Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 125 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

7 hours ago, Inspector228 said:

Согласен, иногда рискнуть можно, но нужно всё обдумывать своей головой, вообще всегда нужно самому всё обдумывать и анализировать.

Мне кажется, что риски без капитала- это безумие, так как при 40 процентах рисков, вам может не повезти и вы всё потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, makeit66 said:

Это верно, лучше получать стабильно и в итоге накопить неплохую сумму и потом уже ею рисковать, чем вообще ничего не иметь в случае неудачи.

Так вы потом потеряете гораздо большую сумму, если будете рисковать большим балансом и потом просто потеряете желание заниматься дальше криптовалютой, так что я бы не рисковал на большом балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать именно такую постановку вопроса, как в стартовом топике, то ни то, ни то.

Лучше иметь стабильный, но регулярно увеличивающийся доход, плюс часть средств направлять в рискованные инвестиции, вместо того, чтобы застопориться в стабильности ( без развития ). Всё это, в нынешних условиях крипторынка, более чем реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Samurai21 said:

Если рассматривать именно такую постановку вопроса, как в стартовом топике, то ни то, ни то.

Лучше иметь стабильный, но регулярно увеличивающийся доход, плюс часть средств направлять в рискованные инвестиции, вместо того, чтобы застопориться в стабильности ( без развития ). Всё это, в нынешних условиях крипторынка, более чем реально.

Да, ведь никто не запрещает разделять баланс и вкладывать одну часть в рискованный заработок, а другой в стабильный и без рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же каждый пользователь биржи хочет заработать с каждый раз по-больше и по-быстрее. Но никогда не бывает бесплатного заработка. Всегда нужно что-то отдавать чтобы что-то заработать. Так что я всегда предпочитаю стабильный но небольшой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стабильный заработок лучше, чем рискованный, так как из-за рисков я потерял большую сумму денег, поверив в крипту, что она взлетит. Теперь для меня стабильность на первом плане, чем рискованный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dindylar said:

Да, ведь никто не запрещает разделять баланс и вкладывать одну часть в рискованный заработок, а другой в стабильный и без рисков.

Не то, что не запрещают, а есть определённые правила работы с финансами. Чтобы максимально обезопасить свои средства, их делят на несколько частей и вкладывают так, чтобы минимизировать риски ( если к примеру в одном направлении будет просадка, то остальные её перекроют и даже плюс дадут ).

В первую очередь именно этому нужно научиться, а потом начинать инвестировать в крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам по себе человек, который любит риск, но даже я бы выбрал стабильный заработок, ведь рисковать нужно только после того как у Вас будет финансовая подушка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vinnex said:

Ну  я из тех людей который лучше будет иметь не очень большой заработок, но он буде стабильным и ты будешь уверенный в завтрашнем дне, а не рисковать своими средствами и потом остаться ни с чем. Это как по мне глупо. Не люблю риски)

Скорее всего когда-то захочется больше, чем стабильно и немного, поэтому всё же рисковать иногда надо, но не целым бюджетом, а процентов 40-50 от него, и тогда всё не потеряешь, а может и заработаешь больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно бросаться в крайности и что то одно выбирать.

Если рассматривать стабильный доход, то это отлично, но смотря от какой суммы. Обычно что то стабильное, чаще низкодоходное.

Можно прекрасно сочетать и стабильность и риск, так как разделённый на части бюджет обеспечит тыл ( стабильность ), а часть, направленная во что то рисковое, возможно дасть хороший доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vlates1997 said:

Я сразу же выбираю стабильный и небольшой заработок, потому что со временем эта небольшая сумма сможет превратиться, в довольно таки солидный капитал.

да правильно делаете то что научились определять нужный заработок,в будущем с таким подходом будете сразу и легко определять что вам нужно для заработка легкого

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, komelie00 said:

Лично я всегда за стабильный заработок, а вот часть этого стабильного заработка можно тратить на что-то рисковое.

Тоже предпочитаю иметь пусть и не большой но стабильный заработок. Хотя время от времени тоже не прочь рискнуть для того что бы срубить приличный куш. Но делаю это очень редко и всегда стараюсь всё просчитать.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 21:25, Ratatui Luis said:

Стабильный зароботок конечно хорошо. Но однажды рискну можно разбогатеть навсегда. Так что каждый сам выбирает для себя способ заработка. И  думает рисковать ему или нет. Ведь все мы люди разные кто-то любит азарт, а кто-то стабильность. 

Да сейчас любая монета может дать десятки, а  то и сотни иксов, главное найти и инвестировать, и не обязательно на весь банк заходить, тем самым будет еще на балансе для дальнейших торгов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы крупный не был рискованным, то конечно же крупный. Но так не бывает в жизни. Была бы возможность - часть на риски, часть на стабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос из серии что лучше: быть здоровым и бедным или больным и богатым . Думаю лучше стабильный небольшой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше там, где поднимается, если не получается в крипте, то идите в банк, делайте вклады или ищите другие способы, но, знайте, что в крипте, хоть и велики риски, но заработать можно огромные суммы, существуют монеты, которые более или менее стабильны и дают неплохие проценты роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, affection said:

Вопрос из серии что лучше: быть здоровым и бедным или больным и богатым . Думаю лучше стабильный небольшой.

Вот именно такой вопрос ставит прям в тупик а что же лучше лучше то что бы вам стало от этого хорошо и вы получили своё о чём вы мечтаете и хотите добиться от  того или иного дела так что тут сами решаете рискнуть и получить сверх прибыль или потихоньку но мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильность я считаю, что она лучше, потому что у тебя всегда есть деньги, а рискуя ты можешь потерять всё и остаться без штанов, поэтому такой вариант событий я вообще не рассматриваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я сам по себе очень рисковый человек, то наверное я бы пробывал зарабатывать много, ведь так уж я "построен".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая сумма стабильного заработка, рисковать лучше не надо, но кто не рискует, тот не пьёт. Как по мне, лучше стабильность, сам рисковал раньше, но познал, когда чуть ли не потерял всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю стабильный но небольшой заработок намного лучше чем крупный и рискованный. Да каждый из нас хочет заработать максимально быстро и максимально много. Но как быстро заработать, так можно быстро и всё проиграть - вот огромный минус, считаю лучше иметь хотя бы 100 рублей в кармане, чем совсем не иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, QazwsDff said:

Я бы конечно выбрал для себя стабильный небольшой заработок, ибо он в разы эффективнее для будущего, я бы пытался всячески его повышать, улучшая свои знания.

И правильно  бы сделали так как лучше иметь мало но постоянно чем много но один раз а лучше всего конечно много и постоянно но для этого надо постараться и сделать много умных движений на увеличение своего капитала на постоянной основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше там, где поднимается, если не получается в крипте, то идите в банк, делайте вклады или ищите другие способы, но, знайте, что в крипте, хоть и велики риски, но заработать можно огромные суммы, существуют монеты, которые более или менее стабильны и дают неплохие проценты роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучше всего был бы стабильный и небольшой доход. Так как можно было бы сделать накопления и думать об увлечение дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bibercrew said:

крупный рискованный заработок всегда нравился мне куда больше  , потому что он как минимум интереснее и  путь к нему идет достаточно резкий

Это хорошо, но и не стоит заигрываться, так как иногда может сыграть это плохую шутку, как уже не раз со мной было, после чего выходил с крипты и искал уже что то стабильное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...