Криптовалюта-это для избранных? - Page 626 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 05.01.2022 at 14:24, fruktik said:

Если инвестировать в большое количество биржевых токенов, то вероятность увеличивается, что хоть один из них принесет солидный профит. Даже опытные трейдеры инвестируют в щитки небольшую часть своего капитала.

Согласен, слишком рискованно вкладывать свои деньги в щитки. Биржевые токены гораздо перспективнее, и биржи, существующие сейчас, вряд ли заскамятся в будущем, а потому на очередном буллране могут показать десятки иксов. Возможно какие-то из них даже выйдут на IPO.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Goga2021 said:

Как говорится всех денег не заработать но к этому надо стремиться. Вот по этому и надо использовать криптовалюту для получения дополнительной прибыли. И те кто этого не делают просто сами себя лишают возможности жить более лучше.

Лично я никогда не стремился зарабатывать денег все больше и больше. мне достаточно того, чтобы хватало на нормальную человеческую жизнь. А если бы вдруг на меня свалилось богатство, то я однозначно им стал делиться с моими друзьями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 17:16, Crazyfrog said:

Ну пусть их создатели и ждут выхода, в случае хомяков которые закупаются такими щитками я просто в шоке, не когда не понимал как можно купить щиток и действительно верить в высокий рост.

Есть разные люди. Кто-то слушает крипто блогеров, которые говорят, что какой-то щиток будет расти. Если человек не разбирается в рынке, то он легко в это поверит. Потом и случаются такие истории, что человек в минусе, или что еще хуже, остался должен банку или МФО.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

это даже и к лучшему что к новичкам проявляется больше внимания ) ведь админы не для того пару месяцев чистили форум, что бы его снова очень быстро заспамили и зафлудили, а насчет ранговости то в таком виде, в котором она существует сейчас, пользы от нее мало, нужно менять систему на более совершенную, правда годных предложений пока не видно )

Годные предложения были написаны практически сразу в теме о том, что бы вы хотели видеть на форуме, но пока почему то до сих пор ни чего из того, что было предложено не внедрено. Конечно там видней, как дальше будет развиваться форум, но тут на первом месте, на мой взгляд, должно стоять слово развиваться.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Вы не далеки от истины) Мошенники никуда не исчезают по-факту. В одной сфере их количество уменьшилось - в чем-то другом они заметно прибавили. Единственный способ их припугнуть, это ужесточить меры поимки и наказания. А в сети киберполиция пока работает на довольно слабом уровне, по моему личному мнению. Следовательно, куда разумней уйти с реала в крипту и тут проворачивать. Не исключено, что самые известные мошеннические проекты были созданы одними и теми же кукловодами. Не даром порой говорят, что мир тесен) Возможно касаемо крупного мошенничества тоже, я так думаю.

 Кстати сейчас государство вкладывает ресурсы в развитие it безопасности.В ноябре проводили акции по обучению этой сферы,скорее всего у них не хватает рук на каждый регион и они планируют расширять свои ряды.
 Кибер-полиция пока что звучит как страшилка для злоумышленников (не страшный сон каким должен быть) сама задумка не плоха,но реализация довольно сложная.Были моменты когда шутники подключались к умному дому чтобы пошутить) скорее всего им не хватило ощущений и они решили пойти по скользкому пути.Так и развивается кибер преступность,что в крипте что у нас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Что вы будете делать когда SEC займётся стейблкоинами и их например обяжут на 100% обеспечивать средства чем-то физическим или теми же деньгами. Это значит что стейблам придётся развиваться не за счёт ваших средств,, а засчёт инвесторов, что немного усложнит им жизнь.

Ну если такое и будет в чём я конечно лично сомневаюсь так как эти попытки были и не раз и всегда безуспешными то я попросту могу отсидеться в фиате , я иногда и сижу в нём особенно за ёбите когда у меня там есть деньги то они там в фиате .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Delo Boss said:

Так облигации банков так же дают около 6% годовых, но куда вкладывать то, в Беларусбанк, а смысл? Нет, как по мне, то не может быть ни чего лучше чем хотя бы акции, а как не кричали о том, что создадут криптовалютную биржу, на деле все оказалось ни чем иным, как тупо пародией. Сейчас вижу как все больше людей, славят то, что что-то там зашевелилось, мол инвестировать стало проще и лучше, но я по прежнему не вижу не одной достойной компании на РБ рынке ценных бумаг или криптовалют, их просто там нет. Так что, приходится смотреть на то, что еще может давать прибыль и исходить из данного, благо такие компании пока что есть. 

По крайней мере теперь не надо делать запрос в Нацбанк, чтобы он разрешил мне как частному лицу покупать акции зарубежных компаний это уже что-то. На Каренси я покупал токенизированную Теслу и даже заработал на этом, правда я заводил туда эфир и вывод тоже его. 

Такой процент очень хорошо для крупных консервативных инвесторов. Таких я знаю, которых не вытянешь за уши купить акции или крипту. Они не верят в надёжность бирж, а в надёжность банка -верят. 

 

авпвапвапавпавсп.jpg

16 hours ago, Casual12 said:

Если у вас есть возможность предоставить  скрин с такой ставкой , я бы с удовольствием глянул , учитывая что в Беларуси самый высокий процент это 0.44 % годовых по баксам,   нет таких ставок в долларах банки тоже все понимают , и не будут инфляцию вместо вас оплачивать 

Так как сейчас мало кто готов выкупать даже бонды, то  государству очень нужна сейчас валюта.  В целом проценты подросли на 1-2% годовых.

 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Goga2021 said:

Да в настоящее время фиатные деньги тоже очень часто обесцениваются из за запуска печатного станка. В мировой экономике сейчас просматривается кризис. Но и криптовалютный ранок тоже демонстрирует падение. Чем всё это закончится и закончится ли вообще покажет время.

Фиат обесцениваются постоянно, из года в год. На те же средства, что мы имели в прошлом году, сейчас приобрести можно меньшее число продуктов или каких-то других вещей. Криптовалютный рынок наоборот, из года в года растёт, хоть и с просадками. Но если с умом перед дать просадки, то можно получать прибыль. С фиата так не получится сделать. 

 

10 hours ago, ionshtorm said:

если начала вылезать разная нечисть, значит точно опытные абузеры действуют ) так как всех аматоров которые наклепали мультов с одного айпи или железа скорее всего уже побанили, поэтому вполне можно допустить что это остатки тех ферм, деятельность которых и привела к чистке.

Я тоже так считаю, так как время выбрано для этих вылазок после чистки. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 01:21, ionshtorm said:

даже та якобы надежность хранения, которую предлагают банки, никоим образом не компенсирует те неудобства, которые могут свалиться на голову доверившимся им людям ) не говоря уже о инфляции, которая часто бывает значительно больше, чем проценты за депозит, так что заработать там точно не получится.

Вот именно. Но по крипте я думаю были бы проценты больше. Все-таки как никак, это хоть как-то бы окупало высокий риск вложения в крипто активы. Но такое было бы больше интересно крупным холдерам крипты, а не тем, у кого есть условные 1000 баксов в крипте.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 13:39, Crazyfrog said:

Ну это еще как сказать. Основной хайп был только за счет слов Илона Маска, как только он перестал постить новости и твиты про крипту то хайповые токены также не могут найти место.

Ну хз, по мне, так только доги и другие собакотокены не только не особо растут в цене с тех самых пор, но еще и падают. Такие монетки, как бнб и солана, и пр. не особо пострадали. Сейчас конечно рынок больше падающий, чем растущий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 09:47, Docent said:

Пару дней назад смотрел аналитику от Базылева, и он говорит, что цена разогнать биток с $10000 до $60000 стоило $5 миллиардов всего на всего, а сейчас на рынке уже 148 лярдов стейблкоинов. Вы понимаете что эти деньги могут сделать с курсом....

Я тоже смотрю Базылева.Интересную инфу рассказывает.и всякие ончейн метрики показывает.Для крупных бирж-манипуляторов достать деньги чтобы разогнать курс битка вообще не проблема.Они на фьючах за один раз могут ликвидировать позиций на 1-2 ярда баксов.Вот и есть свеживе денежки для пампа битка и крипты в целом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 23:47, Yriyst said:

Так вот мне и кажется, что все, кто хотел сюда уже пришли. Для других же нужно больше гарантий, даже не смотря на то, что институциональные инвесторы все больше приходят.)

Надеюсь, что это единство а итоге реально перевесит чашу весов в нашу пользу.

да это обычное заблуждение тех кто уже не первый год в крипте ) я и за собой такое замечаю, что мне кажется что в крипте сидят уже практически все кто хотел, но это далеко не так и крипта только на стадии своего развития, а значит что туда будут продолжать вливаться новые участники, как из обычных людей, так и из крупного капитала )

насчет чаши весов то хотелось что бы так и было, но здесь все зависит не только от нас, а и от обстоятельств.   

23 hours ago, Crazyfrog said:

Та таких любителей всегда было предостаточно, просто сейчас и возможности даются совершенно новые которые реально позволяют заработать много за ничего не делая.

чем и пользуются различные любители всяких мутных схем ) так как крипта это по сути самая благодатная почва для них, другой более удобной сферы на сегодняшний день практически нет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ionshtorm said:

 чем и пользуются различные любители всяких мутных схем ) так как крипта это по сути самая благодатная почва для них, другой более удобной сферы на сегодняшний день практически нет.

Это как с вилкой-можно покушать с её помощью, а  можно и другое противоправное действие сделать. Крипта конечно понравилась всяким не желающим трудится элементам, но и фиат держит в этом деле первенство. Особенно наличка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 03:04, Prozzzy said:

Так кошельки практически все децентраллизированые, а децентраллизированых бирж огромное количество к примеру - Uniswap, Pancake и другие. 

Децентраллизированых бирж не так и много те что вы назвали это одни из самых популярных может еще будет несколько но не больше десяти. А все остальные это централизованные биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AnnHero said:

Но если захочешь, то научиться может же любой. Другое дело насколько сразу можно стать успешным. Это уже зависит от личных качеств человека и его упорства, а не от избранности.

Для того чтобы стать успешным достаточно просто придерживаться правила, покупай падение, продавай рост. А вот если вымудривать что-то тогда будет намного сложнее, а тем кто полезет в трейдинг вообще можно без денег остаться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

на территории Северной Кореи могут двигать только бревна. СНГ биржи не могут вообще ничего сделать, потому что их нет в природе.

Много их уже давно развелось, не берите в расчет тот же Лайвкоин и старые подобные ему биржи со скамом и дизайном старых проектов, уже даже снг банки начинают листить биткоин и его поддерживать, например чего лишь украинская куна стоит - ликвидность хорошая. торговых пар куча, верификация правда кусает почти сразу, но в целом отличная биржа с выводом сразу гривны. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Есть разные люди. Кто-то слушает крипто блогеров, которые говорят, что какой-то щиток будет расти. Если человек не разбирается в рынке, то он легко в это поверит. Потом и случаются такие истории, что человек в минусе, или что еще хуже, остался должен банку или МФО.

Так слушай не слушай, у людей должно быть свое мнения на этот счет, если вечно слушать таких знатоков то почему люди закупают все кроме нормальных монет?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manilong said:

Для того чтобы стать успешным достаточно просто придерживаться правила, покупай падение, продавай рост. А вот если вымудривать что-то тогда будет намного сложнее, а тем кто полезет в трейдинг вообще можно без денег остаться

Главное что бы было еще на что покупать при падении, да и сами знаете на росте начинаются замешательства продавать сейчас? Или будет еще расти, а на падении в поисках дна, многие и не дожидаются точки входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну хз, по мне, так только доги и другие собакотокены не только не особо растут в цене с тех самых пор, но еще и падают. Такие монетки, как бнб и солана, и пр. не особо пострадали. Сейчас конечно рынок больше падающий, чем растущий.

 сейчас на падающем рынке  мемы ушли на второй план как и собственно nft  которая не имеет ни какого применения . рынок пока полностью красный и так будет еще долго , потому как  ситуация в мире не лучшим образом влияет на биток . а он на остальные альты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Casual12 said:

 сейчас на падающем рынке  мемы ушли на второй план как и собственно nft  которая не имеет ни какого применения . рынок пока полностью красный и так будет еще долго , потому как  ситуация в мире не лучшим образом влияет на биток . а он на остальные альты 

Нфт не ушли на второй план, они даже сейчас довольно актуальны, и люди продолжают тратить миллионы на какие-то картинки. Я с этой темой честно говоря вообще не знаком, да и гуглить как-то не охота) Я пока что неплохо зарабатываю на дефи проектах, а если найдётся время, буду и нфт изучать, но пока что ни желания, ни денег на это нет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Вот именно. Но по крипте я думаю были бы проценты больше. Все-таки как никак, это хоть как-то бы окупало высокий риск вложения в крипто активы. Но такое было бы больше интересно крупным холдерам крипты, а не тем, у кого есть условные 1000 баксов в крипте.

Это верно, и вот китов как раз можно назвать избранными в крипте, но и нельзя сказать что она остальным не подходит, просто что везде есть градация пользователей и одним идёт больше привилегий, а другим меньше или вообще ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Согласен, слишком рискованно вкладывать свои деньги в щитки. Биржевые токены гораздо перспективнее, и биржи, существующие сейчас, вряд ли заскамятся в будущем, а потому на очередном буллране могут показать десятки иксов. Возможно какие-то из них даже выйдут на IPO.

Можно рассмотреть такие токены и выделить на их покупку скромную часть инвестиционного капитала. Вдруг, как вы сказали, через какое-то время они покажут несколько десятков иксов. Я не против создания дополнительной вероятности.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

проблема кроется в том, что новички очень редко приходят подготовленными к такой жестокой борьбе за прибыль ) это разве что те кто раньше в фонде вращались будут действовать более осмотрительно, а все остальные будут учиться на собственном опыте и естественно терять поначалу деньги, но опыт и практика великое дело, не святые же горшки лепят )

Так опыт и правда приходит со временем только у каждого он свой этот промежуток кто то в курит всю основу за месяц а кто то год будет терять и так нечему и не научится. Все когда то начинали с нечего но прошло время и некоторые добилась хороших успехов а кто то и до сих пор носит деньги на рынок и думает что вот вот он сможет стать богат. Тут конечно от нас всё зависит и нашего стремления и желания добиться успеха в этом нелёгком деле ведь профессионалами не рождаются а становятся как известно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Хах,у меня порой возникает чувство буд-то большая часть скамеров финансового мира просто ушли головой в криптовалюту) помните в РФ превысил процент появления пирамид? сейчас об этом говорят не так часто,зато в каждом углу трезвонят о NFT.Мне бы конечно хотелось верить чтобы большая часть из них одумалась,но увы только часть из них сможет переосмыслить "чем заниматься дальше".

да криптовалюта это отличная пиратская бухта для всевозможных криминальных элементов ) тем более что крипта дает намного больше возможностей уйти от ответственности с награбленным ) так как в законах до сих пор присутствуют не то что лазейки, а целые дыры, а насчет пирамид, то я помню даже первый МММ и рекламу ее по телевизору )

16 hours ago, white said:

вот только работать местные граждане могут разве что на своих локальных площадках, а там ведется учет ) вы же помните, что на глобальные площадки белорусам вход закрыт? ) 

насчет закрытия входа, то всегда думал что это не является большой проблемой для граждан Беларуси, так как обойти можно через впн ) а поскольку крипту отследить не так просто, то можно пользоваться и там  и там.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 15:05, Tanchik777 said:

Для тех инвесторов, кто покупает в долгосрок, следить за такими новостями надо лишь для того, чтобы по выгодной цене снова докупать биткоин. Хотя так как ходлеры верят в то, что криптовалюта всегда будет дорожать в будущем, то им не так важно по какой цене покупать и можно вообще не следить за новостями.

Ну в принципе холдерам не так нужно следить за новостями, ведь они обычно ставят себе в цель какую-то определённую стоимость криптовалюты и выжидают такого момента. Я думаю, что все люди верят в то, что криптовалюта будет дорожать, глядя на график.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...