YoDollars (YODA) - Page 732 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, Toris said:

Вполне себе выполнили. Кто успел - тот даже неплохо смог на токене заработать. И так понятно, что большинство сторонников йодушки были еще те фантазеры и я, не скрою, был в их числе. Чего уж))) Но сейчас уже отношусь попроще и не особо парюсь. По большей части йода дала много шансов каждому, это ли не было достаточно, чтобы вспоминать ее с приятной грустью, но без лишнего негатива)

Да если ты с головой ты на ней наварился даже если купил на старте. Токен минимум месяца три более менее приличный доход давал через инвест, так что затраты отбить легко можно было.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Вполне себе выполнили. Кто успел - тот даже неплохо смог на токене заработать. И так понятно, что большинство сторонников йодушки были еще те фантазеры и я, не скрою, был в их числе. Чего уж))) Но сейчас уже отношусь попроще и не особо парюсь. По большей части йода дала много шансов каждому, это ли не было достаточно, чтобы вспоминать ее с приятной грустью, но без лишнего негатива)

Я вот после айрдропа Айра, четко уяснил что нужно делать с айрдропными монетами йобита, второго биржевого токена им не надо, без своего стейблкоина тоже биржа обойдется, так что то что раздают на халяву, то не будет чем то ценным, а если есть ещё и инвест, то путь ту зе дно обеспечен)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Да если ты с головой ты на ней наварился даже если купил на старте. Токен минимум месяца три более менее приличный доход давал через инвест, так что затраты отбить легко можно было.

На yoda каждый по разному заработал , кто на трейдинге а кто на инвесте , я трейдил первые две недели как yoda вышла на бирже .Удалось заработать и не плохо , в инвест не стал вкладывать так  как не очень люблю с ним работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, criptonator1 said:

На yoda каждый по разному заработал , кто на трейдинге а кто на инвесте , я трейдил первые две недели как yoda вышла на бирже .Удалось заработать и не плохо , в инвест не стал вкладывать так  как не очень люблю с ним работать.

А как вам удалось на трейдинге заработать? Если курс в большинстве случаев падал? Многие наоборот только на инвесте заработали и то за халявные монеты.

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, criptonator1 said:

На yoda каждый по разному заработал , кто на трейдинге а кто на инвесте , я трейдил первые две недели как yoda вышла на бирже .Удалось заработать и не плохо , в инвест не стал вкладывать так  как не очень люблю с ним работать.

Ну конечно каждый по разному распорядился своими токенами, но факт в том, что даже зайдя в них по курсу 10-15к сатох человек мог не только вложения отбить, но и сделать иксы, главное голову при этом надо было иметь и все тогда получалось.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hamsternet said:

Значит вы мало мониторили эту тему. Я лично видел, какой вселенский плач был в чате йобита в начале февраля, как люди обвиняли админов в том, что нет поддержки у йоды и она валится с каждым днем.

А с чего те люди взяли, что у монеты должна быть какая-то поддержка? Людям раздали на халяву монету, да и причём можно было неплохо фиксануть, а делать монету стейблом никто не обещал. 

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Korsar32 said:

А с чего те люди взяли, что у монеты должна быть какая-то поддержка? Людям раздали на халяву монету, да и причём можно было неплохо фиксануть, а делать монету стейблом никто не обещал. 

Ну по сути в самом начале и даже в течении месяца как минимум был неплохой шанс заработать, и это действительно же было. Кто имел столь большое желание тот и заработал, даже немного пригласил пользователей по своей реф ссылке и на этом уже неплохо заработал. Но конечно сейчас немного не ясно что всё же будет дальше с монетой, может же быть неплохой рост, а может ничего подобного даже не будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

А с чего те люди взяли, что у монеты должна быть какая-то поддержка? Людям раздали на халяву монету, да и причём можно было неплохо фиксануть, а делать монету стейблом никто не обещал. 

они это взяли из своей головы, просто посмотрели какой хайп вокруг монеты создался, на кажом углу был этот дроп, так же сейчас ситуация и с фри долларом проходит, но курс может отличаться колосально. 

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Я вот после айрдропа Айра, четко уяснил что нужно делать с айрдропными монетами йобита, второго биржевого токена им не надо, без своего стейблкоина тоже биржа обойдется, так что то что раздают на халяву, то не будет чем то ценным, а если есть ещё и инвест, то путь ту зе дно обеспечен)))

Понимаете, когда что-то стало очевидным.. Вечно так тоже не будет) Потому от следующих дропов можно уже чутка повышать ожидания) Йода отличный пример, но нельзя слишком покладываться на прошлое. Биржа всегда может переиграть нас на этом)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

они это взяли из своей головы, просто посмотрели какой хайп вокруг монеты создался, на кажом углу был этот дроп, так же сейчас ситуация и с фри долларом проходит, но курс может отличаться колосально. 

Но если повторится то, что у всех FreeDollars закинут в неснимаемый инвест, то курс в первое время будет сладким и не шатким.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательная монетка в плане халявы, мало кто в момент ее раздачи мог подумать что она будет стоить так много, что повторит успех монеты AIR. Но админы грамотно обнулили балансы накрутчикам, что сыграло позитивным фактором для высокой цены на старте торгов. Я и сам смог заработать с ее продажи более 10$.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Понимаете, когда что-то стало очевидным.. Вечно так тоже не будет) Потому от следующих дропов можно уже чутка повышать ожидания) Йода отличный пример, но нельзя слишком покладываться на прошлое. Биржа всегда может переиграть нас на этом)))

Если ожидания не оправдаются и биржа что то намудрит, то в следующий раз уже не будут люди с охотой приглашать людей, ведь все или почти все, кто участвовал в прошлых айрдропах, сейчас стараются хоть кого-нибудь пригласить, понимая что это может принести больше, а если будет облом, то лично я больше ни в каких движах участвовать не буду и биржа скаманется в моих глазах. Мы приводим новых пользователей, уникальных, даже отсеят не активных и нам за это заплатят вознаграждение, это правильно и справедливо, если же выйдут совсем копейки, то кто в следующий раз будет участвовать? Оно конечно посмотрим, но думаю что все нормально будет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, f0rest said:

Замечательная монетка в плане халявы, мало кто в момент ее раздачи мог подумать что она будет стоить так много, что повторит успех монеты AIR. Но админы грамотно обнулили балансы накрутчикам, что сыграло позитивным фактором для высокой цены на старте торгов. Я и сам смог заработать с ее продажи более 10$.

Да все смогли на монете yoda заработать , а те кто честно приглашал ведь были и такие у них есть соцсети и им это было не сложно на yoda хорошо заработали.Но действительно радует что те кто накручивал не смогли продать , и думаю в этот раз они задумаются и не повторят такое с free dollars.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, f0rest said:

Замечательная монетка в плане халявы, мало кто в момент ее раздачи мог подумать что она будет стоить так много, что повторит успех монеты AIR. Но админы грамотно обнулили балансы накрутчикам, что сыграло позитивным фактором для высокой цены на старте торгов. Я и сам смог заработать с ее продажи более 10$.

Ого, а не врёте что на старте вам удалось заработать больше 10$?? Просто на старте можно было гораздо больше заработать,  даже если у вас не будет рефералов,  так как цена стартовала с 5000к сатош, и шла вверх. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 13:47, matador said:

Ну раз сам символ нашей Олимпиады-80 желает ей победы, значит так тому и быть) Я сам не прочь вернуться к йоде и поработать с ней ещё немного, благо в этом случае баланс в виде 5500 монет позволит это сделать, дело осталось за малым)

Да, желаю, искренне!) Только что-то не было ожидаемых памп-скачек( Как бы не отменили их вовсе( Если так то будет очень жаль( Понимаю что бюджет биржи не резиновый, но это отличный эвент от биржи!)

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 16:32, andrehol said:

Рано или поздно Yoda в скачках конечно победит,но памп в 5 биткоинов пройдет почти незаметно для ее цены. Самой монеты слишком много,так как ее же по такой цене никто давно не сливает ,все копят в надежде на скачки. Поэтому в случае пампинга ,будет всеобщий слив и в огромном количестве ,а это практически оставит цену на месте.

Думаю большинство из нее уже повыходили курс заметно упал, инвест стал невыгоден, если и держат то небольшое количество для памп-скачек) Поэтому думаю что победа в памп-скачках заметно отразится на курсе) Думаю даже перед самими скачками будет небольшой закуп и это тоже повлияет на курс) Будем смотреть)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 16:03, L1ght17_ said:

Ну если они не хотят верить в то что курс был больше доллара, то они могут в любое время посмотреть начало старта торгов YoDA на YouTube. Таких видео куча.

Я думаю не верят те, кто не участвовал. Если сказать, что раздавали по 700 монет йода и на старте она стоила больше баксов, естественно никто не поверит. А вот если сказать, что с инвеста можно было снимать только проценты, на старте было больше бакса, но быстро сливать начали, то звучит совершенно иначе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, L1ght17_ said:

Но если повторится то, что у всех FreeDollars закинут в неснимаемый инвест, то курс в первое время будет сладким и не шатким.

так они обязаны это сделать, если хотят что бы курс сразу же в первый день не полетел на дно, они должны будут закрыть монеты, но курс пока не известно каким будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, melpres said:

Я думаю не верят те, кто не участвовал. Если сказать, что раздавали по 700 монет йода и на старте она стоила больше баксов, естественно никто не поверит. А вот если сказать, что с инвеста можно было снимать только проценты, на старте было больше бакса, но быстро сливать начали, то звучит совершенно иначе.

Сразу конечно цена не была такой в 1 доллар, постепенно до этой отметки дошла, но все равно с данного дропа можно было не плохо так зафиксировать прибыль

  • Useful or interesting 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hamsternet said:

Ну если вы прям уверенны в том что это какой-то баг или ошибка, то попробуйте написать админу телеграмм-чата в лс. Главное подробно опишите, а если не отвечает, то пишите в чате что есть проблема.

Хотя обычно они говорят, что никаких ошибок нет, и значит стремный реф у вас и не соблюдаль секретных условий)

Там нет никаких багов, алгоритм один для всех. И админы, естественно, его не разглашают. Говорят, что в чате надо писать какие-то шаблонные фразы, например, а не "привет")

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Если ожидания не оправдаются и биржа что то намудрит, то в следующий раз уже не будут люди с охотой приглашать людей, ведь все или почти все, кто участвовал в прошлых айрдропах, сейчас стараются хоть кого-нибудь пригласить, понимая что это может принести больше, а если будет облом, то лично я больше ни в каких движах участвовать не буду и биржа скаманется в моих глазах. Мы приводим новых пользователей, уникальных, даже отсеят не активных и нам за это заплатят вознаграждение, это правильно и справедливо, если же выйдут совсем копейки, то кто в следующий раз будет участвовать? Оно конечно посмотрим, но думаю что все нормально будет.

Хороший и плодотворный дроп будет очень кстати бирже, если новые монеты с системами заработков не смогут оправдать надежды) А так поддерживаю, у людей память не такая уж короткая. Коль следующий дроп после йоды плохо себя покажет.. Биржа многое потеряет в глазах большинства.. Не за чудные дропы ли мы ее так и любим :)

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dismaler said:

Думаю большинство из нее уже повыходили курс заметно упал, инвест стал невыгоден, если и держат то небольшое количество для памп-скачек) Поэтому думаю что победа в памп-скачках заметно отразится на курсе) Думаю даже перед самими скачками будет небольшой закуп и это тоже повлияет на курс) Будем смотреть)

А какой был смысл сливать ее по 4-5 сатоши? Такая низкая цена уже несколько недель. Неужели вы бы обменяли несколько тысяч Yoda на 4-5 тысяч сатоши? Я как раз уверен что большинство пользователей и в инвесте ничего больше не увеличивают(играть не выгодно),но и сливать свои тысячи за мизерную цену не будут.А значит монеты реально много на руках.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Хороший и плодотворный дроп будет очень кстати бирже, если новые монеты с системами заработков не смогут оправдать надежды) А так поддерживаю, у людей память не такая уж короткая. Коль следующий дроп после йоды плохо себя покажет.. Биржа многое потеряет в глазах большинства.. Не за чудные дропы ли мы ее так и любим 🙂

Ну дис уже меньше 5к доги сатош и это ещё не прошла неделя, вот выплатят первые проценты и мы посмотрим как упадет цена, а она по любому упадёт, я надеюсь инвесторы, что закупили лярдами дис, осознают на что пошли. Я лично делаю ставку, что первые проценты погубят токен. А йочат так вообще был мертворожденным, им даже не торговали и никому он не интересен)))) как бы и с талком тоже самое не было....)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, lesni777 said:

Да по низкой цене сливать yoda конечно не стоит , но тут опять же по сколько заходил человек в нее .Не думаю что он хранит ее с аирдропа и не продавал.А так может это еще и низкая цена ведь многие такие монеты биржи стоят и по 1 сатоше и ниже.

Ну если цена неплохо опуститься, думаю это всё же неплохой шанс что бы закупится монетами, ведь вдруг будет неплохой рост, никто же ничего не знает. Так что иногда присматриваюсь к монете, и всё же считаю что заработать на самом курсе её можно довольно не плохо, лишь нужно достаточно времени подождать, и всё только на своё же усмотрение скажем так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lesni777 said:

Да по низкой цене сливать yoda конечно не стоит , но тут опять же по сколько заходил человек в нее .Не думаю что он хранит ее с аирдропа и не продавал.А так может это еще и низкая цена ведь многие такие монеты биржи стоят и по 1 сатоше и ниже.

с аирдропа как раз таки и хранят монеты, потому что они заперты в инвесте который снять не реально) может быть когда монета полностью угаснит разрешат закрыть инвест.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...