Криптовалюта-это для избранных? - Page 138 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

21 hours ago, Katya_belka said:

Так и есть, полностью согласна с вами, сейчас людям проще на серой работе впахивать, а учиться развиваться и быть самостоятельным  и независимым совсем не хочется. Многие люди удивляются когда получает ответ на вопрос "где ты работаешь") 

Многие как я заметил бояться уже ответственности ,поэтому проще выполнять поставленные задачи и не переживать ,на счет ошибок .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред, будь криптовалюта для избранных сюда бы не мог бы войти абсолютно любой человек и начать на ней зарабатывает, избранный это когда человек незаменим, он единственный кто может это сделать, а тут любой может прийти начать зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 14:09, zanoza465 said:

Я думаю придумают, то чтобы наконец-то транзакции начали быстрее доходить, да и если комиссию вообще снизили бы, было бы конечно идеально, но мы живем в России к сожалению 

Ну мне кажется комиссия важна разработчикам, так как им важно получать доходы от своих разработок, так же и Павел Дуров хочет телеграм немного монетизировать. Да и скорость могут увеличить

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, artemsavshenko said:

Да я много людей встречал ,которые под словами у меня не получится ,скрывают свою лень ,даже не сделав не единой попытки .

есть такое, да в любом человеке есть частичка лени, главное ее подавлять. Чем больше пробуешь, тем быстрее найдешь то, что тебе реально по душе, что кроме денег еще будет приносить и положительные эмоции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё и правда она не для всех ,но это всё временно ,думаю что совсем скоро уже каждый в мире хоть раз но воспользуется ей ,развитие явно происходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimagnetko said:

есть такое, да в любом человеке есть частичка лени, главное ее подавлять. Чем больше пробуешь, тем быстрее найдешь то, что тебе реально по душе, что кроме денег еще будет приносить и положительные эмоции

Нужно просто уметь управлять собой и понимать ,что пока сам не начнешь серьезно вникать ,ничего точно не получится ,а потом придет возможность жалеть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 13:02, Kristofor said:

Ещё очень много способов есть заработать с каждым днем их больше и больше. А вот доступ к этой информации имеют лиш немногие.

Ну вообще хорошие деньги просто так(практически) тоже можно заработать, по сути ничего не делая. Наверное за это многие готовы заплатить. А вот общедоступная информация должна быть бесплатной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 18:08, jonbelar12 said:

Возможно раньше криптовалюта была для избранных, потому что в ней сидело очень мало людей, но сейчас с популярностью крипты ей может пользоваться каждый человек.

Не, к не была, просто люди боялись чего то нового, да и сечас бояться но все же любопытство над некоторыми берет верх и люди начинают интересоваться новым видом финансов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GirlSs said:

Как по мне криптовалютой может заняться абсолютно каждый, если у него есть желание и возможность, хоть и небольшая. Если вы хорошо разбираетесь и понимаете как работать с криптовалютой, то можете даже из самого маленького капитала сделать приличные деньги

Да вот именно, что любой может заниматься криптовалютой, даже если у него небольшие познания, в криптовалюте. Даже без понимания как это все работает тут можно заработать, главное немного под учить мат часть, и вы сможете заработать свои первые деньги в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mario10 said:

Кстати это вы очень точно подметили за печатный текст, никогда об этом и не задумывался. Но с другой стороны, документы и регистрация это же все печатное, так что и тут можно попасться

Да, но я к тому что за неправду в печатном издании могут чуть более конкретно морду набить ( в юридическом контексте) А в интернете ничего. Создайте HTML страницу где то у "правильного" хоста и окучивайте доверчивых людей своей "полезной" информацией. Главное они верят тому тексту так же как тому что у них в паспорте написано. Поэтому и процветают крипто пирамиды Человек такой, ого 300% доходности, а я идиот в банк несу за 10% жалких А там, Мы инвестиционная компания, с нами сотрудничают Майкрософт, мы проходимцы выходцы из Гугл и бла-бла-бла.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно быть избранным, чтобы заниматься криптой. Многие говорят, что тут все легко и так далее, но нет, это не так. В жизни нет ничего легкого, чтобы заниматься криптовалютой вы должны потратить много усилия для ее изучения. Вы должны иметь багаж знании и определенный опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалбта она для всех тех, кому покажется интересной и кто будет готов потратить на нее время. Как и в любой другой отрасли жизни, успеха здесь добьется только человек который будет ежедневно работать и трудиться для достижения цели, но для этого необязательно быть избранным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 01:55, anthon.karmuchik said:

Вот именно, что нужно упорство, а у многих людей а йчас его нет, они хотят получать все и сразу, не тратя на это время.

Да, согласна с Вами. Я более чем благодарна йобиту, что своими условиями по получению долларсов он разозразозлил в начале меня (я по началу не хотела писать посты), потом я решилась написать 100 полезных постов. В итоге я еще докупила долларсы, покопила в инвесте и продала с неплохой прибылью

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, badlam said:

Просто в крипте нужно самому принимать решения которые могут иметь очень сильные последствия в плане потери денег и достаточно больших, а это делать не каждый готов, тем более когда рискует собственными средствами.

Вообще тут очень правильно, что нужно принимать свое решение, а если этого не делать, а слушать чьи-то советы, то можете просто взять и выкинуть деньги в мусорку и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 09:16, KARIONOV said:

Тут также, чтобы получить что-то стоящее, нужно поработать, при чём, может быть, вы долгое время будете тут без особых результатов. А, когда они появятся точно неизвестно, всё зависит от вашего усилия и фокусировке, отборе и верных дисциплинированных действий. Ведь тут тоже нужно научится чему-то перед тем, как зарабатывать, необходимо понять принципы. 

Еще следует учитывать, что возможно первое время будет сливать свой деп (((

Ну это самое плохое в первых шагах. Но довольно часто встречается. 

Но Вы правы, дисциплина и желание развиваться и расти приведет к успеху!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Waflamax said:

Ну значит мне с вами просто напросто не по пути, ведь наши понимания и взгляды на этот мир координально различны, я наоборот отличие от вас считаю, что в некоторых случаях без таланта никуда не деться. 

На то мы и разные люди, чтобы иметь разные мнения, ничего такого в этом нет) Я только рад, что кто-то имеет другое мнение, даже если оно не совпадает с моим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nervilme said:

На то мы и разные люди, чтобы иметь разные мнения, ничего такого в этом нет) Я только рад, что кто-то имеет другое мнение, даже если оно не совпадает с моим.

Ну да, ведь если бы все люди в мире обладали одинаковыми мыслями и взглядами, то тогда бы не было всяких форумов, где можно поговорить, ведь говорить там было не про что просто на просто) То же рад, что моя и ваша точна зрения не совпала, от этого диалог наш был намного интереснее) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pushdisk said:

Вообще тут очень правильно, что нужно принимать свое решение, а если этого не делать, а слушать чьи-то советы, то можете просто взять и выкинуть деньги в мусорку и все

Я думаю, что по первости молодые трейдеры не уверены в себе и поэтому слушают других совершенно чужих людей. Поэтому мой совет новичкам - не слушать чат биржи, там такие зазывала

5 minutes ago, Waflamax said:

Ну да, ведь если бы все люди в мире обладали одинаковыми мыслями и взглядами, то тогда бы не было всяких форумов, где можно поговорить, ведь говорить там было не про что просто на просто) То же рад, что моя и ваша точна зрения не совпала, от этого диалог наш был намного интереснее) 

А некоторые в таких спорах ставят друг другу отрицательные оценки!! 😂😂

Хорошо, что Вы порядочные и, интеллигентные люди) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ververich said:

Еще следует учитывать, что возможно первое время будет сливать свой деп (((

Ну это самое плохое в первых шагах. Но довольно часто встречается. 

Но Вы правы, дисциплина и желание развиваться и расти приведет к успеху!! 

У меня так же было, на лизе я слил практически весь свой деп, разочаровался немного, а потом с новыми силами кинулся в бой, не повторяя своих прошлых ошибок, и потихоньку начало получаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoHumster said:

У меня так же было, на лизе я слил практически весь свой деп, разочаровался немного, а потом с новыми силами кинулся в бой, не повторяя своих прошлых ошибок, и потихоньку начало получаться.

Ну после того, как один раз сливаешь свой депозит, то в принципе потом осознаешь, что в непопулярные монеты не стоит вкладываться, ведь можно и сделать до минус ста процентов депозита, выгоднее даже будет в биткоин на хаях зайти чем в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ververich said:

А некоторые в таких спорах ставят друг другу отрицательные оценки!! 

Хорошо, что Вы порядочные и, интеллигентные люди) 

Ну если бы был какой-то смысл от этого, то тогда ставить отрицательные оценки можно было запросто, просто действительно за противоположное мнение портить жизнь другому форумчанину не хочется, путь на наших примерах учаться другие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoHumster said:

У меня так же было, на лизе я слил практически весь свой деп, разочаровался немного, а потом с новыми силами кинулся в бой, не повторяя своих прошлых ошибок, и потихоньку начало получаться.

Я тоже сливала свой деп, но виной всему был азарт - я заходила в игру дайс, играла и просаживала там всё! Последний раз был январь 20 года. 

Я села, поплакала и неделю не открывала биржу. Потом решилась снова завести деньги, но уже избегая эту азартную игру. Сегодня все хорошо, пытаюсь накопить 1+ бтк! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BIGGMONEY said:

Соглашусь с вами. Главное - настойчивость. Не нужно останавливаться. Нужно справляться с трудностями. Нужно принимать их, а не уходить. Криптовалюта доступна многим. Нужно лишь приложить усилия, чтобы добиться успеха. 

На счет настойчевости полностью согласен, потому что без неё тогда вы не когда не заработаете, а значит и не будет не когда у вас стабильного заработка, так что я считаю это нормальной техникой считай и большим вообще подвигом так скажем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andruhanich1976 said:

С такими ценовыми рекордами, биткоин точно скоро станет криптовалютой для богатых. Именно биткоин сейчас полностью ломает свой принцип, о доступности любому человеку на земле.

Ну, это конечно, станет, да так станет, вопрос и проблема не в этом, а в том, что автор считает, что кто здесь - это избранные люди, что мне кажется, вообще чушью, конечно же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 22:19, Bolonchik said:

Криптовалюта не  для избранных, криптовалюта для всех людей, которым интересно учиться в этой сфере и зарабатывать на этом деньги,но если смотреть с другой стороны,то лишь малая часть способна зарабатывать на ней огромные деньги

Верно, всегда избранные это те, кто чего-то хочет от жизни и их, конечно же можно назвать избранными, люди постоянно чего-то хотят от жизни и двигаются вперед)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...