Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 130 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

4 hours ago, Peryytew said:

это понятно, но я уже по себе вижу что за год можно создать очень хороший портфель инвестиций, если отказаться от всех ненужных трат и через пару лет можно увидеть очень хороший результат

Действительно, это как некая копилка на будущее, только деньги тут уже работают ) Сам часто тратил на различную ерунду и не зря я стал вести четкое распределение финансов по дням, где уже свободные вкладывал в портфель. За год хороший профит вышел.

Edited by Ars228332

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 20:56, Ratatui Luis said:

Думаю, что лучше будет стабильный заработок, но добиваются его далеко не многие, и гонятся за большим и быстрым заработком.

а что плохого в этом? Если человек умеет правильно распоряжаться финансами, то лучше сразу получить гоовую прибыль и можно нормально инвестировать, а не потратить все в миг

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TOTSAMYRAI said:

Всё таки стабильный заработок будет лучше, чем крупный и рискованный, если действовать по такой тематике вообще можно остаться с ни с чем.

Ну если не в сильно рискованные темы вкладывать и не весь баланс, то шансы остаться с нулевым балансом будут минимальны, и можно будет рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lada777 said:

Ну если сравнивать стабильность и сразу получение разом денег, но при этом с большими для себя рисками, то наверное я всё таки выберу стабильность, т.к она намного лучше, чем неоправданные риски, при которых я легко могу потерять свои деньги..

Ну тут тоже смотря какая стабильность, если это те же 5-6% в банке, то я бы слал подальше такую стабильность, а если 20-30 годовых, то тут уже можно задуматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно пробывать и то и то. Со стабильным чувствовать себя в безопасности, а с рискованым пробывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lada777 said:

Ну если сравнивать стабильность и сразу получение разом денег, но при этом с большими для себя рисками, то наверное я всё таки выберу стабильность, т.к она намного лучше, чем неоправданные риски, при которых я легко могу потерять свои деньги..

Вас никто не заставляет вкладывать все свои деньги в рискованные проекты, вы можете вложить даже 1000 рублей, если у вас есть миллион, поэтому как мне кажется лучше заниматься и тем и другим, чтобы результат был более радостным. Когда у меня высокая стабильность, у меня появляется такое чувство, что я сижу на месте, и никуда не двигаюсь, лучше уже рисковать, и стабильность лучше использовать когда будет хороший капитал 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня в приоритете стабильность. Мне нужно знать, что я заработала не только сегодня, но и завтрашний день будет плодотворным. Но, это  индивидуально для каждого человека. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока есть возможность, нужно обязательно себя попробовать во всём и рисковать. Послушайте мудрые слова:

Арнольда Шварценеггера и Илона Маска. Советую вам также посмотреть видео мотивацию от них. Эти видео много дадут вам полезной инфы, возможно вы криптовалюту и мир в целом, будете воспринимать совершенно с другой стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само слово стабильность говорит, что всё будет нормально, поэтому я лучше буду всё время стабильно зарабатывать, чем рисковать крупно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стабильность лучше всего. Так как во первых меньше риска потерять средства, а во вторых больше прибыли, если учитывать что при рискованном зароботке есть больше шансов все потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю стабильный и небольшой заработок, так как его гораздо проще контролировать и просчитывать наперёд. И вообще большие деньги быстро не приходят, их зарабатывают постепенно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Li86 said:

Лично для меня в приоритете стабильность. Мне нужно знать, что я заработала не только сегодня, но и завтрашний день будет плодотворным. Но, это  индивидуально для каждого человека. 

Сейчас пробую рискованный доход. Не знаю на сколько это будет удачно. Опыт в любом случаи нужен. Так я конечно за спокойную торговлю. Но как говорится, не много можно по рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мне кажется сейчас выгоднее всего стабильный доход ежедневно потому что он будет всегда идти этот доход как я считаю и в пассивной заработке меньше рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот я так думаю и прихожу к выводу, что при рискованном доходе вы можете потерять свои деньги и тогда вы вообще с нулём будете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал стабильный доход, так как от него можно откладывать и потом уже немного рисковать, чем отдавать всё под риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nicksam9991 said:

это зависит от человека и его предпочтений, например есть люди которые хотят стабильности, чтоб какая-то копеечка да падала, но они никогда не заработают очень много. А есть рисковые, которые за раз могут либо оказаться в диком плюсе, либо в полном минусе. 

Из-за риска даже миллионером можно стать. Вот в лотереи же тоже люди выигрывают миллионы, но такой шанс бывает раз в жизни, но рискнуть всё же стоит. Так что хочу сказать, что не нужно портить свою жизнь зарабатывая при этом копейки, нужно вначале сильно потрудиться, рисковать, чтобы собрать хорошую сумму денег, а потом уже можно и стабильно зарабатывать. А в полном минусе вряд-ли можно оказаться, ведь криптовалюта не такая рискованная, что там можно потерять всё до копейки))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Из-за риска даже миллионером можно стать. Вот в лотереи же тоже люди выигрывают миллионы, но такой шанс бывает раз в жизни, но рискнуть всё же стоит. Так что хочу сказать, что не нужно портить свою жизнь зарабатывая при этом копейки, нужно вначале сильно потрудиться, рисковать, чтобы собрать хорошую сумму денег, а потом уже можно и стабильно зарабатывать. А в полном минусе вряд-ли можно оказаться, ведь криптовалюта не такая рискованная, что там можно потерять всё до копейки))

Ну так на криптовалюте тоже можно сделать хорошие деньги, особенно если купили бы её год назад. Главное не боятся пробовать что-то новое, рисковать, и через какое-то время вам начнёт везти, даже если поначалу вообще не везло. А вообще, беспроигрышная стратегия это долгосрочное хранение всей своей криптовалюты. Как оказалось, люди зарабатывают так больше всего 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заниматься торговлей на криптобирже, то скорее всего это будет небольшой стабильный заработок, а если покупка монет при их размещении, то скорее большой взлет одной из монет для покрытия всех вложений и получения прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал стабильный небольшой заработок. Ведь это прекрасно, когда у тебя есть уверенность в завтрашний день. А риск - он и в Африке риск. Так что я за стабильность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестировании есть одно простое правило, о нем еще Баффет как-то говорил: "нельзя разбогатеть быстро", тогда зачем данное правило нарушать? Я вот тут смотрел одного украинского миллионера, так вот он на битке, за 3 года собрал себе на квартиру, а все по тому, что вошел одним из первых в крипту, а во вторых, выдержка у человека большая. А у нас как, чуть прыгнуло, все летят скорее покупать, чуть упало, все летят скорее продавать, а вдруг это вообще уже обвал всего крипто-рынка? Так что здесь как говорится тише едешь, дальше будешь, уже сам на этом убедился и сделал только положительные выводы, да это долго но оно работает. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю стабильный заработок на криптовалютах намного лучше крупного но рискованного, так как лучше иметь в кармане деньги всегда, чем иногда вообще не иметь ничего для своих потребностей или того же магазина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 12:16, Nizami2088 said:

ну мне кажется сейчас выгоднее всего стабильный доход ежедневно потому что он будет всегда идти этот доход как я считаю и в пассивной заработке меньше рисков.

Ну стабильный заработок не подразумевает что он пассивный. Работать придётся каждый день, чтобы он не колебался и был ощутимым 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 13:06, Mary_Pot said:

К сожалению все эти мысли исходят из советского союза, а сейчас все же лучше рисковать и начинать нормально жить, без этого никуда

Ну все верно, сейчас стоит поинвестировать и пожить скромно пару лет, а потом получить очень хороший профит, чем жить сейчас на все средства и ничего не инвестировать, поэтому лучше один раз, но зато на всю жизнь, чем каждый месяц понемногу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше синица в руках, чем журавль в небе. Да, хочется больших денег и бывают стремления рискнуть, но потом проходит и останавливаешься на стабильности. Хотя может и зря, если посмотреть на многих современных миллионеров, то они как раз рискнули в своё время и не прогадали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Delo Boss said:

В инвестировании есть одно простое правило, о нем еще Баффет как-то говорил: "нельзя разбогатеть быстро", тогда зачем данное правило нарушать? Я вот тут смотрел одного украинского миллионера, так вот он на битке, за 3 года собрал себе на квартиру, а все по тому, что вошел одним из первых в крипту, а во вторых, выдержка у человека большая. А у нас как, чуть прыгнуло, все летят скорее покупать, чуть упало, все летят скорее продавать, а вдруг это вообще уже обвал всего крипто-рынка? Так что здесь как говорится тише едешь, дальше будешь, уже сам на этом убедился и сделал только положительные выводы, да это долго но оно работает. 

Я тоже об этом слышал, и это правда, ведь невозможно купить актив, и заработать на нём хорошие деньги уже через месяц, на это могут уйти месяцы, даже годы, всё зависит от спроса. Но на криптовалюте тоже можно много зарабатывать, даже за короткий промежуток времени, так как она очень волатильная, и это очень хорошее преимущество криптовалюты. А вот с акциями нужно конечно же поступать иначе, ведь на них даже за 2 года не заработаешь, на это уйдут десятилетия, но это нормально, главное набраться терпения))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...