Русский крипто мир - Page 183 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

В своё время были неплохие ico на бирже yobit ,но сейчас они поставили слишком высокие условия,а так даже не знаю про русские,я лично в инаномо участвую практически всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, markelo0903 said:

В России и странах СНГ не сильно хотят развивать это направление. Хотя они понимают что это будущие и то что это очень нужная вещь. Ну поживем увидим что будет)

ну вообще я думаю что это печально потому что криптовалюта очень перспективное направление и нужно его развивать , жаль что у нас не задумываются об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю, что есть неплохие биржи, которые достаточно хорошо держатся. Но если честно, то каких то определенных проектов, которые сильно громко о себе бы заявили, я не знаю. А так вообще, на сколько мне известно, то Россия в принципе не плохо себя проявляет в криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока из инноваций грядущий законопроект, и единственное что я надеюсь, карты которые работают на конвертации валют, будут допущены к применению на территории российской федерации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crip said:

ну вообще я думаю что это печально потому что криптовалюта очень перспективное направление и нужно его развивать , жаль что у нас не задумываются об этом 

 Я бы сказал не то что не задумываются,а просто не видят смысл у них очень много проблем с экономикой а тут представьте себе ещё вкладываться на развитие криптовалюты - в плане открытие новых отделов,установка оборудования и тд.После выхода нового законопроекта страшно представить сколько работы прибавится у высокопоставленных вопрос будут ли они работать на бум? 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут все пишут про Бутерина и Дурова, но второй даже криптовалюту не закончил и больше относится к IT сфере. На мой взгляд русский криптомир существует, но медийности у таких личностей нет

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 10:17, Stelman said:

 

А хакер то хоть российский был? А то, если не наш, не считается))

100%-но наш!! Я думаю что из самого этого ограбленного проекта. Просто код монеты тестировали перед выходом на рынок  очень авторитетные конторы . И не нашли никаких уязвимостей. А это значит что уязвимости могли внести уже после проверок ,а значит кто-то из своих.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем, из российских криптовалют я знаю не так много, но из тех что знаю мне больше всего нравится WAVES. Верю что рано или поздно она выстрелит. Команда разработчиков у нее хорошая и если выполнит все обещанные задачи, то ее непременно будет ждать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет народ , не знай как вы , но наша крипта как то странно себя введет , я слышал что Грам который должен был быть под руководством дурова а мы знаем что его проекты хорошо заходят , но что то пошло не так и он отказался , но не просто же так 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир, Waves, BIP.. Так то больше громких проектов и успешных не назову. Надеюсь нигде не ошибся. Но, честно говоря, очень много скамов именно в русском криптомире, потому я крайне охотнее вложился бы не в русский проект.

Edited by Kotopesok
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, papavo said:

Привет народ , не знай как вы , но наша крипта как то странно себя введет , я слышал что Грам который должен был быть под руководством дурова а мы знаем что его проекты хорошо заходят , но что то пошло не так и он отказался , но не просто же так 

Он отказался из-за давления со стороны США, к россии никакого отношения дуров не имеет давно, кроме того что он отсюда уехал, хотя видимо и в США его разработкам не рады

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, levbeasly said:

Вот тут все пишут про Бутерина и Дурова, но второй даже криптовалюту не закончил и больше относится к IT сфере. На мой взгляд русский криптомир существует, но медийности у таких личностей нет

Ну так ему это и не дали сделать. Ведь согласитесь, когда вам мешает американский регулятор, то тут уже многое может зависеть не от вас, так как Штаты так же в достаточно большой степени влияют и на крипторынок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский крипто мир существует, только не для обычных работяг. " Высшие" запрещают обычным людям торговать криптой, а сами торгуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Yobit наверное не чисто Российский проект

но русский след явно видно. Для Россиян там вполне

комфортные условия, нет верификации, ввод вывод

в рублях на наши карты и платежные системы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Russdrill said:

Возможно пробовали многие, но вряд ли продолжили заниматься или же учиться в торговле. Это действительно сложно, как физически, так и морально постоянно сидеть и мониторить биржу

Многие просто сразу сливаются после первых не удач думаю что это не их дело. Ошибка в том что сразу ищут когда приходят лёгкие деньги, так не бывает, везде нужно пахать, тем более в крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, levbeasly said:

Вот тут все пишут про Бутерина и Дурова, но второй даже криптовалюту не закончил и больше относится к IT сфере. На мой взгляд русский криптомир существует, но медийности у таких личностей нет

Это нормально. Я без понятия как зовут инженера сделавшего мой телевизор, и без понятия как он работает, но это не мешает мне им пользоваться. Но если сильно интересно, то некоторые проекты, для привлечения аудитории публикуют своих разработчиков и в каких проектах они участвовали, и бывают встречаются русские имена. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Russdrill said:

Первого тоже нельзя отнести к русским разработчикам криптовалюты, потому что всё-таки он всю жизнь свою провёл в Канаде и называть его русским создателем криптовалюты нельзя

На счёт Бутерина я с Вами полностью согласен. Он уже много лет проживает в Канаде и является гражданином Канады. Он и эфир разрабатывал живя в Канаде и это скорее всего и дало ему возможность реализовать свой проект. У нас бы его затёрли и ничего бы у него не получилось.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:34, kara-nara said:

Мне пока что понравился только 1 проект, это проект одного из форумчан с этого форума, связанный с финансирование музыкантов, ведь идея интересная.

Можно по подробнее об данном проекте, а то вы даже названия не сказали. Примерно понял о каком вы проекте говорите, но всеж хотелось бы уточнить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот так новость

 

Хакер атаковал российский криптопроект и украл $450 тыс. в Ethereum Неизвестный использовал уязвимость кода и самостоятельно выпустил 80 млрд токенов AXN. Затем он продал их на бирже, присвоив 1300 ETH инвесторов

 

Нашел на РБК ссылка

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doni2029 said:

На счёт Бутерина я с Вами полностью согласен. Он уже много лет проживает в Канаде и является гражданином Канады. Он и эфир разрабатывал живя в Канаде и это скорее всего и дало ему возможность реализовать свой проект. У нас бы его затёрли и ничего бы у него не получилось.

Но всё равно он имеет прямое отношение к русскому крипто комьюнити. Даже из Канады, и никогда не знаешь как обернулось то или иной выбор в жизни и что было бы если он остался в России

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 16:31, LevelUP said:

Даже если законы и будут что то требовать от нас в плане отчитываться за крипту то мало кто будет это делать, и я среди таких. Ничто не вечно под луной и постоянный законов нет, все может меняться.

А то что крипта законна или нет, так в нашем мире много чего имеет серый статус, как юристы говорят то что явно законом не запрещено, то разрешено. Вот такому принципу и мы будем следовать.

 

Я бы не хотел что бы наших крипто разработчиков останавливали все эти недо- законы, и уверен что тот кто хочет тот реально создает годные проекты. Да сейчас просто такое время когда огромная конкуренция и многие инвесторы носами воротят глядя на маленькую капитализацию нового проекта это тоже сильно деморализирует.

Ну на сам деле так оно и есть, что вроде бы и запрета нет, но и разрешения на криптовалюты как такового в России нет. Но вы не один такой, кто не будет сообщать в налоговую о своих доходах с криптовалюты, я такого же мнения

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 10:04, Qone said:

Вроде бы Норильский никель пытается прикрутить свой токен к выпуску своей продукции-металлов платиновой группы, никеля и пр. Вот это был бы реальный проект с настоящим стейблкоином, можно будет посмотреть, как нужно совместить преимущества блокчейн-технологий и реальное производство. А больше проектов такого уровня я и не вижу.

 

On 05.11.2020 at 10:51, Andruhanich1976 said:

Отличная идея у Сбербанка, запустить собственный токен, с реальным обеспечением. Монету можно будет использовать в любой операции, совершаемой в паре с другой криптовалютой.

Норильский никель, Сбербанк и т.п.

Не совсем понимаю, в чем оригинальность или в чем прорыв идеи прикручивать блокчейн к уже существующим реальным и без того успешным и нормально действующим проектам. Акции этих компаний уже и так торгуются. Кому будет нужен стейбл Норникеля или токен Сбера?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не доверяю русским проектам, кроме waves, конечно, который себя уже зарекомендовал на рынке крипты. Всё-таки, кажется, что наши в первую очередь думают не о развитии проекта,а о том, как больше прибыли урвать и побыстрей соскамиться. Извините, если задела чьи-то чувства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, papavo said:

Привет народ , не знай как вы , но наша крипта как то странно себя введет , я слышал что Грам который должен был быть под руководством дурова а мы знаем что его проекты хорошо заходят , но что то пошло не так и он отказался , но не просто же так 

Так он не отказывался от этого проекта, он бы довел его до конца, если бы американский суд разрешил это сделать но к сожалению этот проект провалился и выпуск криптовалюты это и был запрещен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Russdrill said:

Но разве деньги легко даются?

Нет конечно, любой заработок требует усилий, а иногда и работы над собой. Просто в крипте совсем другие деньги, не такие как на работе. Конечно и работа разная бывает. Звоню со своей колокольни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...