Криптовалюта-это для избранных? - Page 142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

25 minutes ago, Anidead said:

Ну вообще думаю что она больше для трудолюбивых, но если их считать избранными то да, крипта для избранных, а так каждый кто заинтересуется и сразу не бросит, может изучить все и начать торговать на рынке.

Трудолюбивые - это совсем не избранные люди и это качество в себе можно развить) Изучать крипту может кто угодно и нужно это понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех абсолютно людей криптовалюта создана, кто хоть немного читает новости и в интернет слышал об ней, а самые умные и смелые уже вкладываются активно, сам раньше боялся и думал, что это дело для экономистов, но оказалось далеко не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 19:03, TirJeen said:

Ну так я о том же, просто в криптовалюте очень сложно найти своё место, я знаю некоторых людей, у них вообще не получается инвестировать или торговать, зато они знают очень много информации про криптовалюту и им этого достаточно.

Простите, а что там собственно говоря уметь инвестировать? Купил биткоин и эфир и забыл о них на несколько лет. Чему тут учиться. Даже не надо тратить время на выбор криптовалюты для инвестиций, просто покупай самую значимую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, belka21 said:

И я так думаю, что криптовалюта для всех. Ведь если почитать для начала немного информации и посмотреть пару роликов на эту тему, то можно пробовать. А потом это становится так интересно, что уже не представляю что можно бросить этим заниматься.

Конечно для все, все могут заходить на сайт с обменником, все могут зарегистрироваться на биржах или создать кошелек на блокчейне или метомаске, но далеко не все смогут зарабатывать, так как они вообще не знают что такое коррекция и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это исключено, сейчас каждый человек в мире знает про биткоин уже и криптовалюты, может он и вправду считает выгодным инвестировать, но ему просто лень или неинтересно это, как например, многие высокооплачиваемые работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что криптовалюта ещё не скоро заменит фиат. На то есть множество причин: криптовалюта имеет ещё множество недочётов - в любой момент кит может прийти сбросить курс на дно, так же стоит учитывать и тот факт что криптовалюта никем не застрахована, а кражи, взломы тут дело обычное, поэтом если биржу/кошелёк взломают то вам ничего не вернут. Многие говорят что современный тип экономики - пирамида, а криптоиндустрия не пирамида? Люди которые зашли первыми сейчас на коне, а те кто позже находятся под ними. Так что я бы не сказал что крипта довольно решила проблемы современной экономики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, belka21 said:

И я так думаю, что криптовалюта для всех. Ведь если почитать для начала немного информации и посмотреть пару роликов на эту тему, то можно пробовать. А потом это становится так интересно, что уже не представляю что можно бросить этим заниматься.

Криптовалюта однозначно для всех, потому что не кто не мог раньше даже вообще создавать свои кошельки, а сейчас все это делают на полном автомате, так что придет время и вообще все этот рынок будут понимать как чистую слезу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crip said:

Не думаю что она для избранных, просто для тех кто готов трудиться и изучать что то новое в своей жизни, как то меняться и совершенствоваться, просто не для ленивых думаю.

Криптовалютой может начать интересоваться любой человек, но чтобы зарабатывать на этом нужно иметь определенные знания и опыт в этой сфере, иначе будет достаточно большой шанс на провал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ainur081 said:

Понятие для избранных скорее не правильный, криптоиндустрия по моему мнению для целеустремлённых и мечтающих исключительно зарабатывать на интернет просторах людей. 

Согласен с тобой полностью, определенно есть разделение между людьми которые изучают крипту и торгуют и теми кто этого не делает, все наверно в том что кто то трудолюбив, терпели и целеустремленнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, melonmelon21 said:

Это исключено, сейчас каждый человек в мире знает про биткоин уже и криптовалюты, может он и вправду считает выгодным инвестировать, но ему просто лень или неинтересно это, как например, многие высокооплачиваемые работы

Ну вообще я так поспрашивал и могу сказать что не все, даже среди молодежи многие не знают что такое крипта, но все же все кто в ней заинтересуется, сможет разобраться, это не невозможно, она для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, почему? Мне кажется, что многие люди, которые сидят на данном форуме, далеко не избранные, так что это ошибка считать так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto-cent said:

Согласен с тобой, в итоге выходит что каждый может сделать это и начать заниматься криптой, по мне просто нужно старание и немного уверенности в себе и плюс терпения, и все будет хорошо.

Я тоже так же считаю, если уверенности вообще не будет на рынке, то не как тут не заработаешь, так что лучше их мотивируй и пусть залетают уже заряжанные на рынок и получают тоже хорошую прибыль

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность у крипты растет и сказать плохо это или хорошо нельзя, потому что мы банально не знаем что будет когда весь мир начнет пользоваться криптой. возможно именно тогда пузырь и лопнет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto-cent said:

Согласен с тобой, в итоге выходит что каждый может сделать это и начать заниматься криптой, по мне просто нужно старание и немного уверенности в себе и плюс терпения, и все будет хорошо.

Все качества важны, вы правы, но не как нельзя забывать именно про терпении, если у вас него не будет на рынке, то как раз вы все потеряете сразу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да так если разобраться в этом вопросе то крипта вроде она для всех, бери и торгуй, но всё таки ещё не каждый поймёт, что это такое и для чего она нужна, поэтому мой ответ будет таким, конечно же крипта является объектом для избранных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mixa1733 said:

Крипта это сложно, но возможно. Все возможно если захотеть и начать развиваться в этой сфере, без усердного труда ничего не получиться.

Да тут криптовалюта не причем, я вам так скажу, в любом деле, без труда вообще не как, пока вы не будете вкалывать, как проклятый, у вас не когда не чего не получится сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 08:56, Andruhanich1976 said:

Избранность уже видна на примере биткоина, крупные финансовые и индустриальные игроки сосредотачивают у себя в руках основную часть эмиссии битка. Соответственно простым пользователям с каждым днем все более накладно покупать битки и многие себе это позволить не могут.

Это да, ситуация складывается так, что биток в огромных количествах  постепенно концентрируется среди ограниченного круга частных лиц и компаний в качестве средства хранения капитала и я считаю, что это не очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, winterflood said:

Простите, а что там собственно говоря уметь инвестировать? Купил биткоин и эфир и забыл о них на несколько лет. Чему тут учиться. Даже не надо тратить время на выбор криптовалюты для инвестиций, просто покупай самую значимую.

Ну если вы не правильно войдете, то можете потерять много средств на таком способе, так что сначала нужно либо дождаться спада, а потом инвестировать, либо делать все очень быстро, и каждый час снимать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Aitaites said:

Трудолюбивые - это совсем не избранные люди и это качество в себе можно развить) Изучать крипту может кто угодно и нужно это понимать.

Согласен, просто труд как раз людей из обезьяны делает человека.
Мне кажется именно почему-то кто больше уделяет время криптовалюте больше зарабатывает в раз, а значит и будет не каких вообще пределов в его заработке, ну лично я так думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, melonmelon21 said:

Это исключено, сейчас каждый человек в мире знает про биткоин уже и криптовалюты, может он и вправду считает выгодным инвестировать, но ему просто лень или неинтересно это, как например, многие высокооплачиваемые работы

Нет). Вы забываете про страны , где население бегает в трусах по саванне). Да и в цивилизованных странах далеко не все знают о крипте , например, мои родственники впервые услышали от меня .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mixa1733 said:

Крипта это сложно, но возможно. Все возможно если захотеть и начать развиваться в этой сфере, без усердного труда ничего не получиться.

Да чем же сложно? Даже есть специальные банкоматы которые вам помогут в любом случае, когда вы покупаете криптовалюту, так что тут даже ошибиться сейчас нельзя не как вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Makardy said:

Я думаю, что крипта доступна всем, но только не все могут ей трейдить и зарабатывать. Любой человек может заработать на крипте, нужно лишь только желание к этому. 

Так может или не может совсем не понятно 😉 А на самом деле крипта для всех, нужны минимальные знания с ПК, и много знаний которые нужны в торговле, но каждый может войти на низкое цене например на долгосрок, что бы заработать неплохие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком то плане да но попробовать криптовалюту абсолютно каждый сможет но для него не все дороги будут открыты с маленьким капиталом прям очень не все поэтому в каком то плане она для избранных вот такая штука

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 04:02, ValiantsinaMiskevich said:

Ну без знаний в трейд лезть опасно, потому что именно в крипте риски выше. Так что сначала знания, а позже уже в трейдинг.

Ну я думаю это много кто понимает, а так же перед именно серьезными вкладами уже набирает опыта, с небольших суммы. Но вы все равно верно говорите, знания нужны. И сейчас в наше время без знаний будет сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же не для избранных. Криптовалюта, она для всех. Да и способы заработка в криптомире тоже для всех. Все можно изучить и попробовать себя в работе. Никто не запрещает это делать, каждый может влиться в криптомир не зависимо от возраста, статуса и национальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...