Криптовалюта-это для избранных? - Page 282 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

1 hour ago, Mr Prezident said:

Приобрести криптовалюту может любой, а вот научиться трейдится уже сможет не каждый. Для избранных - слишком громко сказано, но точно не для всех.

Да и научиться трейдить или инвестировать может абсолютно каждый как по мне. В крипте есть куча разных ниш, если подумать, не обязательно даже трейдить и инвестировать, можно еще много чем заниматься и я считаю, что в криптовалютной сфере каждый может найти себя, если появится желание. А те кто говорят что это для избранных - просто бояться что-то новое пробовать в своей жизни, по какой-то причине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/8/2021 at 1:42 PM, Demitresky said:

Крипта общедоступна и ограничивает тебя только страна или ты сам. Зарабатывать на ней не сложно, но чем выше ставка, тем больше риск

В криптовалютах будет не сложно зарабатывать деньги только в том случае, если рынок криптовалют всегда растет на более высокие проценты и падает на низкие проценты, но для этого нестабильного рынка, что означает, что в криптовалюте все еще сложно.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Да все верно Вы сказали, прям полагаю многие так из тех кто зарабатывает крипту поступает, только вот в моем случае все так кроме торговли, торговать не умею пробовал не получилось, мне лучше заработать захолдить продать, ну или на норм бирже вложить в норм инвест или стакинг, да и рядовые скажем так европейцы среднестатистические вполне вероятно особо сильно не будут холдить, зп у них норм цены не растут по бешенному в банках орошая защита их интересов, депозиты небольшие всякие там ипотеки, в этом сравнении крипта на бирже может и рискованнее выглядеть, колебания курса взломы и тп. ну это мое такое субъективное видение.

Я доже занимаюсь холдом. Но основной мой заработок это всё же торговля крипто валютами и арбитраж. По этому мне приходится тратить на это занятие достаточно много времени. А если бы мне платили как в Европе то я естественно лучше бы потратил это время на семью. Но к сожаления живу я не в Европе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, type_derrel said:

Не назвал бы криптовалюту для избранных. Ведь если человек чего-то сильно захочет, он добьётся этого любой ценой, и это не будет зависить от мнения других и сложности. Самое главное - поставить для себя цель.

Согласен с вами, думаю, что любой человек может заниматься криптой, каких-то особенных навыков для этого иметь не надо, просто нужно упорство и желание этим заниматься. Без желания вообще достигнуть в любом деле чего-то тяжело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Binkovskiy said:

Все верно сказали. Избранных вообще не бывает не в каком деле. Бываю профи своего дела но вы тоже можете им стать если будите уделять время на узучении криптовалюты 

Избранные есть, допустим если мы возьмём передачу престола или какого-то титула только из-за твоего рождения. Можно уже родится с полностью продуманной системой твоей жизни. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

А зачем потребовалось сломя голову открывать позицию, если не можешь её контролировать, например, при скальпинге? Вот и поплатился своим неразумным решением в данном примере. Нельзя вот так открывать ордер, если не можешь самостоятельно контролировать риски.

Я к тому что избранный Вы или нет , ас в трейдинге или новичок  для криптовалюты все равно- принимайте взвешенные решения. Торопитесь медленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 21:51, joemcgwa said:

Я тот, кому было лень узнавать о криптовалютах, хотя меня это интересовало, но я стал больше интересоваться изучением криптовалют после того, как начал использовать форум Cryptotalk.

Не знаю конечно чем тебе форум может помочь в изучении криптовалюты, ведь здесь вроде бы нет такой информации которая действительно учит, а то что многие пользователи говорят так вообще можно отучится от крипты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 04:28, SolomonKane said:

Под цифровыми долларами вы имеете ввиду USDT?) Просто первое, что мне всегда приходит на ум, это цифровая валюта, которую вроде как создают Соединенные Штаты) На счет стекинга я так и сказал, что банкам в этом плане доверяю гораздо меньше, поскольку проценты у них достаточно мизерные, и толокм заработать не удается)

Ну для меня сейчас цифровым долларом является USDT, BUSD, USDC и так дальше, то есть то, чем мы может пользоваться именно сейчас.  Банкам доверяют наоборот больше, но вот через их мелкие проценты к ним мало кто хочет идти.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 07:37, Cavern1k said:

Ну думаю и придумают ведь каждый раз чего то новое хотя и старые стратегии не куда не денутся народ и на них клюёт до сих пор резкий слив а потом такой же подъём и у слабых рук деньги выбило и не надо нечего нового придумывать тут.

Всё меняется и мошенники тоже должны адаптироваться, мне кажется. На старые способы уже не так люди будут вестись, а вот что-то новое уже может дать возможность заработать.

On 09.06.2021 at 07:53, ForReal said:

Хз заглядывали ли вы на рынок, но вот по моим наблюдениям за последние три дня ни одна из монет не имела скачек в 10 процентов, только один максимум два, но не 10 как вы сказали) а се1йчас и вовсе упала) 

Тот же Биткоин вчера вырос примерно на 7% (за 24 часа) и это уже нормально, я же говорю примерно. Я не говорю, что должно быть каждый день ровно 10% отклонение)

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 09:23, irana said:

Да это главная причина почему я просто положила в инвест свои токены и не заморачиваюсь сейчас тем, какой курс монетки. Нет достаточно свободного времени, поэтому стараюсь не разводить много флангов и работ за которыми нужно постоянно следить.

Просто этот токен не стоит того, чтобы на него тратить время для торговли. У меня, к сожалению, нет денег на минимальный инвест, то я немного пытаюсь трейдить, чтобы немного быстрее добить количество для минимального инвеста.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ForReal said:

Да вот сам такого момента жду, а то получается, что человек тупо твиттами своими управляет другими людьми, а те в свою очередь цену сливают, тут вина в самих людях, что они зачем то сливают цену.. 

Ну, так сами у него на поводу идут, значит сами виноваты в этом. Мне больше всего нравится, когда такие сами потом начинают кудахтать, что мол биток обвалили. Так благодаря вам, хомячью масковскому и произошло это.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 06:46, fruktik said:

Достаточно несколько слов Байдена, чтобы ситуация резко изменилась и доллар начал укрепляться. Поэтому я настоятельно рекомендую наблюдать за решениями по Китаю и РФ. Если сейчас идет некое ослабление, то ближе к осени такой рост получим, что будем все сидеть с открытыми ртами.

Да при чём там слова, если их уже напечатали очень много и доллар упал, но можно его покупать сейчас. Но дело также в том, что мы обычно стоимость криптовалюты измеряем в долларах и нужно учитывать, что при выводе в гривны мы получим меньше, чем раньше.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Просто этот токен не стоит того, чтобы на него тратить время для торговли. У меня, к сожалению, нет денег на минимальный инвест, то я немного пытаюсь трейдить, чтобы немного быстрее добить количество для минимального инвеста.

О каком токене идет речь? Толк? Если да, то его сейчас лучше закупать, а не сливать, да и может ещё успеете собрать минималку, поскольку получать стабильно 1% в день это редкость, которую биржа нам с радостью предоставляет. Очень хотелось бы увидеть функционал, уже представляю как это все будет выглядеть) Просто нужно чтобы рекламодатели поддерживали наш токен, и тогда мы сможем выгодно продать его) Да и цена это токен ещё зависит от самого тренда на рынке, ведь если он медвежий, то вряд-ли цена дойдет до 40 копеек))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zea Jennifer said:

Скорее, это криптовалюта для всех.) Каждый может подписаться на обмен криптовалюты, купить криптовалюту и начать свой путь в качестве инвестора или трейдера.

Поиграть на бирже каждый может. А использовать крипту по назначению - для денежных переводов за границу, далеко не каждому нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, нет конечно, криптовалюта - это не только для избранных. По моему мнению криптой может заняться любой человек, главное чтобы у него у самого было желанию это делать, иначе не получится. А вот трейдинг уже моожеи не у всех получаться, это посложней, тут надо много практики. Так что если у вас с первого раза не получается - не переживайте, и несмотря ни на что, идите к своей цели. Удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 07:47, vetalk85 said:

Да за доллар согласен, но и с таким ростом цен хранение в гривнах тоже очень съедает постоянный рост цены на продовольственные товары, наверно по количеству крупных инвесторов мы уступаем Европе, но по количеству людей у кого есть крипта хоть в малых количествах мы вполне может опережать показатели Европы.

Я бы не сказал, что мы опережаем, ведь в Европе заработные платы около 2-3к евро и это у обычного рабочего, а у остальных ещё больше. То есть у них есть больше возможностей для инвестирования и о криптовалюте они точно больше знают, чем наши люди.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Altcoin said:

Привет, нет конечно, криптовалюта - это не только для избранных. По моему мнению криптой может заняться любой человек, главное чтобы у него у самого было желанию это делать, иначе не получится. А вот трейдинг уже моожеи не у всех получаться, это посложней, тут надо много практики. Так что если у вас с первого раза не получается - не переживайте, и несмотря ни на что, идите к своей цели. Удачи! 

Да и для инвестиций тоже нужны навыки и опыт, но я соглашусь, что это намного проще того же трейдинга. Хотя и трейдить тоже может любой человек при желании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 09:34, Bestiya said:

Доллар не может упасть)) Это гривна укрепилась. Доллар это эталон, по которому происходят измерения и его курс всегда один и тот же -- 1 доллар равен 1 доллару и никак иначе. А падать или рости в долларе может покупательская способность. Потому правильно говорить при понижении курса гривны к доллару, что гривна укрепилась и при повышении курса--гривна ослабла.

На сегодня доллар не является эталоном и падение немного было через количество напечатанных банкнот. Гривна также в последнее время укрепилась, ведь лето и всегда гривна укрепляется. Главное, что в криптовалюте такой сезонности нет.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 12:49, Dark Sun said:

Честно говоря, такой новости я не видел. Видел только, что возможно разрешат использовать криптовалюту в качестве платежного средства, но в принципе, даже сейчас с этим никаких проблем нет. Разве что только какие-то крупные компании не могут это делать официально.

Уже внесли рекомендацию в закон о криптовалютах, которая может разрешить использовать крипту, как платежное средство. Но это всего лишь рекомендация и не более того. Вероятно, что её даже примут к сведению, то не дает совсем никаких гарантий.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Это да но время не стоит на месте и мошенники увидев то что в крипто мире можно тоже неплохо заработать пришли в него и самое главное что не кто за этим не следит делай что хочешь хоть каждый день новую монету штампуй нагоняй туда дропами людей и стриги их под ноль и завтра тоже самое и после такого уже страшно заходить в незнакомую монету это точно да и инсайдеры бывают разные некоторые специально в доле с разработчиками ну это уже скам с большой буквы стал.

к сожалению но так и есть, начиная со второй половины 2018 года количество мошеннических проектов увеличилось в геометрической прогрессии )) и этому в немалой степени способствовала безнаказанность и бесконтрольность криптовалютной сферы, поэтому нужно в обязательном порядке взвешивать все за и против, прежде чем куда то заходить, а насчет инсайдеров, то конечно доверять словам непроверенных людей так же опасно, как и отдавать им свои деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Просто этот токен не стоит того, чтобы на него тратить время для торговли. У меня, к сожалению, нет денег на минимальный инвест, то я немного пытаюсь трейдить, чтобы немного быстрее добить количество для минимального инвеста.

Я тоже не имела достаточное количество но постепенно насобирала и купила недостающую сумму. Теперь довольная инвестор. Торговать возможно только в рублях, поскольку в сатошах долго будете ждать скачка цены.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, waser88 said:

Это очень плохо, что это для нас становится нормально и я думаю, что человек должен жить своей жизнь без слежки со стороны государства. В китае точно привыкли.

А в Китае им деваться просто некуда в прямом и переносном смысле это мы по нашей Родине можем по полям бегать и не догонишь а там все как в коробочке живут и за ними слежка то большая не нужна и так всех видно😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Suhow said:

Поиграть на бирже каждый может. А использовать крипту по назначению - для денежных переводов за границу, далеко не каждому нужно.

Так истинное предназначение крипты всеми успешно и давно забыто. Видать что то пошло не так, что из первоначальной задумки ничего не осталось и крипта просто превратилась в спекулятивный инструмент. Но зато этот инструмент легко доступен и при желании каждый может попробовать свои силы. Избранных тут нет, все просто и доступно при наличии интернета и любого гаждета)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Сейчас пока что наблюдается ситуация с жадностью, такой случай и раньше был, вот в голову пришел когда почитал статью. Раньше не было таких активов, люди инвестировали в свой бизнес или в акции компаний, и уже тогда им говорили вложится копейками в акции компаний и люди отворачивали голову, сейчас же локти кусают. С криптой также, копейки стоят никому не надо, как дорого так сразу думают и изучают))

Да такой пример как раз подходит в нашей жизни как нельзя к стати лежит некому не надо как только возьмёшь так все начинают кричать и бороться за это так наверное всегда было у людей потому что все вроде видят что например монетка некому не нужна стоит копейки и все проходят мимо и смотрят на то чего там сейчас покупают и если даже цена очень большая все равно купят а потом радуются что ухватил кусочек и потом когда та самая монета поднимается и человек такой вот видел же надо было купить ЭХ😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Да и для инвестиций тоже нужны навыки и опыт, но я соглашусь, что это намного проще того же трейдинга. Хотя и трейдить тоже может любой человек при желании.

Для инвестиций особо опыта не нужно, я полагаю, нужно просто знать перспективные монеты - и дело в шляпе! Просто покупай их и пытайся не поддаться соблазну слить их, когда будет наблюдаться небольшой рост) 

Да, тредйить может научиться всякий. Желание, единственная преграда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...