Криптовалюта-это для избранных? - Page 262 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

5 minutes ago, Doni2029 said:

Это типичное поведение так называемых хомячков в результате которого они уходят в минус. Лично я пока не буду уверен в том куда наметилось движение в верх или в низ ни каких действий не предпринимаю. Пока ситуация с биткоиным скажем так не определённая а значит покупка его связанна с риском. 

Да тут как не крути даже вроде как стараясь распределять средства не все получается порой, вот недавно нужно было новый монитор покупать, пришлось часть крипты все же вывести, потом поход к стоматологу, собрав все что можно удалось без крипты обойтись, так что когда деньги работают это хорошо но порой максимально вкладываясь приходится делать выемку так сказать при затратах, а вот когда условно без определённого просчета и плана люди все свои средства вкладывают, чуть ли не квартиры продавая, а потом через месяц при нехватки все выводя это сродни большой опрометчивости и безрассудности. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vetalk85 said:

Да тут как не крути даже вроде как стараясь распределять средства не все получается порой, вот недавно нужно было новый монитор покупать, пришлось часть крипты все же вывести, потом поход к стоматологу, собрав все что можно удалось без крипты обойтись, так что когда деньги работают это хорошо но порой максимально вкладываясь приходится делать выемку так сказать при затратах, а вот когда условно без определённого просчета и плана люди все свои средства вкладывают, чуть ли не квартиры продавая, а потом через месяц при нехватки все выводя это сродни большой опрометчивости и безрассудности. 

Согласен что порой возникают так скажем не предвиденные траты и приходится часть средств выводить продавая крипто валюту по не выгодной цене. Но это не носит глобального характера и как правило не наносит критического ущерба. По этому я никогда не вкладываю все свои средства в крипто валюту. Это даёт мне так скажем пространство для манёвра без необходимости продажи крипто валют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Doni2029 said:

Согласен что порой возникают так скажем не предвиденные траты и приходится часть средств выводить продавая крипто валюту по не выгодной цене. Но это не носит глобального характера и как правило не наносит критического ущерба. По этому я никогда не вкладываю все свои средства в крипто валюту. Это даёт мне так скажем пространство для манёвра без необходимости продажи крипто валют.

Да \то понятно что на самом деле нужно рассчитывать все варианты и определенное количество фиата в любом случае ославлять, но в моем случае таких средств не хватило решил купить монитор получше не бюджетный да и порой хочется вложиться по максимуму так сказать, в надежде что таких трат не будет и деньги будут работать но это не критично критично когда вкладывают все что есть и потом по каждой мелочи понемногу начинает вывод делать, впрочем каждый сам сватается свои риски распределять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, это не так. Как по мне так думает только ленивый, мол крипта для избранных и поэтому я дуже пробовать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, smar1708 said:

Нет, это не так. Как по мне так думает только ленивый, мол крипта для избранных и поэтому я дуже пробовать не буду.

Абсолютно с вами согласен, каждый может начать изучать криптовалютный мир и каждый может начать тут зарабатывать, причем ничего трудного в том, чтобы начать - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну в токены я тоже обычно не вкладываю, особенно в те, где слишком большой процент. Бывает иногда кидаю сотку баксов, но не более, чисто на авось. Но большие суммы я бы никогда не стал вкладывать в малоизвестный токен.

Просто как вам сказать, все данные токены ограничены одной площадкой, инвест порождает новые фантики из воздуха буквально каждый день, а применения им нет. Такой проект обречен на смерть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seraa1980 said:

Просто как вам сказать, все данные токены ограничены одной площадкой, инвест порождает новые фантики из воздуха буквально каждый день, а применения им нет. Такой проект обречен на смерть.

Да, так и есть. Такие фантики созданы для простого перераспределения средств. Как правило, в плюсе всегда те, кто покупает раньше всех. Хотя и бывают исключения, когда после начала торгов цена может падать в течение некоторого времени, и лишь потом растет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bumstead said:

Бывают на графиках как-то видят ложные пробои тех или иных отметок, но тут больше всё же предположения скорее всего, иногда угадывают, иногда нет.

Дак вот я и говорю, что все эти фигуры отрабатывают далеко не всегда, а потому и на график особо надеяться не стоит. Он конечно может что-то показать, но гарантий никаких он вам не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Danyel23 said:

Многие знают про существование крипто валют и при этом не предпринимают совершенно ни каких действий что бы зарабатывать на этом. И только самые продвинутые люди решаются на то что бы зарабатывать на крипто валютах.

Оно и понятно, ведь некоторые просто боятся инвестировать в криптовалюту, опасаясь потерять свои деньги. Кто-то же просто считает крипту скамом, на котором и вовсе невозможно заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandalorian777 said:

Оно и понятно, ведь некоторые просто боятся инвестировать в криптовалюту, опасаясь потерять свои деньги. Кто-то же просто считает крипту скамом, на котором и вовсе невозможно заработать. 

Ну тогда вопрос, если они считают это скамом или просто боятся, то стоит ли вообще им заходить на этот рынок, да и вообще какой-либо другой. Пусть тогда работают продавцом наемным на рынке. 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким Образом почти не знакомые планы также инвестиции данное 2 никак не консистентные предмета равно как б) каждой вкладчик сперва глядит в непосредс

Edited by Pavliano
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pavliano said:

Так малознакомые проекты и вложения это две не совместимые вещи как бы) любой инвестор сначала смотрит на сам проект, стоил ли вообще в него вкладываться или нет, ну и так далее

Обычно так и должно быть, но все-таки не забывайте, что на рынке достаточно много новичков, а потому и не все из них будут в чем-то разбираться) Для кого-то может хватить одних обещаний)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SolomonKane said:

Обычно так и должно быть, но все-таки не забывайте, что на рынке достаточно много новичков, а потому и не все из них будут в чем-то разбираться) Для кого-то может хватить одних обещаний)

Ну да особенно новичкам они не понимая ещё нечего в этом могут поверить в те сказки что им обещают думая что это возможно при том что могут придумать такую дичь что нормальный человек кто хоть немного разбирается скажет что за бред но эти проекты нацелены полностью на неопытных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 10:17, Destroyeroff98 said:

В этом я согласен, многие летом даже продают доллары, чтобы поехать в отпуск и так далее, то с криптовалютой может быть похожая ситуация. Но для нас это хороший момент, чтобы купить криптовалюту.

Ну летом как всегда после бычего тренда на весну наступает медвежий тренд и это для нас плохо. но возможно на этом медвежем тренде рынок станет спокойный, биржи также уже будут вести стабильную свою деятельность и поддерживать все и мы увидим долгожданный функционал по толк токену, мне кажется это будет на годовщину его запуска - в районе 20-ых чисел июня, по крайней мере надеюсь на это.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 17:03, Ynelleynette said:

Если альты еще сильнее свалятся, то это будет отличным моментом для дозакупки, нужно из всего извлекать что-то положительное, а не думать, что это плохо) Закупившись по таким ценам, можно неплохо будет получить в будущем.

Может быть и так, просто как бы это не стало началом медвежьего рынка. Биткоин еще можно купить, но на медвежьем рынке большинство альтов просто умрет, поэтому я бы десять раз подумал, прежде чем покупать альты после сильной просадки)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oksana81 said:

Здравствуйте, какими качествами должны быть наделены избранные которые могут заниматься криптовалютой? У нас у каждого хватает таких качеств, значит она доступна всем кто умеет считать. Торговать же ею, это особое искусство, которому надо учится повседневно, тактика при которой можно заработать , и обязательно набраться терпения.

Если не уметь торговать и считать свои деньги, то работа с криптовалютой может быстро привести к сливу депозита, так что не все так просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта сейчас стала на столько легкодоступной, что я не удивлюсь, если скоро крипта станет обычной бытовой темой и бати в газетах начнут читать про нее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, DarkLion said:

Я раньше сам имел подобное мнение, но когда начал вливаться в эту сферу, понял, что она для тех, кто не ленится, и пытается как-то заработать, сидя дома.

Все же сфера крипты, то это не более чем любой другой актив, который требует внимания. Потому тут нужно уделять внимание и труд, и все это крайне не просто, нужно еще думать про наличие времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себя избранным не считаю но криптой занимаюсь и причем не только кранами,но и инвестициями в долго срок ,сложного ничего в этом я например не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 23:00, Отец_BTC said:

замечательно , за 400 к я вам и сам мог скинуть ссылочку ,  за 5к грн было уже давно известно этот пункт не изменялся . а за 30 к не слова , вот по этому я и удивился и попросил у вас побольше информации насчет этого 

Просто точно была информация за 30к и где-то я читал об этом, но ведь даже транзакции от 5к уже могут контролироваться и банк должен говорить государству о странных переводах.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время криптовалюта - это область, в которой каждый может зарабатывать деньги, но он должен посвятить время и усилия изучению этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 10:43, Cavern1k said:

Ну появилась бы она или нет тут только можно гадать а мы же знаем что есть люди такие им хоть всё сделай по хорошему всё равно пойдут обходным путём и попробуют обойти систему да и преступники так или иначе искали бы этот способ и тут сейчас хоть государство хоть бы другие так будут искать новые обходные пути.

конечно недовольные всегда найдутся, даже в самой идеальной системе, но мне все таки кажется, что недовольных было бы на порядок меньше, если бы банковская система относилась к людям более лояльно, а так своим грабительским отношением она сама зарезала курицу, которая давала золотые яйца, и спровоцировала поиск обходных путей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же, криптой может заниматься каждый, каждый может в неё вложить, каждый купить(я имею тех, у кого есть на это средства, не про миллионеров), некоторые могут даже создать свою крипту, это всего лишь вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bitcoe4 said:

Раньше это было, наверно, для избранных, но точно не сейчас, потому что на данным момент абсолютно любой человек может найти очень много разной информации про криптовалюты и зайти в эту нишу. Так для человека это может стать основной работой. 

Конечно, раньше это возможно и было для избранных, ведь совсем немногие знали о крипте, на данный момент же действительно вся инфа есть в интернете, нужно лишь желание и стремление к развитию в этой сфере, без этого никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 13:36, Kleolz said:

Все-таки надеюсь, что до 30к не дойдет. Тогда альты свалятся еще ниже, чем в прошлый раз, поскольку альтам движения битка не дают толком восстановиться, из-за того, что время от времени биток проливают.

Ну не, ниже альты мне кажется не пойдут, хотя кто знает, а вот биток вполне может дойти до 25-30к, вот прям как нефиг делать, ситуация как вы видите накалена до предела

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The BTC faucet on BestChange is a small, pleasant bonus for site users. With it, you can receive 1 to 100 satoshi every hour. What affects the amount of a one-time payout?   Constant change in the BTC rate. Payout sizes are comparable in fiat value to earlier payouts, given the current value of BTC. High load on the BTC faucet. Over the past year, the number of active claimers has increased many times, and thus, a large number of users are vying for the BTC faucet budget.   Which Bitcoin wallet services are suitable for the BestChange faucet? You can use any service that works directly with the Bitcoin blockchain, for example:   - HTX is a well-known crypto exchange; - CoinEx Wallet - multi-cryptocurrency wallet; - Bitcoin Core is an official client (requires downloading about 400 GB of data, which does not have to be stored entirely on disk, storing 7 GB -is enough without compromising security); - Coinbase Wallet is a wallet from a popular crypto exchange (registration of a BTC wallet is only possible in the mobile application).   In the BestChange faucet, you must use the addresses of the original Bitcoin wallets. Please note that when ordering a payment from the faucet, it is essential to ensure that the wallet has no replenishment restrictions!   These services and payment systems have limitations and are not suitable for receiving funds from our faucet:   - Payeer - minimum amount 50,000 satoshi; - WebMoney - minimum amount 10,000 satoshi.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
×
×
  • Create New...