Johny Fruit - CryptoTalk.Org Jump to content

Johny Fruit

Members
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

About Johny Fruit

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С точки зрения надёжности, кончено же банковские вклады, но что бы на них заработать, нужно вложить очень приличные деньги. Крипта более прикольная, но гарантий тебе никто не даёт, все на твой страх и риск
  2. Каждому свое, уверен что есть люди которым это вредит, а есть и те, кому вредные привычки помогают расслабиться не во вред работы! Все яд и все лекарство, главное знать меру
  3. Добрый день форумчане! Недавно пришла такая мысль в голову, Как бы я расписал свой план обучения, будучи новичком в этой сфере. С чего бы начал? Если теория, то какая? Книги?но какую же выбрать в самом начале своего пути? Часто бывало такое что сам себя сбивал, познавая информацию неподходящию по текущему уровню знаний. Хотелось бы узнать как бы вы поступили, уверен что многим новичкам будет полезно, в том числе и мне)
  4. Ну, распить надо уметь, а если хочешь ещё и рекламу брать, конкурсы проводить, то это доп. расходы, при чем не маленькие. В добавок ко всему, довольно сложно все это делать в одного, поэтому это сложнее чем кажется. А если цель единоразовая нажива, то конечно же лить, что ещё делать?)
  5. В различных телеграмм каналах про криптовалюта, так же есть специальные сайты по типу airdropking, найти аирдроп не проблема, проблема не попасться на скам)
  6. Предпочитаю payeer, несмотря на то, что комиссия не много завышена, но в любом случае это кошелек который проверен временем!
  7. Знания необходимы, ибо если не иметь хотя бы базы, то слить деньги легче легко! Когда ты знаешь теорию, ты можешь начать практиковаться, во время практики получаешь опыт, и со временем становишься все больше и больше уверенным в себе.
  8. Если есть желание, то это отличный возраст для изучения чего то нового, сам жалею что раньше этим не заинтересовался) Тем более если есть грамотный наставник, который будет сопровождать и все доступно объяснять, то это отличный вариант!
  9. Торговать стоит тогда, когда ты чувствуешь себя бодрым, и готовым к торгам!
  10. Если сравнивать крипту и акции, то акции больше чем крипта зависят но новостей, но нельзя сказать что крипта никак не реагирует на эти факторы!
  11. 1) Грамотно оценивать риски. 2) Не торговать на занятые деньги. 3) Уметь вовремя остановиться. 4) Не подаваться на поводу эмоций. Пожалуй это те критерии, которых придерживаюсь лично я
  12. Думаю для новичка это отличный вариант, торговать на демо-счете изучая принципы трейдинга, и при этом по-тихоньку откладывая деньги на реальные торги! Со временем когда вы начнете понимать что такое трейдинг и с чем его едят, можно уже начинать ставить свои кровные!
  13. Если постоянно пополнять депозит, хотя бы на 100$ в месяц, то вполне возможно! А если даже не получится, то в любом случае вы получите опыт, и в дальнейшем будете более уверенным в себе!
  14. Имея хорошую базу знаний и опыт, в совокупности с достойным депозитом вполне реально получать достойный заработок на хорошею жизнь. Трейдинг такая же профессия как и все остальные, поэтому это реально!
  15. Конечно можно, но работая за пк создается атмосфера полной погруженности, поэтому лично мне удобнее работать именно через компьютер.
×
×
  • Create New...