aberikbaev2001 - CryptoTalk.Org Jump to content

aberikbaev2001

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About aberikbaev2001

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

210 profile views
  1. Стараюсь как можно больше времени уделять изучению криптовалюты, потому что я еще новичок и хочется как можно быстрее разобраться и выйти на хороший доход.
  2. Я думаю, что поверил бы, потому что Блокчейн обеспечил бы честные выборы, но все мы знаем, что этого не хочет власть России, поэтому об этом стоит только мечтать.
  3. Естественно банки скрытно тестируют криптовалюту, потому что криптовалюта обеспечит хорошую экономику госудраству, за счет введения налогов.
  4. Коронавирус COVID-19 пораждает мошенников в интернете, потому что из за коронавируса люди лишились работы и начали работать в интернете, поэтому развелось много мошенников в интернете.
  5. Правительство стран СНГ еще не готово к криптовалюте, поэтому происходят такие странные действия, в тоже время Китай топ 1 по биткоинам в резерве страны.
  6. Подсказывать свои друзьям то, в какую криптовалюту инвестировать это еще та подлянка, ведь если они прогорят, то винить будут вас. Лучше направить друзей в нужное русло, а дальше они сами решат, в какую валюту им вкладывать свои средства.
  7. Спасибо автору за топик, добавил в свой телеграмм еще несколько новостных каналов по криптовалюте, от себя лично могу порекомендовать телеграмм-канал Crypton.
  8. Мой заработок довольно небольшой, по причине того, что я являюсь новичком в сфере криптовалют. Я получил доход пока только с дропов Free Dollars от Yobit, сейчас набираюсь опыта в трейдинге и стэйкинге.
  9. Карманники то возможно и исчезнут как вид, но на их замену придут различные хакеры и мошенники, которые захотят получить доступ к вашему криптовалютному кошельку.
  10. Я думаю, что исчезнут рабочие профессии, а на их место придут роботы, основанные на технологии Блокчейн, также исчезнут различного рода экономисты, бухгалтеры и т.д.
  11. Раньше я считал, что криптовалюта для избранных, но теперь, изучая трейдинг, я понял, что заниматься криптовалютой может каждый, при должном желании и достаточном количестве времени.
  12. Большинство новичков, при первом же успешном доходе, заливают большой депозит и думают, что также легко преумножат и его, но на деле выходит обратное и они теряют свои деньги. Будьте аккуратнее!
  13. Я думаю, что очень хороший приятный бонус для тех, кто много серфит интернет в поиске информации. Главное в этом деле не попасть на мошенников и получить свою выплату.
  14. Я думаю новичкам не стоит волноваться по этому поводу, ибо доходы у них, как правило, небольшие, поэтому налоговая ими не заинтересуется, а вот хайбанками посоветовал бы все таки обезопасить себя и заплатить налог.
  15. Я думаю что маловероятно этот проект будет так работать, ибо вернуть украденную криптовалюту не так-то и просто, поэтому лучше сделать безопасные транзакции, например, с подтверждением по отпечатку пальца.
×
×
  • Create New...