anton5425 - CryptoTalk.Org Jump to content

anton5425

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

1 Follower

About anton5425

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

307 profile views
  1. это все из за не опытности и из за того что есть такие люди которые хотят побыстрее и по больше . Из за того что они не рассчитывают рынок они и сливаются.
  2. Никак . Это может быть хоть сегодня хоть завтра .Ты не как не сможешь предугадать этот момент потому что рынок слишком непредсказуемый. Надо просто правильно его анализировать
  3. Это может быть опасно потому что когда ты не опытен ты можешь эти деньги банально слить и тогда ты останешься не с чем. надо просто постоянно смотреть на курс.
  4. сначала у меня был ю мани потом с него я уже перешел на киви потому что ю мани скатился и я не осмелюсь сказать что он был моим первым кошельком. На него сейчас стыдно смотреть это ужас.
  5. Ну наверное это зависит только от выбора людей и от того что им больше интересно . Не бывает же тем которая приглянулась всем. Это так было всегда.
  6. Не ну бывает такое когда неудачный день ,плохой сон и тд. вот именно после этого и не хочется работать или что то типа того. Да и бывает такое что в такие дни может просто не везти.
  7. раньше можно было ставить 50 оценок и тебе за одну оценку платили один талк токен. Сейчас это по моему уже убрали и ты не заработаешь особо с них.
  8. Я бы пожелал что бы он поднимался в рейтинге среди других форумов и что бы в него заходило все больше и больше пользователей .
  9. Надо просто что бы когда ты писал пост не было всякой ненужной инфы и что бы ты писал по теме. Просто по системе оценок тебя могут залить минусами и ты упадешь в рейтинге.
  10. мне кажется что мошенники будут всегда а тут еще такая фигня с короной . Они банально засядут дома и будут наживаться на мамонтах и на всяких не опытных трейдерах.
  11. привет. Я думаю что нужно начинать с маленькой суммы что бы понять каково это торговать на рынке потому что если по незнанию закинуть туда сразу весь свой кошелек ты можешь это спокойно потерять.
  12. Не думаю что люди уже на столько бы скатились ради кредитов или прочей фигни .Как по мне если это правда так бывает, это не нормально и нужно бороться с этим потому что та же азартность может вогнать человека в очень крупные долги.
  13. Отсутствие инфы о самом проекте реферальные ссылки верефикации и тд.Все это признаки обычного скама. Даже странно что на это кто то ведется .
  14. ну если вы еще разумно думаете то можно попробовать . Просто за частую с такой темой разбираться очень сложно а здесь просто нужно желание.
  15. Тема топ но я считаю что биток должен распространяться быстрее потому что эта анонимность вставляет палки в колеса пользователям и за биток тебе могут пояснить уже по запретам и закону.
×
×
  • Create New...