YoDollars (YODA) - Page 733 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

57 minutes ago, lesni777 said:

Да по низкой цене сливать yoda конечно не стоит , но тут опять же по сколько заходил человек в нее .Не думаю что он хранит ее с аирдропа и не продавал.А так может это еще и низкая цена ведь многие такие монеты биржи стоят и по 1 сатоше и ниже.

самое печальное, что и по этой цене никто не хочет их покупать - в стакане висят только ордера на продажу. уже бы убрали их с биржи, чтобы глаза не мозолили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

самое печальное, что и по этой цене никто не хочет их покупать - в стакане висят только ордера на продажу. уже бы убрали их с биржи, чтобы глаза не мозолили.

Так люди хотят их продать эти монеты, поэтому и висят ордера, я продавал в паре с догами, получилось не плохо в принципе, плюс доги полежали и я их по 47 сат скинул)

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 4 сат покупают, жесть) давно не смотрел цену монеты) в общем медленно умирает. Печалька. И в скачках ни разу не выиграла кажется, поправьте если не так. Не было пампов, облом..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

самое печальное, что и по этой цене никто не хочет их покупать - в стакане висят только ордера на продажу. уже бы убрали их с биржи, чтобы глаза не мозолили.

Биржа уж точно не уберёт YoDa, сужу по тому что она не убирает даже щиктоины с слевыми стаканами на пару сотен битков по цене 1 сатоши. Да и не стоит загонять YoDa, вдруг перед дропом FreeDollars с ней что-то сделают.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну если цена неплохо опуститься, думаю это всё же неплохой шанс что бы закупится монетами, ведь вдруг будет неплохой рост, никто же ничего не знает. Так что иногда присматриваюсь к монете, и всё же считаю что заработать на самом курсе её можно довольно не плохо, лишь нужно достаточно времени подождать, и всё только на своё же усмотрение скажем так.

Согласен с вами, учитывая как неожиданно пампятся такие монеты ( недавний пример Алисы), считаю, что у йоды есть шанс на это, но покупать монету придется только в долгосрок и быстрой прибыли ожидать не стоит.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, L1ght17_ said:

Биржа уж точно не уберёт YoDa, сужу по тому что она не убирает даже щиктоины с слевыми стаканами на пару сотен битков по цене 1 сатоши. Да и не стоит загонять YoDa, вдруг перед дропом FreeDollars с ней что-то сделают.

Никто и не заганяет) Ее уже некуда по сути гнать)) Пусть себе лежит. В любом случае забирать ее с биржи никто не будет, как и всегда. Но хотя бы маленький памп в честь выпуска фри можно было бы организовать в знак, скажем, уважения к предшественнику) Но это мечты, сами понимаете...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Toris said:

Никто и не заганяет) Ее уже некуда по сути гнать)) Пусть себе лежит. В любом случае забирать ее с биржи никто не будет, как и всегда. Но хотя бы маленький памп в честь выпуска фри можно было бы организовать в знак, скажем, уважения к предшественнику) Но это мечты, сами понимаете...

Если бы в скачках хоть разок победила бы. Вот был бы и подарок нам. А этого так и не произошло. Тогда хоть цена ещё держалась на уровне 200-300 сатох. У меня были надежды что выиграет и пропампят может хоть до 900-1000 сат, но не сбылось))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sinigr said:

Если бы в скачках хоть разок победила бы. Вот был бы и подарок нам. А этого так и не произошло. Тогда хоть цена ещё держалась на уровне 200-300 сатох. У меня были надежды что выиграет и пропампят может хоть до 900-1000 сат, но не сбылось))

Про скачки это вы зря напомнили..)) Я до сих пор удивляюсь этому происшествию) Но похоже не судьба просто и наши желания были излишние. А сколькие покупали йоду в надежде на хороший памп, таких ведь было крайне достаточно) Надеюсь они успели вовремя выйти из монеты или их инвестиция оказалась крайне окончательно провальной) 

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Биржа уж точно не уберёт YoDa, сужу по тому что она не убирает даже щиктоины с слевыми стаканами на пару сотен битков по цене 1 сатоши. Да и не стоит загонять YoDa, вдруг перед дропом FreeDollars с ней что-то сделают.

может со временем и решатся на чистку от таких токенов, увидев, что они просто бессмысленно болтаются в стаканах без сделок.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, white said:

может со временем и решатся на чистку от таких токенов, увидев, что они просто бессмысленно болтаются в стаканах без сделок.

Вот только когда это произойдёт и произойдёт ли, неизвестно...

Зато намечается другая замена YoDa, это FreeDollars. Если биржа предпримит другую тактику для удержания слива токена, то вполне будет нормально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, L1ght17_ said:

Вот только когда это произойдёт и произойдёт ли, неизвестно...

Зато намечается другая замена YoDa, это FreeDollars. Если биржа предпримит другую тактику для удержания слива токена, то вполне будет нормально.

Думаю, всё будет с ФриДолларом примерно по такому же сценарию, как и с Йодой. Те, кто Йоду прошёл, мне кажется лучше уже тактически подготовлены к поведению на этом дропе с фридолларом. Жалко, что ЙоДоллар всё ниже и ниже падает. Хотелось бы надеяться, что его ещё пропампят и будет толк какой-то с инвестов хотя бы для реферальщиков. Или хотя бы слить то, что подзадержалось.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Про скачки это вы зря напомнили..)) Я до сих пор удивляюсь этому происшествию)

Да ничего удивительного по-сути не произошло. В жизни бывают какие угодно совпадения. Я никогда не ищу подтверждения теорий заговора просто потому что это бессмысленно. Ну не победила и ладно) она может хоть и сто раз не пригнать первой. На ней и так заработал каждый встречный-поперечный)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wealthy said:

Да ничего удивительного по-сути не произошло. В жизни бывают какие угодно совпадения. Я никогда не ищу подтверждения теорий заговора просто потому что это бессмысленно. Ну не победила и ладно) она может хоть и сто раз не пригнать первой. На ней и так заработал каждый встречный-поперечный)

К тому же маловероятно, что скачки и пампы от них помогли бы монете) У меня принято считать возрождением, когда действительно предпринимаются какие-то серьезные действия.. Кратковременная поддержка не вызывает особо эмоций. Это ж сколько переживать и волноваться ради маленького скачка вверх) Не, я не критикую таку страту вложений, но с йодой это точно провально в силу ее невезучести 😄

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Про скачки это вы зря напомнили..)) Я до сих пор удивляюсь этому происшествию) Но похоже не судьба просто и наши желания были излишние. А сколькие покупали йоду в надежде на хороший памп, таких ведь было крайне достаточно) Надеюсь они успели вовремя выйти из монеты или их инвестиция оказалась крайне окончательно провальной) 

Действительно сколько раз йода была в пони в скачки, так ни разу не выиграли, хотя много кто надеялся, что это произойдет поможет монете.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Действительно сколько раз йода была в пони в скачки, так ни разу не выиграли, хотя много кто надеялся, что это произойдет поможет монете.

Энергетики и надежд в этой теме я прочувствовал достаточно и, как видите, толку от наших желаний почти никакого. Раз йоде суждено было лететь вниз, то уже может и хорошо что в скачках не выигрывала. А то еще поверили в нее бы излишне из-за этой долгожданной победы, а потом она улетела вниз через пару дней в пять раз сильней))) Вот бы была приколюха. Так что на все своя воля, уже мыслю даже так, хотя печально в любом случае)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Toris said:

Энергетики и надежд в этой теме я прочувствовал достаточно и, как видите, толку от наших желаний почти никакого. Раз йоде суждено было лететь вниз, то уже может и хорошо что в скачках не выигрывала. А то еще поверили в нее бы излишне из-за этой долгожданной победы, а потом она улетела вниз через пару дней в пять раз сильней))) Вот бы была приколюха. Так что на все своя воля, уже мыслю даже так, хотя печально в любом случае)

Да итог Йоды был ещё с самого начала известен, один раз все заработали нормально на монетке и всё, она сразу в низ пошла! И думаю не одна победа в пони ей уже помочь не сможет!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hamsternet said:

Весьма внушительный результат, я на пике продать не успел, если бы успел то получилось бы порядка 100 баксов, на тот момент, но все равно дроп получился удачным. Даже те, кто вообще кнопки не те нажимал, руб по 700 сумели получить.

У вас видимо активные рефералы были, а мне всех моих рефералов порезали за неактивность, и в итоге у меня были только мои 700 монет и да, меня предыдущий айрдроп научил как действовать нужно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

У вас видимо активные рефералы были, а мне всех моих рефералов порезали за неактивность, и в итоге у меня были только мои 700 монет и да, меня предыдущий айрдроп научил как действовать нужно)

Интересно и чему вас научил прошлый аирдроп, вы можете поделиться опытом? И как у вас в этот раз получается найти активных рефералов, поскольку Фридолларс прототип Йодолларс думаю пройдёт все аналогично.

  • Useful or interesting 4
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lione said:

Интересно и чему вас научил прошлый аирдроп, вы можете поделиться опытом? И как у вас в этот раз получается найти активных рефералов, поскольку Фридолларс прототип Йодолларс думаю пройдёт все аналогично.

Ну во первых фри доллар отличается наличием изи кэш, биржа поняла свой промах и многочисленные жалобы повлияли. А во вторых секрет очень просто, просто нужно  в первые минуты продать, пока курс максимальный, мне в тот раз повезло, произошел скачек, кто то зашёл крупной суммой в йоду и мы ему насыпали монет😂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lione said:

Интересно и чему вас научил прошлый аирдроп, вы можете поделиться опытом? И как у вас в этот раз получается найти активных рефералов, поскольку Фридолларс прототип Йодолларс думаю пройдёт все аналогично.

Наверное пользователей имел ввиду под предлогом "научил", сливать монетки как только откроется торговля, а то многие мечтали что это будет стейблкоин от биржи и в итоге ходлили монету. А она все больше и больше опускалась в низ. Приглашать нужной людей которые в итоге смогу проявлять активность и смогу подтвердить о то что они не боты, перед открытием торговли.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dagamand007 said:

Наверное пользователей имел ввиду под предлогом "научил", сливать монетки как только откроется торговля, а то многие мечтали что это будет стейблкоин от биржи и в итоге ходлили монету. А она все больше и больше опускалась в низ. Приглашать нужной людей которые в итоге смогу проявлять активность и смогу подтвердить о то что они не боты, перед открытием торговли.

Да я просмотрел видео разных аирдропов и исо и тоже пришёл к выводу, что самая дорогая цена образуется буквально в первые несколько минут  с начала торгов. Я до конца не понимаю как она образуется и мне интересно, реально ли продать на верху если будет стоять ордер или его промчит мимо стремительное движение цены?

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lione said:

Да я просмотрел видео разных аирдропов и исо и тоже пришёл к выводу, что самая дорогая цена образуется буквально в первые несколько минут  с начала торгов. Я до конца не понимаю как она образуется и мне интересно, реально ли продать на верху если будет стоять ордер или его промчит мимо стремительное движение цены?

Редко кому это удается, покрайней мере не особо не везло, может плохое соединение с интернетом, задержки и т.д. Обычно все зависает на мгновение и уже потом показывается что кто продал по такой завышенной цене. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Интересно и чему вас научил прошлый аирдроп, вы можете поделиться опытом?

Лично я вынес для себя опыт с той раздачи, что монеты нужно слить в самом начале и тем более не стоит ими закупаться в ближайшее время. + после торгов можно неплохо заработать на обычном трейде, ибо волатильность в первое время будет бешенной. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Редко кому это удается, покрайней мере не особо не везло, может плохое соединение с интернетом, задержки и т.д. Обычно все зависает на мгновение и уже потом показывается что кто продал по такой завышенной цене. 

Да так и есть многие в чате обычно ´шут что все тормозит и не могут снять или поставить ордера в первую минуту. Не удивительно ведь такая мгновенная нагрузка получается одновременно на биржу тысячи пользователей. Так что нужно успеть продать по нужной цене.

  • Useful or interesting 1
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lesni777 said:

Да по низкой цене сливать yoda конечно не стоит , но тут опять же по сколько заходил человек в нее .Не думаю что он хранит ее с аирдропа и не продавал.А так может это еще и низкая цена ведь многие такие монеты биржи стоят и по 1 сатоше и ниже.

Возможно. Может и Yoda скоро скатится к цене в 1 сатоши. Тогда имеющий сегодня  на балансе 1000 Yoda  ,потеряет 3-4 тысячи сатоши. На мой взгляд -не самые большие потери. Можно рискнуть и оставить Yoda на балансе в надежде на скачки и памп.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...