Криптовалюта-это для избранных? - Page 139 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

3 hours ago, Subdog said:

Такие люди просто еще не особо понимают, что это такое и думают, что это какой то разводняк, поэтому и не вникают в эту сферу. Многие люди уже начали активно увлекаться криптовалютой и зарабатывают хорошие деньги. 

Да, Вы правы. У меня есть несколько знакомых, которые считают, что криптовалюта это развод и пирамида. Отговаривали одно время они меня от этого. 

Стоит отметить, что этим знакомым 45+ лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть успешного трейда зависит от знаний так-что крипта это только для тех кто шарит в ней. Ведь успешный трейд зависит от многих факторов и если ты не хочешь развиваться то и в крипте тебе нечего делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптой нужно интересоваться чтоб понимать что в ней происходит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, velon said:

Конечно же нет, просто многие люди приходят в крипту за быстрыми и легкими деньгами без каких либо знаний и начинают думать что она для избранных.

А начинают разбираться оказывается ничего сложного для новичка там нету. Тем более столько гайдов как и что сделать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ververich said:

Я думаю, что по первости молодые трейдеры не уверены в себе и поэтому слушают других совершенно чужих людей. Поэтому мой совет новичкам - не слушать чат биржи, там такие зазывала

А некоторые в таких спорах ставят друг другу отрицательные оценки!! 😂😂

Хорошо, что Вы порядочные и, интеллигентные люди) 

Большая проблема, на самом деле, что люди в таких ситуациях могут ставить минуса, хотя когда мнения расходятся - это наоборот классно. Бывает и такое, стараюсь всегда адекватные посты с минусовыми оценками в плюс выводить, когда совсем не понимаю за что минус стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта живёт за счёт нас. Мы наполняем криптовалюту своими деньгами, временем, трудом. Обратите внимание особенно на нематериальные ценности - которые многие почему-то не учитывают.

А они - это упущенные возможности, ненаписанные песни, несломанные автобусные остановки....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pushdisk said:

Вообще тут очень правильно, что нужно принимать свое решение, а если этого не делать, а слушать чьи-то советы, то можете просто взять и выкинуть деньги в мусорку и все

Не мало людей наступают на эти грабли, в итоге после первой ямы они одумываются и начинают думать самостоятельно. Так что это можно считать полезным опытом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Anidead said:

Не думаю что она для избранных и в таком роде все, по мне она просто для людей которые готовы учиться и изучать новое, менять что то в жизни и становиться лучше.

Ну так в этом и есть смысл избранных, ведь не каждый человек готов потратить свое время и в некоторых случаях деньги на изучение криптовалюты, а значит человек который все же изучил ее, становится более избранным, чем до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anthon.karmuchik said:

Да вот именно, что любой может заниматься криптовалютой, даже если у него небольшие познания, в криптовалюте. Даже без понимания как это все работает тут можно заработать, главное немного под учить мат часть, и вы сможете заработать свои первые деньги в этом деле.

Ну не скажите что здесь все легко. Хотя, если есть желание развиваться, то все получится. Так что по сути согласна с вами, криптовалютой может заниматься каждый у кого есть ещё и технические средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, она для всех. В этом и суть - любой может начать этим заниматься, любой может получать доход не выходя из дома. Но все же требуются определенные знания и усилия, чтобы идти только в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Soliuj said:

Ну так в этом и есть смысл избранных, ведь не каждый человек готов потратить свое время и в некоторых случаях деньги на изучение криптовалюты, а значит человек который все же изучил ее, становится более избранным, чем до этого.

Более избранный или менее избранный, вы считаете что это уместно использовать? Я думаю, что избранный - это тот, кто может сделать что-то особенное, а когда человек просто познакомился с криптой и научился это монетизировать - не то чтобы это что-то особенное, многие люди этим занимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gizma1234 said:

Думаю, что сама криптовалюта не для избранных. Понять как ею оплачивать и пользоваться не так уж и сложно, но другое дело быть криптоэнтузиастом, который пытается на этом заработать и это уже для избранных

В принципе я с вами согласна. Узнать как и где купить криптовалюту несложно, также как и узнать где её хранить. А научиться получать с криптовалют прибыль и постоянный источник дохода, могут только избранные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GirlSs said:

Как по мне криптовалютой может заняться абсолютно каждый, если у него есть желание и возможность, хоть и небольшая. Если вы хорошо разбираетесь и понимаете как работать с криптовалютой, то можете даже из самого маленького капитала сделать приличные деньги

Я думаю, что возможность - это наличие компьютера и интернета, больше ничего не нужно чтобы заниматься криптой. Даже начальный капитал тут можно заработать с полного нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Folder said:

Суть успешного трейда зависит от знаний так-что крипта это только для тех кто шарит в ней. Ведь успешный трейд зависит от многих факторов и если ты не хочешь развиваться то и в крипте тебе нечего делать.

Да не только от знаний зависит успешный трейд, ещё от мониторинга рынка и новостей. Т.к. в большинстве от новостей на рынке происходит рост, или падения курса. Тут главное чаще мониторить рынок,ну и знания тут тоже нужны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WriterJony said:

Не обязательно быть избранным, чтобы заниматься криптой. Многие говорят, что тут все легко и так далее, но нет, это не так. В жизни нет ничего легкого, чтобы заниматься криптовалютой вы должны потратить много усилия для ее изучения. Вы должны иметь багаж знании и определенный опыт

Вот если бы меня спросили, сложно ли торговать криптой, чтобы я ответила??? 

Вообще, нет, не сложно но я и не трейдер, я больше инвестор, а также я йобитчанка))) стараюсь участвовать во всех движухах биржи, а они порой дают возможность заработать. 

 

Но учиться, узнавать, доставать новое было нелегко, но интересно - покупать биток на том же локалбиткоине например, найти возможность вывода денег с биржи и т д)) 

 Сейчас хоть у меня знакомые крипто друзья появились в телеграмме, раньше и их не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для тех, кто хочет заработать и при этом есть желание работать, изучать новое. Первое время будет много вопросов и что-то непонятно, но чем больше ты изучаешь, тем легче в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Да, но я к тому что за неправду в печатном издании могут чуть более конкретно морду набить ( в юридическом контексте) А в интернете ничего. Создайте HTML страницу где то у "правильного" хоста и окучивайте доверчивых людей своей "полезной" информацией. Главное они верят тому тексту так же как тому что у них в паспорте написано. Поэтому и процветают крипто пирамиды Человек такой, ого 300% доходности, а я идиот в банк несу за 10% жалких А там, Мы инвестиционная компания, с нами сотрудничают Майкрософт, мы проходимцы выходцы из Гугл и бла-бла-бла.

Я думаю, что те, кто хоть что-то понимает в этом мире смогут отличить ложь от правды, или хотя бы поправдивее найдут историю. Ведь если проанализировать много источников, можно и найти полезное

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PanovAndrey said:

Ну так крупные финансовые структуры удерживает у себя не только биткоины, а и другие активы, на то они и крупные игроки, но тем не менее вы в любом случае можете приобрести такие активы пропорционально вашим финансовым возможностям, а крипта это вообще народный актив, в который чрезвычайно просто может войти вообще любой человек.

 

Этим крипта и отличаеося, что вам не нужен брокер для покупки подобного актива и сейчас даже школьник может зарегестрироваться на бирже, завести мамкины деньги и купить немного биточка. А с фондовым рынком всё немного сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, eterny said:

Ну то есть по сути то, криптовалюта стала действительно для масс. Я имею в виду, что теперь на ней может заработать неплохие деньги каждый человек, то есть избранным тут быть не надо.

Нет, в корне не согласен с тем, что на криптовалюте может каждый заработать неплохие деньги. Без знаний, без опыта такое сделать практически нереально. Почему "практически"? Фактор везения никуда при этом не девается. Новичку может улыбнуться удача несколько раз подряд, но в итоге средства всё равно будут потеряны.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 13:33, Denger_Doge said:

Да, для избранных. Года три-четыре назад. Вот тогда она была реально для закрытого круга людей. 

Начнем с того, что чувак спрашивает про нынешнее время, а не про года 3-4 назад. Потом же, почему в 17-16 годах никто не мог приобрести крипту и заниматься ей, я поесть не могу?) Другое дело, если мало кто знал об этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IgorKotov1 said:

Что за бред, будь криптовалюта для избранных сюда бы не мог бы войти абсолютно любой человек и начать на ней зарабатывает, избранный это когда человек незаменим, он единственный кто может это сделать, а тут любой может прийти начать зарабатывать

Вот именно, поэтому каждый спокойно может прийти каждый, и заработать может каждый. Только нужно получить небольшой опыт, что бы входить с минимальными потерями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что криптовалюта абсолютно для всех, на криптовалюте могут зарабатывать те, кто действительно хочет зарабатывать, тут все зависит от желания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WilD_RusskY said:

Начнем с того, что чувак спрашивает про нынешнее время, а не про года 3-4 назад. Потом же, почему в 17-16 годах никто не мог приобрести крипту и заниматься ей, я поесть не могу?) Другое дело, если мало кто знал об этом. 

Боялись наверно как многие думают, хотя сейчас страха ни чуть не меньше заходить, через 3 года будут так же вспоминать как сейчас 16-17-й год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vlad34vl24 said:

Криптовалюта для тех, кто хочет заработать и при этом есть желание работать, изучать новое. Первое время будет много вопросов и что-то непонятно, но чем больше ты изучаешь, тем легче в будущем.

На одной теории только долго сидеть нельзя, многие засиживаются, потом на практику очень трудно выходить, проще делать так, изучил что либо, сразу пробуй применять..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, verunchik792 said:

В принципе я с вами согласна. Узнать как и где купить криптовалюту несложно, также как и узнать где её хранить. А научиться получать с криптовалют прибыль и постоянный источник дохода, могут только избранные.

Ну по сути такому нельзя научить ведь не возможно предугадать курс крипто валюты, хотя есть доходное фермерство которому в принципе можно научится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...