reallone - CryptoTalk.Org Jump to content

reallone

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About reallone

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Или же можно без ребенка обоитись) Начальный бюджет миним 1к баксов а вот чем дальше тем лучше думаю. Но придется ждать много. Либо скатишься либо улетишь.
  2. Да согласен, но не везде имеются и бывают что либо годное так как дропов а годноты мало. Так же имеются некоторые крупные проекты которые зачастую дают приличные суммы.
  3. Никто не ожидал этого вот и страдают. Каждый любой токен в то время выстрельнуло уже спустя 1-2 года прям до небес. Вот например при выходе биток стоил прям копейки. А щяс могли бы стать тоже миллионером.
  4. Криптомир это большой и глубокий мир. Нужно постепенно учить ее минусы и плюсы. А вот про название темы, я думаю что оно подходит для всех если есть желание.
  5. Тоже такое было но хайп Трона прошел уже к сожалению. Но при транкзациях с помощью него можно неплохо так сэкономить и вывести с минимальными утерями.
  6. Человек будущего просто мыслит и манипулирует другими как вздумается. Огромный ему респект за то что есть все таки человек и единственный который одними словами может изменить кое что.
  7. Впервые помню как пришел это аирдроп от Yobit 777dlrs. Просто был в шоке когда за такие действия платят большую для меня сумму. Так же 2 дроп сорвал около 200$ что тоже хорошая сумма.
  8. Как бы для майнеров лучше всего чтобы было мало людей в их сфере, так же касается и тех кто участвует в аирдропах и whitelist(это не входит). А биржам выгодно чтобы было много народу.
  9. Trust и Payeer они очень удобные по сравнению с другими кошельками. А остальные такое себе. Так же есть BlockChain но он для шарящих. Так же забыл сказать что комиссия на обеих кошельках маленькое.(payeer 2.99)
  10. Кран не плохой но цена не известно и ни куда еще не залистили. Это внушает риск что просто потратишь время и просто тебя заскамят как мамонта.
  11. Возможно но будет очень долго если хочешь без риска. А если на all in то если повезет можно хорошие иксы делать. Честно это маленькая сумма особенно в деле крипты.
  12. Впервые тоже попался на Yobit он удобный но на телефоне сильно глючило. А потом перешел на Binance там очень круто все понятно. Теперь хочу опробовать Binance 2.0(забыл как она называется)
  13. Не думаю что трейдинг может стать как основным источником дохода, из-за того что там очень большие риски и можно слить весь свой банк. А вот как хобби это можно.
  14. Много есть способов это главное никому не информировать что и каким ты кошельком пользуешься где либо. Второе это 2fa. Так же не заходить на подозрительные сайти и не регистрировать свой кошелек основной.
  15. Ни разу не пользовался не удобный какой то кошелек с виду. А вот по используемым это Qiwi и Payeer они более удобные чем тот. Там вроде ключ сохранять и все такое это гемор.
×
×
  • Create New...