vlad34vl24 - CryptoTalk.Org Jump to content

vlad34vl24

Members
  • Content Count

    226
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About vlad34vl24

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Видимо он забыл пароль от своего кошелька и не мог найти. Только недавно нашёл, рад за него. Столько биткоинов утеряны бесследны, потому что потеряли пароли.
  2. Читал эту новость давно, ещё хотели запретить крипту. Поняли, что много денег потеряют и решили регулировать, вели налоги на крипту.
  3. Спасибо автору, я и забыл про коингико. Раньше часто заходил и собирал монеты, вот сейчас вспомнил, буду активно заходить, чтобы собирать конфеты и купить что-нибудь.
  4. Ого, как много украли денег за всё время. Мошенники всегда будут, просто нужно уметь отличать скамовые проекты от нормальных. Про плюс токен, многие наверное знали, что это пирамида. Зачем пирамиды, когда есть криптовалюты?
  5. Про сам процесс передачи крипты в наследство ни разу не слышал. Думаю, что как обычно, передача паролей от бирж, ключи. Не понятно, как им потом верификацию проходить на бирже, так как могут потребовать через пару лет.
  6. Многие начали зарабатывать в интернете, по неопытности попадаются на мошейнников. Из-за пандемии, многие поняли, что лучше работать удалённо, чем офлайн, так как никто не застрахован от вируса.
  7. Это их пенсия финансовая пирамида, платишь всю жизнь и нет гарантии, что получишь. Криптовалюты дают возможность обеспечить себя в раннем возрасте, а не надеяться на государство.
  8. Мне кажется, что знакомые должны сами принимать решение, посоветуешь им что-то, если они ошибутся, то будут винить тебя. Можно сказать, к каким монетам стоит присмотреться: эфир, лайткоин
  9. Да, крипта намного лучше в плане торговли, потому что она волатильна. На фолатильности можно хорошо заработать и риски тоже высокие.
  10. Наверное многие чувствовали себя здесь хомяками, даже если видешь что монета падает, лучше не продавать, а холдить и не стоит покупать на хаях. Рынок он цикличен, история рынка повторяется, после падения, начинает расти.
  11. Да, пандемия показала нам, всю несостоятельность нашей страны и неспособность бороться с вирусом на высоком уровне. Больницы переполнены, мест на всех не хватало, потому что деньги в стране отмывали. Многие поняли, что лучший заработок, это крипта, так как он защитит от инфляции.
  12. Криптовалюты слишком волатильны, если вспомнить 2017 год, весь год всё росло и после началась коррекция, больше 12 месяцев всё падало, те кто покупал биткоин по 19000, долго холдили его, так как он сильно упал в цене.
  13. То что крипта теряет свою анонимность и уникальность, конечно же плохо. Однако многие пришли сюда, чтобы заработать, так как рынок крипты один из самых волатильных, а на волатильности можно хорошо заработать.
  14. Многие пришли сюда, чтобы заработать и я в том числе. Криптовалюты очень волатильны, что даёт возможность хорошо заработать в среднесроке, в отличии от акций.
  15. Я для этого случая заказал кошелёк холодного хранения, бюджетного варианта Safepal. На бирже лучше не держать деньги, слишком рискованно, так как может соскамиться.
×
×
  • Create New...