Взять кредит на облачный майнинг что-ли? - Page 46 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
admralchik

Взять кредит на облачный майнинг что-ли?

Recommended Posts

On 18.10.2020 at 19:08, maximka199610 said:

Живём то один раз, но вот с кредитом жить будет только хуже.

Кредиты на такое не стоит брать, да и вообще кредиты зло.

Лучше заработайте деньги своим трудом и вложите их, и меньше убыток и спокойствие сохраните себе.

Нет не в коем случае нельзя так делать, можно потерять всё и остаться в кредите на долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AlenaSviridova said:

Вы что совсем ? оно вам надо ? 

А почему собственно и нет. Сейчас курс позволяет хорошо зарабатывать на майнинге. Окупаемость 4-6 месяцев в зависимости от видеокарт. Так, что с легкостью можно подняться. Есть риск несомненно, но тут нужно оценивать свои возможности при обвале курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AlenaSviridova said:

Вы что совсем ? оно вам надо ? Брать кредит на то, на чём в можете очень сильно прогореть, я думаю лучше всего - заработать самому даже если придётся ловить аирдропы) 

Соглашусь с вами, что брать кредит это необдуманное решение, надо сначало понять все риски, из-за которых вы сможете потерять баланс и потом не сможете выплатить кредит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 22:43, Liker said:

Если вы купите такой майнинг, то не факт, что вы сможете на нем окупиться. А ведь не стоит забывать, что вам нужно оплачивать кредит.

Правильно. Даже если хотите начать майнить то лучше просто самому копить деньги что бы не залазить в кредиты, потому что если что то пойдет не так то потом фиг выберешься с долгов. А то и вообще не смотреть в сторону майнинга, а лучше обратить внимание на какие то другие способы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень глупое и неоправданное решение, учитывая риски в этом деле. Если вы прогорите и не сможете отбить цену, кредит останется с вами до конца. Поэтому стоит обдумать все "за" и "против".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит как по мне не выгодная тема. Ты берёшь в долг деньги, а потом их отдаёшь больше. Ня лучше сам буду экономить, пытаться приумножить те деньги которые имею 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vorvskiy said:

Ну если у вас вообще денег нет и решили заработать, то почему бы нет. А в других случаях не стоит вообще. 

тут даже дело не в том что есть или нет денег. Тут сам факт что зачем его брать на такое рискованное дело. Ведь прогореть можно, а деньги банк как бы назад потребует это безусловно. Чем отдавать потом тоже нужно учитывать этот факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IMETAHI said:

Сама по себе идея брать кредит - очень не рациональна. Вдруг у вас это не выгорит? Вы потеряете определённую сумму денег, что-то может пойти не так и вуаля..остались с носом.. Лично я не люблю брать кредиты и никому не советую, эта долговая яма к добру не приводит.. ( но тут уж дело каждого, я своей точкой зрения поделился ) 

Прям мои мысли прочитали) Чтобы брать кредит-должна быть реально существенная причина, а не просто, чтобы побаловаться и вложиться во что-то рискованное, которое вполне вероятно может не окупиться. А облачный майнинг, как по мне, таким и является. Гарантий нет, одна красивая картинка.

Но опять же, это только моё мнение, никому его не навязываю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да... а потом кредиты выплачивать . Действительно почему же нет . Блин ведь есть риски как это не понимать. Нужно быть более осторожным с кредитом и не надеятсья на ;один раз живем;

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы я был уверен что заработаю с майнинга , то конечно бы взял , но не вкладывался в облачный , а вложил в обычный майнинг , тут хоть будут гарантии что тебя не кто не обманет .

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если очень хочется, и при этом есть свободная сумма для инвестирования, а привычная закупка мешка монет уже наскучила, то это как вариант можно рассмотреть, но лично я не особо советую. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nina22172 said:

Нет не в коем случае нельзя так делать, можно потерять всё и остаться в кредите на долго.

Это ожидаемый исход событий, так как кредиты обычно берут чтобы выйти в плюс. И кредит отдать и в плюсе самому остаться, но это очень рискованно и можно все потерять, и тогда вы будете ни с чем, и деньги придется искать для того чтобы отдать банку их за кредит


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MoneyHuman said:

Привет. Не советую так делать, потому что сам по себе виртуальный майнинг окупается долго, а деньги отдавать придется каждый месяц.

Окупается он всегда долго, кроме майнинга на yobit, когда его только добавили, была выгода сразу его покупать, и многие люди получили в 2-3 раза больше чем потратили, то есть окупили и вышли в хороший плюс, из-за того что успели неплохо майнить, и продать добываемую валюту по хорошей цене 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 09:27, Alex_Elets_48 said:

Если такая мысль пришла в твою голову, думай тогда и о том, что инвестиции и все связанное с этим прежде всего делается на свободных деньгах, поэтому лучше не рисковать и вкладывть только доступные средства а кредит выплачивать до конца жизни не есть хорошо

Свободных денег не бывает. Если их очень мало, то лучше немного поработать в жизни или же принять участие в аирдропе и баунти.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... кредиты всегда были злом, поздно понял что лучше сначала накопить а потом сделать дело, это как семечки счелкать и собрать кучу в щеке и разом сожрать так приятно 😜


PAYEER! минимальные комиссии!

https://payeer.com/?session=16821610

https://payeer.com/016821610

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю брать кредит для вклада куда либо это очень большие риски , всё зависит от вас , но я бы не рисковал так как можно спокойно прогореть , а потом придётся горбатиться чтобы отдать эти деньги , в принципе выбор за тобой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал вам брать кредит и уж тем более на облачный майнинг, в том случае если он уже существует более трех месяцев. В такие проекты нужно входить как только они появляются. Пример тот же майннекс на Йобит. Те кто были первыми зафиксировали свой иксы и остались довольны. Ну а после это было менее выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я против кредитов, брал один раз и то только на то что мне принесло доход в ближайшее время, поэтому 100 раз подумай чтобы брать кредит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохая идея, вы что хотите кредиты выплачивать? А если что-то пойдёт не так и вы проиграете, а кредиты то платить придётся.

Edited by Semenkud1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал никому брать кредит даже если человек уверен в успехе идеи, ибо жизнь такая штука, может и жестоко с вами поступить, и лучше самому накопить и самому потерять свои деньги, чем кредитные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брать кредиты на такое дело достаточно рискованная затея. никто не гарантирует что крипта которую вы майните не подешевеет или как минимум останется на этой цене .Так что лучше сначала насобирать денег и потом уже вложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще отучайтесь брать кредиты, это очень скользкая дорожка, которая может вас как сделать богатым, если повезет, так и сделать вас огромным должником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть достаточно много людей и сделали по нескольку иксов на виртуальном майнинге от Yobit, но я бы не советовал брать кредиты под это дело. Помните что вкладывать нужно свои свободные средства, а не бежать за кредитом, поддавшись азарту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала просчитайте все затраты на майнинг, в том числе и на электроэнергию, изменение стоимости токена проанализируйте, учтите процент по кредиту и выведите окупаемость такого проекта. Думаю риск есть и он очень большой в таком проекте при кредитовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рискованный вариант для заработка, рынок не стабилен и возможность вашей потери денег, больше, нежели возможность прибыль, можете пробовать, дело ваше. Но я предпочитаю менее прибыльный доход, но доход, который я точно получу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...