YoDollars (YODA) - Page 332 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 hours ago, S4aslivchik_k said:

Сейчас вынужден с тобой согласится. Так как монета сейчас более менее стабильно держит цену 0,03-0,04$ и теперь надежды что монета вырастет в цене канули в небытиё)) Так что теперь в нее инвестировать вообще не вижу смысла,так как уже на ней не заработаешь..

Ну вот видишь опять краткий памп произошел, как и говорили. Сейчас еще больше народу перестанут инвест собирать, но может будут больше покупать, это нам на руку, дороже продадим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, metz0r said:

ну дайс я не долюбливаю, и что теперь, придётся забыть про йоду что ли.. ну да ладно, главное зафиксировал, остальное неважно.

меня тоже если честно монета не порадовала.я ожидал от нее большего.ну да дадно.самое главное что я не докупал монеты как некоторые так что ни чего не потерял.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Denda said:

Хз, выше люди написали что они получили за вчера монетки, время на сколько я понимаю у всех абсолютно разное по процентам, так как все по разному с бота в инвестбокс переносили

Верно, у меня % по investbox должны были начислится в 8 часов по Мск, но я не успел их собрать, так как ввели новое условие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Goldman said:

Нужно было сразу фиксировать а не влаживать но это только с опытом приходит я лично только фиксирывал прибыль. 

Я в первые часы сглупил непродал по 15 к ,а потом все что приходило все сливал.Невидел в ней никакого смысла ,она есть у всех наруках.А теперь после того как ее слили обьявили что закрыт такой инвест с постами.Да цена возможно и выростит но смысл мне?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tatnM said:

Скорее всего так и будет. А в будущем они как мне кажется курс сделают 1 к 1 с долларом. Пару дней курс вырастет как минимум до 6-7 руб. Новички сейчас отсеются и многие кто заработал на йоде сольются в дисе, так как большинство людей в своей природе азартны!

Но конечно такой расклад 1 к 1 с долларом было бы вообще шикарно) но пока слишком много Йоды у всех и об этом говорить рано

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, qweas said:

Да нет я просто никогда незаходил в инвест.И смысла как такогого при постоянном сливе невижу.поиграть в дайс на 10к сатошей и нефакт что ты их непотеряешь чтобы заработать 5к сатошей после продажи ёды.да и нефакт что ты еще и в прибыли будешь.Завтра цена еще просядет и будешь только в дайс играть.

Так если ты не заходил в инвест, что тебе тогда этот дайс? Он ведь только для держателей в инвесте. У некоторых там и по 100 и больше монет капает, для них конечно эти дайс раз плюнуть, даже если все 10 игр проиграют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dicer2 said:

Ну, насколько я помню, так всегда меняют условия инвестов без предварительного анонсирования, а если ещё учесть, что инвест дроповский, то думаю, можно без претензий)

Какая разница дроповский инвест, не дроповский, были определенные условия что бы его получить, я их выполнил (т.е. заработал), а то что нету никаких анонсов это не айс. Ладно у меня там крохи, но есть и такие кто с процентов по пару тыщ йоды получает(тоже дроповские)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorious said:

Но конечно такой расклад 1 к 1 с долларом было бы вообще шикарно) но пока слишком много Йоды у всех и об этом говорить рано

ну самих то монет не так уж и много вроде, я думал ночью пробьет 1к, но не тут то было, откатился на 500 сатох. да и продают ее так же без энтузиазма на цену, какая есть такая есть. в общем ничего не поменялось кроме условий инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boria4646 said:

Больше повезло абузерам, которые в день получают Yoda на более чем 60 рублей и риски на них не действуют, а наоборот, могут получить ещё больше, если ставки на ds будут успешными. Сейчас многие держатели 700 Yoda отлетят и токен повысится ещё сильнее

Им не повезло они поработали хорошенько, нагнав себе рефов и сейчас пожинают плоды своих трудов . Вы ничего не делали и считаете что вам просто не так хорошо повезло как тем кто сидел и рекламировал свою ссылку нагоняя людей . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Korsar32 said:

Верно, у меня % по investbox должны были начислится в 8 часов по Мск, но я не успел их собрать, так как ввели новое условие.

Переходный период - скорее всего и не начислят больше, только при выполнении новых условий инвестирования, через сутки минимум можно будет снять %, писать в поддержку, имхо, наверное по этому вопросу не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Denda said:

Хз, выше люди написали что они получили за вчера монетки, время на сколько я понимаю у всех абсолютно разное по процентам, так как все по разному с бота в инвестбокс переносили

На сколько я помню бот присылал проверку я не робот, а потом после проверки писал что когда будут переведены средства на биржу то вам сообщат что-то вроде этого. Он переводил средства сам. После проверки я не робот они поступили ко мне на биржу через сутки.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие пишут о бесперспективности  покупки Yoda. Но ведь подавляющее большинство получило ее в подарок!  и она прям сыграла как индикатор нашего доверия к криптовалютам. на словах мы приветствуем этот криптомир и его внедрение.на деле - вот вам все что могу снять, дайте хоть пару настоящих рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет как по мне YODA свое отжила,сначала было все не плохо но чем дальше все хуже и хуже ,я делаю так просто снимаю процент и продаю его за доги их потом когда выгодно продаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maximus12 said:

Переходный период - скорее всего и не начислят больше, только при выполнении новых условий инвестирования, через сутки минимум можно будет снять %, писать в поддержку, имхо, наверное по этому вопросу не стоит.

смысла нет, даже не ответят, я вчера за репост успел процент собрать и через 20 минут, сообщение в телеграмм пришло от йобит, что условия инвеста по йоде изменились. и после этого посыпались вопросы в чате, почем не снимаются проценты за репост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mutabor81 said:

отсеивают халявщиков, видимо биржа не получила того что ожидала когда нагнала к себе школоту, да это и понятно было, что за халявой детишки прилетят как мухи на ......)

Да, судя по чату аудитория в основном именно такая, возмущаются новыми правилами и даже не пытаются подняться на ступень выше, так и будут постоянно питаться только халявой(

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, matador said:

Да, судя по чату аудитория в основном именно такая, возмущаются новыми правилами и даже не пытаются подняться на ступень выше, так и будут постоянно питаться только халявой(

это неизбежно, учитывая что нынешнее поколение делает домашнюю работу за 20 минут, просто списывая ответы в интернете. там мозгов то нет вообще, кроме как урвать что то на халяву. они просто не приспособлены жить и зарабатывать, а только брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mutabor81 said:

это неизбежно, учитывая что нынешнее поколение делает домашнюю работу за 20 минут, просто списывая ответы в интернете. там мозгов то нет вообще, кроме как урвать что то на халяву. они просто не приспособлены жить и зарабатывать, а только брать.

там логика другая: зачем работать и зарабатывать, если можно урвать хоть часть того, что раздают бесплатно и чтотимеет хоть ккакую тотценность.

5 minutes ago, mutabor81 said:

это неизбежно, учитывая что нынешнее поколение делает домашнюю работу за 20 минут, просто списывая ответы в интернете. там мозгов то нет вообще, кроме как урвать что то на халяву. они просто не приспособлены жить и зарабатывать, а только брать.

там логика другая: зачем работать и зарабатывать, если можно урвать хоть часть того, что раздают бесплатно и чтотимеет хоть ккакую тотценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, qweas said:

Да нет я просто никогда незаходил в инвест.И смысла как такогого при постоянном сливе невижу.поиграть в дайс на 10к сатошей и нефакт что ты их непотеряешь чтобы заработать 5к сатошей после продажи ёды.да и нефакт что ты еще и в прибыли будешь.Завтра цена еще просядет и будешь только в дайс играть.

В том то и вся суть что монета не такая дорогая, чтоб имея 7 монет в день получать хоть какую-то выгоду играя в дайс, у кого монет по 30 в день конечно наверное смысл и есть. У меня увы только 700.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sergey345 said:

Привет как по мне YODA свое отжила,сначала было все не плохо но чем дальше все хуже и хуже ,я делаю так просто снимаю процент и продаю его за доги их потом когда выгодно продаю...

Еще нет, не отжила, сейчас самый расцвет спекуляций на данной монете, на фоне позитивных новостей об изменений по инвест боксу, выросла почти в 2 раза, с 300 до 500 сатоши, сейчас, значит, не время ее закупать, будем ждать как упадет до 400

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Да, судя по чату аудитория в основном именно такая, возмущаются новыми правилами и даже не пытаются подняться на ступень выше, так и будут постоянно питаться только халявой(

Конечно они будут возмущаться, ведь 10 тыс. сатош еще нужно где то взять для дайса, а так как они всё уже вывели еще в начале, то вот и поднимают хай на этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

долго до бакса придется ползти. слив уже есть. условия сменили - пошел рост. тот кто покупал по 400 и пихал инвест - поснимали и сразу на продажу по 600-700. и как следствие откат до 500. в дайсе как не выигрывай - всегда будешь в проигрыше на дистанции.

Не-в дайсе не будешь,и знаешь почему?Это смотря сколько у тебя в инвесте лежит-понятно что если 700 йодочек-то из-за 7 вряд ли стоит рисковать-можно же все 10 ставок спустить-а цена в 500 сатошек никак убыток не перекроет.А если в инвесте около 5 к,ну или даже меньше-то почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, а что с инвестом где надо было репостить? заморозили или как? куда делась кнопка репоста?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Abduraxman said:

Не-в дайсе не будешь,и знаешь почему?Это смотря сколько у тебя в инвесте лежит-понятно что если 700 йодочек-то из-за 7 вряд ли стоит рисковать-можно же все 10 ставок спустить-а цена в 500 сатошек никак убыток не перекроет.А если в инвесте около 5 к,ну или даже меньше-то почему бы и нет?

я говорю не поприбыль с инвеста, а конкретно про сам дайс. игра такая, что там в минусе будет только тот, кто в нее играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yuriy1985 said:

подскажите, а что с инвестом где надо было репостить? заморозили или как? куда делась кнопка репоста?

читать дружище,и еще раз читать.Про это последних страниц пять говорят.Плюс в телеге есть инфа,не ленитесь.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, yuriy1985 said:

подскажите, а что с инвестом где надо было репостить? заморозили или как? куда делась кнопка репоста?

сейчас надо с играть в дайсы 10 раз на сатоши, чтоб получить процент. вчера вечером условия инвеста изменили. так что теперь многие задумаются, и скорей всего не будут получать проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...