Криптовалюта-это для избранных? - Page 366 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

16 hours ago, Doni2029 said:

Значит Вам пока придётся повременить с приобретением биткоинов. Скорее всего он пока не планирует движение в низ но это не означает что его не будет. То что он пойдёт на снижение я думаю вполне вероятно но на сколько низко он опустится сказать практически не реально. Так что придётся Вам контролировать что бы не пропустить подходящего момента для покупки.

Я пока этим и занимаюсь. Я лично очень рассчитывал, когда он опустился ниже 30к, что пробьёт и дальше вниз ценовой уровень, но видимо оказалось достаточно много тех людей, которых устроил и этот отскок. В общем мониторю и жду, а что ещё остаётся...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 09:01, Crazyfrog said:

Мне вот только не понятно, почему душат именно бинанс, ведь если закроют их везде, на их месте станет другая биржа и там что снова по новой все эти новости выпускать.

Ну вот тут напрашивается один тоже ответ тогда значит кому то именно бинанс надо потопить мешает и не как иначе так как как вы написали один потопят второй встанет на его место бирж в наше время хватает если они так с криптой бороться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 13:45, macartem said:

Это не криптовалюта проводит жёсткий отбор, а просто пользователи либо понимают что их такое не устраивает и уходят или же хотят заработать всё и сразу и в итоге теряют свои деньги и уходят с крипты 

Ну люди всегда делились на разные специальности. Есть грубо говоря человек-художник, которому нужно творчество, есть человек-бизнесмен, которому главное выгода. Не всем дано работать с криптой, многим совершенно не интересно в крипте и не важно что тут платят.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Попасть в нужное время в нужное место это есть мастерство и не многие могут это делать. Зачастую только 10% из 100 способны быть успешными трейдерами. Так что каждому можно стремиться развиваться и учиться стать более прозорливым чем другие трейдеры.

Немного поправлю вас да только десять процентов станут трейдерами а вот успешными станут один или два так что тут немного другой расклад стать трейдером не сложно а вот получать от этого постоянную прибыль тут уже надо постараться и не у каждого это получится а вот про учится и ещё раз учится это верно потому что знаний в этом деле не когда не будет много..

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Новости влияют на криптовалюту как не кто другой посмотреть что происходит после того как что то произойдёт и если попасть в кон то можно очень хорошо навориться на этом.

Это определённо так, ведь были такие новости, что стоимость могла увеличиваться за сутки на десятки процентов, но иногда новости также вызывают падение криптовалюты. Получить с этого прибыль не всегда получается.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Последняя была лишь на одну неделю по Мерлину и то на этом спасибо на сегодняшний день ибо до Мерлина подписных не было вообще за целый 2021 год и не знаю даже почему так-то, нет у меня вариантов почему так сложилось с подписными на нашем форуме любимом. Последние толковые были в 2020 году осенью, в декабре уже ничего не было так-то (((

Я также участвовал одну неделю в этой кампании, но протупил и не продал токен их, мне их выдали на 25 долларов и сегодня уже стоит токен вообще копейки, но ладно. Может после функционала форум заинтересует рекламодателей, ведь он должен быть на этом направлен.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 21:45, Toris said:

У них скорее есть большая предвзятость и попросту не умеют чувствовать расклад сил, пользуются своим влиянием и возможностями для информационных блоках и остального, но все мы то хорошо понимаем что недовольство множественное всегда где-то да выплывает рано или поздно. По крипте тоже самое примерно, ее недооценивали, не считались, игнорили и не считали повесткой дня)) А потом как начали ее обсуждать, то далеко еще не закончили и намудрят нам еще законов помимо того что уже реализовали.

с этим я с вами полностью согласен ) почему то большинство стран обратили внимание на крипту слишком поздно, наверное никто не рассчитывал что крипта может так сильно набрать влияния за столь короткое время, вот и думали что еще успеют если ее сила начнет набирать угрожающих масштабов, но все произошло намного быстрее, и что теперь делать, вопрос риторический ) запретить довольно сложно, а принятие повлечет за собой непредсказуемые последствия, дилемма еще та ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Это определённо так, ведь были такие новости, что стоимость могла увеличиваться за сутки на десятки процентов, но иногда новости также вызывают падение криптовалюты. Получить с этого прибыль не всегда получается.

Не всегда но если следить за этим то можно как раз прикупит при падении хорошо монет как говорит хороший трейдер поднялась цена могу продать упала цена могу пополнить свой кошелёк монетами так что надо просто подходить к рынку с разных сторон и тогда можно из любой ситуации получить прибыль.😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Я с таким сталкиваюсь постоянно в последнее время. На кошельке много монет, а когда решишь их продать, то такие высокие комиссии выплывают, что даже многократно превосходят сумму денег этих токенов. 

И может тогда уже не стоит вообще тратить время на всякие дропы? Потому что в последнее время толку всё меньше, а условия сложнее. Раньше надо было просто ввести номер кошелька, а теперь и твитты и подписки и многое другое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 09:17, Crazyfrog said:

Ну при этом выпуск негативных новостей это было дело времени, криптовалюта не может всем нравится и как было сказанно еще в 2018 году не все главы государств станут принимать её, а следовательно откажутся что уже будет как негативная новость для крипторынка.

мне кажется что если существующая ныне динамика сохранится и в дальнейшем, то главы государств все таки будут вынуждены считаться с криптовалютой ) они и так пропустили время, когда она только становилась на ноги, и уже даже сейчас закрывать глаза на крипту небезопасно, а со временем все только усилится.  

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот тут напрашивается один тоже ответ тогда значит кому то именно бинанс надо потопить мешает и не как иначе так как как вы написали один потопят второй встанет на его место бирж в наше время хватает если они так с криптой бороться.

Но если даже они все как то смогут запретить везде бинанс, разве что то изменится? Все перейдут на другие биржи, или вы думаете, что все биржи так же будут блокировать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ustin.Denisov said:

Могу точно и уверенно сказать что крипта не для избранных каждый может покупать и продавать и зарабатывать с разными путями которые есть раз вам говорят что не освоишь и не для тбея просто игнорте и все.

А пожилым людям тем, кому за 70 и более лет и которые ни разу в жизни компьютер не включали, можно такому научиться? Я вот полагаю, что такое невероятно трудно будет осуществить им на данном этапе жизни.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 19:13, Cavern1k said:

Ну да  а Китайцы это как муравьи партия сказала надо и они всем строем пошли делать не покладая рук и ног а у нас пока все раскачаются пройдёт время а начнут что то делать половина разбежится а вторая начнёт воровать пока по башке не получат а там глядишь а нечего и нет  и всё сначала а время потеряно вот и всё и когда сделают не понятно у нас надо что бы над душой стоял автоматчик и тогда дела пойдут.😁*может быть...

Здесь скорее дело не только в этом, но и просто в том, что Китай куда лучше видит будущие тенденции, чем РФ. Поэтому и разрабатывать цифровую валюту они начали намного раньше, даже раньше Штатов, которые, как я понял, еще тоже только начинают работать в этом направлении ещё.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Я пока этим и занимаюсь. Я лично очень рассчитывал, когда он опустился ниже 30к, что пробьёт и дальше вниз ценовой уровень, но видимо оказалось достаточно много тех людей, которых устроил и этот отскок. В общем мониторю и жду, а что ещё остаётся...

Так как Вы не являетесь крипто китом то Вам ничего другого не остаётся как терпеливо ждать. А будь Вы крипто китом то могли бы сами при желании уронить стоимость биткоина и потом закупиться по дешёвке. :classic_smile:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, AnMark77 said:

Здесь скорее дело не только в этом, но и просто в том, что Китай куда лучше видит будущие тенденции, чем РФ. Поэтому и разрабатывать цифровую валюту они начали намного раньше, даже раньше Штатов, которые, как я понял, еще тоже только начинают работать в этом направлении ещё.

Цифровая валюта - это тенденция? Да это нового вида концентрационный лагерь. Вроде бы вы уже не подросток, а всё видите мир через розовые очки. Граждане все до одного станут марионетками до последнего волоса на теле, как и сейчас с этими социальными уровнями или как их там называют.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 13:05, Li86 said:

Ещё бы, А кто же будет говорить о том, что хотят запретить? Ведь законы пишут для простых граждан, А  те у кого всё схвачено заработают на таких законах ещё больше, чем имеют.

Они хотят это запретить, но с их стороны действий нет и может быть это потому, что они сами её используют в различных целях. И законы на запрет не слишком нужны, поскольку с этого можно получать налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2021 at 4:58 PM, Sem7s said:

Даже не то что больше, вы можете и лишиться того что уже имеете, ведь незаменимых людей нету, даже в крипте, того и нужно постоянно развиваться в этом направлении

Замену всегда можно найти, но иногда на работе не смогут найти замену вас, если у вас будет высокая квалификация. В криптовалюте также нужно развивать себя и следить за новыми криптами и новостями.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

с этим я с вами полностью согласен ) почему то большинство стран обратили внимание на крипту слишком поздно, наверное никто не рассчитывал что крипта может так сильно набрать влияния за столь короткое время, вот и думали что еще успеют если ее сила начнет набирать угрожающих масштабов, но все произошло намного быстрее, и что теперь делать, вопрос риторический ) запретить довольно сложно, а принятие повлечет за собой непредсказуемые последствия, дилемма еще та ) 

Думаю большинство пойдет по отработанному исходу - сначала вы пытаетесь в запреты, а потом в принятие на своих условиях. Беда еще в том, что они не понимают насколько крипта имеем потенциал к независимости. Конечно речи быть не может, чтобы нам их инициативы были удобны и выгодны, а следовательно если мы не чувствуем понимания и уважения как мы можем исполнять довольно странные законы. Даже не понимаю что в этом случае может быть примирением сторон, кроме как частичного принятия ими принципов децентрализации. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 16:30, kissfm11 said:

Ну что же банки не стоят в стороне, но они часто утаивают все эти операции и не рассказывают об этом общественности. Я вот не понимаю в чем причина, неужели бояться показать свою уязвимость. 

У них работа очень сильно связанная с деньгами, то они почуют прибыль очень быстро и начнут получать деньги даже с криптовалюты. Какой смысл банкам рассказывать за блокчейн, это их убыток будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2021 at 5:49 PM, benzotrav said:

Упущенная прибыль из рук также убытки в некотором понимании на сегодняшний день ибо условно у меня есть 1000 долларов и я хочу купить эфира в марте 2020 года по 100 долларов и продать в долгосрочной перспективе, а это март 2021 года по 4300 долларов в 43 икса прибыли на сегодняшний день так-то, но я вместо этого пошел и пробухал эти бабки в баре и упустил такую солидную прибыль же) К примеру просто.

Так я и говорю, что не нужно упускать прибыль и пытаться словить любую возможность с минимальными рисками. Вот зря вы так сделали, но это был ваш выбор и не стоит на этом останавливаться и расстраиваться, вы же и тогда получили положительные эмоции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

25,07,2021 были последние торги талком в битковой паре с тех пор там ни чего не продаётся.  В рублёвой тоже всего на 7000 рублей за 24 часа. это совсем копейки  и эти объёмы постоянно снижаются. Ещё неделя  две и торги остановятся

Да нет, суточные объемы торговли каждую сутку достигают сто тысяч с плюсом сатошек так-то и это факт на сегодняшний день, да и по истории ордеров посмотреть можно каждый день и последние ордера там свежие так-то исходя из моего слежения за этой ситуаций, конечно все плоховато ибо рублевая торговая пара уже действительней толк токеновой, а потом и догкоиновая увы пойти может. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 17:11, Sem7s said:

Они не смогут в полной мере зарабатывать на крипте, как в фиате. Тем более кредиты в крипте очень сложно будет выдавать, да и на депозитах тоже они особо много не заработают. Вот что я имею ввиду

Они не смогут в полной мере зарабатывать на криптовалюте, поскольку присутствует блокчейн, который им будет очень сильно мешать. Но тогда они могут делать и свои биржи и вместе с тем карты выдавать, где будет конвертация при расчётах с криптовалюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то про крипту действительно знали не многие ,а сейчас мне кажется все стало настолько просто и близко что любой человек может за пару месяцев освоится на бирже с помощью подобных форумов.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Именно так. Раньше думал считать отнимать.. записывать, а потом понял - зачем?

Главное что бы не было ТАЛКов на балансе с форума ( продаю их до того как закрываю инвест). А потом все просто закрыл инвест.. сразу открыл заново, ввел сумму 123456 ТАЛК а уж потом смотрю что осталось и по чем могу "это" продать)))

Возможно что это и лучшая стратегия на данный момент. Так хоть какая то прибыль останется, а то торги совсем остановятся, будет он на балансе а продать будет некому.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я также участвовал одну неделю в этой кампании, но протупил и не продал токен их, мне их выдали на 25 долларов и сегодня уже стоит токен вообще копейки, но ладно. Может после функционала форум заинтересует рекламодателей, ведь он должен быть на этом направлен.

Дак там мало чего интересного, самое главное в подписной у меня случился конфликт с топикстартером, где я просто в ветке подписной высказывался о серости проекта этого и отсутствии будущего и как вы видите - я был прав, и он мол такой - надо писать позитив или аргументы, а от меня типо идет негатив в сторону проекта и я участник и все там такие отзывы писали, мол будущее и все такое за Мерлином 😄

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...