Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 142 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Мне раньше говорили что я на этом только потеряю деньги, а когда я продолжил и начал зарабатывать по несколько тысяч дополнительно. То перестали говорить что это трата времени. Сейчас стали поддерживать, даже интересуются как так же можно заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие и родственники позитивно как и ставятся так и говорят о заработке на криптовалютах. Так как они прекрасно понимают - любая работа которая приносит прибыль является хорошей и выгодной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнав или увидив репортаж об очередной группе пойманных мошенников, которые пользовались криптой для транзакций хищених средств. Кругом начинают твердит о том что крипта это скам и тд не связывайся с ней 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто многим приходится что-то доказывать, крипту не пощупать и уж тем более нет смысла ее продавать, только для того, что бы покрутить соткой баксов перед чужим носом, а на следующий день снова покупая. Я так не делаю, но все ждут что я именно так и должен поступить. Люди нормально относятся к тому, когда у них лежат деньги на банковской карте, но когда говоришь о том, что у тебя деньги в крипте, то ответ один: "покажи", вот такая вот ерунда получается и бороться с данным увы не получается. Так что пока что забил на все и на всех, сперва думаю сделаю себе цель в первую 1 000$, относительно монет, а не своего основного счета, а там уже может как-то мнение изменят. Есть люди которые интересуются, но я не намерен брать их за руку и что-то пояснять, кто ищет сам найдет, а если бы мне и пришлось кого-то обучать, то уж точно сейчас не намерен данное делать бесплатно, угроблю на них больше времени, чем заработаю за то же время! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 13:10, Dmitryspb777 said:

Очень много моих родственников и близких мне людей, крайне негативно отзываются о криптовалюте и биржах, и в целом

  Reveal hidden contents

 

в трейдинге, мол все это лохотрон, и не стоит этим заниматься. А как Ваши домочадцы относятся к данному виду заработка?

Не то чтобы негативно, мой отец недавно начал инвестировать и пока всё круто. Моя мать так же пыталась инвестировать через меня, но тогда я закупил монет прямо перед падением биткоина в начал мая. В общем отношение нейтральное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не важно что родители скажут, если сам понимаешь во что вкладываешь деньги, этого достаточно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не рассказываю, потому что они у меня люди из старой закалки, а точнее они не понимают ни единого слова, того, что я им рассказываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению Мои родственники не увлекаются данной тематикой, мне вообще кажется что они впервые слышат о криптовалюте, потому что им попросту не интересна данная сфера, многие люди живут по шаблону, школа-колледж-работа-пенсия, все других видов заработка они не видят. А могли бы прожить жизнь намного более интересно... Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я стараюсь не распространяться на данную тему ни с кем. кроме семьи,  в которой я живу. Ну , а в семье все сами стараются заработать на крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Altcoin said:

К сожалению Мои родственники не увлекаются данной тематикой, мне вообще кажется что они впервые слышат о криптовалюте, потому что им попросту не интересна данная сфера, многие люди живут по шаблону, школа-колледж-работа-пенсия, все других видов заработка они не видят. А могли бы прожить жизнь намного более интересно... Удачи. 

Многие люди живут в таком режиме, и виноватыми считают правительство, а не себя в первую очередь. Потому что, то какая у нас жизнь доход, зависит в большей части от нас самих 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не считают это правильной работой. В будущем нет пенсии и т.д. Можно сказать относятся нейтрально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 04:05, alex.nesterovaa said:

Неразобравшись все родители будут относиться негативно к чему то новому, связанного с деньгами. Установка такая, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Вообще если закон не нарушаешь, то и страшного нету, тем более сейчас многие кто сидят дома зарабатывают больше чем топы на фирмах, так что показатель заработка и простые понятия расставят все на места свои.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родственники меня поддерживают и желают удаче в моих интересах. Об криптовалюте они слышали и раньше, но всегда боялись ней заниматься, из-за того, что по новостям говорили, что криптовалюта - финансовая пирамида.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они конечно видят, что деньги довольно большие крутятся в этой сфере, но все же не одобряют это, так как в любой момент цена может упасть до локального минимума, конечно все возможно, но я стараюсь не думать об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не поднимаю большие суммы на этом. Но форум им нравиться потому что здесь думаю что сложного ничего не нету и хотят что бы я им показал и рассказал об этом, у них достаточно много свободного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 19:31, -b1lorq said:

Мои родители думают что это обман и т.п.Потому что так деньги слегка нельзя достать.

Думаю что их тоже можно понять, так как для них в то время это было просто чем то нереальным, но всегда же можно им все это показать, объяснить и доказать что здесь нет ничего страшного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kenalula said:

Я думаю что многие родители которые родились в СССР, считают что кроме рабского труда, никак нельзя заработать, если им объяснить как правильно работает криптовалюта и показать деньги которые вы выведите, то может они и станут вас как-то поддерживать.

Не совсем так. Рождённые в СССР отлично понимают, что такое крипта и как на ней можно заработать. Конечно таких мало, отпечаток Союза даёт о себе знать, но и они способны обучаться, адаптироваться к криптореалиям. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, FlavanG1 said:

Особо многого они и не знают о крипте поэтому что-то конкретно сказать не могут, но о том что кто-то зарабатывает за компьютером нормальные деньги, слышали. В целом говорят не на заводе работает и то хорошо. Главное чтоб деньги зарабатывал. 

Я даже отца немного привлек к этой теме, точнее говоря взял у него деньги и вложил в бнб, сказал что к концу года выведу больше, больших заработков не было, но на мороженку в конце месяца хватает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я например, не рассказывал своим родителям, что кроме основной работы, я пытаюсь подзаработать на криптовалюте. А может просто не приходилось нам об этом поговорить, т.к. живем в разных местах. Но если говорить о своей семье, то моя супруга довольна, что я пытаюсь где то еще подзаработать, т.е. на криптовалюте и ей нравиться то, что с помощью крипты сидя дома, приношу в семейный бюджет - денежки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти ничего и не говорят, в целом нормально относятся к этой сфере, и даже в большинстве случаях меня стараются поддерживать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто искренне радуются, да и всё. Они к этому привыкли и считают что такой вид заработка сейчас совершенно нормальное явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Ninol said:

Просто искренне радуются, да и всё. Они к этому привыкли и считают что такой вид заработка сейчас совершенно нормальное явление.

Приветствую. У меня похожая ситуация. Не понимаю тех родственников что критикуют когда ты зарабатываешь реальные деньги, а тебе в ответ летит только негатив. Хотя зачастую такие люди даже не пытаются разобраться в мире крипты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же не горю желанием рассказывать все это дело всем моим родственникам, потому что они как правило меня просто не поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все как и раньше. Пока тупо сидишь за ноутом  - то ты какой то ерундой занимаешься. А когда уже что то приносишь в дом, то восхищаются и спрашивают откуда деньги. Так и живем))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 14:49, dimfromm111 said:

Из моих родственников очень мало знает о крипте, несмотря на то, что сейчас каждый второй о ней знает. Знают только про биткойн, а так все. Про то, что я увлекаюсь этой теме они знают и относятся нейтрально, но их это и не напрягает.

Всем ку,далеко не каждый второй,по-моему даже миллиарда нет пользователей в криптовалюте.Я бы сказал так,что скорее каждый 7 шарит за крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...