Криптовалюта-это для избранных? - Page 140 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

14 hours ago, verunchik792 said:

В принципе я с вами согласна. Узнать как и где купить криптовалюту несложно, также как и узнать где её хранить. А научиться получать с криптовалют прибыль и постоянный источник дохода, могут только избранные.

Ну если человек сильно захочет заниматься и преуспевать в этой деятельности, то усилия и изучение этой темы, тоже даст свои плоды. Может он не будет лучшим в мире трейдером, но зарабатывать на жизнь или просто иметь дополнительный доход сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте зарабатывают большие деньги малое количество людей,это скорее всего делает этих людей избранными,но нам единственное,что мешает - это наличие нашего капитала и наши знания,если капитал маленький,то зарабатывать будем мало,если мало знаний,то не сможешь сделать ни черта с нашими деньгами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vlad34vl24 said:

Криптовалюта для тех, кто хочет заработать и при этом есть желание работать, изучать новое. Первое время будет много вопросов и что-то непонятно, но чем больше ты изучаешь, тем легче в будущем.

можно так учить-учить и вскоре понять, что это - не твое. Ну в любом случае рано или поздно тяжелый труд будет вознагражден, каким бы тернистым не был бы путь

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pushdisk said:

Вообще тут очень правильно, что нужно принимать свое решение, а если этого не делать, а слушать чьи-то советы, то можете просто взять и выкинуть деньги в мусорку и все

Ну тут смотря кого слушать, если какого то проходимца, который думает что эксперт, то конечно можно все потерять. А вот если проверенного, то можно и прислушаться. Хотя все равно в обоих случаях нужно иметь свою голову на плечах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 07:17, Zidane said:

Всего лишь предположения) для всех она всё равно, кто боится рисковать или нет, не важно, пробовать нужно считаю каждому, хотя бы не много на начальном этапе.

Ну ладно, тут я некорректно высказался. Я имел ввиду, что трейдинг криптой не для всех, все же не считаю обязательным всем пробовать это. А вот знакомиться с криптовалютой было бы неплохо всем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, со всем нельзя так сказать, так-как здесь сейчас и пенсионер который загорелся идеей, то он даже будет изучать все это, хотя на пожилом возрасте редко кто что-то хочет делать. Любой человек захотевший что либо сделать, сумеет, при должном усердие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, horil123 said:

так а почему не для всех, вы просто написали тоже самое, что и писали до этого, как бы каждый если научится, то сможет трейдить, а то, что кому то может не понравится, то такое есть в каждой работе, поэтому это и не учитывается 

Я думаю что трейд это не та сфера, в которой глупец сможет разобраться и выйти на более менее приемлемую доходность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на то, что крипта дикий спрос начала приобретать с 2017 года, когда именно валюта сама по себе подскачила, именно с того года крипта стала для всех общим местом, так-как многие о ней узнали, а не как в 2016 году, когда узкий охват был. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, пока криптовалюта все-таки не для всех. Сатоши и не предполагал и не планировал, как известно из открытых источников, что биткоин  станет полноценным платежным средством. В главные его функции залажены возможности его использования как актив для спекулятивных транзакций. В этом сегменте рынка он и задействован максимально. Но со временем стал значительно расширять свои границы применения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, belka21 said:

Ну не скажите что здесь все легко. Хотя, если есть желание развиваться, то все получится. Так что по сути согласна с вами, криптовалютой может заниматься каждый у кого есть ещё и технические средства.

Ну вы немного загнули, сейчас почти у каждого есть технические средства, смартфоны, ноутбуки, а при том что очень много дешевых с=тех средств. Так что это даже не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, любой может изучить её, если сильно захочет. Здесь нет ничего сложного. Даже по часу в день хватит, через месяц будут результаты, главное не ленитесь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 808BOY said:

Нет, любой может изучить её, если сильно захочет. Здесь нет ничего сложного. Даже по часу в день хватит, через месяц будут результаты, главное не ленитесь .

Ну это вам не фитнес, где по часу делаешь и через месяц будет результат, в крипте то он если и случиться то не факт что положительный, для хорошего профита и понимания нужно больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, DontBeLike said:

Если смотреть на то, что крипта дикий спрос начала приобретать с 2017 года, когда именно валюта сама по себе подскачила, именно с того года крипта стала для всех общим местом, так-как многие о ней узнали, а не как в 2016 году, когда узкий охват был. 

Узкий охват был в 13-14 году, всё что уже пошло после было куда более обширнее, сейчас мне кажется даже меньше чем в том же 17 году интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему для избранных.Скорей для всех жилающих принять участия в криптомире.Любой может принять участия в любых доступных проектах связанные с криптовалютой.Нас все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен с данным выражением, так как купить криптовалюту может каждый, вот по поводу трейдинга да, это не для всех, нужно его изучать, так же как и любую торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2020 at 6:53 PM, maksrkz said:

Я тоже думаю что криптовалюта для всех кто может рискнуть и даже на долгосрок что то заработать, больше чем в банках под процент положить. Мне кажется если с умом вложить в топовые монеты то можно к пенсии собрать хороший капитал.

Конечно, разумный человек не будет в кладывать свои средсвта в банк, где заплатят 1% в год, лучше вложить во что то более перспективное, Но с умом. Конечно здесь нужно все риски 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DontBeLike said:

Если смотреть на то, что крипта дикий спрос начала приобретать с 2017 года, когда именно валюта сама по себе подскачила, именно с того года крипта стала для всех общим местом, так-как многие о ней узнали, а не как в 2016 году, когда узкий охват был. 

Поверьте крипта обрела свою популярность с года 19, точно не с 17. Да была криптолихорадка, но все же на тот момент такой популярность как сейчас она не имела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 19:24, Santos2002 said:

Хотя если всё по-умному сделать, то можно и относительно быстро заработать большие деньги. Вон в марте можно было по 4к биткоином закупиться и сейчас продать почти в 10 раз дороже.

Для умного подхода нужно уметь анализировать, выстраивать стратегии, просчитывать риски и т.п., а на все это требуется время и при этом немалое. 

На счет роста Биткойна - согласен, что впечатляет, но на нем как раз сейчас рискуют прогореть многие новички, кто закупится им на этом ажиотаже, а он потом просядет в цене очень сильно. Впрочем на длинной дистанции, те же полгода-год, инвестировать в Биткойн безопасно на мой взгляд. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2021 at 10:59, seans1ze said:

Криптовалюта доступна для всех, но вот обучение направлениям в крипте осилят не все, так как это достаточно сложно и затратно по времени, вот поэтому не все могут зарабатываать на крипте.

Да и не то чтобы осилят не все,кому то может быть просто не интересна данная тематика вот и все.Криптовалюта дает возможности,как для старта,так и для того чтобы занять какую либо низшу прямо сейчас,потому что потом может быть поздно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViktorStrunets said:

Ну вы немного загнули, сейчас почти у каждого есть технические средства, смартфоны, ноутбуки, а при том что очень много дешевых с=тех средств. Так что это даже не проблема.

Это точно. Тех. Средства сейчас есть у каждого и практически везде. Даже в сёлах есть интернет и возможно работать. Не говоря уже о том, что сейчас такие телефоны, что можно и комп не покупать.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, WriterJony said:

Не обязательно быть избранным, чтобы заниматься криптой. Многие говорят, что тут все легко и так далее, но нет, это не так. В жизни нет ничего легкого, чтобы заниматься криптовалютой вы должны потратить много усилия для ее изучения. Вы должны иметь багаж знании и определенный опыт

И не только усилий, нужно научиться преодолевать психологические барьеры. К примеру, люди занимающиеся покером намного лучше справляться с трудностями во время торговли просто потому что они умеют управлять своими эмоциями

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mario10 said:

Я думаю, что те, кто хоть что-то понимает в этом мире смогут отличить ложь от правды, или хотя бы поправдивее найдут историю. Ведь если проанализировать много источников, можно и найти полезное

Конечно есть и толковые инвест площадки (хайпы) которые дают не заоблачные проценты и им это позволяет работать долгое время. Но ситуация такая что много людей подключенных к интернету но не имеющих опыта работы в нем Многие как дикари, и они стесняются о многом спрашивать у более опытных, боятся что их как то высмеют. Они сами набивают шишки, попадаются на сайты мошенников, потому что трудно представляют себе то что практически везде могут кинуть на деньги. В интернете по дефолту нужно всем не доверять, и что бы вы начали доверять вас надо убедить. А не наоборот, вот написали неси сюда, я и принес.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, suluka said:

Естественно, нет. Собственно что вы подразумеваете под текстом "избранный"? Непосредственно я не верую в дарование,  лишь только настойчивая работа приведут вас к "избранником", полагаю, подобный ответ подойдет не лишь только для данной темы, но и в общем для всякого ремесла.
 

Я почему то наоброт верю, у меня есть даже пример, когда человек с первого раза все схватывает, и именно в криптовалюте, в других сферах все сложнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, haitaleksej said:

Не согласен с данным выражением, так как купить криптовалюту может каждый, вот по поводу трейдинга да, это не для всех, нужно его изучать, так же как и любую торговлю.

В абсолютно любом деле нужен ум и опыт, который приобретается со временем. Бездумно чтото покупать вообще не следует, так как можно попусту потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что она для избранных, просто для тех кто готов трудиться и изучать что то новое в своей жизни, как то меняться и совершенствоваться, просто не для ленивых думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...