Для чего нужен демо счет? - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Для чего нужен демо счет?

Recommended Posts

18 minutes ago, 21Shoom said:

На демо счете нужно учиться порядка года либо же два. И уже с готовым обучением и начальными знаниями. Ибо в начале может неправильно рассчитать риск при потере и все полетит к чертям.

На счет такого длительного времени не соглашусь с вами. Лучше несколько недель поучиться правильно ставить ордера и гоу на реальный счет учиться. Не стоит долго засиживаться на демке , лучше учиться на реальном счете малыми суммами.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка это самое лучшее вообще, посмотреть как это все работает, попробовать поделть свои первые в клады, разобраться в самой системе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы иметь хоть немного понятий что такое трейдинг. Если вы новичок, лучше всего поторговать на демо счет чтобы получить немного опыта если можно так выразиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит увлекаться демо счётом, а потом делать приличный депозит. Торговать на простые цифры и реальные средства совсем разные вещи психологически, другие риски и эмоциональные ситуации, лучше сразу стартовать с небольшим депозитом и набивать шишки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счёт нужен как новичку, так и опытному трейдеру. Новичку он особенно важен.Именно на нём нужно учиться работать на бирже и отрабатывать всю теорию. Опытному трейдеру он может быть полезен для отработки новых идей и стратегий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном для того чтобы обкатать свою стратегию. Бывает что появились идеи но деньги тратить не хочется. Тогда на помощь приходит демка. Но в крипте так какой ее нету. Только на форексе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны демо счет для новичка хорошая возможность попробовать поторговать, освоить азы трейдинга. Но с другой стороны ты не чувствуешь страха за потерю своих средств. Все равно когда занимаешься трейдингом на реальные деньги ты ведешь себя по другому.

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал демо торговлю, да помогает понять основные функции, принцип работы, но сама торговля на реальную мало чем похожа. Так как счёт виртуальный не боишься его потери, рискуешь и этот риск приносит прибыль. Случаются и убытки но виртуальные и в принципе не ощутимые. Поэтому многие попробовав на демо счёте и перейдя на реальный часто всё теряют. Так как реальные деньги терять ох как не хочется и начинается дёрганье, выход из сделок при небольших просадках и много чего ещё что на демо счёте не делалось

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KatrinSh01 said:

С одной стороны демо счет для новичка хорошая возможность попробовать поторговать, освоить азы трейдинга. Но с другой стороны ты не чувствуешь страха за потерю своих средств. Все равно когда занимаешься трейдингом на реальные деньги ты ведешь себя по другому.

Да это совершенно так. Ощущения работы на реальном и демо счетах абсолютно различны. И если вы успешно работаете на демо счёте, это не будет означать, что вы будете успешно работать и на реальном именно из-за эмоций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь демосчет нужен для того, чтобы пользователь ознакомился с функционалом платформы, на котором он торгует. Так же его можно использовать для ознакомления с самим трейдингом и набивания руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 17:18, Djun1589 said:

я думаю учиться нужно без демо счета , уж лучше с меньшим депозитом зайти , шишки только на сливах первых и набьются , если проанализировать свои ошибки и поведение 

Это глупо, я думал что торговля без демо счета это так же хорошие сподвижки с позиции психологии, но на деле это ерунда. На демо счетах я уже протестировал порядка более 10-ти ТС за один год, но за 10 лет что я в трейдинге, на реальной торговле я смог от силы проверить только 3-4 ТС и это разница в 10 лет и в 1 год!!! Многие считают что нет времени тратить на демо счета, т.к. всему нужно учиться на своих ошибках, но проблема в том, что на реальном счету не всегда удается понять все ошибки, а когда их находишь, еще неделями ковыряешься в тестах, пытаясь понять ошибки. Демо счета лично мне позволяют все проверить по мере того, как идет торговля, при этом я торгую и на реальные счета, но демки позволяют зайти дальше своих возможностей и не тратить время на поиски, тесты ошибок. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximka134221 said:

Для новичка это самое лучшее вообще, посмотреть как это все работает, попробовать поделть свои первые в клады, разобраться в самой системе

Согласна. Для начинающего трейдера это наилучший вариант, чтобы почувствовать вкус торговли, попробовать поставить ордер лимитный или по маркету, со стоп-лоссом или с плечом. Следующий шаг будет уже начало торговли на реальные деньги, но небольшой суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо нужен в первую очередь для новичка , чтобы понять что к чему в трейдинге и для опытного трейдера для отработки новых стратегий , индикаторов и сбора статистики по ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 18:27, EvgeniAltunin said:

В основном для того чтобы обкатать свою стратегию. Бывает что появились идеи но деньги тратить не хочется. Тогда на помощь приходит демка. Но в крипте так какой ее нету. Только на форексе.

На форексе тоже есть крипта. Можно воспользоваться их демками. Хотя там она, конечно представлена не всеми монетами, а только наиболее популярными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 21:19, verunchik792 said:

Согласна. Для начинающего трейдера это наилучший вариант, чтобы почувствовать вкус торговли, попробовать поставить ордер лимитный или по маркету, со стоп-лоссом или с плечом. Следующий шаг будет уже начало торговли на реальные деньги, но небольшой суммой.

Ну тут как обычно срабатывает закон подлости. На демке все хорошо, а после переноса стратегии и перехода на реальный трейдинг за фиат идет слив депозита. Тут чисто психология--демка не влечет потерю реальных денег и вы там раскрепощены и в основном не подвержены эмоциям, что благоприятно влияет на способностях правильно думать и оценивать...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тренироваться в торговле именно на демо счёте для новичка думаю более губительно, чем на реальные деньги. В идеале там можно лишь ознакомиться с площадкой и функционалом, расположением и навигацией. 

Я сам вот недавно думал о происхождении демок и у меня даже появились тревожные мысли сродни теории заговора, что нам специально его дали, что бы люди потеряли бдительность при торговле и при переходе на основной баланс, быстро его сливали. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 18:07, Katya_belka said:

Я думаю не стоит увлекаться демо счётом, а потом делать приличный депозит. Торговать на простые цифры и реальные средства совсем разные вещи психологически, другие риски и эмоциональные ситуации, лучше сразу стартовать с небольшим депозитом и набивать шишки

Демо стоит использовать только для изучения инструментов, что бы из-за неопытности не натыкать не на те кнопки. А для отрабатывания стратегий лучше торговать на свои. На крипте вообще просто - закиньте пару сотен рублей и отрабатывайте стратегии. Да , не заработаете особо с этого, но зато будет понимание, что это пусть и небольшие, но все же ваши деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению такие счета созданы чтобы во 1-ых ознакомить пользователя что трейдить это не сложно. Во 2-ых без каких либо потерь для юзера во влечь его в сферу трейда и мир криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что демосчетом нужно пользоваться в обязательном порядке всем не только начинающим трейдерам, но и уже опытным. Новичок на демосчете отсечёт половину своих глупых ошибок, которые мог бы допустить. Опытный же трейдер может спокойной тестировать на демке свои гипотезы или новые стратегии. Тем более что уважающая себя биржа не будет подкручивать демосчет, и торговать вы будете по реальному рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен для знакомства с операционными и техническими возможностями площадки. Но некоторые недобросовестные проекты используют демо счет с заведомо положительным результатом для привлечения клиента. И как только тот "почувствует уверенность" и внесет депозит сливают все депо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет нужен для того, чтобы попрактиковаться в трейдинге новичкам. Но конечно это все равно не то. Когда вы торгуете на свои деньги, вы больше нервничаете и совершаете другие ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для новичка это отличный вариант, торговать на демо-счете изучая принципы трейдинга, и при этом по-тихоньку откладывая деньги на реальные торги! Со временем когда вы начнете понимать что такое трейдинг и с чем его едят, можно уже начинать ставить свои кровные! 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Johny Fruit said:

Думаю для новичка это отличный вариант, торговать на демо-счете изучая принципы трейдинга, и при этом по-тихоньку откладывая деньги на реальные торги! Со временем когда вы начнете понимать что такое трейдинг и с чем его едят, можно уже начинать ставить свои кровные! 

Согласен, лучше получить опыт не теряя денег на демо счёте,  особенно новичку у которого их скорее всего нет, чем потом вообще разочароваться в криптовалюте при попытке заработать без опыта на реальных депозитах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На демо счете конечно же можно попробовать потрейдить, но все же объективность трейдинга на таком счета будет сводится к нулю. Все же лучше будет тренироваться трейдить на реальном балансе с небольшым депозитом, который можно заработать в различных проектах.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю демо счет не особо помогает в трейдинге, так как одно из самых важных качеств это моральная устойчивость. На демо счете нет страха потери денег, поэтому лучше торговать небольшими суммами, но на настоящем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...