viktor06 - CryptoTalk.Org Jump to content

viktor06

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About viktor06

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сам пользуюсь впн и браузерами с впн .Так как бывает рпботаю где нето доступа с России либо места где лучше не светиться.Есть также форумы в России запрещенны.
  2. А зачем нам гнаться?БТТ хороший форум.С полезной информацией.Все в одном форуме все равно не найти.что то есть у нас тут чего нет у них и наоборот.А там время покажет .
  3. Нет и не собираюсь.Зачем посторонним людям знать мой доход и вид заработка.Не считая конечно родных.Меньше знают лучше спят.
  4. Теория как и практика нужна в обязательном порядке.Это Вы правы.Как можно успешно работать не имея практики.Это будет не работа ,а скорее всего обучение тоесть практик,а значит будет мнооь ошибок.
  5. Йобит пойдет для новичка.Главное не залесть в биржевые щиткоины которые уже отработали свое в этой жизни.Но по мимо йобита есть еще биржи в которых по больше функций для удачной торговли.
  6. Смотря как то понимать.Цифровой руболь тоже считается криптой.Если так то скоро да заменит крипта фиат.Так как многие странны уже тестируют свою националку.Если считать ту крипту которая сейчас торгуется на биржах то конечно же нет.
  7. Если такое и будет возможно ,то гденибудь работа в интернете на законных условиях больших предприятий которые создадут свою криптовалюту и то по желантю сотрудников или в виде премии.
  8. Не,на сегодня у меня работа главный источник дохода и я не готов еще менеять работу на торговлю ,так как еще не достаточно считаю подготовлен.Чтоб глобально уйти в торговлю надо именть хорошие навыки и опыт,чего у меня еще нет.
  9. У меня с временем проблемы.Весь в делах в хлопотах мирских.Поэтому както не складывается у меня плотно заняться трейденгом.Хоть и хочеться.Менять работу пока не плонтрую так что сколько могу столько изучаю да приторговываю по немногу.Восновном закупаюсь немного и жду. Активно не получается.
  10. Нет.я немогу так торговать ,чтоб забить на основную работу и жить на доходах от криптовалюты.Надо иметь как то стобилку в торгах,а у меня так еще не получается.Возможно мало временни я прповожу на биржах,так как весь в рабрте постоянно в реальной жизни.
  11. Вот спасибо ,что есть подобные темы.Оказывается что я еще ничего этого не сделал.Сейчас все сделаю.Так бы писал не зная что надо вводить почту для получения талков и биткоинов.
  12. Вобще не сколько не заработал нигде.Всегда прихожу туда где все уже прошло и закончилось.Не удивлюсь что и тут тоже опоздал.У меня всегда так,все через одно место.
  13. Некоторые аналитики даже считают ,что биткоин уже не опустится ниже 20 тысяч.Сам я конечно в этом сомниваюсь.А вот до ноля точно уверен такому не быть пока в мире что то не произайдет глобальное что могло бы повлиять на биток.
  14. Цифровые деньги о которфх так активно говорят многие странны о ввидение своей национальной цифровой валюты.Это же тоже будет считаться как криптовалюта.Если так будет то и зп и пенсии могут быть в цифровых деньгах.
  15. у меня проблемма была с входом сс телефона.Сейчас залез с ноутбука и все норм.Посмотрим как будет дальше.Пока изучаю форум.Не много еще не во всем разобрался.
×
×
  • Create New...