Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 128 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

Лично я за стабильный заработок, лучше по не многу но зарабатывать, а то можно зарабатывать а потом раз рискнуть и слить все в один миг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vlates1997 said:

Для меня лучше всего стабильность, потому что она всему голова. Минимальные риски, а также уверенность в Ваших действиях и можно получать очень приятный доход, который будет стабильным, но не высоким.

Всех учат в школе, что стабильность это всегда хорошо, но вы посмотрите на самих богатых людей мира. Разве они добились бы успеха, если бы не рисковали? Я так не думаю. Поэтому вам тоже советую рисковать, чтобы чего-то добиться. Секрет в том, чтобы делать то, чего другие не делают, это самая простая формула успеха. И криптовалюта поможет всем заработать отличные деньги, ведь волатильность тут очень высокая, заработать можно большие проценты))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2020 at 12:38 PM, DaShtoProishodit said:

Думаю лучше стабильный небольшой. У тебя всегда будет соней в кармане чем при рискованном где можно все просрать. Большинство пользователей думаю согласится со мной . Но рисковать тоже надо иногда .

Да, скорее лучше так, по сути риск есть везде, само по себе для меня слово криптовалюта - это в первую очередь какой-либо риск. Как говорится "тише едешь дальше будешь". Удачи).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лучше рискованный но большой. Лучшие рискните и учитесь на своих ошибках. Чем всю жизнь зарабатываете копейки. Я выбираю путь риска. А вы какой путь выбрали бы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал более стабильный доход, так как я смогу точно спланировать свои вложения и тем самым не чувствовать риск в потере финансов всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 23:25, Bunete said:

Хоть я и понимаю, что так не должно быть, но мне нравится испытывать азарт, так что для крупный и рискованный заработок однозначно подойдет больше.

Да братиш кому как . Живешь по принципу кто не рискует тот не пьет шампанское. Уважаю. Конечно это твой выбор. но хочу сказать это до поры до времени. Я молодой когда был тоже много рисковал это сейчас остепенился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал сделать заработок стабильным относительно агрессивной среды и срывать по большому счету огромные деньги, но от затеи пришлось отказаться и на то много причин. Во первых это рискованно, во вторых есть ограничения с позиции компаний, в третьих, это не всегда дает уверенность, даже если все идет слишком гладко. Не смотря на то, что вроде как даже все стало получаться, просто устал бороться сам с собой, понимаю что длительными позициями, всегда будешь продвигаться более уверенно и безопасно, как говорится синица в руке лучше журавля...


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulalbine said:

Стабильный заработок подходит только для новичков, а кто уже находится долгое время в этой сфере, хотят заработать за 1 сделку очень много денег. 

Наоборот... Как новичкам может подойти стабильный заработок, если у них даже денег нет, это я ещё не говорю просто маленький процент за хранение денег... Стабильный заработок подходит для более опытных юзеров, которые смогли заработать в этой сфере немало денег (десятки тысяч долларов), а мелкие суммы вкладывать лучше в криптовалюту или в хайпы, ведь на них тоже иногда можно неплохо подняться. А лучше всего просто вложить в криптовалюту на долгосрок, и при этом участвовать в аирдропах и баунти, чтобы зарабатывать без вложений и при этом пополнять криптопортфель))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 07:02, Andrey39 said:

Всех учат в школе, что стабильность это всегда хорошо, но вы посмотрите на самих богатых людей мира. Разве они добились бы успеха, если бы не рисковали? Я так не думаю. Поэтому вам тоже советую рисковать, чтобы чего-то добиться. Секрет в том, чтобы делать то, чего другие не делают, это самая простая формула успеха. И криптовалюта поможет всем заработать отличные деньги, ведь волатильность тут очень высокая, заработать можно большие проценты))

Ну вообще тут говорится про стабильность в криптовалюте, а богатые люди (Илон Маск, Безос) имеют свой бизнес, и они рисковали в той сфере. А тут, в криптовалюте добиться стабильности очень сложно, тут только риск, и человек должен сам решать заниматься этим или нет. Лично мне нравится криптовалюта, а риск это такое, проверка на стальные нервы 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за то что бы торговать более консервативно. Зачем все эти риски, они могут только уничтожить весь ваш депозит. По этому я за спокойную торговлю, это дело каждого я не отговариваю. Просто у меня был не очень удачный опыт в этой области.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, VENT1 said:

НУ конечно лучше стабильный но небольшой, ведь если у тебя много денег то этот заработок будет большим, для огромных балансов процентов даже 5 в месяц очень много.

Да, если баланс большой, то можно спокойно зарабатывать небольшие проценты, зато без рисков потерять, а вот если баланс маленький - то я бы лучше залетал в рискованные проекты и пытался с них побольше заработать и быстрее раскрутить баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dindylar said:

Да, если баланс большой, то можно спокойно зарабатывать небольшие проценты, зато без рисков потерять, а вот если баланс маленький - то я бы лучше залетал в рискованные проекты и пытался с них побольше заработать и быстрее раскрутить баланс.

Самый идеальный вариант это один раз удачно рискнуть, получить действительно хорошую прибыль и потом уже эту прибыль распределить на стабильные проекты, которые приносили бы пусть и не такой большой но зато постоянный доход. 

Edited by Maximir91

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 14:15, Arturik2200 said:

Все зависит от того, какой "крупный" доход имеется ввиду, конечно если Вы сможете заработать миллионы, то стоит выбирать его

Может Вы и правы на счёт возможности заработать миллионы но такой шанс выпадает одному человеку из миллиона. А вот всем остальным приходится пахать за скромную зарплату из года в год. Я например тоже предпочитаю пусть не большой но всё же стабильный заработок. Как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если так то да стабильный всегда лучше но в крипте такого не бывает стабильности нет можно быть в прибили но в крипте нужно рисковать без этого не как если рисковать по крупному конечно заработаете больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vinnex said:

Стабильность всегда будет лучше чем рискованные способы заработка. Стабильностью ты сыт каждый день, а рискуя можешь остаться даже без хлеба.

Да, но все же всё зависит от ситуации, в каких-то случаях может и будет нужно вложиться в рискованный заработок, чтобы рискнуть небольшой суммой и хорошо заработать, как никак это опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конечно лучше все и разом, но как показывает практика, подобное случается очень редко и не со всеми людьми, поэтому я выбираю стабильность которая будет мне приносить деньги, но не отнимать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее выберу стабильный и небольшой заработок. Так как быстро заработав деньги у вас не появляется ощущения этих денег и вы склонны к рискованным действиям, в следствии которых можно слить весь заработок обратно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maximir91 said:

Самый идеальный вариант это один раз удачно рискнуть, получить действительно хорошую прибыль и потом уже эту прибыль распределить на стабильные проекты, которые приносили бы пусть и не такой большой но зато постоянный доход. 

В том и вопрос, стоит ли один раз рискнуть, чтоб потом уже совсем не рисковать и жить припеваючи. Рискнешь - можешь проиграть. А не рискнешь - будешь на длительном отрезке по чуть проигрывать медленно и печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, охотник за монетами said:

Я скорее выберу стабильный и небольшой заработок. Так как быстро заработав деньги у вас не появляется ощущения этих денег и вы склонны к рискованным действиям, в следствии которых можно слить весь заработок обратно 

Зато, если вначале будете хоть немного рисковать, то вы потом не будете трястись над каждой копейкой и сможете легко принимать и отпускать неудачи и ошибки..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Я за то что бы торговать более консервативно. Зачем все эти риски, они могут только уничтожить весь ваш депозит. По этому я за спокойную торговлю, это дело каждого я не отговариваю. Просто у меня был не очень удачный опыт в этой области.

Всё верно. Как говорится тише едешь дальше будешь. Безусловно, никто не откажется  от шикарного куша, но всё же стабильность гарантирует душевный покой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, охотник за монетами said:

Я скорее выберу стабильный и небольшой заработок. Так как быстро заработав деньги у вас не появляется ощущения этих денег и вы склонны к рискованным действиям, в следствии которых можно слить весь заработок обратно 

Но зато стабильный заработок не всегда очень высокий, поэтому мне кажется, что сначала нужно рисковать, чтобы сформировать более высокий капитал, а потом уже можно и стабильно пробовать зарабатывать, когда есть необходимая сумма, чтобы вложить в акции. А в стейблкоины я вообще не вижу смысла вкладывать, так как они не растут, но проценты дают очень неплохие, если найти хорошие проекты 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг очень хорош конечно, но нужно действовать тоже разумно, хотя бы попробовать найти болеменее стабильную монету и вложиться на хороший срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный заработок должен быть, как подушка безопасности..риски есть всегда и во всем.. Однако, риск, как уже говорили, дело благородное...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, llooll said:

Для меня стабильность всегда превыше всего. У примеру у меня знакомы торговал от плеча и зарабатывал не плохие деньги. Когда биток упал он потерял 1500 долларов, а я потерял лишь 6% от всей суммы

Ну он торговал от плеча, может он это стабильно делал и делал стабильный кэш. А то что крипта упала, то это понятное дело, такое бывает- крипта не стабильная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2020 at 7:01 AM, LeonidNik1 said:

Мне кажется, лучший вариант - половину денег вложить в стабильный и небольшой заработок, в половину - в крупный, но рискованный. Я так понял что стабильный и небольшой это вы про инвест бокс, так ведь? Если да, то жто не небольшой заработок 🙂 В тех же банках максимум - это примерно 5% годовых, а тут 1% в день. Неплохо 🙂

Неплохо такие цифры инвеста смотрятся на бумаге, а реальность несколько иная. Да тот же длрс можно было класть под 10% в день, но сколько сейчас стоит тот длрс. Можно было очень неплохо влететь, когда купив длрс и поставив в инвест каждый день наблюдать как он падает и даже 10% в день не спасают от убытка=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...