YoDollars (YODA) - Page 727 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да кто в начале торгов не продавал, а наоборот только покупал монеты, довольно не плохо те смогли заработать. Да вообще по сути вообще каждый пользователь смог заработать, ни на что не надеялся, а по факту заработал почти 200 долларов за несколько минут. Так что думаю ещё будет время и монета заново сможет порадовать нас.

По моему вы не реально мыслите. Как можно было продать не по 10000 а по 2000 позже и заработать лучше?Хорошо заработали те, кто сдали в самом начале по 10000- 13000 сатош за монету и потом возможно перекупили по 2000 и положили в инвест и можно было еще неделю и дольше зарабатывать на инвесте.

  • +1 2
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

По моему вы не реально мыслите. Как можно было продать не по 10000 а по 2000 позже и заработать лучше?Хорошо заработали те, кто сдали в самом начале по 10000- 13000 сатош за монету и потом возможно перекупили по 2000 и положили в инвест и можно было еще неделю и дольше зарабатывать на инвесте.

Ну и те кто положил в инвест, и кто на начале продал, сам факт есть что большинство заработали, и это самое главное. Хоть и монета сильно сейчас просела в курсе, но есть ещё шанс что может ещё спустя время курс неплохо поднимется, и на самом же курсе можно будет ещё немного заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 18:10, Rt2020 said:

Думаю, несмотря на красивое название, пик популярности этой монеты уже в прошлом, и она теперь будет только снижаться. Так что не советовала бы ее покупать.

так ее уже никто и не покупает так как раньше, потому что роста значительного она уже не даст и смыслка в покупке нету, те у кого на балансе их много по тихоньку сливают монету.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, L1ght17_ said:

К концу аирдропа будет думаю куда больше людей принимающих участие в дропе, по сравнению с YoDa. Все по наслышке узнают что в прошлый раз можно было неплохо подзаработать, вот и тоже захотят.

У тех, кто участвовал в аирдропе YODA не остаётся сомнений, что и на новом токене DLRS можно будет заработать. Но есть куча скептиков, которые не верят, что цена была равна одному доллару)


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 11:59, nico28 said:

Это для любой монеты хорошо, не плохо было когда она торговалась в районе 200 сатох, тогда хоть с инвеста в 1% прибыль шла, теперь уже не выгодно выполнять условия.

Мне кажется с инвеста снимают уже только те, у кого там нормальные суммы сохранились. Новые инвесты врятли кто-то открывает. Малые суммы естественно вообще не выгодно снимать и выполнять условия. Но пока в скачках йода есть, она будет жива.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да кто в начале торгов не продавал, а наоборот только покупал монеты, довольно не плохо те смогли заработать. Да вообще по сути вообще каждый пользователь смог заработать, ни на что не надеялся, а по факту заработал почти 200 долларов за несколько минут. Так что думаю ещё будет время и монета заново сможет порадовать нас.

Я знаю людей, которые покупали. В первый день торгов. Даже с учётом инвеста и прочих плюшек типа включения в скачки, все они фиксанули минус.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wealthy said:

У тех, кто участвовал в аирдропе YODA не остаётся сомнений, что и на новом токене DLRS можно будет заработать. Но есть куча скептиков, которые не верят, что цена была равна одному доллару)

Ну если они не хотят верить в то что курс был больше доллара, то они могут в любое время посмотреть начало старта торгов YoDA на YouTube. Таких видео куча.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 18:24, tSawyer said:

нет такого точно быть не может, так бы практически у всех отвергали бы рефов, потому что в дропы новички приходят и на какие шиши они будут торговать?

Ну не знаю, они до сих пор числятся как отвергнутые. Им не приходили ни какие проверки на ботов. Возможно какой-то баг, я не знаю, надеюсь, что их переведут в группу принятых к 1 октября).

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

Ну не знаю, они до сих пор числятся как отвергнутые. Им не приходили ни какие проверки на ботов. Возможно какой-то баг, я не знаю, надеюсь, что их переведут в группу принятых к 1 октября).

Ну если вы прям уверенны в том что это какой-то баг или ошибка, то попробуйте написать админу телеграмм-чата в лс. Главное подробно опишите, а если не отвечает, то пишите в чате что есть проблема.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wealthy said:

Я знаю людей, которые покупали. В первый день торгов. Даже с учётом инвеста и прочих плюшек типа включения в скачки, все они фиксанули минус.

да тут я с вами соглашусь так как я сам являюсь одним из таких же людей которые рассчитывали что после того как все сольют разданный токены и курс будет расти но вот только что то в етот раз пошло не по плану.......

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 17:12, kotkit34 said:

Тоже следил еще за йода до того как цена не упала меньше 1000 сатошь и думал что что то может и придумают еще .Но потом все же слил йода и жалею что не сделал это раньше , мог бы побольше заработать .Но все равно йода многим дала возможность заработать и тем у кого было много рефералов особенно .

Получается что вы её покупали? Или просто перестали в дайс играть потому что стало не выгодно? Просто пару месяцев действительно было выгодно играть и продавать монеты

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 13:08, Efferalgan said:

Возможно, но разница вышла приличная и по моему вы ошибаетесь, я конечно точно не помню, но я явно не в 11 вечера тогда получил монеты на бота, а днём это было, а бот мне позволил перевести монеты в 11 с копейками вечера, просто не всем сразу предоставили возможность.

А у меня четко совпало, минута в минуту. И мои знакомые получали точно так же. Обидно то, что я монеты получил в 15 00 и бот мне их дал вывести почти через сутки с начала выводов. Конечно кто первый получил, был в большей выгоде.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Codaneco said:

да тут я с вами соглашусь так как я сам являюсь одним из таких же людей которые рассчитывали что после того как все сольют разданный токены и курс будет расти но вот только что то в етот раз пошло не по плану.......

Вы и ваши другие соратники похоже забыли что биржа перевела все аирдропные токены в неснимаемый инвест, а это означает что в течении 100 дней люди будут изо дня в день сливать токены, а курс пойдёт на дно. Незнаю на что вы надеялись.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pifpafoieiei said:

А у меня четко совпало, минута в минуту. И мои знакомые получали точно так же. Обидно то, что я монеты получил в 15 00 и бот мне их дал вывести почти через сутки с начала выводов. Конечно кто первый получил, был в большей выгоде.

Да, на старте торгов у всех было разное количество, у меня лично 4% было и чуть позже вечером подъехал 5й процент, а там у кого 2% было у кого 3%, мало кто с таким же результатом как и я был, но конечно многое решили активные рефералы, у кого они были, пусть даже 2-3% снял к началу торгов, но если много рефералов, это уже приличная сумма....

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wealthy said:

Я знаю людей, которые покупали. В первый день торгов. Даже с учётом инвеста и прочих плюшек типа включения в скачки, все они фиксанули минус.

Были на ней промежутки где можно было поднять, помню с 200 сатох монета стрельнула до 700, в основном можно было только прибыль снимать кода был выгоден инвест игр по дайсу, и то после падение ниже, и с инвеста стало не выгодно.

  • +1 4
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Были на ней промежутки где можно было поднять, помню с 200 сатох монета стрельнула до 700, в основном можно было только прибыль снимать кода был выгоден инвест игр по дайсу, и то после падение ниже, и с инвеста стало не выгодно.

Так конечно если монет в инвесте было мало, то откуда какая выгода сливать сатоши, если в день капало с инвеста по 1000 монет, то тогда было бы выгодно продавать)

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да, на старте торгов у всех было разное количество, у меня лично 4% было и чуть позже вечером подъехал 5й процент, а там у кого 2% было у кого 3%, мало кто с таким же результатом как и я был, но конечно многое решили активные рефералы, у кого они были, пусть даже 2-3% снял к началу торгов, но если много рефералов, это уже приличная сумма....

Ну там как раз в основном первых проверяли крупняков, у которых сотни рефералов. Если у них чисто, то вроде бы система им первым отправляла сообщение на вывод токенов на биржу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну там как раз в основном первых проверяли крупняков, у которых сотни рефералов. Если у них чисто, то вроде бы система им первым отправляла сообщение на вывод токенов на биржу.

Ну по сути остались те кто действительно честным путём смог привлечь пользователей, а остальных банально срезали, или же попросту заблокировали аккаунт вот и всё. Да и по факту ещё было несколько недель когда можно было дополнительно неплохо заработать, и большинство заработали при этом даже ничего сложного не делая, а это самое главное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Codaneco said:

да тут я с вами соглашусь так как я сам являюсь одним из таких же людей которые рассчитывали что после того как все сольют разданный токены и курс будет расти но вот только что то в етот раз пошло не по плану.......

Никаких подобных планов не было)

Падение стоимости инфляционной монеты (с работающим инвестбоксом и неограниченной эмиссией) это естественный процесс. Особенно, учитывая отсутствие вменяемого применения.

  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 16:08, holyfura said:

Ну не знаю, они до сих пор числятся как отвергнутые. Им не приходили ни какие проверки на ботов. Возможно какой-то баг, я не знаю, надеюсь, что их переведут в группу принятых к 1 октября).

помню что по данному дропу 100% приходила проверка на подтверждение бот ты или нет и не одна вроде как, с новым дропом будет всё тоже самое скорее всего.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

помню что по данному дропу 100% приходила проверка на подтверждение бот ты или нет и не одна вроде как, с новым дропом будет всё тоже самое скорее всего.

А чего не быть?) Вроде бы хорошая задумка. чтобы допустить к начислению токенов на биржу только законопослушных и активных пользователей) Плюс у них было обильно времени, чтобы пофиксить недостатки, кому-то там вроде бы подтверждение умудрилось не прийти, помню. Может еще какие наработки сделают к новому дропу, но основа будет скорее всего все та же что и с йодушкой.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tSawyer said:

помню что по данному дропу 100% приходила проверка на подтверждение бот ты или нет и не одна вроде как, с новым дропом будет всё тоже самое скорее всего.

Всё так и было. При чём специально устроили так, чтобы уведомление о возможности вывода приходило всем в разное время, для того чтобы и инвесты создавались в разное время, и слив не был единовременным.

  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 19:40, Codaneco said:

да тут я с вами соглашусь так как я сам являюсь одним из таких же людей которые рассчитывали что после того как все сольют разданный токены и курс будет расти но вот только что то в етот раз пошло не по плану.......

Видимо вы поздно зашли в монету, после слива она торговалась долгое время в диапазоне 80-150 сатошей (хорошее было время), а потом в пике цена достигала 500 сатошей и после отмены скачек с монеты стали выходить крупные инвесторы, что и подтверждается текущей ценой.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Toris said:

А чего не быть?) Вроде бы хорошая задумка. чтобы допустить к начислению токенов на биржу только законопослушных и активных пользователей) Плюс у них было обильно времени, чтобы пофиксить недостатки, кому-то там вроде бы подтверждение умудрилось не прийти, помню. Может еще какие наработки сделают к новому дропу, но основа будет скорее всего все та же что и с йодушкой.

да я и не спорю сам так думаю что всё будет по такому же сценарию, как и с йода, только вот насчёт профита думаю тут либо выйдет одинаково либо может больше.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tSawyer said:

да я и не спорю сам так думаю что всё будет по такому же сценарию, как и с йода, только вот насчёт профита думаю тут либо выйдет одинаково либо может больше.

Честно считаю в этом деле стоит быть лишь оптимистом в любом случае, ведь по факту даже заработать 10-20 долларов уже приятный бонус не так ли? А пока что ещё немного рано делать вообще выводы, всё будет только видно во время торгов, да и времени пригласить знакомых ещё более чем достаточно пока.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...