YoDollars (YODA) - Page 314 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, trader_999 said:

А может сама биржа пытается удержать некий уровень,ведь за 2р никто не будет делать репосты),но еще с расчетом на то,что люди привыкнут к такой цене и покупать будут ,как то так

Люди за 2 рубля на буксах еще и не такое делают) а тут один репост. Будут и еще как, верят то многие еще что он может выстрелить, а пока верят будут собирать эту монету.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

Люди за 2 рубля на буксах еще и не такое делают) а тут один репост. Будут и еще как, верят то многие еще что он может выстрелить, а пока верят будут собирать эту монету.

Я уж думал, что вся вера в данную монету улетучилась. Если её к чему-нибудь не прикрутят, то рост глупо ожидать. Возможно и будут небольшие спекуляции с небольшим ростом, но не на долгосрочной дистанции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Korsar32 said:

Я уж думал, что вся вера в данную монету улетучилась. Если её к чему-нибудь не прикрутят, то рост глупо ожидать. Возможно и будут небольшие спекуляции с небольшим ростом, но не на долгосрочной дистанции. 

Да прошлый памп случился из за фейковой новости про прикрутку к ICO. Теперь уже не к чему её привязывать. Пока будет в районе 300-400 сатош еще будут собирать инвест и продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey1982sd said:

Я лично и не писал что собираюсь ее покупать - так копится - просто не сливаю - возможна сама же биржа на дне и откупит!

Монета свою роль уже отыграла (большую часть точно) и пик ее популярности прошел. Если йобид нужен очередной хайп вокруг площадки, то логично было бы запустить новый дроп. Откупать активно вряд ли будут, может немного просто курс попридержат

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mandarin14 said:

Мне кажется имеет смысл устроить так сказать предсмертный памп, прежде чем монета окончательно улетит на дно. Ведь это может подогреть интерес у аудитории к следующей раздаче.

думаю что раздача йоды и так показала неполохие результаты и люди смогли неплохо заработать, так что думаю что следующая раздача привлечёт многих, а по поводу пампа йоды то он вполне может быть


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода умеет удивлять,сейчас по курсу Битокоин падает,в след за ним и другие монеты ,но йода как бы на фоне всего этого умудряется расти ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Йода умеет удивлять,сейчас по курсу Битокоин падает,в след за ним и другие монеты ,но йода как бы на фоне всего этого умудряется расти ;D

Да стойкая монетка Йода ведь многие предрекали быстрый скам,а нет ,не тут то было она хорошо держится спасибо бирже йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lione said:

Последнюю неделю уже меньше ходит йода иксов уже нет,  может в будущем что-то появиться новость какая-нибудь и снова иксы появятся.

Все зависит от админов. Они вполне могут двинуть курс в нужную им сторону, но вот захотят ли? Возможно еще просто не время для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

А зачем ей это делать? Им проще запустить новый аирдолп который опять разойдется по сети и опять будет хайп нереальный, чем пытаться оживить умирающий токен.

Я то же склоняюсь к такому варианту, что им проще новую монету запустить, а данные монеты уже я думаю про них забыли, они себя уже отработали,  как с х10 вышло.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Несомненно, есть свои плюсы, в том, что имеется инвест на криптовалюте Йода. Главное, чтобы не убирали, условия инвеста Йода, в дальнейшем. Хотелось бы увидеть и подольше, такой подарок. Лично я собираю монеты Йода от инвеста, поглядим, что из это получится. Выстрелит на подобии монеты YO, наврятли, но думаю, что перспектива есть у Йоды. 

Лично я сразу продаю её, так как всё ещё сохраняется тенденция "толпа новичков, жаждущих халявы прямо сейчас". Эта проблема бы спокойно решилась, будь йода только в битковой паре. По итогу толпа новичков отсеялась бы с небольшими кол-вами йоды. Но опять же - бирже нужны халявные репосты... в общем, самый неоднозначный аирдроп

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, turbo85 said:

Да прошлый памп случился из за фейковой новости про прикрутку к ICO. Теперь уже не к чему её привязывать. Пока будет в районе 300-400 сатош еще будут собирать инвест и продавать.

Возможно скоро опять будет какой нибудь проект, который особо не будут оглашать что именно за условия и наверняка там снова пропампиться йода, просто даже еще месяца нет с начала её торгов, не должна она так быстро закончить


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jambul510 said:

Возможно скоро опять будет какой нибудь проект, который особо не будут оглашать что именно за условия и наверняка там снова пропампиться йода, просто даже еще месяца нет с начала её торгов, не должна она так быстро закончить

Ну не обязательно что йоду могут и Алису, щас хайпануть уже и на ней могут) людям что ни скажи сразу начнут скупать) так что все возможно, может и будет что то подобное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Saaa said:

Зачем выпускать новую монету, если есть уже одна и она более-менее раскрученная, зарабатывать вполне и на ней можно, тем более что она достаточно волатильная.

новая монетка создаст новую волну пиара, и привлечет новых пользователей, в то время как старая монетка может лишь оживить интерес уже существующих пользователей, тем более что каждый день люди получают % с инвеста, и за это нужно платить, так что выпуск новой монетки экономически целесообразнее чем поддержка старой, а иначе мы бы не наблюдали появление новых монет, и так часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

Я лично и не писал что собираюсь ее покупать - так копится - просто не сливаю - возможна сама же биржа на дне и откупит!

Думаю копить сейчас нет особого смысла, так как цена потихоньку всё равно проседает. Уж легче докупить на дне. А так биржа возможно и будет немного поднимать монету, чтобы был смысл делать репосты 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

У меня вчера такое было, думал что делал репост но вспомнил лишь спустя пару часов как время инвеста прошло, из-за этого йоду не зачислили, сейчас себе напоминлку поставил чтобы раз в сутки пищало чтобы шёл репостить. Благо йода вроде устаканилась, щена практически на месте топчится то

ты и мне напоминай заодно, а то у меня столько напоминалок уже в телефоне, что я реально все равно половину забываю и пропускаю. ну понятное дело, что йода лишней не будет, но и потерять сейчас не сильно и жаль то..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

кстати интересно, но да цена устаканилась. и это даже с учетом общего падения рынка. сразу видно что монетка искуственно выведенная и плевать на законы рынка. живет своей жизнью

Йода сегодня вообще начала расти на 11% для меня это удивление даже, ибо я думал что она только в низ ещё будет идти. Походу 360 сатош её низы, либо что то запустят с ней))


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

У меня вчера такое было, думал что делал репост но вспомнил лишь спустя пару часов как время инвеста прошло, из-за этого йоду не зачислили, сейчас себе напоминлку поставил чтобы раз в сутки пищало чтобы шёл репостить. Благо йода вроде устаканилась, щена практически на месте топчится то

Тоже самое. Стал пропускать либо делать репосты, либо снимать ее с инвеста. А если не снимаешь то она примораживается к телу, и никак не снять. Цена упала, нет такой мотивации следить за ней, как это в первые дни было. Странно что йода еще жива учитывая сколько монет ежедневно людям приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MinerKell said:

Ну думаю скора монета вообще упадёт в цене , т.к c каждым днём она всё меньше в цене, что очень кнч плохо для тех кто копит.

Та пусть падает, главное чтоб не стояла 1 сатошик,а то тогда точно в ней смысла не будет и работать с ней тоже,а пока можно зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Korsar32 said:

Думаю копить сейчас нет особого смысла, так как цена потихоньку всё равно проседает. Уж легче докупить на дне. А так биржа возможно и будет немного поднимать монету, чтобы был смысл делать репосты 🙂

Думаю наоборот сейчас имеет смысл как раз копить,по такой мизерной цене продавать не особо хочется,собирать с инвеста пока можно и ставить ордера повыше,в надежде что игра ещё не закончилась и впереди будет что то интересное ещё по этой монетке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

Зачем выпускать новую монету, если есть уже одна и она более-менее раскрученная, зарабатывать вполне и на ней можно, тем более что она достаточно волатильная.

Не кто не будет покупать те монеты которые уже на дне стоят, да и обьемы на выкуп уже не позволяют это делать, я не говорю про их токен, он как был так и будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, MaksatMe said:

Йода сегодня вообще начала расти на 11% для меня это удивление даже, ибо я думал что она только в низ ещё будет идти. Походу 360 сатош её низы, либо что то запустят с ней))

ну на самой бирже пока ничего нового нет, до сих пор висит таймер от последнего ИСО, надо наверно их твиттер глянуть, может там какие то новости есть. а так да, цена 420 и это то о чем мы говорили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tuzemuni said:

После того как 28 января рассказали более подробно,все остался вопрос,сколько она по итогу будет стоить,на всех ресурсах по разному говорят

Так а никто вам не скажет сколько она будет стоить это только зависит лишь от покупательской способности, если будут брать значит увидем нормальную цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Тоже самое. Стал пропускать либо делать репосты, либо снимать ее с инвеста. А если не снимаешь то она примораживается к телу, и никак не снять. Цена упала, нет такой мотивации следить за ней, как это в первые дни было. Странно что йода еще жива учитывая сколько монет ежедневно людям приходит.

Да мне кажется в будущем она ещё должна показать иксы не зря же в ней символ биржи ёбит yo)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Да мне кажется в будущем она ещё должна показать иксы не зря же в ней символ биржи ёбит yo)

Та конечно покажет, она и так нормалёк прыгает,как только появится к чему её привязать то конечно она сразу покажет иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Да мне кажется в будущем она ещё должна показать иксы не зря же в ней символ биржи ёбит yo)

ну сейчас только этот факт и может придать какую то увереность в этой монете, а больше нечего, какого либо функционала у монеты нет и не известно будет ли она для чего то использоватся на бирже, так что всё очень не понятно


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...