Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 132 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

1 minute ago, Волк с Уолл-Стрит said:

по сколько я щас зарабатываю где то 200-250 баксов в месяц , и блогадаря этому я фармлю свой капитал денег то я лучше выберу стабильный заработок ведь хоть и мало но за то стабильный и буду уверен что не прогарею в один прекрасный день

Стабильный капитал каждый месяц, да еще и при условии что часть его можно отложить в качестве финансовой подушки безопасности это большое достижение. На криптовалютном рынке все хотят получить стабильность, но не все получают ее, так как он волатилен. Я для себя считаю прибыль, сравнивая ее с аналогичным периодом прошлого года. Вот тут я могу просчитать свою стабильность заработка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maskamam said:

я люблю рисковать. но перед тем как рисковать, стоит взвесить все за и против. стабильность тоже хорошо, но только когда у тебя много денег и тебе лень что-то делать 

Привет!

Я больше предпочитаю стабильность, пусть заработок будет не таким уж и большим, но зато более стабильным и постоянным, таким образом можно будет строить планы на будущее и хоть как-то реализовываться, а без стабильности можно в один момент потерять всё что имеешь.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение останавливается на том что бы иметь пускай даже не большой но всё таки стабильный доход.Ведь на рискованном нет такой уверенности.Вот один мой знакомый трейдер постоянно то сливает то зарабатывает.И получается что толчётся на одном месте  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подводит не только крипта, но банки где в итоги прибыль сводиться почти к нулю. Стоит в крипте искать выгодные стейкинги и вкладываться не на полной, а по частям, лучше большинство инвестиции в стейблах где процентная ставка 7-15% годовых и даже выше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю стабильный но небольшой заработок намного важнее крупного но рискованного. Так как можно спокойно остаться совсем без денег. А всё таки каждый месяц 2 тысячи даже рублей уже неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется выбирать именно вам, если вы человек, который любит азарт и какие то риски, то думаю это ваш путь заработка, я же предпочитаю уж стабильность, ну конечно всегда должна быть какая то середина между этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CzarMilli said:

Лучше совмещать и развивать с помощью либо вложений денег либо времени свой стабильный заработок,также стоит подумать о каком-то пасивном доходе на стабильной основе ,самый минимум это депозит в стейблах)

Свой заработок может утонуть в конкуренции - и вы можете остаться вовсе без ничего, хотя если вы даже очень много вкладывали это всё просто рухнет, именно поэтому некоторые люди избегают бизнесов, да и времени на него нужно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hellstaf said:

Для начала будет очень хорош зарабатывать стабильный заработок, а потом после того как начнёте очень успешно трейдить, можно и очень хорошо подзаработать.

Так уже если вы будете хорошо трейдить, то и профит же вам будет идти, это неотъемлемая часть трейда, поэтому просто старайтесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Naveed akbar said:

Вопрос из серии, что лучше: быть здоровым и бедным или больным и богатым. Надо стараться иметь стабильный хороший доход, тогда можно будет рисковать, не боясь остаться без гроша. Как говорится - деньги к деньгам.

Кстати, можно год уделить на заработок денег, чтобы потом их вложить в какой-нибудь стабильный проект, а потом ещё год, чтобы заработанные деньги вложить в рискованные проекты, но при этом попытаться заработать в разы больше. У меня стабильного заработка нет, я не люблю стабильность, мне нравится риск, подсознание всегда мне говорит, что когда-то и я заработаю свои миллионы, если буду рисковать 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, FearMoney said:

Я бы лично выбрал стабильный небольшой заработок. Так как я мог бы постепенно получать прибыль, развиваться и получать больше. Чем я начну сразу и с рисками потеряю все деньги.

Да, лучше потихоньку развиваться и увеличивать свой капитал, чем каждый месяц начинать с нуля из-за какого-то скамерского проекта..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 19:48, yobana said:

Я думаю должна быть золотая середина между стабильным небольшим заработком м крупным но рискованным. Считаю, что риск должен быть оправдан и доход должен быть стабильным. Можно найти баланс и получать хорошие стабильные суммы. Для этого необходимы знания и опыт, которые и помогут тебе в этом.

Согласен с вами, тоже придерживаюсь мнения, что нужен именно оправданный риск. Так как многие делают его не обдумано и теряют свои сбережения, но все же я за стабильный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что стабильный заработок, даже если он небольшой, намного выгоднее и лучше крупного но довольно рискованного заработка. Да конечно же может пару раз повезти, но вот везёт не всегда).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше стабильно ,однако немного. В погоне за иксами велик шанс потерять все .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал стабильный заработок и с помощью него просто наращивал свой банк , чтобы хоть у меня и был маленький % заработка , но за счет банка я бы поднимал не плохие деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KolesoFortika said:

Я бы выбрал стабильный заработок и с помощью него просто наращивал свой банк , чтобы хоть у меня и был маленький % заработка , но за счет банка я бы поднимал не плохие деньги

Конечно более прагматичный человек выберет вариант с меньшим риском для себя, но крипта такой инструмент что может давать иногда рискованные но более быстрые возможности заработать. Пробовать тоже можно но не большой суммой от своего баланса, Допустим на 10% можно пробовать входить в такую сделку. Главное ограничивать свои риски.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Кстати, можно год уделить на заработок денег, чтобы потом их вложить в какой-нибудь стабильный проект, а потом ещё год, чтобы заработанные деньги вложить в рискованные проекты, но при этом попытаться заработать в разы больше. У меня стабильного заработка нет, я не люблю стабильность, мне нравится риск, подсознание всегда мне говорит, что когда-то и я заработаю свои миллионы, если буду рисковать 🙂

Неплохая стратегия, но многим даже на жизнь не хватает, не то что на инвестиции, поэтому можно устроиться на другую работу как вариант, тем более в интернете можно работать, программисты зарабатывают очень хорошие деньги, можно год уделить обучению, и потом свободно копить деньги. А так я зарабатываю на форуме где-то 100 долларов в месяц, но если получу с толка хотя бы 1300 долларов, то вообще будет отлично, а то все уже заждались функционала))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Неплохая стратегия, но многим даже на жизнь не хватает, не то что на инвестиции, поэтому можно устроиться на другую работу как вариант, тем более в интернете можно работать, программисты зарабатывают очень хорошие деньги, можно год уделить обучению, и потом свободно копить деньги. А так я зарабатываю на форуме где-то 100 долларов в месяц, но если получу с толка хотя бы 1300 долларов, то вообще будет отлично, а то все уже заждались функционала))

Да мне кажется, не будет уже никакого функционала, он все ниже и ниже падает и никто не закупает его, все только сливают, а на счет инвестиций, у всех разная ситуация, кто-то зарабатывает 50 тысяч рублей в месяц и может позволить себе откладывать по 5-10 тысяч на инвестиции и тем самым потихоньку копить капитал, а кто-то и со 100 тысяч не может отложить хоть что-то, расходы тоже решают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал стабильный доход, так как с помощью него можно откладывать доход  и делать потом рискованные шаги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно большинство людей считает что лучше стабильный доход, пусть и небольшой. Если посмотреть с другой стороны, если рисковать постоянно, рано или поздно повезет, и если суммы при выйгрыше большие, вполне возможно что вы будете уходить в плюс, однако если проиграть, жизнь будет сложнее. Именно поэтому большинство выбирает стабильность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от того, что предпочитает человек.  Лично я предпочитаю небольшой и стабильный доход.  Какая польза от большой прибыли, которую я могу потерять в любой момент, но это не значит, что риск вообще не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что стабильный заработок намного лучше крупного но рискованного. Так как есть риск того чтобы остаться совсем без денег. А всё таки лучше иметь 1000 рублей чем вообще ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от самого человека и его возможных сохранений. Но я бы в любом случае выбрал бы стабильный доход для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17.10.2020 в 12:07 vtlck сказал:

Я недавно наткнулся на биржу yobit, и увидев инвестиционные планы, заметил, что ставки там выше, чем в тех же банках. Однако на криптовалюте можно и пролететь, она непредсказуема. Так где же по вашему лучше поднять денег, в банке или на бирже?

Для хранения и увеличения, вариант с биржей yobit - перспективнее чем в банках. Но это касается небольших вкладов. А для больших - я не специалист. Поэтому промолчу

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, truwerrt said:

Всё зависит от самого человека и его возможных сохранений. Но я бы в любом случае выбрал бы стабильный доход для себя.

Вопрос был в том, где лучше открыть вклад, в банке или в инвесте? Я думаю, что банк сможет только сохранить средства, но никак не приумножить, а вот планы в инвест боксе есть разные, но всё равно каждый нужно подробно изучить. Большие проценты не говорят о том, что ты на них заработаешь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще нужно находить баланс между риском и стабильностью 80/20 примерно.Чтобы приумножить капитал нужны рискованные инвестиции,но не в ком случае не инвестиции вслепую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...