Криптовалюта-это для избранных? - Page 286 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

11 hours ago, ForReal said:

Да вот только к вечеру его уже неплохо опустили на 36к, но радует то, что цена сейчас хотя бы не 31к, как было пару дней назад) вроде и треугольника никакого нет, но мы однозначно в боковике 

Теперь он держится в районе 35000$, каждый может его купить, для кого-то 60000$ было много, и все ждали падения, так вот сейчас как раз можно купить, ведь он ещё может вырасти до 50000$ за 2 месяца, стоит рискнуть) Сейчас токен UNI довольно сильно упал, его точно куплю, а то мне кажется через пару дней рынок опять будет расти, а потом через неделю опять падать, так уже было 3 раза. Главное выключить страх и начать действовать 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Вы ожидаете такого положительного решения от тех людей, у которых "босс" не пользуется мобильным телефоном и всеми способами не дает развитию новых технологий? Питаете надежду, находясь в той стране, где в "доктрине безопасности" написано о том, что углеводороды являются первостепенной задачей по развитию и под строжайшим запретом внедрение альтернативных источников энергии?

Я ожидаю, что РФ просто продолжит идти тем путем, каким и начали идти, когда крипту легализовали. Но все-таки понимаю, что есть и немалая вероятность того, что что-то может пойти не так, на определенном этапе развития крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, joemcgwa said:

Вот почему есть функция реагирования, в которой пользователи должны будут реагировать положительно на полезные сообщения и отрицательно на бесполезные сообщения, чтобы другие новички могли понять, какой пост может им подойти.

Для новичков это почти что невозможно. Им чушь могут так преподнести что будет казаться что это правда. По этому я бы вряд ли начал обучения в крипте с форума, а по старинке, книги и видеоуроки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 13:18, Yriyst said:

Именно. Только псевдоним по сути, за которым мы вообще реально ничего не знаем. Сложно, кстати, на самом деле судить о проекте, не зная его создателя. Может быть мы и о битке ещё не все знаем?

Я уверен, так и есть. Какие-то моменты могут быть скрыты от нас. Есть конечно открытый блокчейн, но может быть и что-то, что может находиться за его пределами)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

По индикаторам он вроде бы и раньше был перепродан, но тем не менее, даже на 40-45к он так и не смог закрепиться. Мне кажется, что эти индикаторы не могут точно указывать на невозможность сильного падения, как и перекупленность не может говорить о невозможности еще большего роста цены)

Все эти индикаторы разрабатывались для фондового рынка и они не работают в крипте . Многие аналитики особенно ютубовские , пытаются привязать модели с фондового рынка к крипте и конечно находят иногда  некоторые сходства . Но всё это так скажем постфактум . На графиках того что уже произошло , а вот предсказывать цену ( направление тренда ) по ним не получается ни у кого 😉 .

Я не беру во внимание случайные попадания , когда один говорит что тренд пойдёт в верх другие говорят что в низ третьи что во флет и естественно кто то окажется прав в таком случае . Ноединогомнения не бывает ни когда 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kotosonov1994 said:

Тут уже спасает только личная логика и знания человека ,которые он успел накопить из материала и может из личного опыта.

Да, но все это гарантий не даст в любом случае, так как даже опытные игроки могут ошибаться. Все-таки рынок достаточно непредсказуем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mandalorian777 said:

Да, но все это гарантий не даст в любом случае, так как даже опытные игроки могут ошибаться. Все-таки рынок достаточно непредсказуем.

Опытные игрок умеют направлять неудачи в правильное русло, могут выйти и ситуации почти не навредив своему капиталу, в то время как новички потеряют всё и не умеют останавливаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Ну тем не менее, это все же определенный позитив для рынка. Но конечно я с вами согласен, в том, что такие же новости, только в Штатах или же в Китае, были бы куда более позитивными для рынка)

С этим не спорю, позитива для рынка сейчас вообще почти нет, для битка - это вообще на определенный момент стало глотком свежего воздуха.)) В общем посмотрим, может с Запада и Китая тоже чем-то приятным повеет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясность нашей позиции очевидна: высококачественный прототип будущего проекта создаёт предпосылки для как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Безусловно, укрепление и развитие внутренней структуры обеспечивает актуальность прогресса профессионального сообщества. Для современного мира социально-экономическое развитие прекрасно подходит для реализации анализа существующих паттернов поведения.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Krendel111 said:

Опытные игрок умеют направлять неудачи в правильное русло, могут выйти и ситуации почти не навредив своему капиталу, в то время как новички потеряют всё и не умеют останавливаться.

Даже не знаю, как можно это сделать. Если не понимать, что будет с рыном дальше, то остаться при своих не так просто. Тут уже всё будет зависеть просто от везения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Santos2002 said:

Даже не знаю, как можно это сделать. Если не понимать, что будет с рыном дальше, то остаться при своих не так просто. Тут уже всё будет зависеть просто от везения.

Вы заметили ключевой момент, чтобы остаться хотя бы при своих средствах, нужно понимать куда дальше будет идти рынок и цена монетки которой торгуете. А это не то , чтобы не просто понимать , а по моему не возможно. Мы торгуем вероятности и на крипте нет закономерностей.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Я уверен, так и есть. Какие-то моменты могут быть скрыты от нас. Есть конечно открытый блокчейн, но может быть и что-то, что может находиться за его пределами)

Да, вот представьте какая будет шляпа, если в итоге за всем этим стоит к примеру правительство Китая или США, вот это будет папаповрот.😏

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

Вы заметили ключевой момент, чтобы остаться хотя бы при своих средствах, нужно понимать куда дальше будет идти рынок и цена монетки которой торгуете. А это не то , чтобы не просто понимать , а по моему не возможно. Мы торгуем вероятности и на крипте нет закономерностей.

А я лично на тех, кто по трейдингвьюв анализирует волны по Фибоначчи и так далее, смотрю как действительно на избранных, которые понимают в крипте гораздо больше меня и знают что-то, что сокрыто от масс. Так что анализировать - это действительно для избранных, а просто торговать на удачу - это по силам каждому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, carolinaasion said:

А я лично на тех, кто по трейдингвьюв анализирует волны по Фибоначчи и так далее, смотрю как действительно на избранных, которые понимают в крипте гораздо больше меня и знают что-то, что сокрыто от масс. Так что анализировать - это действительно для избранных, а просто торговать на удачу - это по силам каждому.

Я так же смотрела и удивлялась год назад, как аналитики могут что то комментировать и главное прогнозировать на перед движение рынка,  глядя только на график движения цены биткоина сейчас . Но прошло время и ваши труды дают результаты. Сегодня я и сама начала понимать намного больше и такая аналитика не кажется уже чем то невозможным.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

учитывая что криптовалюта еще очень молодое явление, то поток новичков в нее еще долго будет мощным ) значит и обманутых тоже будет немало еще очень долгое время, неискушенным в этом деле начинающим еще сложно понять, что в инете обмана намного больше чем  в реале ) а в случае с криптой их потерянные деньги вообще никто искать не будет, поэтому спасение утопающих дело рук самих утопающих.

 

Да если так рассматривать это всё то можно просто сказать что пока есть крипта будут и те кто на ней постоянно будет терять так как биржи например работают по такому правилу кто то теряет кто то находит так что это не когда не прекратится потому что вы правильно подметили что новички так и будут приходить что сейчас что потом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь главное шанс не пропускать, крипта уже как только не показывала и не доказывала то что на долгосроке ты будет в плюс и это 100000%. Главная проблема в человеке, который боится рисковать при коррекциях.

Да криптовалюта в хороших руках может дать хорошую прибыль а если ещё человек знает и понимает как работает рынок то можно неплохо заработать на ней ну а если начинать холд на долгий срок это тоже может дать приличные проценты если особенно эта монета которая зарекомендовала себя за всё это время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Скорее всего, это новички будут вестись на сказочные обещания, а потом на этом и теряют свои деньги. Даже некоторые опытные пользователи могут попасть на скам через невнимательность.

Для начала он и поднял своими действиями курс Биткоина, но потом негативными новостями смог его обвалить. Я думаю, что нужно ждать и стоимость Биткоина сможет вернутся и будет по-старому 60к или даже больше.

Да биткоин рано или поздно поднимется в этом у меня лично нет не каких сомнений ну а про мошенников это верно сейчас даже и тот кто понимает все их штуки может напороться на такой развод что и не поймёшь сначала что вообще произошло так как они придумывают такие схемы и делают это с выдумкой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Для начала он и поднял своими действиями курс Биткоина, но потом негативными новостями смог его обвалить. Я думаю, что нужно ждать и стоимость Биткоина сможет вернутся и будет по-старому 60к или даже больше.

Ну потому-что он толком не может постоянно пампить курс биткоина на сегодняшний день ибо заработок и прибыль каждого инвестора или  пользователя криптовалюты это убытки других пользователей и это факт, а если сейчас он бы продолжал пампить и пампить, то потом бы было падение из 100 тысяч долларов до пару тысяч долларов и была бы очень долгая крипто-зима, постоянно же после бури идет затишье) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sanido said:

Сейчас крипта доступна как никогда раньше. Все что нужно, так это гаджет и средства, и то не всегда они нужны. На халяву заработать можно

На халяву всегда можно заработать, вот только их стоимость сейчас не очень высока. Если выбирать монеты которые раздаются, то смотреть нужно на перспективу только. Все же в свое время биток, то также стоил не много, и можно сатошами собрать было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin1837 said:

Совершенно нет. Криптовалютой может заняться любой человек который хоть как-то ею интересуется и готов ей уделять время. В начале может будет сложно, но потом уже все легче. 

Но с другой стороны, я считаю, что мы должны перестать воспринимать мир криптовалют как просто место для заработка. Мы должны начать думать об этом, поскольку это сами деньги. И даже если мы не хотим вкладывать в это деньги, мы могли бы использовать их в качестве денег для покупок в Интернете, и, возможно, в ближайшем будущем мы могли бы даже использовать их для покупки товаров в местных магазинах.

  • -4 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dimitriigor said:

Но с другой стороны, я считаю, что мы должны перестать воспринимать мир криптовалют как просто место для заработка. Мы должны начать думать об этом, поскольку это сами деньги. И даже если мы не хотим вкладывать в это деньги, мы могли бы использовать их в качестве денег для покупок в Интернете, и, возможно, в ближайшем будущем мы могли бы даже использовать их для покупки товаров в местных магазинах.

Изначально задумка была использовать криптовалюты, как платежную систему для перевода от пользователя к пользователю без посредников и низкими комиссиями, но что-то пошло снова не так. Все перевернули с ног на голову сами пользователи. Сейчас бы использовать такой метод оплаты в полной возможности вместо традиционного фиата, но нет, все испортили.

  • +2 1
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Максвелл said:

Привет, нет конечно, криптовалюта - это не только для избранных. По моему мнению криптой может заняться любой человек, главное чтобы у него у самого было желанию это делать, иначе не получится. А вот трейдинг уже моожеи не у всех получаться, это посложней, тут надо много практики. Так что если у вас с первого раза не получается - не переживайте, и несмотря ни на что, идите к своей цели. Удачи! 

Тем не менее, даже если не получается - это не значит, что трейдинг - сфера для избранных, это значит лишь то, что возможно нужно лучше поизучать тему и постараться еще. Хотя лично я не люблю трейдинг, слишком уж это рискованная ниша, большинство там лишь теряет, а не зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 20:41, Doni2029 said:

Это наверное просто сказывается не решительность и не верие в свои возможности. Думаю что это можно попробовать преодолеть. Надо просто решится и при этом постараться быть уверенным в себе. Ну и конечно начинать с небольших сумм так сказать на всякий случай.  

В принципе полагаю Вы правы, если мыслить конструктивно то для любого человека который в серьез решил заниматься криптой знание торговых аспектов и умение торговать все же на базовом уровне просто необходимо, что бы ориентироваться в ситуации что в бычьем что в  медвежьем тренде и элементарно захолденное и заработанное продать с наибольшим полезным результатом когда это необходимо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Chappy431 said:

Думаю крипта не для всех, но и не только для избранных. Не каждый готов идти на такие риски ради шанса заработать, это и отталкивает людей

Если грамотно подойти к делу - риски можно минимизировать. Только совсем новички, которые не сталкивались с инвестициями от слова совсем могут говорить, что риски тут огромны. Волатильность хоть и добавляет рисков, но это не значит, что на этом рынке нельзя зарабатывать на инвестииях. Вы можете докупаться на просадках и зарабатывать отличные деньги в долгосроке после этого, волатильность можно использовать в своих целях, а не только думать о рисках из-за нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin1837 said:

Совершенно нет. Криптовалютой может заняться любой человек который хоть как-то ею интересуется и готов ей уделять время. В начале может будет сложно, но потом уже все легче. 

Конечно, да и в любой сфере так, далеко не только в криптовалютном мире. Если есть желание - ты можешь развиваться в чем угодно и когда угодно. Крипта уж точно не для избранных, не нужно никаких особенных навыков, чтобы начать ей заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...