Взять кредит на облачный майнинг что-ли? - Page 45 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
admralchik

Взять кредит на облачный майнинг что-ли?

Recommended Posts

Думаю, что в подобной ситуации не торопиться и всё качественно обдумать. А вообще, если вы собираетесь брать кредит, то для начала постарайтесь с точностью понять сможете ли вы в дальнейшем за него заплатить. Лучше сохранить своё спокойствие, самостоятельно заработать деньги и уж потом из распоряжаться как угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2021 at 5:37 PM, Zefirka1993 said:

Можешь взять конечно ,но лучше подкопи и возьми за свои средства ,он не так дорого стоит если брать самый дешёвый то стоит он в районе 400 долларов и окупается быстро

Брать кредит не важно даже на что ,это уже очень сильно .Создавать себе проблемы при проблемах ,которые могут возникнуть по любому ,никто не застрахован .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это личное дело каждого, но я считаю кредит да ещё и на облачный майнинг, звучит ка то рисковано, можно остаться без майнинга , но с кредитом , который в любом случае придется погашать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mihailbb said:

Брать кредит на облачный майнинг это не самый лучший вариант, так как окупаться он будет очень долго, и вы не сможете покрывать тот же кредит за счет майнера, нужно хотя бы брать за свои деньги, что бы не залазить в долги 

Смотря еще в какой облачный майнинг еще человек собрался заходит: в сети есть полно таких сайтов: из которых большинство - скамы, Тут уже речь не только о периоде самоокупаемость идет, а о том, что есть риск потерять вообще все деньги. И вот как раз ладно еще сама сумма: так еще и проценты выплачивать надо будет. А это ведь ударит по каечству жизни, лучше так не рисковать

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dimamirniy said:

Кредит и займы это зло, если брать на жизнь или оплату чего-то. Но если ты хочешь взять кредит для minex или чего-то другого, томне тебя жалко. Ты можешь все потерять и пиши пропало. 

Жалко человека не должно быть, и стоит посоветовать и убедить его, в том что так не стоит делать. И нельзя куда-либо инвестировать или покупать майнинг за деньги с кредитов, можно легко уйти в минус, и тогда придется еще больше работать, чтобы отдать кредит 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительные мысли у вас)) 

Если брать кредит, то не на это.

Лучше в пул закинуть или в фермерство. Фуд токенов например

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mihailbb said:

Брать кредит на облачный майнинг это не самый лучший вариант, так как окупаться он будет очень долго, и вы не сможете покрывать тот же кредит за счет майнера, нужно хотя бы брать за свои деньги, что бы не залазить в долги 

это я бы даже сказал самый худший вариант который можно придумать, легче уже на эти бабки всяких шитков накупить в надежде на памп , чем сразу занести деньги неизвестно кому,  где на 90% будет потеря средств 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал брать кредит, сам по себе облачный майнинг очень рискованный, а так если вы потеряете большую часть денег, вы не сможете отдать кредит, будут накапливаться проценты и вам будет тяжело отдавать его. Лучше использовать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую вообще брать кредит никогда потому что слишком много рисков по итогу оказаться с пустым и разбитым корытом ,много таких случае знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит точно не советовал бы брать, а если есть свободные средства, то можно и поэкспериментировать, может и получится на этом заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасная затея, брать кредит на облачный майнинг, это не инструмент для заработка и даже к пассивному доходу сложно отнести, исключительно потешить себя тем, что владеешь частью мощности фермы, к тому же заработок минимальный, кредит выплачивать с этого дохода придется вечность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mihailbb said:

Брать кредит на облачный майнинг это не самый лучший вариант, так как окупаться он будет очень долго, и вы не сможете покрывать тот же кредит за счет майнера, нужно хотя бы брать за свои деньги, что бы не залазить в долги 

Да вообше брать кредит на крипту как и на другие инвестиции не стоит, все знают что такое кредит и нужно понимать все риски, тем более одно дело когда берешь тысячу долларов и погашаешь ее через несколько месяцев, тогда конечно и процентов не так много, но когда к примеру нужно тысяч 10 долларов, то здесь уже не малая переплата пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dec said:

Это личное дело каждого, но я считаю кредит да ещё и на облачный майнинг, звучит ка то рисковано, можно остаться без майнинга , но с кредитом , который в любом случае придется погашать.

Я тоже так думаю, кредит- это не лучшее решение, но каждый решает сам, но лично я бы лучше просто поднакопил бы денег и купил бы майнер без кредита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредиты в целом это плохая идея. Тем более на такие рискованные вещи, что бы вы делали сейчас, если бы купили этот ширпотребный майнер?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 20:16, admralchik said:

Закралась мне тут шальная мысль - А что, если взять кредит на облачный майнинг в YoBit? Как говорится: один раз живём. Что думаете по этому поводу? Есть опыт? Может кто обычный майнинг пробовал за кредитные?

Крайне не советую! Кредит это не благо, а сплошной вред! Если ты начинаешь майнить, то это должен быть твой осознанный выбор, к которому, по моему мнению, ты должен придти кропатливым трудом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно бы ещё кредит на обычный майнинг с видюхами, но брать кредит на то, чего нет и не будет никогда, это уже совсем отвал крыши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, которые недавно приобрели майнинг говорят, что момент входа упущен. Это тоже самое, как закупится на хаях. Да и кредит вам точно не нужен. Дождитесь другой возможности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта сама по себе рискованная тема, а если оперировать заемные средствами - то вообще вдвойне. Так распоряжаться по своему усмотрению деньгами можно только, если они свои. Лучше поработать и подкопить, чем вырыть себе яму с долгами.

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, очень плохая мысль.  Так как монета minex очень не стабильная и тем более вообще может упасть, а ещё в банке сейчас очень большие проценты, поэтому лучше не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BuildSam said:

Смотря еще в какой облачный майнинг еще человек собрался заходит: в сети есть полно таких сайтов: из которых большинство - скамы, Тут уже речь не только о периоде самоокупаемость идет, а о том, что есть риск потерять вообще все деньги. И вот как раз ладно еще сама сумма: так еще и проценты выплачивать надо будет. А это ведь ударит по каечству жизни, лучше так не рисковать

Согласна, я сама по неопытности инвестировала в один сайт, а потом посчитала и оказалось что деньги верну только через год, но я вложила свои и не брала кредит, хоть не так обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше сам собери сумму, чем потом оплачивать всю жизнь кредит) Как ты сказал? Один раз живем?) Это вроде не повод жить в нищете и с долгами, поэтому не советую так делать. Лучше работай и честным трудом купи себе облачный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita Logvin said:

Ни в коем случае. Кредит это скользкая дорожка к бедности, и нищете. Лучше накопи капитал, и попробуй отработать те схемы которые у тебя на уме. Так ты никогда не попадешь в лапы хитрых банкиров.

Это правда, потому что можно таких кредитов набраться, что вы в жизни за них не расплатитесь. если их сумма будет переходить в несколько миллионов рублей, и можно себе жизнь поломать из-за кредитов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BuildSam said:

Смотря еще в какой облачный майнинг еще человек собрался заходит: в сети есть полно таких сайтов: из которых большинство - скамы, Тут уже речь не только о периоде самоокупаемость идет, а о том, что есть риск потерять вообще все деньги. И вот как раз ладно еще сама сумма: так еще и проценты выплачивать надо будет. А это ведь ударит по каечству жизни, лучше так не рисковать

Если говорить к примеру, про облачный майнинг на бирже yobit, то смысла сейчас покупать его нет, и тем более брать кредит на него и уйти в минус, так вы уйдете в минус с вложений и не сможете закрыть кредит, то есть кредит будет не о чем из-за того что сейчас этот майнинг очень невыгодный 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 12:14, XartMane said:

Неплохая идея...! Была когда-то, но на мой взгляд на данный момент времени ты больше выплатишь процентов за свой кредит, нежели получишь профит с такой фермы.

Если говорить про облачный майнинг, то скорее всего окупиться там получиться очень не скоро. Ещё в 2017 году пробовал eobot, могу сказать что лучше не тратить своё время на это.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама по себе идея брать кредит - очень не рациональна. Вдруг у вас это не выгорит? Вы потеряете определённую сумму денег, что-то может пойти не так и вуаля..остались с носом.. Лично я не люблю брать кредиты и никому не советую, эта долговая яма к добру не приводит.. ( но тут уж дело каждого, я своей точкой зрения поделился ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...