Криптовалюта-это для избранных? - Page 372 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

Криптой заняться может абсолютно каждый. Главное, начинать с азов и не прыгать сразу до потолка. Сразу не у кого ничего не получится, в том числе и в крипловалюте 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну мы то на форуме постим контент здесь, получаем деньги и критикуем форум наш и йобит так-то вместе взятые например за отсутствие пунктуальности той же, я просто тогда говорил о том, что перехваливают пользователи подписной проект ибо подлизываются, а на самом деле ничего из себя серьезного не представляет этот Мерлин и как оказалось - прав, он ведь просел жестко щас) 

Ну на самом деле я тоже всегда люблю говорить правду и если проект будет откровенно плохой, то я даже рекламировать не буду его. Ну это был не скам проект, а просто не удержался на крипторынке.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

СМИ пишут о различных слухах, ведь это их работа и им нужны новости, от которых все будут в восторге. Но они обязаны указать на источник этой новости и все остальные детали, а в Интернете кто-то может сказать и все поверят.

Но с другой стороны и публиковать новость на основе каких-то слухов, это не особо правильно на мой взгляд. Мало ли, кто там что написал. В самом интернете слишком много дезинформации, чтобы СМИ могли себе такое позволить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Это да пользователь поубавится но со временем если всё пойдёт по старому многие вернутся туда а если нет вот вам и кто то одеяло утянул на свою сторону но это не на долго так что увидев такой результат многие попробуют воспользоваться этим уже с ними.

Вернутся уже вряд ли, потому что если люди ушли из-за таких поступков в плане налогов и сдачи данных про тебя тогда какой смысл пользоваться этим сервисом и тем более когда-то возвращатся. Да и правительство назад не заберет свои условия и то что они уже успели сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

А админы будут заниматься тем что более выгодно, некоторые краны все еще функционируют и деляться частью своей прибыли но давно заметно что тенденция уходит и ищутся более прогрессивные методы всякого интересного. Я делаю большую ставку на развитие видеохостингов с криптозаработком, всяческие соц сети нового поколения - именно это должно заменить краны и войти в русло привычного по моему мнению. В преображение текущих твиттеров, инсты, ютуба под стандарты нового поколения пока мало верится.

Согласен нынешние социальные сети во всех своих проявлениях, будь то Ютуб или Инстаграм, они больше заточены под традиционную форму монетизации и взаимодействия с пользователями. И конечно что корпорации владеющие этими площадками зарабатывать меньше не хотят. А новое поколение сможет легко запуститься потому что менять не чего. Главное что бы заработать можно было не только создателям контента но и тем кто его потребляет Потому что именно в этом фишка крипты, ты можешь относительно легко её заработать, повторюсь что заработать а не так получить на халяву.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 10:04, dimaskd said:

Представляю если бы я собирал с кранов пять лет назад,какой баланс у меня был бы сейчас.

Или если я вложил 1000$ то какой был бы баланс.

Ответ у меня на скрине ниже.

IMG_20210805_100412.jpg

А сейчас такой уверенности уже нет? ну то что криптовалюты все еще будут расти и хорошо?

Мне кажется что сейчас время еще есть для инвестирования в крипту Да и пять лет назад крипта была не так сильно распространена, хотя потом последующие годы уже основательно привели к нам криптовалюты За это время научились разбираться в разных способах заработка и уже краны не совсем и интересны, но я бы хотел что бы и они развивались так как найдутся заработать на кранах и по сей день, главное что бы адекватно все было.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LevelUP said:

Мне кажется что сейчас время еще есть для инвестирования в крипту Да и пять лет назад крипта была не так сильно распространена, хотя потом последующие годы уже основательно привели к нам криптовалюты

Конечно же есть ещё время,так как есть уверенность что будет хороший дамп по биткоину.Возможно до 17000,тогда нужно будет набивать карманы альткоинами на долгосрок.

У нас ещё будет время сделать хорошие иксы на криптовалюте,главное вовремя закупиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Ну, мы до них не доросли, так что сейчас уже нечего пенять. Приходится подстраиваться под них. А как иначе? Мелочь, она и в океанах мелочь.😏😂

Когда-то мы тоже станем китами) Так что нужно просто накапливать капитал и верить в лучшее. В любом случае, рано или поздно должен снова начаться рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно последнее время много стало фейковых новостей про криптовалюту и всё что с ней связано но думаю кто работает на ней это понимают и не поведутся на эти фейковые новости так как нечего хорошего это не принесёт.

Я вот тоже уже не обращаю внимание на такое, но даже странно, как рынок вообще может реагировать на какие-то слухи. Тут же вполне очевидно, что это обычная уловка китов.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SolomonKane said:

Я вот тоже уже не обращаю внимание на такое, но даже странно, как рынок вообще может реагировать на какие-то слухи. Тут же вполне очевидно, что это обычная уловка китов.

 Слухи бывают разные,если они связаны с крупными компаниями то это однозначная манипуляция которая провоцирует людей "покупать",только вот если вдруг идёт опровержение информации тогда цена начинает падать.Был уже такой момент с амазоном а с Маском ситуация обстоит несколько иначе) кстати такие слухи могут давать не только киты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 12:36, Crazyfrog said:

Да после таких случаев и хочется держать почти что в каждом токене и монетке какие-то деньги, что бы если что и оно запампилось то нехило слить подороже. И тем более уверен что в будущем такие моменты еще и еще будут.

Конечно будут, просто далеко не каждый токен будут пампить. Да и самих токенов и монет с каждым годом становится все больше. В общем, попасть на такие монетки вовремя - достаточно непростое дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 14:44, fruktik said:

Если государство и власти не идут против своих граждан, то опасаться им абсолютно нечего в этом вопросе. Если люди хотят получать качественные услуги во всех направлениях, то должны платить налоговые сборы. Ви нормальных странах граждане делают это всё добровольно и без каких-либо принуждений.

в случае с криптой государство и власти не идут против своих граждан только потому, что понимают всю бессмысленность запретов крипты ) если бы не это, крипту уже давно запретили, а насчет налоговых сборов, то люди платили бы их более добровольно, если бы видели что деньги идут по назначению, что бывает далеко не всегда.

On 03.08.2021 at 15:08, Cavern1k said:

Но одно понятно в скором будущем начнёт меняться вся финансовая структура вот уже сейчас многие страны готовят свои цифровые валюты которые как по заверению должны внести больше функционала во всё это ну и блокчейн технологии не стоят на месте и продвигаются в разные структуры и вы верно заметили что с ними придётся считаться и не куда они не денутся как многие говорят поздно уже тушить этот пожар так сказать.

нормальные страны понимают что тушить пожар уже поздно ) и принимают меры что бы и себе что то получить от этого криптовалютного пирога, хотя некоторые страны и пытаются вводить запреты, как например Китай, но будем надеяться что это временно, и даже китайские власти скоро осознают что от запрета пользы будет меньше, чем от принятия.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Я вот тоже уже не обращаю внимание на такое, но даже странно, как рынок вообще может реагировать на какие-то слухи. Тут же вполне очевидно, что это обычная уловка китов.

Пока один человек понимает, что те или иные слухи фейк - сотни других верят и действуют на волне новостей. Для того, чтоб понять где стоит верить, а где нет, нужно уметь четко анализировать все факторы, а на это способны не все, поэтому и говорят, что крипта для избранных.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Но с другой стороны и публиковать новость на основе каких-то слухов, это не особо правильно на мой взгляд. Мало ли, кто там что написал. В самом интернете слишком много дезинформации, чтобы СМИ могли себе такое позволить.

Кстати да, на новости должны быть доказательства и нельзя говорить только свои предположения или об этом нужно упомянуть. Люди зачастую верят в что-то, хотя информацию даже не проверяют.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Да и таких как он я не понимаю на сегодняшний день ибо он миллиардер почти или даже уже миллиардер и живет в однушке сьемной на арендованной машине и прочему и ходит в одежде с логотипом своей компании так-то, он не знает вкуса денег и не знает их тратить - тогда для чего ему эти миллионы собственно? Пусть лучше мне на банковский счет закинет, я ему покажу и научу куда их тратить надо 😄

А может быть он хочет всем показать что он не так богат как хотел бы. Ну я думаю что он не глупый человек и пускай для общественности он так себя ставит но в другой жизни может быть у него всё есть и он не хуже нас знает что делать с деньгами да и думаю если пошёл такой разговор думаю он просто ширма за которой сидят серьёзные люди и раскидывают деньги по своим немаленьким счетам.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например я так не считаю. Криптовалюта как и информация о ней полностью в свободном доступе. Например я изучал ее гугля и ищя информацию в интернете. И не тратил деньги на "курсы".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, melpres said:

Пока один человек понимает, что те или иные слухи фейк - сотни других верят и действуют на волне новостей. Для того, чтоб понять где стоит верить, а где нет, нужно уметь четко анализировать все факторы, а на это способны не все, поэтому и говорят, что крипта для избранных.

Самый лучший индикатор, который только смогли придумать за все время существования бирж - это индикатор цены. Лучше него ничего нет и быть не может. Если понять динамику рынка, то все дороги будут открыты.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ведь многие имеют огромные деньги на балансе и могут позволить себе манипулировать рынком. Кроме того, они узнают о новостях очень быстро, ведь у них имеются свои источники.

Вот про них то я и писал и они как раз то и делают те самые большие деньги на этих новостях потому что первыми их узнают ну а потом всем остальным остаётся уже подбирать крохи после этой пирушки. Так вот в этом то и суть дела имея много бабла можно не иметь информацию по которой мог бы делать деньги и тут поговорка время деньги как раз и подходит для этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Вернутся уже вряд ли, потому что если люди ушли из-за таких поступков в плане налогов и сдачи данных про тебя тогда какой смысл пользоваться этим сервисом и тем более когда-то возвращатся. Да и правительство назад не заберет свои условия и то что они уже успели сделать.

Ну со временем рано или поздно всё это дойдёт до того что просто все поголовно начнут сливать информацию о своих пользователях и все понемногу начнут привыкать к этому сейчас например мало кто противится уже двухфакторке и скану документов а раньше как все этого боялись.😬 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, smar1708 said:

Например я так не считаю. Криптовалюта как и информация о ней полностью в свободном доступе. Например я изучал ее гугля и ищя информацию в интернете. И не тратил деньги на "курсы".

Дело не в свободе доступа, он действительно есть у всех, а в том можете ли вы себе позволить войти в крипту или нет. Простой индикатор. У вас есть или вы можете легко купить биток? 80% скажет что нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Когда-то мы тоже станем китами) Так что нужно просто накапливать капитал и верить в лучшее. В любом случае, рано или поздно должен снова начаться рост.

Не знаю, я что-то в этом очень сильно сомневаюсь. Нам для этого нужно вложить в какой-то проект в самом начале, который стрельнет не хуже чем биток или эфир. А это лотерея, да и миллионы вы в ноунейм навряд ли вкладывать будете.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

нормальные страны понимают что тушить пожар уже поздно ) и принимают меры что бы и себе что то получить от этого криптовалютного пирога, хотя некоторые страны и пытаются вводить запреты, как например Китай, но будем надеяться что это временно, и даже китайские власти скоро осознают что от запрета пользы будет меньше, чем от принятия.

Да это так и есть но а Китай что то наверное всё же мутит и не просто так это сделали они там тоже не дураки что бы такой хороший проект как сама криптовалюта которая почти что всегда была у них на первом месте взять и выкинуть просто так.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что зарабатывать на криптовалюте может каждый. Главное это желание.Если есть желание, он сможет обучиться всему и начать зарабатывать. Но как по мне, проще найти человека который поможет и расскажет всё, естественно не за бесплатно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно будут, просто далеко не каждый токен будут пампить. Да и самих токенов и монет с каждым годом становится все больше. В общем, попасть на такие монетки вовремя - достаточно непростое дело.

Так вот, таких токенов просто десятки тысяч, а пампить будут просто разные, даже если и монета у вас будет, как вы узнаете, когда памп ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Я вот тоже уже не обращаю внимание на такое, но даже странно, как рынок вообще может реагировать на какие-то слухи. Тут же вполне очевидно, что это обычная уловка китов.

Но вот смотрите вы знаете уже об этом а кто то не знает правильно и всегда найдётся тот кто поверит в эти сказки вот оно и идёт одно и тоже новички ведутся на сказки постоянно потому что рынок постоянно в движении и на нём одна и та же стратегия срабатывает постоянно вверх вниз и наоборот и много кто теряет на этих волнах деньги ну а новости это те рычаги которыми это любят делать те самые киты..🐳

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
×
×
  • Create New...