Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 124 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

У каждого будет свой выбор, но для себя я бы выбрал стабильный заработок, так как я не очень азартный человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Mansursenior said:

Я думаю что лучше крупный но рискованный заработок, так как всем нам известно что тот кто не рискует тот не пьёт шампанское 

А если у вас большой баланс и вы будете им рисковать с мыслями о шампанском? Я бы не стал такой ерундой заниматься и искал бы надежные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки медленное развитие на этом рынке будет напрягать, поэтому сдержанная стратегия скучновато. Только трус знает о педали тормоза:classic_biggrin: Если серьёзно, я бы разбила деп на 2 части, где процентов 20-30 кинула бы с надеждой на бОльшую прибыль

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли у всех будет одинаковое мнение на этот счёт.

Сам придерживаюсь стабильного варианта, но постоянно растущего.

А если вижу ситуацию, где можно рискнуть ( с минимальным риском ), использую часть средств из свободных денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут для каждого своë. Смотри на свои возможности. Всегда нужно понимать, где больше заработок, там больше риск потерять все. Просчитайте самый неблагоприятный исход и решите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что лучше выбрать стабильный но не большой, так как по крайней мере вы будете каждый день знать что вам придут эти деньги и вы сможете их потратить, но я не то что против риска, но не долюбливаю его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RedApple said:

Тут для каждого своë. Смотри на свои возможности. Всегда нужно понимать, где больше заработок, там больше риск потерять все. Просчитайте самый неблагоприятный исход и решите.

Это естественно, просто если у вас есть стабильный доход, то с временем вы можете пытаться рисковать и может это будет чего-то стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеально было бы научиться совмещать эти два вида заработка, так как на стабильном доходе можно наработать финансовую подушку, а уже потом начинать рисковать и пробывать зарабатывать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучше всего поделить заробок на стабильный небольшой и крупный но рискованный. Это решение как по мне самое безопасное!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же лучше иметь постоянный стабильный заработок чем крупный но рискованный. А если и рисковать, то рисковать надо с умом и быть уверенным в силах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anker1337 said:

Идеально было бы научиться совмещать эти два вида заработка, так как на стабильном доходе можно наработать финансовую подушку, а уже потом начинать рисковать и пробывать зарабатывать больше.

Вот это мой расклад, надо  стараться сочетать  риск некоторых инвестиций и гарантии надёжности  большей части депозита. Иначе слишком долго нарабатывать нужный объём инвестиций

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то лучше пользоваться и тем и тем вот вопрос лишь в том правильно ли вы сможете разделить свой банк на эти вещи и какому способу заработка на криптовалюте вы дадите преимущество

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше большой и рискованный. Так как рано или поздно ,его прикроют , но всегда есть время вернуться на обычный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю кто как, но я больше предпочитаю больше стабильность, но меньше прибыль, при этом мне кажется что и второй вариант не самый плохой, но если рассуждать с другой стороны риск это плохо, лучше иметь точную сумму постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лучшим вариантом будет это стабильный, но не большой, ведь рискуя всем можно и потерять тоже всё. Но если у вас уже есть стабильный источник заработка, то рискнуть можно, так как даже в случае провала вы не останетесь без денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше сначала стабильно зарабатывал и наработал финансовую подушку, а уже потом начал бы пробывать какой-то рискованный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сразу же хочется конечно всё ,но не всегда по итогу так получается ,бывает такое ,что по итогу ты получаешь самые дикие иксы от туда ,где ты вообще ничего не ждал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы совместил, а точнее сначала стабильный небольшой заработок, а уже потом попробывать крупный, но более рискованый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же стабильный заработок лучше но бывает моменты когда нужно рисковать не надо учитывать это но в общем стабильный лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно что лучше стабильный и небольшой, ведь так вы будете уверенны на все 100% в своих деньгах и уже потом сможете попробывать начать рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 22:46, Малая said:

а почему же ? я бы лучше для начала выбрала бы стабильный вид заработка пусть даже маленькие деньги но за то через месяца -2 эти деньги могут быть в разы больше , так что зарабатывайте на перспективу , это даст вам хорошие результаты потом

Как раз таки стабильный заработок через 2 месяца особо никак не изменит ваш баланс. В разы больше за несколько месяцев это высокорискованные варианты. Как раз с самого начала такими и пытаются набить себе капитал, который потом можно вкладывать в что-то более стабильное.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в банках вы толком ничего не заработаете потому что практически все проценты от вкладов там съедает инфляция, а вот крипта инфляции не подвергается.в инвест бокс на йобите я бы лезть вам не советовал потому что можно потерять свои средства лучше вложиться в несколько топовых валют биток, эфир, трон, лайт, бнб и твт например чтобы минимизировать риски возможных потерь, ну я считаю эти монеты на данный момент самые перспективные в плане роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда стоит стабилизировать свой заработок, так вы сможете просчитать свой бюджет на большой отрезок времени вперёд, а это даёт возможно контролировать свои финансы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dagger89 said:

Я считаю что в банках вы толком ничего не заработаете потому что практически все проценты от вкладов там съедает инфляция, а вот крипта инфляции не подвергается.в инвест бокс на йобите я бы лезть вам не советовал потому что можно потерять свои средства лучше вложиться в несколько топовых валют биток, эфир, трон, лайт, бнб и твт например чтобы минимизировать риски возможных потерь, ну я считаю эти монеты на данный момент самые перспективные в плане роста 

Это верно. В банке на самом деле дохода просто нет,это вообще не вариант для заработка. Фондовый рынок может принести доход, но с ним сложнее работать. Вклад в топовые монеты это золотая середина в плане дохода и стабильности. 

  • +2 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, EkaterinaShmalz said:

Всегда стоит стабилизировать свой заработок, так вы сможете просчитать свой бюджет на большой отрезок времени вперёд, а это даёт возможно контролировать свои финансы

Это верно, лучше получать стабильно и в итоге накопить неплохую сумму и потом уже ею рисковать, чем вообще ничего не иметь в случае неудачи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...