YoDollars (YODA) - Page 734 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 hours ago, Toris said:

Про скачки это вы зря напомнили..)) Я до сих пор удивляюсь этому происшествию) Но похоже не судьба просто и наши желания были излишние. А сколькие покупали йоду в надежде на хороший памп, таких ведь было крайне достаточно) Надеюсь они успели вовремя выйти из монеты или их инвестиция оказалась крайне окончательно провальной) 

Я так и не понял что это было. Либо реально рандом такой и не свезло, либо подкруты какие-то. Но на йоду все рассчитывали, что хотя бы раз выиграет. Жаль конечно

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, andrehol said:

Возможно. Может и Yoda скоро скатится к цене в 1 сатоши. Тогда имеющий сегодня  на балансе 1000 Yoda  ,потеряет 3-4 тысячи сатоши. На мой взгляд -не самые большие потери. Можно рискнуть и оставить Yoda на балансе в надежде на скачки и памп.

Ну конечно, или же наоборот немного купить с надеждой на рост, всё же по факту может быть, и никто не знает действительно что может быть с монетой через несколько недель. Но всё же думаю в перспективе рост небольшой, но будет, или же банально все будут сливать что есть на счету. И тогда не про какой вообще рост можно даже не думать, и продавать что осталось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну конечно, или же наоборот немного купить с надеждой на рост, всё же по факту может быть, и никто не знает действительно что может быть с монетой через несколько недель. Но всё же думаю в перспективе рост небольшой, но будет, или же банально все будут сливать что есть на счету. И тогда не про какой вообще рост можно даже не думать, и продавать что осталось.

Ну прикупать ее сейчас  станет только отчаянный оптимист)На подходе новые проекты (Free Dollars?Easycash)Биржа конечно ,будет иногда пробуждать интерес к Yoda при помощи скачек,но вкладывать-пампить эту монету точно не станет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, L1ght17_ said:

Вот только когда это произойдёт и произойдёт ли, неизвестно...

Зато намечается другая замена YoDa, это FreeDollars. Если биржа предпримит другую тактику для удержания слива токена, то вполне будет нормально.

сами понимаете, какая судьба ждет и этот токен. как и за другими токенами, за новым нет ничего, что обеспечивает его ценность.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, L1ght17_ said:

Биржа уж точно не уберёт YoDa, сужу по тому что она не убирает даже щиктоины с слевыми стаканами на пару сотен битков по цене 1 сатоши. Да и не стоит загонять YoDa, вдруг перед дропом FreeDollars с ней что-то сделают.

Врядли они будкт что-то делать с данной монетой, так как какой смысл тратить время на неё, если будет новая монета и все внимание будет сосредоточено именно на ней.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Редко кому это удается, покрайней мере не особо не везло, может плохое соединение с интернетом, задержки и т.д. Обычно все зависает на мгновение и уже потом показывается что кто продал по такой завышенной цене. 

Все равно, даже если в первый час торгов выйти, уже гарантировано выйдите по хорошей цене, да не по максимальной, но тут не у всех получается по максимуму, и ведь не угадаешь, когда максимум, только постфактум можно увидеть где был пик, а где нет. Так что я бы особо не заморачивался и сосредоточился на привлечении рефералов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Все равно, даже если в первый час торгов выйти, уже гарантировано выйдите по хорошей цене, да не по максимальной, но тут не у всех получается по максимуму, и ведь не угадаешь, когда максимум, только постфактум можно увидеть где был пик, а где нет. Так что я бы особо не заморачивался и сосредоточился на привлечении рефералов.

Правильное решение с привлечением рефералов, если брать в пример yoda, на этом токене многие подняли очень хорошие деньги. Думаю что примерно такие же результаты получатся и с freedollars.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

сами понимаете, какая судьба ждет и этот токен. как и за другими токенами, за новым нет ничего, что обеспечивает его ценность.

да он будет торговаться только лишь на шумихе и его будут покупать из-за интересного названия, по началу можно будет думаюзаработать, если конечно остались те кто захочет купить, а то на йоде были что обожглись

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hamsternet said:

), ну я своих рефов принуждал к некоторой активности) хотя некоторых криворуких все равно срезали, уж хз какие кнопки они там жали. а вообще рефералами надо конечно заниматься, чтоб с ним получить, а не просто скинул ссылку, а дальше как хотите

С оефеоалами проще заниматься если есть ютуб канал записал инструкцию и все, на крайняк создать телеграмм сообщество и там опубликовать все по шагам.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Ну во первых фри доллар отличается наличием изи кэш, биржа поняла свой промах и многочисленные жалобы повлияли. А во вторых секрет очень просто, просто нужно  в первые минуты продать, пока курс максимальный, мне в тот раз повезло, произошел скачек, кто то зашёл крупной суммой в йоду и мы ему насыпали монет😂

А какую ошибку они поняли? Прошлый дроп был очень удачным как для yobit, так и для людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну во первых фри доллар отличается наличием изи кэш, биржа поняла свой промах и многочисленные жалобы повлияли. А во вторых секрет очень просто, просто нужно  в первые минуты продать, пока курс максимальный, мне в тот раз повезло, произошел скачек, кто то зашёл крупной суммой в йоду и мы ему насыпали монет😂

Да, очень жаль того инвестора. Кто то же греб ее на хаях и довольно неплохо. Думаю никакие проценты там ничего не окупили. Уж очень быстро ее потом ниже 1к сатох слили. Так что повторение вряд ли предвидится. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

да он будет торговаться только лишь на шумихе и его будут покупать из-за интересного названия, по началу можно будет думаюзаработать, если конечно остались те кто захочет купить, а то на йоде были что обожглись

на йоде в любом случае все успели заработать на тех монетах, которые получили бесплатно. Многие опять же успели поскальпить на ней весьма успешно. Да и investbox нельзя отбрасывать. Если новая монета повторит хотя бы половину успеха йоды,-то это будет уже очень хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pifpafoieiei said:

Да, очень жаль того инвестора. Кто то же греб ее на хаях и довольно неплохо. Думаю никакие проценты там ничего не окупили. Уж очень быстро ее потом ниже 1к сатох слили. Так что повторение вряд ли предвидится. 

Так он там был не один,  думаю таких хватало там которые закупались по цене в 10к и даже 15к, вот они точно в огромном минусе, если ещё и на суммы покупали от 1000$ то потери просто колоссальные.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hamsternet said:

), ну я своих рефов принуждал к некоторой активности) хотя некоторых криворуких все равно срезали, уж хз какие кнопки они там жали. а вообще рефералами надо конечно заниматься, чтоб с ним получить, а не просто скинул ссылку, а дальше как хотите

Да кто ж знал, что на бирже надо что то делать, они получили монеты на счёт бота и я им сказал, что на этом всё, потому как на форуме они участвовать не хотели, для них сложно написать сообщение по 100 символов, я то так или иначе заходил на биржу, посмотреть что у меня с начислением сатох и т д, а им то зачем было на биржу заходить, если свою крипту не заводить, что я запретил, так как тогда йобиту особо не доверял.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

на йоде в любом случае все успели заработать на тех монетах, которые получили бесплатно. Многие опять же успели поскальпить на ней весьма успешно. Да и investbox нельзя отбрасывать. Если новая монета повторит хотя бы половину успеха йоды,-то это будет уже очень хорошо.

Да и многие хорошо , этой раздачей именно yoda биржа Йобит и запомнилась за последнее время.Да и теперь в подобную раздачу free dollars многие заходят с удовольствием благодаря yoda.Ну посмотрим все может резко изменится .Негатив может перечеркнуть все положительные стороны очень быстро и если у Йобит так случится то не будет много желающих больше принимать в этих дропах участия.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Saasdafe said:

А какую ошибку они поняли? Прошлый дроп был очень удачным как для yobit, так и для людей.

Ошибка была в том, что людям только на счёт телеграмм бота начислили монет, а активность оценивалась на бирже, а какая может быть активность у новичка, если он пока не доверяет бирже и не хочет заводить свои кровные, вот для этого изи кэш и придумали, чтобы поддержать активность на бирже.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

на йоде в любом случае все успели заработать на тех монетах, которые получили бесплатно. Многие опять же успели поскальпить на ней весьма успешно. Да и investbox нельзя отбрасывать. Если новая монета повторит хотя бы половину успеха йоды,-то это будет уже очень хорошо.

думаю что те кто в дропе не принимал участие и закупился на хаях, никакой инвест там уже не помог бы, так как курс просто на глазах падал, а те кто был в дропе они как раз таки все и заработали, кроме холдеров и тех кто ждал цену как у YO ахах

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Так он там был не один,  думаю таких хватало там которые закупались по цене в 10к и даже 15к, вот они точно в огромном минусе, если ещё и на суммы покупали от 1000$ то потери просто колоссальные.

Как считаешь, может это биржа поддержала свой аирдроп. Просто я участвовал на других дропах, там если на самотек пускают, то и продать не все вообще успевают. Должна быть какая то поддержка. Просто непонятно, кому он нужен был на старте торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pifpafoieiei said:

Да, очень жаль того инвестора. Кто то же греб ее на хаях и довольно неплохо. Думаю никакие проценты там ничего не окупили. Уж очень быстро ее потом ниже 1к сатох слили. Так что повторение вряд ли предвидится. 

Да, по любому в минусе тот чувак остался, ну а чего жалеть, сам виноват, о чем думал спрашивается и если зашёл на всю котлету, то тем более, нарушил все правила инвестирования, я вон а тот же дис заходил только частью депозита и то, который у меня на йобите для таких вот движух.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

Да, по любому в минусе тот чувак остался, ну а чего жалеть, сам виноват, о чем думал спрашивается и если зашёл на всю котлету, то тем более, нарушил все правила инвестирования, я вон а тот же дис заходил только частью депозита и то, который у меня на йобите для таких вот движух.

Просто то, что он будет падать первые несколько дней - это было очевидно. Как выяснилось, раздали довольно много. Торги шли довольно оживленно. А кто то на старте решил его набрать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pifpafoieiei said:

Просто то, что он будет падать первые несколько дней - это было очевидно. Как выяснилось, раздали довольно много. Торги шли довольно оживленно. А кто то на старте решил его набрать.

Та да и спасибо этому инвестору, благодаря ему, некоторые очень удачно смогли продать свои монеты на старте торгов, да и остальные в накладе не остались)))) конечно в этот айрдроп скорее всего точно так же не будет, сценарий по любому будет отличаться от того, по которому развивались торги Йоды)) посмотрим как фри доллар себя проявит)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Та да и спасибо этому инвестору, благодаря ему, некоторые очень удачно смогли продать свои монеты на старте торгов, да и остальные в накладе не остались)))) конечно в этот айрдроп скорее всего точно так же не будет, сценарий по любому будет отличаться от того, по которому развивались торги Йоды)) посмотрим как фри доллар себя проявит)

Может и на фридолларе объявится инвестор, который решит всем желающим сделать праздник. Думаю в этом дропе на старте слить будет тоже достаточно желающих. Возможно даже больше чем по йоде.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, pifpafoieiei said:

Может и на фридолларе объявится инвестор, который решит всем желающим сделать праздник. Думаю в этом дропе на старте слить будет тоже достаточно желающих. Возможно даже больше чем по йоде.

Ну лично мои все друзья так и сделают, я им советую на старте все слить, да и большинство так сделает, только не опытные новички будут ждать чуда, а опытные менять шлак на ликвидную валюту, к примеру биткоин.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pifpafoieiei said:

Просто то, что он будет падать первые несколько дней - это было очевидно. Как выяснилось, раздали довольно много. Торги шли довольно оживленно. А кто то на старте решил его набрать.

те кто на старте решили его набрать, как раз таки не хило прогорели, его можно было по по 200 сат брать, потом курс вверх шел, вот на этом можно было иксовать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tSawyer said:

думаю что те кто в дропе не принимал участие и закупился на хаях, никакой инвест там уже не помог бы, так как курс просто на глазах падал, а те кто был в дропе они как раз таки все и заработали, кроме холдеров и тех кто ждал цену как у YO аха

да-да-да, с такой позицией ждуна далеко не всегда получится что-либо заработать)). Особенно если учесть что многие трейдер уже в курсе того, что большинство монет проливается почти сразу и уходят глубоко вниз. отсюда вывод можно слить сразу монету, а потом если уж очень хочется купить на ту же самую сумму но гораздо большее число монет.это при условии что действительно есть вера в эту монету. Ну вот к сожалению некоторые не подумали что стоит подождать пролива и только тогда закупаться для холда

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...