от фишинга и вредоносных ПО или сайтов) По этому там антивирусная система или расширения попросту лишние, адблок же помимо рекламы может сожрать часть контента сайта вполне вероятно, по этому его я лично не ставлю и не буду, также без антивирусной системы живу больше двух лет и ничего не случилось со мной) 

 У мировых это каких?) гугл,яндекс,мозила,опера или легендарный Edge с explorer 11? может от фишинга они как-то защищены а вот от вредоносных ПО и сайтов точно нет.Так-же они не спасают от автоперехода вы когда ни будь пробовали скачивать отечественные сериалы через любой поисковик? там заразы даже больше чем в дарк нете) а что творится с яндексом если вбивать какие-то криптовалютные площадки ух.
 Сам пользуюсь brave уже 4 год не только быстро работает но и adblock стоит нормальный.Если информация искажается просто его отключаю и даже оплата на фиг не нужна.Лицензия конечно мозилы но работает шустрее.
 Про антивирусы конечно же полностью согласен) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, XatTFu said:

Ну даа... Выгода может быть колоссальной. Для инвестора более безопасным и пассивным путем, а для трейдера это придет потом и кровью, но если научиться и понять суть игры, то можно зарабатывать большие деньги чем большинство зарплат. Если бы я знал заранее, то учился бы торговле, как ни как торговля в любой момент может выручить, если уметь это делать. 

Всему своё время. Ещё 15 лет назад ни кто и не знал что так можно, а спустя ещё 15 лет возможно будет что то совершенно новое. Обучиться всему и сразу просто не возможно чисто физически, поэтому нужно идти в ногу со временем и обучаться необходимому тогда когда это нужно.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Я думаю что конечно в дальнейшем ефир еще будет дорожать от цикла в циклу,но без сильных коррекций необойтись.А то что все ждут ефириум 2.0 и верят в рост может не случиться. То есть ефириум 2.0 выйде ,а роста нге будет.Как бы может быть что новость уже отыграла и крупняк на новости скинет ,а уже когда ефириум 2.0 то будет падение или даже перед самим запуском начнеться падение

Я думаю, что Эфириум точно будет дорожать в будущем, к тому же это является моей основной инвестицией и на нём я уже заработал вполне нормально. Обновление также может повлиять на популярность этой криптовалюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, viik30 said:

Всему своё время. Ещё 15 лет назад ни кто и не знал что так можно, а спустя ещё 15 лет возможно будет что то совершенно новое. Обучиться всему и сразу просто не возможно чисто физически, поэтому нужно идти в ногу со временем и обучаться необходимому тогда когда это нужно.

Золотые слова, прямо ничего не добавить и не убавить. Коммуникабельность в нашем деле просто необходимое качество. Нужно постоянно обновляться и обучаться в ногу со временем. Это и есть работа трейдера. Трейдер зарабатывает только тогда, когда учится и работает, а инвестор может купить и ждать, но тоже без обновления риск увеличивается. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да верно на словах получается все герои а как до дела дойдёт не многие отварачиваются или вообще смеются но нечего с этим не поделать такой уже человеческий фактор что некоторые кто так делают думают что их то точно не каснётся но как всегда бывает и зло возврацается. Ну и конечно если бы знать как и когда что то случится можно было бы себя обезопасить но такого не присходит и мы попадаем так сказать в эту ловушку.

Схем обмана конечно много и все не распознать,но основные можно объяснять по СМИ людям,чтобы они знали ,что им может угрожать в жизни или по телефону,многие не знают и спокойно доверяются любому голосу из динамика,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...