YoDollars (YODA) - Page 492 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 minutes ago, Alyona said:

Наверно, основной причиной падения были не те кто по 7 сливает. Скорее всего там маркетмнйкеры поработали

первоочередной причиной падения были постоянные сливы монет теми, кто в инвесте в день получить куда больше чем 7 или 150 монет. Да и спрос как то упал в целом, это ттоде косвенно повлияло на цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Metsik0 said:

Не согласен, еще не поздно. Йода еще может вернуть некоторые позиции, если биржа захочет ей помочь сильнее, чем сейчас. Вы согласны? Мы никогда не знаем приоритетов создателей. Вдруг через время будет множество обоснований для полноценного камбека. Не таким должен быть конец монеты. Ох не таким...

А что в ней особенного чтобы не умереть как все 😄 Название что ли,так это не причина,она даже не на эфире монетка то,так что тут шансов на восстановление вообще нет практически по моему.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, buddyfalko1 said:

Вряд ли она сильновырастет в цене, если только биржа не придумает чего-то. Думаю она так и будет торговаться в коридоре 120-160 сатоши ещё допольно длительное время.

Вот если бы ещё убрали условие инвеста дайс было бы вообще хорошо и можно было бы Йоду потихоньку собирать дальше  кто хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, lione said:

Вот если бы ещё убрали условие инвеста дайс было бы вообще хорошо и можно было бы Йоду потихоньку собирать дальше  кто хочет.

@lione Если уберут дайс из условий инвеста, курс монеты за сутки воткнется в пол - по сатошине за штуку. Было подобное и уже не раз. Пока невыгодно играть на 10К сатох подавляющем большинству держателей - Йода будет держаться на плаву. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, quasistellarium said:

@lione Если уберут дайс из условий инвеста, курс монеты за сутки воткнется в пол - по сатошине за штуку. Было подобное и уже не раз. Пока невыгодно играть на 10К сатох подавляющем большинству держателей - Йода будет держаться на плаву. 

Вообщем на Йоде продолжают зарабатывать только игроманы и те у кого большие суммы в инвесте, остальные стоят в сторонке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zern0v said:

Согласен биток и эфир хорошо себя ведут, особенно после такого падения вернутся на прежнюю позицию это вообще отлично, но с маленьким банком далеко не уедешь на одних битках. Йода держится и может вырасти на ICO как мне кажется) 

Ну маленький банк согласитесь это уже не моя проблема, я высказал свое мнение, а дальше решает сам, хочет ли он купить крипту которая будет востребована и в будущем либо топтаться на месте с ХЗ коином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

первоочередной причиной падения были постоянные сливы монет теми, кто в инвесте в день получить куда больше чем 7 или 150 монет. Да и спрос как то упал в целом, это ттоде косвенно повлияло на цену.

Ну сливы по 7 монет наврятли  бы уронили так  ценик  еды  . Она изначально была создана без поддержки  как таковой  . Но пока еще держится в районе  150 сатох  , как по мне тоже не дурно



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Вообщем на Йоде продолжают зарабатывать только игроманы и те у кого большие суммы в инвесте, остальные стоят в сторонке.

ну прямо таки. у меня там сумма не большая, но свой деп уже отбил и теперь только профит. в целом за лень капает не много, нотв месяц хорошая прибавка к основной зп. да 10к сатошей на дайс потратить, не так и много, как я посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ireli9 said:

Ну сливы по 7 монет наврятли  бы уронили так  ценик  еды  . Она изначально была создана без поддержки  как таковой  . Но пока еще держится в районе  150 сатох  , как по мне тоже не дурно

Ну если процент с инвеста позволяет еще продавать, то конечно будет актуальна, вопрос сколько еще это продлится? Кто то вообще все еще ждет что она пойдет еще выше, чуть ли не до своих первых отметок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 18:17, Ricoo said:

 Никому не нужна монета уже, сдулась она. Курс вообще не поднимается. Во время пампа цена до 9 рублей поднялась и все просто начали сливать, и курс упал. Сейчас около 1 рубля за монету. Не нужна YODA уже никому.

Ну почему, многие на пасиве и сейчас получают 500,700рублей и так далее 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю к сожалению йода уже упала до самого дна, это было предсказуемо учитывая,что все только сливали ежедневно  проценты с инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка йода довольно перспективна,потому что скоро её перестанут выдавать,а это значит,что монетка вырастет сильно в цене,поэтому советую сейчас и собирать и инвестировать в неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lione said:

Вообщем на Йоде продолжают зарабатывать только игроманы и те у кого большие суммы в инвесте, остальные стоят в сторонке.

ну или те которые играют в игры для других монет как бы .... они так можно сказать двух зайцев убивают. получают проценты по многим валютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 19:02, Yuzhny said:

Как зачем, приносит сатошики каждый день. У меня было какое то количество, я увеличивал их продав дороже и купив дешевле. И теперь даже при таком курсе в принципе приходит несколько долларов , так что все норм.

Если не сложно,сделайте скрины и поделитесь своей прибылью по монете yo очень интересно будет видеть не только слова людей но и скрины.Я тоже буду выкладывать когда продам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dimaskd said:

Если не сложно,сделайте скрины и поделитесь своей прибылью по монете yo очень интересно будет видеть не только слова людей но и скрины.Я тоже буду выкладывать когда продам.

 

я могу мог выложить скрины дайса если игра на йода отображалась в истории. вы бы очень сильно удивились, и сказали зачем столько проигрывать. да и вообще как то просить показать чужой карман это не есть хорошо, кто готов показать, он и без просьбы покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде йода пошла по немногу расти,так как сегодня утром была уже по одному центу,посмотрим что будет к вечеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Если не сложно,сделайте скрины и поделитесь своей прибылью по монете yo очень интересно будет видеть не только слова людей но и скрины.Я тоже буду выкладывать когда продам.

 

Да можно в принципе, но это не какой там супер доход😀. Но мне вполне нравится такое длительное время получать какой то профит с актива который достался без финансовых вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну если процент с инвеста позволяет еще продавать, то конечно будет актуальна, вопрос сколько еще это продлится? Кто то вообще все еще ждет что она пойдет еще выше, чуть ли не до своих первых отметок)

Ну до первых отметок ей идти оснований  нету . А вот если она продолжит держать этот уровень  , иногда поднимаясь  , то я думаю  В пол не не плохая  ниша 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yuzhny said:

Да можно в принципе, но это не какой там супер доход😀. Но мне вполне нравится такое длительное время получать какой то профит с актива который достался без финансовых вложений.

Ну, именно это и есть самая разумная позиция в обращении с такими монетами - доить, пока есть возможность, и продавать, пока хоть что-то стоит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

Ну до первых отметок ей идти оснований  нету . А вот если она продолжит держать этот уровень  , иногда поднимаясь  , то я думаю  В пол не не плохая  ниша 

Ну вот сейчас и будет в этом диапазоне плавать, кому то это будет интересно, кому то нет. Дело каждого. Если будет инвест выгоден буду изредка процент снимать и продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rof05 said:

Вот насчёт инвест бокса интересный вопрос как считаете возможен ли такой вариант что все же нам дадут вывести все что там есть? Или он так и будет доживать свои дни ? Хотелось бы вывести конечно

Нам не дадут вывести монеты с инвестбокса, так как это уже говорили разработчики и по итогу мы может только бессрочно получать %. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zern0v said:

Если бы дали возможность продать все тело то это поправило бы курс, сразу бы вверх пошёл токен. 

почему интересно он бы пошел верх? если бы дали снять тело инвеста, то се бы кинулись продавать с целью получения прибыли. и это бы вообще не положительно отразилось на цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gofik15 said:

Монетка йода довольно перспективна,потому что скоро её перестанут выдавать,а это значит,что монетка вырастет сильно в цене,поэтому советую сейчас и собирать и инвестировать в неё.

что то я сильно сомневаюсь во всем что вы написали )) я, например, вообще не вижу никаких перспектив для йоды, и вряд ли она сильно вырастет в цене, и если вы советуете инвестировать в нее. то какую сумму вы сами вложили ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

что то я сильно сомневаюсь во всем что вы написали )) я, например, вообще не вижу никаких перспектив для йоды, и вряд ли она сильно вырастет в цене, и если вы советуете инвестировать в нее. то какую сумму вы сами вложили ? 

еще человек решил что ее скоро перестанут выдавать)от таких экспертов нужно держаться подальше.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ionshtorm said:

что то я сильно сомневаюсь во всем что вы написали )) я, например, вообще не вижу никаких перспектив для йоды, и вряд ли она сильно вырастет в цене, и если вы советуете инвестировать в нее. то какую сумму вы сами вложили ? 

Все верно, нет особых перспектив, да и покупать такую монету, тем более после недавнего пампа не особо мудрое вложение. А пока торгуется в диапазоне определенном, можно немного скальпить, кстати не плохой инструмент в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...