Криптовалюта-это для избранных? - Page 370 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

12 hours ago, mishtak12 said:

Ну администрация как не подтвердила так и не опровергла разработку функционала. Может в скором времени вообще перестанут платить ТАЛК и в плюсе останутся только те кто на инвесте держит? Своего рода бонус за поддержку токена.

В плюсе они останутся только если будет кому этот Талк продать. Если же его ни кто покупать не станет то так он и зависнет у нас на счетах мёртвым грузом.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

в случае с криптой страны находятся как раз в не очень выигрышном положении ) и это тот случай, когда именно криптоэнтузиасты могут если не устанавливать свои правила игры, то как минимум оказывать давление ) все таки странам это нужно намного больше чем криптанам, так как практика показывает что криптой вполне можно пользоваться в обход государства, а на сегодняшний день эффективных способов отслеживания пока еще нет. 

Ага, максимум что они могут это начать жестко давить на некоторые биржи, но мы об этом полюбому услышим и усилим внимательность, вряд ли возможно чтобы такое не просочилось если крипте обьявят полноценную войну. Даже в каком-то смысле своим существованием мы уже осуществляет пресс, понимать и осознавать сколько потенциально неконтролируемых занятий происходит в стране и сколько криптанов потенциально существует, а представьте как это бьет по тех кто в кабинетах всегда считал мол их каждое слово и решение закон, а всевидящий глаз не знает границ. Очень радостно становиться лично мне :))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 19:30, waser88 said:

Не всегда так просто найти человека и иногда знания наиболее важные. В криптовалюте нужно уметь крутиться, чтобы зарабатывать больше, чем остальные люди.

Да вообще в любой сфере нужно уметь крутиться, ведь конкуренция всегда большая. Даже вот в крипте, того крипта действительно не для избранных, просто нужно заниматься ею

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Мы наверное на разных биржах)) где вы видите эти объёмы? 26, 27 числа вообще не было ни одной сделки.  потом 28 числа на 78к сатох , 29 небыло , 30 и  31 25к и 45 к соответственно после этого вообще ни 1 талка не было продано в битковой паре.

Сейчас кстати да - 0 объемов торговли за сутки и это меня смущает, ибо вчера я точно помню было 100 тысяч сатошек объемов торговли суточных, при стоимости толк токена в сатошной торговой паре это  целых 100 тысяч толк токенов, что довольно-таки солидная сумма токенов для суточной торговли, учитывая что тут пользователи за 20 сообщений лишь 200 толк токенов в сумме получают. 

  

12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если проект мало из себя представляет, то вы могли бы просто не участвовать в баунти кампании и не получать деньги за рекламу, ведь реклама должна быть положительной. Подписных кампаний и так очень мало, ещё и эта вышла на неделю и дальше не продвинулись.

А кому интересен проект при подписной и участия в нем? Когда там прямо пишет о деньгах?) Конвертируется их валюта в доллары и это меня интересует, а не то, какой проект так-то. Участия в подписных это реклама, а не мой проект же. Ладно ютуберы и медийные личности несут ответственность за скамовые рекламы на сегодняшний день, но наш форум сразу устраняет скамовые подписные так-то и большего не надо на сегодняшний день. 

  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 20:06, cryptonator.vlad said:

Если эта биржа будет от их банка, то вполне реально, что человек перейдёт и будет пользоваться также их биржей. Самому интересно, как это было бы на самом деле.

То есть вы не против того, чтобы ещё и в криптовалютах за вами следило правительство, так же как это сейчас делают в фиат? Мне такой вариант абсолютно не подходит, то я пользоваться таким бы не стал

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

И я тоже не понимаю почему все так изменилось в кранах Ведь по сути прибыльность кранов никуда не делась а раздавать можно любую криптовалюту, не обязательно же биткоин как в 2015 году) Может те админы что раньше краны развивали уже так разбогатели что им подобное занятие уже не интересно? Если это так, тогда почему на их место не приходят новые админы и мы не видим новых годных кранов? Даже на биржах попадаются встроенные биржевые краны и там тоже выплата в крипте ни о чем а потом хочешь вывести а там такая минималка что надо еще и доплатить самому)

Я думаю что краны не выгодны сейчас.

На какую то другую криптовалюту спроса не будет,кран не будет популярен как если бы раздавали биткоин и другие топ монеты.

На краны сейчас внимание мало обращают,накушались уже все этих кранов.

Вот в 2014-2015 был хайп.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 15:07, artem8 said:

И может тогда уже не стоит вообще тратить время на всякие дропы? Потому что в последнее время толку всё меньше, а условия сложнее. Раньше надо было просто ввести номер кошелька, а теперь и твитты и подписки и многое другое

И не говорите это вообще жесть и все на английском за частую, а я дуб дерево, ото в тот переводчик гахх! Потом эти твиты, ютуб акаунты, пока те колокола поставил, ссылки ютуба отправил, короче реально столько гемора еще и не выигрываю ничего. Вообще разочеровался в дропах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Niint99n said:

Так а если талк сможет вырасти из за того, что в скором времени смогут выкатить вообще какое то обновление, из за чего он вырастет в цене ?

Все уже несколько месяцев ждут вот этого роста, но на деле ни чего подобного даже близко нету. Так, что ни кто не знает когда там будет рост. В том месяце была хоть небольшая стабилизация рынка, но она долго не продлилась. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

В плюсе они останутся только если будет кому этот Талк продать. Если же его ни кто покупать не станет то так он и зависнет у нас на счетах мёртвым грузом.

Ну я надеюсь что хоть сами админы будут иногда выкупать...

(хотя не понятно пока зачем) Или же предложат на что то обменять..

8 hours ago, Blazedany said:

Многие конечно устали уже от всяких запретов, и тут нельзя сказать однозначно, ведь произойти может абсолютно все что угодно, но надеется будем на лучшее

Именно так. Будем надеяться на то что "произойдет все что угодно" только в лучшую сторону))) 

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Разве что кроме догов 😃 Они как я понял вообще не особо растут в цене в последнее время. Хотя и крест на них тоже еще рано ставить. Вот кстати и TWT сегодня пошел в рост. Все-таки не зря я его докупал по 35 центов)

ДогКоин также немного получил рост, но для Альткоина это не слишком большой и это не удивительно, ведь Илон Маск уже не пиарит криптовалюту, а без него она Никому не нужна.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

ДогКоин также немного получил рост, но для Альткоина это не слишком большой и это не удивительно, ведь Илон Маск уже не пиарит криптовалюту, а без него она Никому не нужна.

Он периодически делает какие-то твиты, связанные с догами, но пока что этого мало, и рынок ждет какой-то весомой и интересной новости, нежели просто обычные твиты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 11:56, Crazyfrog said:

А кто знал что она вообще будет расти и когда-то сам Илон Маск будет писать посты на этот счет? Никто не знал, это по большей части просто лоттерея и первым покупателям серьезно повезло.

Да, к сожалению в крипте многое зависит от случайности, поэтому это как раз тот самый случай. Тем единицам, которым удалось на этом заработать, можно лишь позавидовать) Хотя думаю в крипте таких монеток будет предостаточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да я понимаю что изменений должно произойти крайне много, но я рад что Вы допускаете тот факт что такое возможно, тем более полагаю вы тоже согласитесь что крипто мир очень изменчив, единственно что наверно биткоин остается лидером и это пока не измено) А вот даже виды заработка те что были в крипте актуальны пару лет назад сейчас могут быть достаточно сильно видоизменены к примеру торги, или практически "умереть" как с теми же кранами и майнингом на компьютерах. Да краны остались Вы правы некоторыми я до сих пор пользуюсь и делаю сборы, но все крайне видоизменилось в большинстве своем, даже на самом деле не в количестве сбора дело, а в том что сбор крайне усложнялся добавилось очень много коротких ссылок и реклам что приводит к тому что сбор с одного крана занимает чуть ли не 5 минут, ранее же за такое время можно было наверно чуть ли не с 10 кранов сбор сделать, да и стало их на порядок меньше все же. 

В мире криптовалют нельзя ничего ожидать даже, ведь он слишком непредсказуем, здесь я полностью согласен. На кранах сейчас достаточно сложно что-то собрать и это пустая трата времени. Если на работе выходит около 5 баксов в час, то там точно будет гораздо меньше и это даже не выгодно.

20 hours ago, SolomonKane said:

Ну вот и я о том же. Когда я читаю, что какой-то там инсайдер сказал, что Амазон или Эпл будут принимать оплату в крипте в скором времени, до даже не воспринимаю такие новости всерьез. Ведь в 99% случаев это фейк.

Ну а обычно люди не привыкли проверять информацию и откуда она вообще поступила, потом начинают верить. В случае с Амазон ситуация смешная, ведь не администрация сообщила, а вообще кто-то левый.

18 hours ago, Cavern1k said:

Это уже я думаю что каждый для себя решает как ему лучше получать информацию и одному из первых да и пока она в новостях появится серьёзные дядьки уже все соки из неё выжмут и к тому времени остаётся лишь собирать крошки.

Да, каждый получает информацию как хочет, ведь способов для этого достаточно много. Первым важную информацию точно не получится получить, к сожалению, это надо понимать.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Наверное так и будет но ясно одно что бинанс не куда не пропадёт так как уж слишком хорошую платформу там создали что бы её губить так просто да и зачем если она работает и приносит хорошую прибыль просто надо этот поток направить в свой карман.

Ну то что не пропадет это конечно факт, но вот будет заметен хороший отток пользователей по другим биржам, потому что не думаю что будет много желающих держать деньги на сервисе который могут через месяц уже полностью перевести на регулируемый.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

при большом желании вполне могут усложнить жизнь криптоентузиастам, хотя от такого запрета пользы не будет даже его инициаторам ) лучшим решением была бы мягкая регулировка и небольшой налог за обналичку крипты, вот только что бы дойти до этого страны могут провести еще много неудачных экспериментов, но будем надеяться что понимание придет быстрее. 

Ну здесь зависит от того что хочет страна от регулировки. Не думаю что все страны будут просить одного и то же, вот по этому здесь биржи должны условия ставить, потому что если слушать каждую страну то что она хочет, то что от той биржи останется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kissfm11 said:

Все уже несколько месяцев ждут вот этого роста, но на деле ни чего подобного даже близко нету. Так, что ни кто не знает когда там будет рост. В том месяце была хоть небольшая стабилизация рынка, но она долго не продлилась. 

А хотите, чтобы всё происходило по щелчку пальцев? Так здесь это не работает. Даже для Биткоина нужны драйверы роста, реальные факты и т.п. Просто так тоже никто не захочет инвестировать в такой рисковый актив.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Да, к сожалению в крипте многое зависит от случайности, поэтому это как раз тот самый случай. Тем единицам, которым удалось на этом заработать, можно лишь позавидовать) Хотя думаю в крипте таких монеток будет предостаточно.

Да после таких случаев и хочется держать почти что в каждом токене и монетке какие-то деньги, что бы если что и оно запампилось то нехило слить подороже. И тем более уверен что в будущем такие моменты еще и еще будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну а обычно люди не привыкли проверять информацию и откуда она вообще поступила, потом начинают верить. В случае с Амазон ситуация смешная, ведь не администрация сообщила, а вообще кто-то левый.

Ну да, обычно так и бывает. Фейковой информации в сети предостаточно. Даже зачастую проверенные СМИ пишут о разных слухах, хотя, казалось бы, на такое вообще не стоит обращать внимание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

А кому интересен проект при подписной и участия в нем? Когда там прямо пишет о деньгах?) Конвертируется их валюта в доллары и это меня интересует, а не то, какой проект так-то. Участия в подписных это реклама, а не мой проект же. Ладно ютуберы и медийные личности несут ответственность за скамовые рекламы на сегодняшний день, но наш форум сразу устраняет скамовые подписные так-то и большего не надо на сегодняшний день. 

Я то вас понимаю, но думаю, что больше нужно положительных отзывов о проекте, ведь вы его рекламируете и получаете за это деньги. За форум очень хорошо, что мы не берём скам проекты, но наверное мы м обычные не берем))

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что краны не выгодны сейчас.

На какую то другую криптовалюту спроса не будет,кран не будет популярен как если бы раздавали биткоин и другие топ монеты.

На краны сейчас внимание мало обращают,накушались уже все этих кранов.

Вот в 2014-2015 был хайп.

 

Да но есть крипта которая реально не дорога в плане покупки и в плане переводов И во времена расцвета кранов то раздавали не только Биткоин, был и Лайткоин и Догкоин, и Дэш тоже раздавали, да все что было

Админы кранов всегда зарабатывали на рекламе с посетителей, они закупали на вырученные деньги крипту для привлечения пользователей и при этом все равно это было доходное дело, а что случилось теперь?

Просто краны подсаживали людей на крипту, толкало их на открытие криптовалютного кошелька и т.п.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Да но есть крипта которая реально не дорога в плане покупки и в плане переводов И во времена расцвета кранов то раздавали не только Биткоин, был и Лайткоин и Догкоин, и Дэш тоже раздавали, да все что было

Админы кранов всегда зарабатывали на рекламе с посетителей, они закупали на вырученные деньги крипту для привлечения пользователей и при этом все равно это было доходное дело, а что случилось теперь?

Просто краны подсаживали людей на крипту, толкало их на открытие криптовалютного кошелька и т.п.

Представляю если бы я собирал с кранов пять лет назад,какой баланс у меня был бы сейчас.

Или если я вложил 1000$ то какой был бы баланс.

Ответ у меня на скрине ниже.

IMG_20210805_100412.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Он периодически делает какие-то твиты, связанные с догами, но пока что этого мало, и рынок ждет какой-то весомой и интересной новости, нежели просто обычные твиты.

В последне время этой активности стало гораздо меньше и это больше похоже на шутки с его стороны. Может быть это и были изначально шутки, а не серьёзное отношение к этой крипте. Согласен, что нужны новости, а не только твиты, но рынок и на твиты хорошо реагирует.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Я вот и сам пока особо этого не понял на самом деле, если исходить из того что условно все стали прям владельцами программ к примеру по авто сбору и краны стали не выгодны. просто слышал мол о том что краны стали пропадать так как стали люди их ботами собирать, то тогда можно было бы с легкостью поменять варианты раздачи к примеру менять капу, или же делать другую систему распознавания. или же в дискорд к примеру раздавать побольше крипты, что отчасти кстати сейчас и происходит, а вот скажем так "классические краны" из 2015 в упадке совсем. Но можно же было и правда начать раздавать другие монетки не обязательно же биткоин тут Вы правы на все 100% ведь кранов которые хорошо торгуются великое множество. А может все было построено именно в большей степени на популяризации и когда она была достигнута краны стали не актуальны, но и это тоже не думаю что основополагающий вариант, ведь краны это же не было монополия любой по факту мог кран создать, но мы свами видим другое краны практически полностью ли в закат, а их наверно самым ближайшим заменителем стал дискорд где в некоторых каналах раздают крипту.

Я думаю что просто еще появилось много разнообразных способов заработать на криптовалютах Раньше краны админили кто? программисты, те кто умел с этим работать Так может они сейчас занимаются разработкой смарт контрактов, или разработкой своих Дефи проектов Вот и все а краны перестали быть актуальными потому что есть варианты заработка лучше. Тут же люди делятся на две категории сборщиков и вторые это админы С положения сборщиков конечно люди хотели бы больше подобной халявы.

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

А кому интересен проект при подписной и участия в нем? Когда там прямо пишет о деньгах?) Конвертируется их валюта в доллары и это меня интересует, а не то, какой проект так-то. Участия в подписных это реклама, а не мой проект же. Ладно ютуберы и медийные личности несут ответственность за скамовые рекламы на сегодняшний день, но наш форум сразу устраняет скамовые подписные так-то и большего не надо на сегодняшний день. 

Если мы хотим, чтобы на этом форуме и дальше появились хорошие баунти кампании, мы должны проявлять хоть какой-то интерес к проектам. Так рекламодатели увидят, что на этом форуме реклама действует лучше всего, и возможно будет какое-то продолжение. Смысл рекламодатели рекламировать проект, где никто не заинтересован в таких проектах? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Я думаю что просто еще появилось много разнообразных способов заработать на криптовалютах Раньше краны админили кто? программисты, те кто умел с этим работать Так может они сейчас занимаются разработкой смарт контрактов, или разработкой своих Дефи проектов Вот и все а краны перестали быть актуальными потому что есть варианты заработка лучше. Тут же люди делятся на две категории сборщиков и вторые это админы С положения сборщиков конечно люди хотели бы больше подобной халявы.

Да полагаю это как вариант такого даже можно сказать в некотором смысле "эволюционного видоизменения" в мире заработка на криптовалютах. Но я думаю Вы согласитесь внесли определенные свои некоторые коррективы в умирание кранов и тот факт что появились люди которые стали обходить различные защиты от роботов и начинали автоматизировать данные процессы увеличивая свой заработок и делаю убыточности краны для создателей и админов. хотя конечно думаю процент такого вмешательства в виде автоматизации не слишком и высок, тут действительно в гораздо большей степени сыграл переход на новые виды заработка. Но я вот думаю если бы условно говоря завтра краны начали возрождаться в своем так сказать "классическом виде  2014-17 годов" нашлось бы много людей которые начали бы на них сборы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...