Если бы я знал заранее... - Page 843 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Да вообще если бы я много чего знал заранее то жизнь бы пошла по другому, я бы купил вовремя биткоин и многое бы поменял, сделал бы жизнь идеальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

что все его действия и мнения всегда разные и на его мнение никто не способен повлиять , потому что у него есть свое 

Ну на его мнения обращают внимание другие пользователи и отталкиваются от него и может это мнение негативно повлиять на рынок, что для нас не очень хорошо. Вот было бы хорошо, чтобы у всех было свое мнение, а не чувство стадности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, почти все жалеют, что не вложились намного раньше именно в биток, и я не исключение! Конечно же я жалею, что в принципе не узнал раньше, что такое криптовалюта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну на его мнения обращают внимание другие пользователи и отталкиваются от него и может это мнение негативно повлиять на рынок, что для нас не очень хорошо. Вот было бы хорошо, чтобы у всех было свое мнение, а не чувство стадности.

Если пропадет стадное чувство то смогут многие зарабатывать на крипте, а это не может быть, без потерь у кого то не будет заработка у других. Мнение большинства, точнее психология совпадает и на этом эффекте рынок едит в нужном направлении.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita01uz said:

Ну так об этом нужно было раньше думать, а сейчас надо смотреть на что-то новое, которое так же может с 1$ вырасти пускай даже до 10$ и вы получите 10 иксов и заработаете на этом, зачем зацикливаться только на биткойне?

В этом конечно я согласен, дешевые токены перспективнее для фиксирования иксов. Но для этого нужно правильно выбрать и распределить активы. Выбора сегодня очень много, поэтому я старую, но проверенную схему. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю важно не мечтать об упущенных возможностях, а делать выводы из прошлого опыта, почему так произошло и что какой урок для себя можно из этого вынести, тогда в настоящем и будущем будет больше успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, XatTFu said:

В этом конечно я согласен, дешевые токены перспективнее для фиксирования иксов. Но для этого нужно правильно выбрать и распределить активы. Выбора сегодня очень много, поэтому я старую, но проверенную схему. 

Как вы считаете какие 5 самых перспективных токенов на рост будущий? Сейчас сектор Дефи рулит но не каждый хочет инвестировать в такие монетки. А какие по вашему смогут принести большую прибыль?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Как вы считаете какие 5 самых перспективных токенов на рост будущий? Сейчас сектор Дефи рулит но не каждый хочет инвестировать в такие монетки. А какие по вашему смогут принести большую прибыль?

К сожалению я не специалист в этом плане, и не аналитик. Я работаю по классике. Покупаю и держу BTC и из топ альтов. Но я уже год жду большого Пампа от TRX. Еще надежда есть. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Я говорю про те случаи, когда вы будете давать неверный прогноз. А такие точно будут, с учетом всей сложности прогнозирования любого рынка.

Так это уже он сам виноват будет, поскольку я же не буду никого заставлять следовать за мной, а решение он принимает сам и думает своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас абсолютно нет смысла думать о прошлом )все равно ничего не изменим как бы мы не хотели,утраченно,упущенно,нужно думать о будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 09:42, Mandalorian777 said:

Илон вроде бы ее не особо рекламировал. Но все может быть, что к примеру часть средств Илон хранит именно в шибе. Но это уже второй собачий токен, который так сильно вырос. Интересно, будут ли еще такие в будущем? 

Соглашусь, вполне вероятно, что у него есть много этой криптовалюты, если он её сам рекламировал. Я не думаю, что Илон Маск будет рекламировать что то плохое, которое уйдёт в минуса.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, вполне вероятно, что у него есть много этой криптовалюты, если он её сам рекламировал. Я не думаю, что Илон Маск будет рекламировать что то плохое, которое уйдёт в минуса.

Ну это чистой воды манипуляция ценой.Хотя попробуй докажи это. Что хочет то и постить в своем твиттере.Вот например если бы он пиарил компанию BMW через твиттер ,то сомневаюсь что это бы сильно помогло её с продажами автомобилей,так как они и так популярны,но вот крипта это другое дело.Тут целый рынок тех кто покупает на емоциях.Целый рынок детей которые готовые вкладывать в шибы и другие шиткоины )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, вполне вероятно, что у него есть много этой криптовалюты, если он её сам рекламировал. Я не думаю, что Илон Маск будет рекламировать что то плохое, которое уйдёт в минуса.

Ему на самом деле глубоко фиолетово, кто там уйдет в минуса) Вот где сейчас те, кто брал доги по 70 центов?) Саму возможность заработать он конечно дал, но каждый ей воспользовался по разному.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, edsuvorov said:

Полностью согласен, спрогнозировать как поведет себя крипторынок очень тяжелая задача, и давать кому-то или продавать кому-то прогнозы все таки не очень честная работа) В таком случае еще больше появится жалующихся людей, которые будут говорить "а если бы я знал заранее, то не покупал бы"))

Да я вот тоже так считаю, потому и крайне редко советую что-либо. Иногда даже при полной уверенности бывают осечки, и одно дело самому нести убыток, и совсем другое, когда кто-то потерял деньги из-за ваших советов)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

В этом конечно я согласен, дешевые токены перспективнее для фиксирования иксов. Но для этого нужно правильно выбрать и распределить активы. Выбора сегодня очень много, поэтому я старую, но проверенную схему. 

Да это быстрый и легкий заработок, даже взять вчера были торги токеном dreams покупал по 0.72 цента, а через 2 часа продал по 1.65 бакса, за 2 часа нигде нельзя заработать так много, а знакомые вообще успели по 50 центов зайти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

Вобщем вывод такой,что повторения бывают,но их может и не быть,чтож ,это логично ,учитывая исходы обычно бывают разные ,особенно когда все кажется уже устоявшимся и очевидным,расслабляться конечно не стоит,даже маленький %может сработать не в вашу пользу,а вы не думали,почему в ДНК тесте пишут 99,9%верности,а остальное это что?

А оставшиеся 0.01% они оставляют на не совершенность на сегодня теста на генетическую индентичность . Геном человека ведь до сих пор не раскрыт полностью и основная масса составляющих на сегодня считается мусорной информацией в геноме 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто же мог знать как сильно вырастет за эти годы биткоин, но если бы я знал об этом заранее обязательно бы подумал о покупке, потому что 10 лет назад о такой цене даже не мечтали, а теперь он стоит десятки тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tanchik777 said:

Это точно, полностью с вами согласна. Сейчас вроде как хватает перспективных монет, на которые можно надеяться, что они дадут прибыль. Но если бы я знала заранее, то закупилась бы еще в 2018 году с десяток монет, которые сейчас уже дали иксы

Та наверное все бы сделали как и вы, если бы знали тогда. Или вообще, еще на начале закупились бы битками когда они еще меньше доллара были

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, d_shlv said:

Та наверное все бы сделали как и вы, если бы знали тогда. Или вообще, еще на начале закупились бы битками когда они еще меньше доллара были

Если бы все знали изначально что биткоин покажет такой рост..то тогда бы все закупились и сейчас бы очень хорошо жили,но этого не случилось и теперь приходиться думать как сделать иксы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Верно всегда надо делать наоборот всё если в мире начинают хвалить крипту и биткоин и говорить что скоро всё пойдёт вверх это первый сигнал что пора приготовится к продаже сколько раз такое уже было но народ всё верит и идёт покупать и так биткоин который на хаях если бы знать конечно заранее что будет то можно было бы хорошо поднять монет.

Понятное дело, криптовалютный рынок так устроен, что 10 процентов зарабатывают, 90 же несут убытки, прорыв АТХ всегда фиксированием прибыли был, любой АТХ по сути, сейчас же если прорыв будет  - уже фиксировать толку нет, ибо закуп на 60к допустим принесет лишь 10 процентов прибыли, а на фоне китов это очень мало для них, они там иксы рубят при желании одном лишь конечно же. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, benzotrav said:

Понятное дело, криптовалютный рынок так устроен, что 10 процентов зарабатывают, 90 же несут убытки, прорыв АТХ всегда фиксированием прибыли был, любой АТХ по сути, сейчас же если прорыв будет  - уже фиксировать толку нет, ибо закуп на 60к допустим принесет лишь 10 процентов прибыли, а на фоне китов это очень мало для них, они там иксы рубят при желании одном лишь конечно же. 

Ну как они рубят мы все каждый раз видим наглядно когда происходят всякие дампы пампы с монетами просто идёт раздевание людей кто не в курсе этого всего и тех новых прибывших на зов биткоина и его роста и если бы знать в какой момент произойдёт слив то закупка могла бы очень хорошо пополнить кошелёк монетами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно кто не рискует - тот не пьет. Но был шанс прогореть на этой монетке и потерять свои вложения и остаться ни с чем, так что идеального варианта не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, d_shlv said:

Та наверное все бы сделали как и вы, если бы знали тогда. Или вообще, еще на начале закупились бы битками когда они еще меньше доллара были

А есть люди которым не важно что было тогда или что есть сейчас, потому что они вообще не занимаются криптовалютами. Но для их может будет разочарованием, когда они наконец-то начнут и поймут что они упустили, так кк все вих окружении говорили что это пузырь.

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я сама знала заранее, что TWT так быстро могут подняться в цене, то купила бы на все свои средства, эти криптовалюты, хорошо хоть 20% от баланса держала в этих монетах, спасибо на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, defenceBtcc said:

Ну конечно кто не рискует - тот не пьет. Но был шанс прогореть на этой монетке и потерять свои вложения и остаться ни с чем, так что идеального варианта не существует.

Идеальный вариант существует. Это инвестиции с своевременным выходом. Когда вложил и дала монета прибыль то стоит часть продать и так повторять и повторять. И прибыль будет и если в случае краха не остаться с пустым балансом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...